Guns.ru Talks
Купля-продажа списанного и охолощённого оружия
ПродаЛ Автомат Калашникова АКС-74 СХП (СХ-АК74 ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

ПродаЛ Автомат Калашникова АКС-74 СХП (СХ-АК74М, ИЖ-161ПС, охолощенный, 5.45х39)

KraftsHerz
P.M.
30-8-2022 21:16 KraftsHerz
Доброго времени суток!

Неспешно продам АК-74М СХП.
На данный момент "обут" в дерево, приклад рамочный. Фактически модель теперь правильно называть АКС-74. (поэтом и добавил в название, да и поиску не помешает)

Цена 78500р. Снизили цену до 68400 рублей. Продано

Произведён в феврале 2020(по крайней мере штамп в паспорте).
В комплекте: Магазин на 30, ремень АК брезент, "Калоша" на прикладе.
В стволе штифты.
Конструктивных изменений никаких не вносилось. В эксплуатации не был.
Лежал в коллекции. Неспешно продаётся.

P.S. Да, такие цены нынче. Видел такие и по 90.. Где они есть в наличии - везде 70-80. В пластике. Завод с конца 2021, насколько я осведомлён, их не отгружает.

P.P.S. 11.11.2022 - Тема закрывается в связи с продажей. Цены в данный момент стали ещё выше..
Привет "дорогонахам" )

Angelde
P.M.
1-9-2022 22:02 Angelde
Ага, а че не 100-150 сразу? Вечный лот короче!
KraftsHerz
P.M.
2-9-2022 14:02 KraftsHerz
Originally posted by Angelde:

Ага, а че не 100-150 сразу?

По рукам! За 149 забирай!
P.S.Цены в магазинах смотрели?) Завод не выпускает их. Цена на "стоковый" за 70 перевалила.
(там где они реально есть в наличии. Специально связался и узнал, где меньше 70 - их нету в наличии в реальности, когда запрашиваешь)
P.P.S. Спасибо за Up!
Андрей_Андреич
P.M.
9-9-2022 19:30 Андрей_Андреич
У вас нового образца, с огромными штифтами и давленным в лепёшку стволом. 45000 это потолок этому изделию в стоке, новому. Ну тут допы есть бог с ним.
Именно этих АК74М ОС в наличии чуть ли ни везде.
Виттман
P.M.
9-9-2022 19:48 Виттман
на форуме по 40тр предложений валом, еще и год 20й
maks2d-555
P.M.
9-9-2022 20:05 maks2d-555
ТС видимо не в курсе, что ганзейские цены, и цены всяких барыжных магазинов, это две большие разницы) Тут вон ксюхи по 60к продаются, хотя их в схп было выпущено в разы меньше, чем 74 ак.
KraftsHerz
P.M.
10-9-2022 11:57 KraftsHerz
Originally posted by Андрей_Андреич:

У вас нового образца, с огромными штифтами и давленным в лепёшку стволом. 45000 это потолок этому изделию в стоке, новому. Ну тут допы есть: бог с ним.

Ссылку на новый за 45т.р.

Особенно вот это веселит.
Тогда пожалуйста 5 ссылок на популярные сайты где эта модель есть в наличии.

KraftsHerz
P.M.
10-9-2022 12:08 KraftsHerz
Originally posted by Виттман:

на форуме по 40тр предложений валом, еще и год 20й

Предоставьте пожалуйста множество актуальных ссылок, где они продаются по 40т.р.
Даже тут на форуме дешевле 60т.р. в состоянии б.у. не вижу.
Именно АК-74, я имею ввиду калибр 5.45
KraftsHerz
P.M.
10-9-2022 12:17 KraftsHerz
Originally posted by maks2d-555:

ТС видимо не в курсе, что ганзейские цены, и цены всяких барыжных магазинов, это две большие разницы) Тут вон ксюхи по 60к продаются, хотя их в схп было выпущено в разы меньше, чем 74 ак.

Я на форуме с 2007 года. Посмотрели бы хоть сначала профиль.
Тут прямо на форуме в т.ч. и "барыжные" магазины продают свои товары. Никакой нету разницы. Покупают за столько, за сколько готовы купить.
Спрос рождает предложение, а обильность предложений влияет на цену.
Сейчас с новым СХП на рынке всё плохо, не стоит это отрицать.
Меня попросил товарищ продать его коллекционный СХП. Цену устанавливает он по сути. Но я с его позицией солидарен.
Если цена не устраивает, то просто можно пройти дальше. Ничего в этом такого нету, верно?
Если вы обсуждаете цену, то по идее заинтересованы в покупке. Это уже называется торг. Он бывает аргументированный, а бывает "принципиальным" - когда человек из принципа всегда хочет чуть дешевле.
В менталитете некоторых народов торг входит в обязательный "ритуал" покупок. Без торга и покупателю скучно и продавцу. Под это продавец всегда закладывает запас в цену. Это так, ликбез.
Если вы хотите купить дешевле - аргументируйте, предоставляя факты.
А если это флейм - всегда пожалуйста. Я не против, внимание привлекаете к объявлению)) Типа UP.

P.S."Ксюхи" с самого начала были проблемные с законом. И до сих пор (кто бы их не выпускал) к их покупке относятся очень настороженно.
Да и мне лично "Ксюха" не приносит удовольствия. У меня личный огнестрел полноразмерный - АКМ. Коротыш типа "Ксюхи" взял бы для самообороны небольше. Но не срослось. Я имею ввиду не СХП. Огнестрел.

Андрей_Андреич
P.M.
10-9-2022 13:11 Андрей_Андреич
Ружейная Мануфактура в Красноярске иди бери.
2 шт в наличии и за эти деньги они нахрен не нужны.

click for enlarge 591 X 1280 130.2 Kb
Если вещи, которых реально нет АК74ОС первых выпусков,,, а есть валовый шлак со сплющенным в лепёшку стволом, как у вас.

KraftsHerz
P.M.
10-9-2022 13:39 KraftsHerz

Ружейная Мануфактура в Красноярске иди бери.
2 шт в наличии и за эти деньги они нахрен не нужны.

Не знал, что они у них есть.
Позвонил, подтвердили. Сказали, что поступлений не предвидится, пока остатки СХП у них выгребают "Скоро витрина будет пустая".

2шт уйдут за эти деньги в ближайшее время.
Завод их отгружает? Нет.
Значит и этот купят.
"иди бери" - мне он не нужен. Никакой из СХП мне не нужен. Когда есть нормальное нарезное оружие - это баловство без нужды, имхо.

Если вещи, которых реально нет АК74ОС первых выпусков,,, а есть валовый шлак со сплющенным в лепёшку стволом, как у вас.

А какая нафиг разница какой у него ствол?
Это может быть интересно только в нелегальных намерениях.
KraftsHerz
P.M.
10-9-2022 14:09 KraftsHerz
Кстати. ДТК от боевого. Не обратил внимания.

click for enlarge 960 X 1280 133.4 Kb
KraftsHerz
P.M.
10-9-2022 14:13 KraftsHerz
Калоша, магазин от боевого.
В дерево обуть, рукоятку поменять, приклад.
Тоже денег стоит. Ремень АК.
Везде понемногу и всё это деньги.
Человек вкладывался, имеет право ценообразование своё применять.
Кому реально интересна будет покупка - обсудит с ним цену.
click for enlarge 960 X 1280 150.7 Kb
maks2d-555
P.M.
11-9-2022 09:43 maks2d-555
Калоша, магазин от боевого.
В дерево обуть, рукоятку поменять, приклад.

Калоша 500р. Магазин 500р. Приклад рамка 2000р. Цевьё с рукояткой пусть будет 1500р.Ремень 300р. Итого, весь этот тюн не дотягивает и до 5к по цене.
50000к в таком облике, самая адекватная цена. Но если вашему "знакомому" интересно продавать, а не продать, тогда хозяин барин, как говорится.

Кстати забавляют ваши формулировки, вроде "дтк от боевого, магазин от боевого". А до этого там от игрушечного всё это стояло надо понимать?)

KraftsHerz
P.M.
12-10-2022 20:38 KraftsHerz
Кстати забавляют ваши формулировки, вроде "дтк от боевого, магазин от боевого". А до этого там от игрушечного всё это стояло надо понимать?)

Это не мои формулировки. Так пишут продавцы СХП.
ДТК у СПХ идёт не как у боевого. Без "шайбы". Магазин - подобран исходя из тематики обвеса. Под дерево выбрана слива.
В 10-й раз повторить, что "мопед не мой"? Или так дойдёт?
KraftsHerz
P.M.
12-10-2022 20:41 KraftsHerz
Originally posted by maks2d-555:

Калоша 500р. Магазин 500р. Приклад рамка 2000р. Цевьё с рукояткой пусть будет 1500р.Ремень 300р. Итого, весь этот тюн не дотягивает и до 5к по цене.
50000к в таком облике, самая адекватная цена. Но если вашему "знакомому" интересно продавать, а не продать, тогда хозяин барин, как говорится.

На 5000р вы по бросовой цене насчитали только изменений. ОК.
Сам АК вы где за 45000 сейчас найдёте?

И вообще вы к чему эту всю писанину развели?
От делать нечего? Или есть интерес к покупке?
Есть интерес - озвучивайте и аргументируйте цену.
Если вы просто так сотрясаете воздух стуком по клавиатуре или экрану телефона - то этого я точно не понимаю.

KraftsHerz
P.M.
12-10-2022 20:43 KraftsHerz
Вон соседняя тема с продажей "Все СХП тут" на сайте, который они представляют - 80т.р. АК-74М в стоке
KraftsHerz
P.M.
12-10-2022 20:48 KraftsHerz
Аргументированный торг уместен.
Jackson5
P.M.
13-10-2022 11:44 Jackson5
Спасибо, послежу
KraftsHerz
P.M.
15-10-2022 13:27 KraftsHerz
Снизили цену до 68400 рублей.
KraftsHerz
P.M.
11-11-2022 15:08 KraftsHerz
Продан.
>
Guns.ru Talks
Купля-продажа списанного и охолощённого оружия
ПродаЛ Автомат Калашникова АКС-74 СХП (СХ-АК74 ...