Guns.ru Talks
Уход за оружием
Сухая смазка Форум в Спрей Новинка (UPTFE-Spray)

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Сухая смазка Форум в Спрей Новинка (UPTFE-Spray)

forumyug
P.M. Ц
10-9-2018 00:34 forumyug
Новая линейка оружейных сухих смазок для огнестрельного, пневматического, холодного оружия и оптики. Эффективная защита оружия от трения, коррозии, грязи, нагара, копоти и воды. Увеличивает точность боя, скорость пули, прицельную дальность и кучность.

Новые оружейные сухие смазки производятся на базе усовершенствованной технологии материала УПТФЭ-ForumR. Пудровая текстура позволяет быстро, легко и равномерно распределять смазку на обрабатываемых поверхностях, образуя сверх тонкую, защитную плёнку.

Оружейные сухие смазки ForumR полностью устраняют сухое трение, улучшают работу механизмов. Восстанавливают повреждённую поверхность ствола и подходят для затирки царапин. В отличии от смазок на масляной основе, оружейные сухие смазки ForumR не густеют на морозе, на них не налипает грязь, пыль, мелкие частички абразивов. Безопасны для контакта с деревом. Удобно транспортировать в чехле с оружием, не боясь розлива.

Благодаря сильным водоотталкивающим свойствам, оружейные сухие смазки ForumR идеальны для обработки оптики.

За счет своей технологии и диапазона рабочих температур после нанесения оружейной сухой смазки ForumR частота необходимой очистки как после отстрела, так и для ухода снижается.

Полная информация о продукции forumyug.ru

------
эксклюзивный ;BR;дистрибьютор добавки ;BR;"Форум" по Югу и ;BR;Восточно-Европейской ;BR;части России;BR;г. Краснодар;BR;+7 (918) 621 49 94 ;BR;Денис;P;forumkrr@yandex.ru;BR;www.forumyug.ru ;BR;http://сухаясмазка.рф ;P;;BR;

Guns.ru Talks
Уход за оружием
Сухая смазка Форум в Спрей Новинка (UPTFE-Spray)