Guns.ru Talks
Купля-продажа списанного и охолощённого оружия
ПРОДАНО в Москве Р-411 полностью кованый (фрезерованный) 17000 руб.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: ПРОДАНО в Москве Р-411 полностью кованый (фрезерованный) 17000 руб.
Ohotnik.MSK
12-9-2020 16:27 Ohotnik.MSK персональное сообщение Ohotnik.MSK
"Во избежании совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы и т.д. (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- насторожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в р.м., либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".

Продам полностью фрезерованный (кованый) Р-411 в Москве ВАО. Пистолет в хорошем состоянии на разных номерах. В идеале самовывоз и продажа за наличные. Цена 17000 руб. Тел и WhatsApp +7(991)2З7-56-72

edit log

Ohotnik.MSK
12-9-2020 16:40 Ohotnik.MSK персональное сообщение Ohotnik.MSK
Саяр
12-9-2020 17:36 Саяр персональное сообщение Саяр
Вещь
Ohotnik.MSK
12-9-2020 18:13 Ohotnik.MSK персональное сообщение Ohotnik.MSK
Да... но хочется новую игрушку.
Starway48
13-9-2020 11:24 Starway48 персональное сообщение Starway48
Интересно, а какую часть в нем ковали? Фрезеровали то понятно.

edit log

aust
13-9-2020 11:27 aust персональное сообщение aust
Сделайте фото затвора сверху, и светлые фото внутри рамки, желательно без рукояти.
MeMZ
13-9-2020 13:15 MeMZ персональное сообщение MeMZ
Все рамки пмойдов пескоструят без исключения. Техпроцессъ...
RDK
13-9-2020 14:46 RDK персональное сообщение RDK
quote:
Originally posted by MeMZ:

Все рамки пмойдов пескоструят без исключения

Насколько помню, у ИЖ71 не пескоструили кованые рамки.
s.Severe
13-9-2020 14:46 s.Severe персональное сообщение s.Severe
quote:
Изначально написано Starway48:
Интересно, а какую часть в нем ковали? Фрезеровали то понятно.

Куется поковка (кусок металла) из нее фрезеруется заготовка) Фрезерной обработке подвергаются как литые так и кованые детали.

edit log

s.Severe
13-9-2020 14:47 s.Severe персональное сообщение s.Severe
quote:
Изначально написано kening39:
а я думал, чтобы сгладить кривое литьё. да, и зачем после фрезеровки покрывать пескоструем?

Для износостойкости и долговечности покрытия.

edit log

s.Severe
13-9-2020 14:48 s.Severe персональное сообщение s.Severe
quote:
Изначально написано RDK:

Насколько помню, у ИЖ71 не пескоструили кованые рамки.

Зависит от года выпуска.

Starway48
13-9-2020 16:29 Starway48 персональное сообщение Starway48
quote:
Изначально написано s.Severe:

Куется поковка (кусок металла) из нее фрезеруется заготовка) Фрезерной обработке подвергаются как литые так и кованые детали.

Для чего метал ковать, когда есть определенные виды сталей и определенные уровни закалки? Скиньте инфо на технологию изготовления.

edit log

s.Severe
13-9-2020 17:04 s.Severe персональное сообщение s.Severe
quote:
Изначально написано Starway48:

Для чего метал ковать, когда есть определенные виды сталей и определенные уровни закалки?

Прокат куют для крепости и вязкости. Поковка это заготовка, обработанная ковкой или горячим штампованием, далее такая деталь отправляется в токарно-фрезерный цех для последующей металлообработки. Продукт вышедший из такого цеха в простонародии именуется "кованной" деталью (затвор, рамка)
Литые детали отливаются непосредственно в форму, имеют хрупкую и пористую структуру, в частности, литые затворы Вы никогда не увидите на боевых ПМ-ах, Байкалах, рамки встречаются повсеместно.
Относительно "закалки".... Это что-то из области фантастики, представьте себе "каленый" затвор ПМ.. и как скоро он треснет от этой самой закалки.. Каленая сталь хрупкая
Боюсь точную "технологию изготовления" вам никто не скинет. Просите не реальное.

Ohotnik.MSK
13-9-2020 20:22 Ohotnik.MSK персональное сообщение Ohotnik.MSK
Много нового узнал. По технологии производства.
Bodr
17-9-2020 13:51 Bodr персональное сообщение Bodr
День добрый, рамку в резерв
Ohotnik.MSK
17-9-2020 16:37 Ohotnik.MSK персональное сообщение Ohotnik.MSK
Уважаемый Bodr я изучил Ваш профиль на сайте и ваши сообщения в других темах. Вынужден Вам отказать в продаже. Мне не нужны утренние гости и ОРМ после общения с Вами. Без обид
click for enlarge 540 X 960  47.2 Kb
Ohotnik.MSK
17-9-2020 16:41 Ohotnik.MSK персональное сообщение Ohotnik.MSK
Пистолет в продаже!
Bodr
17-9-2020 16:59 Bodr персональное сообщение Bodr
А причём ту я то-(я в качестве гаранта выступил)вы с человеком договорились о том что бы я к вам сегодня приехал забрал данную рамку.
И причём тут развертка, органы и тд.
Что за каша в вашей голове?
Ohotnik.MSK
17-9-2020 17:18 Ohotnik.MSK персональное сообщение Ohotnik.MSK
С головой у меня пока все в норме. Я именно вам отказал в продаже. Имею на это право.
seniap1
17-9-2020 17:26 seniap1 персональное сообщение seniap1
Так покупал то рамку я !!! При чем здесь человек который согласился помочь забрать и отправить? Продавец внезапно отказался исполнять достигнутые договорённости, к сотрудничеству не рекомендую!

edit log

Bodr
17-9-2020 17:27 Bodr персональное сообщение Bodr
Дело ваше конечно, я на рамку не претендовал, хотел всего лишь помочь человеку с покупкой с которым вы изначально обговорились.
То что я продаю-находится в свободной продаже, начнём с того..
Продажа будет долгой-по причине того что сЯк сюда зашедьший и поставивший резерв, будет вынужден столкнуться с тем что ему будет отказано в покупке по причине того что у него окажутся макеты патронов в профиле, либо какой оружейный инструмент, бланк и тд.
Удачной продажи
Ohotnik.MSK
17-9-2020 17:37 Ohotnik.MSK персональное сообщение Ohotnik.MSK
quote:
Изначально написано seniap1:
Так покупал то рамку я!!! При чем здесь человек который согласился помочь забрать и отправить? Продавец отказался исполнять достигнутые договорённости, к сотрудничеству не рекомендую!

О как обернулось. Я считаю покупает тот кто платит деньги за товар и забирает его! Вы мне сказали что за рамкой р-411 заедет человек поздно вечером (23:00) привезет мне деньги и заберет рамку. Само собой мне стало интересно с кем я должен встретится ночью. Я почитал его темы и сообщения на форуме. И за 7 часов до сделки мативированно отказал вашему человеку. Замечу еще раз вам я в продаже не отказывал! О чем и сообщил вам и ему в переписке.

edit log

Ohotnik.MSK
17-9-2020 17:42 Ohotnik.MSK персональное сообщение Ohotnik.MSK
quote:
Изначально написано Bodr:
Дело ваше конечно, я на рамку не претендовал, хотел всего лишь помочь человеку с покупкой с которым вы изначально обговорились.
То что я продаю-находится в свободной продаже, начнём с того..
Продажа будет долгой-по причине того что сЯк сюда зашедьший и поставивший резерв, будет вынужден столкнуться с тем что ему будет отказано в покупке по причине того что у него окажутся макеты патронов в профиле, либо какой оружейный инструмент, бланк и тд.
Удачной продажи

Да, Вы правы дело мое. Я искренне удивился описанию вашего лота. И решил что не хочу с вами созваниваться, встречаться и продавать вам что либо.

Bodr
17-9-2020 17:48 Bodr персональное сообщение Bodr
А съёмник ствола пм вас не смутил у человека которому вы планировали продать?
Или же вас больше привлекло то-что человек не из Москвы?
А по поводу времени(почему именно в23.00 и позже)-так это только потому что живу я на тёплом стане, а вы в новокосино, естественно-в более ранее время-ехать просто не рентабельно по причине того что буду в пробке на мкаде стоять только 4 час, чуть позднее-дороги свободны-поэтому только на этих условиях я и согласился поехать забрать у вас данную рамку
Ohotnik.MSK
17-9-2020 19:00 Ohotnik.MSK персональное сообщение Ohotnik.MSK
Bodr. Мне безразлично где живет покупатель. Я продаю в Москве! За наличные, без пересыла! Или могу сам привезти р-411 по договоренности если мне это удобно.
Ohotnik.MSK
18-9-2020 17:54 Ohotnik.MSK персональное сообщение Ohotnik.MSK
Новая цена 19 тыс. Так же буду продавать его не только в сборе но и по частям в профильной ветке. Так что берите целиком кому надо пока не пошел в разбор.

edit log

Саяр
19-9-2020 09:32 Саяр персональное сообщение Саяр
Я бы забрал, да моя продажа тормозит. Дербанить не надо.

edit log

Ohotnik.MSK
21-9-2020 21:21 Ohotnik.MSK персональное сообщение Ohotnik.MSK
Новая цена 18,5 тыс.
Ohotnik.MSK
22-9-2020 18:21 Ohotnik.MSK персональное сообщение Ohotnik.MSK
17 тысяч

edit log

AlexPro_04795
23-9-2020 20:14 AlexPro_04795 персональное сообщение AlexPro_04795
за 15 заберу?
Ohotnik.MSK
24-9-2020 16:00 Ohotnik.MSK персональное сообщение Ohotnik.MSK
ПРОДАНО за 17 000 рублей любителю мото.
Rotmestr
29-10-2020 08:11 Rotmestr персональное сообщение Rotmestr
quote:
Изначально написано s.Severe:

Прокат куют для крепости и вязкости. Поковка это заготовка, обработанная ковкой или горячим штампованием, далее такая деталь отправляется в токарно-фрезерный цех для последующей металлообработки. Продукт вышедший из такого цеха в простонародии именуется "кованной" деталью (затвор, рамка)
Литые детали отливаются непосредственно в форму, имеют хрупкую и пористую структуру, в частности, литые затворы Вы никогда не увидите на боевых ПМ-ах, Байкалах, рамки встречаются повсеместно.
Относительно "закалки".... Это что-то из области фантастики, представьте себе "каленый" затвор ПМ.. и как скоро он треснет от этой самой закалки.. Каленая сталь хрупкая
Боюсь точную "технологию изготовления" вам никто не скинет. Просите не реальное.

+10000000000000000000000000

poluostrov25
30-10-2020 12:53 poluostrov25 персональное сообщение poluostrov25
quote:
Originally posted by Bodr:

А по поводу времени(почему именно в23.00 и позже)-так это только потому что живу я на тёплом стане, а вы в новокосино, естественно-в более ранее время-ехать просто не рентабельно по причине того что буду в пробке на мкаде стоять только 4 час, чуть позднее-дороги свободны-поэтому только на этих условиях я и согласился поехать забрать у вас данную рамку

Это абсурд
Guns.ru Talks
Купля-продажа списанного и охолощённого оружия
ПРОДАНО в Москве Р-411 полностью кованый (фрезерованный) 17000 руб.