Guns.ru Talks
Уход за оружием
Наборы для "горячего" щелочного воронения ( 77 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 77 : 123...74757677
Автор
Тема: Наборы для "горячего" щелочного воронения
Majorloms
26-5-2012 23:52 Majorloms первое сообщение в теме:
перемещено из купля-продажа - запчасти, комплектующие

Всех приветствую!

Ввиду наличия во всех уголках нашей необъятной Родины любителей оружия, а также отсутствия в ее отдаленных уголках доступа к химическим реактивам, предложу готовые наборы для качественного щелочного воронение заводского уровня. По своему достаточно большому опыту в этом деле, Супер-блю, Клевер и прочие холодные воронилки я отправил в топку. Есть еще Ржавый лак, но дело муторное, и не всегда можно спрогнозировать результат своих изысканий.

В набор входят необходимые реактивы и подробнейшая, четко расписанная инструкция самого процесса.

На форуме есть много тем по воронению, но новичку, или человеку далекому от химии тяжело с первого раза получить достойный результат. Я же помогу сделать это с первого раза.

Территориально - Москва. Отправка в регионы - Почтой России.

Отмечу, что все можно сделать в домашних условиях на кухне, БЕЗ ЗАПАХА и ГРЯЗИ. От Вас требуется только наличие любой емкости СТРОГО из НЕРЖАВЕЮЩЕЙ стали (это может быть китайская кастрюля с рынка), соответствующая размерам самого "железного пациента" и ЧЕТКОЕ СОБЛЮДЕНИЕ МОЕЙ ИНСТРУКЦИИ.

Пересыл за счет покупателя.

ЦЕНА БАЗОВОГО НАБОРА ДЛЯ ОДНОЙ ЕДИНИЦЫ КОРОТКОСТВОЛЬНОГО ОРУЖИЯ (ПМ, ТТ, Наган и др.) - 1500 руб. ДВУХ НАБОРОВ - 2500 руб, ТРЕХ - 3500 руб.

Основная тема тут:

https://forum.guns.ru/forummessage/9/1663576.html

КОНТАКТЫ:

8 926 617 54 50, Илья

MAJORLOMS@MAIL.RU

Majorloms
5-9-2019 20:54 Majorloms
Тогда прежде, чем воронить, нужно его удалить. В свое время, работая над Думми, отмачивал его в 95% спирте. Ооооочень геморно. Посему, решайте сами, нужно ли вообще затеваться...
всего страниц: 77 : 123...74757677

Guns.ru Talks
Уход за оружием
Наборы для "горячего" щелочного воронения ( 77 )