Guns.ru Talks
Пневматика - частные обьявления
Куплю пружинКУ на диану 350.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Куплю пружинКУ на диану 350.
Rropon
13-2-2016 00:46 Rropon
Нужна пружина предохранителя спуска Т06. Без нее ружжо небезопасно. Оригинал, похоже, погиб в руках "магазинных усилителей" при первом владельце.
safety spring, артикул 30759700

Спуск из-за копеечной детали менять не готов.
Или хоть посоветуйте, куда в Мск обратиться за запчастями или к кому из форумчан, может, кто ЗИПом на дианы занимается.

gnom
13-2-2016 06:37 gnom
Не получится найти.
Крутить самому или заказывать на змейке.

Это все от забивания штифтов молотком..

Rropon
13-2-2016 11:59 Rropon
Что значит заказать на змейке? Кмк, пружина на заказ будет золотой плюс нужно точно габариты угадать, она выступом формованным за штифт цепляется при снятии с предохранителя, а у меня половину пружины снесли с характерными следами от перекашивавшегося штифта. Идиоты.
Тогда уж проще спуск в сборе и свой продать для мурки, на соседнем ресурсе вчера ажиотаж был на такой же сломанный
gnom
13-2-2016 17:10 gnom
Да тоже выход.

Пружины на змейке, еще три года назад делали от тысячи рублей. В эту минималку получалось где то 25-30шт.
http://zmeyka.ru/zmeyka.htm

edit log

Rropon
13-2-2016 18:16 Rropon
Спасибо!
Нужно подумать, в принципе, я реальное фото пружины на буржуйском сайте нашел, и не одно, можно попробовать по фото, привязавшись к моей уцелевшей половинке, образмерить.
Обзвонены все конторы, найденные в Москве, что могли бы как-то быть связаны с этим ЗИПом, осталось только дождаться будней и стукнуться в Роисмпекс.
Ну, а далее, если мимо, или из Германии пытаться вымутить, там оно 1,5-2 евро, может, заодно и базу липерс с ластохвоста на вивер с компенсацией зацеплю, или спуск в сборе купить новый, а старый мурководам, или морочиться с изготовлением.
Guns.ru Talks
Пневматика - частные обьявления
Куплю пружинКУ на диану 350.