Guns.ru Talks
  Пневматика - частные обьявления
  Куплю Umarex Walther P38 в Москве или по почте ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Куплю Umarex Walther P38 в Москве или по почте
  версия для печати
sues
28-6-2015 01:42    

Предложите в Москве или по почте не убитый Umarex Walther P38

edit log

Эндюх
12-7-2015 18:29    

Настрел 2 баллона (один вхолостую, другой с шарами) - это достаточно неубитый?
sues
12-7-2015 21:19    

Не убитый это не сколько он настрелял, а в каком состоянии. Тоесть хочу не драный и рабочий. А два баллона это вообще ничего. Если гдето травит прокладка или не достаточно высокая или не стабильная скорость, это ерунда. Все решаемо. Руки растут из правильного места, и имеют уже не один апнутый и доведенный до ума ствол. Фоты в почту и огласите ценник плис.
Эндюх
12-7-2015 22:09    

Пистолет в отличном состоянии... просто мне он не понравился.
У меня много пистолетов и при выборе, какой взять на пострелушки, рука проходит над ним, выбирая какой-нибудь другой.

Фото попробую сделать и выложить завтра днём.

sues
13-7-2015 08:24    

У меня тоже много, но этот тупо мечта детства как и Парабеллум, Маузер и Наган. Может я и не буду с него стрелять, но пусть будет. Для стрельбы мне больше нравится умарексовая беретта под свинец и ПМ с длинным стволом.
Эндюх
13-7-2015 17:59    

Прошу простить, совсем не умею фотографировать.

click for enlarge 1920 X 1280 131.3 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 119.3 Kb

edit log

патр59
13-7-2015 22:55    

quote:
Originally posted by sues:

огласите ценник плис.

Эндюх
13-7-2015 23:17    

quote:
огласите ценник плис
6 т. р.
sues
14-7-2015 08:48    

На Дубровке новый 7 стоит, за 5 бы забрал.
Эндюх
15-7-2015 11:14    

quote:

На Дубровке новый 7 стоит, за 5 бы забрал.

"Нет! На это я пойтить не могу!" (с) Уж извините, 6.
mathlock
22-7-2015 16:11    

quote:

мечта детства как и Парабеллум, Маузер и Наган

На мечту сие изделие тянет слабо. Тем более за 6 тыр. По традиции продаж, всяческая умарня, будучи вынесена из магазина, сразу теряет в цене аж 40-50 процентов. Не сложно посчитать. А это еще и тайваньская умарня.

edit log

sues
22-7-2015 22:02    

quote:
Originally posted by mathlock:

На мечту сие изделие тянет слабо. Тем более за 6 тыр. По традиции продаж, всяческая умарня, будучи вынесена из магазина, сразу теряет в цене аж 40-50 процентов. Не сложно посчитать. А это еще и тайваньская умарня.

Да согласен, не совсем то, но сесть за игрушку тоже не моя мечта. Хотя есть варианты. Можно отдать штуку евро за некчемную железку и радоваться тому, что возможно во вторую ее держал какой то Ганс.
Думаю если к сию изделию тайваньского ширпотреба приложить напильник под правильным углом, она еще может пострелять метров с 10 по банкам.
Но полностью согласен, что тех денег за которые она продается в магазине она не стоит. Как и прочие. Поэтому я покупаю и пилю. Что тоже весело.
mathlock
22-7-2015 23:05    

quote:

если к сию изделию тайваньского ширпотреба приложить напильник под правильным углом

А куда прикладывать? Стреляет он вполне мощно (140 мысов выдает) и относительно точно для шаромета. Ну, можно пружину возвратную от степплера запиндрюкать... В принципе, - это все. А, краску еще содрать! Если уж совсем с ума сойти, то кобуру на него оригинальную купить и накладки рукояти подогнать родные (хотя хз, возможно ли такое?). Проблема в том, что он скоропостижно разваливается. Если тот же Кольт от Глетчера вполне 5-6 тысяч выстрелов способен выдержать, то этот уже на 500-600 рассыпается. Про него даже темы на этом форуме нет в разделе "Пневматика глазами владельца". Я не видел, во всяком случае. Если кто-то нашел, поделитесь ссылкой, пожалуйста.
Sherifff
23-7-2015 08:45    

quote:
Изначально написано mathlock:

Про него даже темы на этом форуме нет в разделе "Пневматика глазами владельца". Я не видел, во всяком случае. Если кто-то нашел, поделитесь ссылкой, пожалуйста.

Покойный ЮрБор про него отчёт делал, правда после его смерти ветка заглохла.

З.Ы. Р-38 есть ещё у "Деникса", стоит в районе 3тыр за новый. Правда он совсем не стреляет.

sues
23-7-2015 09:48    

quote:

куда прикладывать? Стреляет он вполне мощно (140 мысов выдает) и относительно точно для шаромета.

Не меня скорость пули не интересует. На мой взгляд делать из шароплюя травмат глупо. И расход баллона на 1 обойму тоже не прикалывает. А для точной стрельбы на дальние растояния есть ружья. А вот точность на 10 метрах интересна. Мне не досталось не одного пистолета (СО) из коробки который бы стрелял туда куда целишся. Возможно это и была причина продаж почти новых девайсов предыдущими хозяивами.
Эндюх
23-7-2015 11:49    

Попробую всё-таки отстрелять третий баллон. В воскресенье.
Вдруг окажется "такая корова нужна самому" (с)
sues
23-7-2015 12:00    

quote:
Originally posted by Эндюх:

Да если лаве не жмет пусть валяется для коллекции. У меня тоже такого добра уже много. Одних Пмов 3 штуки. Так иногда достанеш, повертиш в руках и обратно в коробку. Или показать друзьям можно.

mathlock
23-7-2015 14:07    

quote:

Мне не досталось не одного пистолета (СО) из коробки который бы стрелял туда куда целишся.

Таких пистолетов, на самом деле, очень много. Все пулевые СО-пистолеты фирм Умарекс, Кросман, у Глетчера шарометы вполне прилично пуляют до 10 метров... Конкретно у этого Вальтера очень говеный спуск. Как следствие, плохие результаты стрельбы. Но можно привыкнуть.

edit log

sues
30-7-2015 16:36    

quote:

Таких пистолетов, на самом деле, очень много.

Ну мне значит не везло. Или может по тому что мне такие продают. На самом деле я не собираюсь с этим Вальтером участвовать в соревнованиях. Может вообще разок постреляю и положу на полку к остальным. У меня есть из чего более менне прицельно пострелять. Из СО свинцовых Умаберета 92, а из шаров Глечер Наган. А остальные так для души
Эндюх
31-7-2015 17:35    

quote:
Изначально написано Эндюх:

Попробовал.
Приготовил мишени (слева - банка на семи метрах, справа - бутылка на двенадцати), проколол баллон, вставил полный магазин... тут знакомый попросил дать ему разок пальнуть.
Мне что, жалко? - дал ему разок пальнуть.
А этот хмырь пальнул не влево и не вправо, а прямо перед собой - в мишень, которая сама прилетела и уселась метрах в пятнадцати.
И что бы вы думали? - попал точно в башню и наповал.
Хмырь, конечно, "по вые, по шее, то есть" (с) получил, потом отбыл наказание подтаскиванием бутылок и убиранием осколков, но я теперь сижу и думаю, что, пожалуй, "такая корова нужна самому" (с)...
В общем, торопиться с продажей этого Вальтера не буду, раньше распродам другие мои шаромёты.
quote:

На Дубровке новый 7 стоит

Однако, подорожал он там - 8316.

edit log

всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема