Guns.ru Talks
Уход за оружием
Saoks.ru новый производитель чистящих средств ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
Автор
Тема: Saoks.ru новый производитель чистящих средств
Saoks.ru
23-6-2017 08:03 Saoks.ru
Добрый день, камрады.

Хочу представить вам новый Российский (Новосибирск, Академгородк) бренд сольвентов и чистящих средств для оружия. Мы только начинаем свою работу, сейчас к покупке доступно средство для удаления нагара, в самое ближайшее время ассортимент пополнится средствами для размеднения ствола и очистки его от свинца.

Все средства полностью органические и не содержат аммиака, соответственно не имеют резкого запаха. Также они полностью биоразлагаемы.

Сайт/магазин находится тут: https://saoks.ru/ , добро пожаловать!
Доставка осуществляется Почтой России и имеет фиксированную стоимость, 200 рублей при любой покупке. При покупке на сумму 1500 руб. и более - доставка по России бесплатно.

Если у вас появятся вопросы - готовы ответить на них тут.
Хорошего дня

edit log

hanter741
23-6-2017 09:02 hanter741
думаю будет полезно сделать пару продвиженческих шагов:
1. сделать соответствующие видео и фото процесса чистки от нагара/свинца/меди
2. разослать пробные образцы активно стреляющим людям на пробу, чтобы они написали свои отзывы (готов поучавствовать )
3. подумать над выпуском в форме аэрозоля - удобно после стрельбы на горячую пшикнуть в ствол, заткнуть с двух сторон и пока едешь до дома, нагар уже откис.
Saoks.ru
23-6-2017 09:22 Saoks.ru
quote:
Originally posted by hanter741:

hanter741

большое спасибо за отзыв.
Инструкции обязательно будут в скором времени.
Пробные образцы я уже рассылал, причем довольно известным на форуме людям, попрошу их разрешения -скопирую сюда что они написали.
Про альтернативные формы выпуска также думаю

WARHAG
23-6-2017 09:25 WARHAG
quote:

думаю будет полезно сделать пару продвиженческих шагов:
1. сделать соответствующие видео и фото процесса чистки от нагара/свинца/меди
2. разослать пробные образцы активно стреляющим людям на пробу, чтобы они написали свои отзывы (готов поучавствовать )

+ фото ствола с бороскопа.
Могу также потестировать в сравнении с тем же Боретеком (которым пользуюсь постоянно), и снять процесс на цифровой бороскоп.
Тему создайте в разделе "Все для высокоточной стрельбы", там поживее как-то.

edit log

Saoks.ru
23-6-2017 09:27 Saoks.ru
quote:
Originally posted by WARHAG:

Могу также потестировать в сравнении с тем же Боретеком (которым пользуюсь постоянно), и снять процесс на цифровой бороскоп.

Большое спасибо, отпишусь вам в личку чуть позже.

Lis-biker
23-6-2017 10:14 Lis-biker
quote:

аэрозоля

приделать на флакон пшикалку ручную, с регулировкой струи http://vcolor-shop.ru/index.ph...product_id=1794

edit log

Saoks.ru
23-6-2017 13:12 Saoks.ru
quote:

разослать пробные образцы активно стреляющим людям на пробу

Я кстати высылал образец участнику Dr.Watson, получил отзыв:

"-Свинец не берет. Никак.
- Нагар выносит отлично, лучше даже Бутча.
- Медь берет плохо. "

По свинцу и меди у нас будут отдельные растворы, этот на них не рассчитан.

Lis-biker
23-6-2017 13:18 Lis-biker
ну попросите его отзыв в ЖЖ накотать, ганзу он похоже забросил рекомендации нужны.. постучитесь на молот или там в орсис..
rswq54
26-6-2017 08:38 rswq54
Пробовал данное средство, результатом остался доволен. Очищает легко и чисто, не воняет, не разрушает лкп, не вызывает коррозию голого металла. Ждем очередных новинок и при бюджетной цене народ будет брать.
Удачи!
romul
27-6-2017 23:16 romul
Постарайтесь изготовить средство типа Элюминатора,который растворяет сразу нагар и медь.
И еще что-то типа Карбон-ремувера,для удаления карбоновых отложений.
Saoks.ru
28-6-2017 08:00 Saoks.ru
quote:
Originally posted by romul:

Постарайтесь изготовить средство типа Элюминатора,который растворяет сразу нагар и медь.
И еще что-то типа Карбон-ремувера,для удаления карбоновых отложений.

Типа карбон ремувера уже есть - это и есть очиститель нагара.
Про комбинированное средство - работаем, спасибо за предложение.

ViTT
28-6-2017 09:46 ViTT
Послежу. Да и попробовать стоит конечно. Отечественных нужно поддерживать. Интересует растворитель меди.
romul
28-6-2017 11:13 romul
quote:
Originally posted by Saoks.ru:

Типа карбон ремувера уже есть - это и есть очиститель нагара.

Очиститель нагара-это типа Бутча.
А Карбон-ремувер по-злее,растворяет то,что Бутч не берет.
Можно попробовать на газовом поршне автомата или Сайги,с которой много постреляли и долго не чистили.Если будет хорошо чистить этот окаменевший нагар-то можно считать,что раствор готов.
Дохтур22
28-6-2017 15:17 Дохтур22
Интересно.
stalkerVSS
29-6-2017 07:55 stalkerVSS
Молодцы земляки. Формат упаковки желательно аэрозоль либо механический распылитель (обязательно герметичный в закрытом состоянии) в двух объемах один на стрельбище взять и после тренировки брызнуть второй для домашнего использования побольше объем. В аэрозолях щелочного масла не встречал при условии доступной цены вполне себе ниша на рынке. Готов потестировать с меня отзыв.
ViTT
29-6-2017 08:17 ViTT
Да, у меня это дело частично хранится в горизонтальном положении. Поэтому еще KG12 даже не открывал. Колпачок его под давлением легко может соскочить и оно выльется.
Saoks.ru
29-6-2017 09:29 Saoks.ru
quote:
Originally posted by stalkerVSS:

Готов потестировать с меня отзыв.

Спасибо, свяжусь с вами чуть позже.

Lis-biker
29-6-2017 10:01 Lis-biker
quote:
Originally posted by stalkerVSS:

брызнуть

на стрельбище можно разборный красный шомпол возить и ёрш нейлоновый
stalkerVSS
29-6-2017 10:54 stalkerVSS
"на стрельбище можно разборный красный шомпол возить и ёрш нейлоновый" Само собой. просто на нашем стрельбище чистить возможности нет. и на соревнованиях тоже. Так как два последних закончились в 20 и 19 часов а домой ехать еще 450 км. А так брызнул и поехал домой и уже дома вдумчиво почистил. Этот состав должен нейтрализовывать кислую среду + размягчить нагар. Я по крайней мере так поступаю.
ViTT
29-6-2017 11:12 ViTT
Иногда беру длинный шомпол в чехол и прогоняю пару патчей с маслом, что б убрать чуток нагара и размягчить его. Но у меня упор на медь, нагар как то пофиг, но это средство готов испытать, как только будет в продаже и для снятия омеднения..
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5