Guns.ru Talks
  Уход за оружием
  Выбор оружейного шкафа

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Выбор оружейного шкафа
  версия для печати
Real_Alvi
написано 22-3-2015 23:02    

Выбираю оруженый шкаф, но пока не знаю еще, что буду брать. Хочется взять сразу нормальный шкаф, чтоб потом не пришлось менять.
Пождскажите по опыту - какова длина охотничьего нарезного оружия, более/менее популярного?
Присмотрел шкаф, туда входят стволы до 1250мм длиной. Размышляю, достаточно ли этого для большинства оружия.

Rostgerok
написано 1-4-2015 09:57    

цитата:
Присмотрел шкаф, туда входят стволы до 1250мм длиной. Размышляю, достаточно ли этого для большинства оружия.

Нет конечно! Винтовка Мосина с примкнутым штыком никак не влезет!
Саан-Техник
написано 11-4-2015 20:40    

цитата:
Изначально написано Real_Alvi:
Выбираю оруженый шкаф, но пока не знаю еще, что буду брать. Хочется взять сразу нормальный шкаф, чтоб потом не пришлось менять.
Пождскажите по опыту - какова длина охотничьего нарезного оружия, более/менее популярного?

на 10 см больше и любой ствол влезет

edit log

Дед с берданом
написано 27-5-2015 00:33    

достаточно... если конечно же не ставить мосинку со штыком.
Vodka Patrol
написано 4-11-2015 03:15    

quote:
Изначально написано Дед с берданом:
достаточно... если конечно же не ставить мосинку со штыком.

Её можно поставить по-диагонали =))

Denis Dis
написано 8-1-2016 20:43    

может кому пригодится мой опыт.
Взял себе шкаф OLDI A5. Обращал внимание только на высоту (его размеры 1000x320x201). В нем есть два ложемента. Короче говоря, представлялся очень удобным. На деле ложементы и замок на дверце сокращают его глубину почти до 130. И в итоге Сайга в ложементе упирается рукояткой в дверцу и не дает ее закрыть. ставлю как придется) Будьте внимательнее в выборе!)
click for enlarge 172 X 475  15.1 Kb
Griggen
написано 12-1-2016 22:01    

Берите олди ф170.

следующая тема | предыдущая тема