Guns.ru Talks
Купля-продажа списанного и охолощённого оружия
очередной кидала - shpguns- вадюхин андрей вик ... ( 6 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

очередной кидала - shpguns- вадюхин андрей викторович

Команда Флинта
P.M.
30-12-2018 00:32 Команда Флинта
Gangster Number One:
В полицию обращаться нем смысла,а вот к серьёзным дядькам нужно,они его быстро найдут,а он соответственно деньги быстро найдёт,только уже дядьки с него свой процентик возьмут.

Исключительную глупость Вы выдаете. Кин пересмотрели на криминальную тематику? Может в какой-то глухомани это еще и прокатит, но в городах милионниках уже лет 15 как нет. Тем более суммы копеечные, в общем-то.
В полицию наоборот в самый раз. Если не закроют, то крови выпьют точно на большую сумму.

krot
P.M.
30-12-2018 03:12 krot
Команда флинта вы на кого внимание обращаете ? На новичка провокатора с соответствующим ником ?
Gangster Number One
P.M.
30-12-2018 16:37 Gangster Number One
Господин крот,за язычком своим следите.Или вы с Вадюхиныи за одно?Мой ник вас волновать не должен и статус новичка тоже.
Starway48
P.M.
30-12-2018 21:35 Starway48
Gangster Number One:
В полицию обращаться нем смысла,а вот к серьёзным дядькам нужно,они его быстро найдут,а он соответственно деньги быстро найдёт,только уже дядьки с него свой процентик возьмут.

Напишите в теме телефон серьезного дядьки, который с командой головорезов придет к Вадюхину, и безнаказанно, по законам аля 90х, начнет вытряхивать с него деньги отрезая пальцы один за другим или прижигая утюгом.

И еще скажет Я от Ореховских, Измайловских или Солнцевских (перенесся в 2018 на машине времени).

varshavets
P.M.
30-12-2018 21:43 varshavets
Gangster Number One:
В полицию обращаться нем смысла,а вот к серьёзным дядькам нужно,они его быстро найдут,а он соответственно деньги быстро найдёт,только уже дядьки с него свой процентик возьмут.

Похоже фильмов насмотрелся про Крестного отца.

Gangster Number One
P.M.
30-12-2018 22:48 Gangster Number One
А вообще Вадюхин молодец.Лохов в наше время полно ещё.Можно бабки делать.Полиция поможет вам господа.
ПашаАБАКАН
P.M.
30-12-2018 23:02 ПашаАБАКАН
Gangster Number One:
А вообще Вадюхин молодец.Лохов в наше время полно ещё.Можно бабки делать.Полиция поможет вам господа.

Помню я с одной шалавой общался. Она так быстро меняла свои точки зрения.. .

mossadtorg
P.M.
30-12-2018 23:16 mossadtorg
Originally posted by Gangster Number One:

Господин крот,за язычком своим следите.


шо же вы так на крестного отца (КР ОТ) так наезжаете ?он парень сурьезный .. возможно даже живет по понятиям. ездит на троллейбусе .для тех кто не в курсе троллейбус стоит от 6.5млн рублей!! логотип фирмы APPLE видели? догадайтесь с трёх раз кто ЯБЛОКО надкусил..
Starway48
P.M.
30-12-2018 23:17 Starway48
Да нет, Вадюхин далеко не молодец. Хорошо меня не успел кинуть, денег от него ждал месяц вместо положенных три-четыре дня. Вопрос тут в другом, кто реально сможет помочь в этой ситуации. Аля эра решальщиков 90х канула в прошлое. Покупан напишет заявление в милицию, не факт, что сам не попадет под распросы.... Вот и щепетильная ситуация получается.
superpnevmat
P.M.
30-12-2018 23:19 superpnevmat
mossadtorg:

шо же вы так на крестного отца (КР ОТ) так наезжаете ?он парень сурьезный .. возможно даже живет по понятиям. ездит на троллейбусе .для тех кто не в курсе троллейбус стоит от 6.5млн рублей!! логотип фирмы APPLE видели? догадайтесь с трёх раз кто ЯБЛОКО надкусил..

Неужто крот?

mossadtorg
P.M.
30-12-2018 23:21 mossadtorg
Originally posted by superpnevmat:

Неужто крот?


не факт.. . версия
Povstanetc31rus
P.M.
30-12-2018 23:38 Povstanetc31rus
mossadtorg:

не факт.. . версия

Разгуливая с известными координатами и опрокидывая обывателей может только человек с соответствующей поддержкой... С новым годом!

Gangster Number One
P.M.
31-12-2018 00:02 Gangster Number One
Ну вот,а вы говорите 90е закончились.Уже и угрозы пошли.
Команда Флинта
P.M.
31-12-2018 00:14 Команда Флинта
Povstanetc31rus:

Разгуливая с известными координатами и опрокидывая обывателей может только человек с соответствующей поддержкой... С новым годом!

Ну или очень недалекий. Тоже как вариант.

BSB
P.M.
31-12-2018 10:42 BSB
Povstanetc31rus:

Разгуливая с известными координатами и опрокидывая обывателей может только человек с соответствующей поддержкой... С новым годом!

Вот, самая правильная версия.
Сталкивался с таким г@ндоном. Кидал, да и сейчас кидает людей в жизни, не в интернете. После обращения к серьезным людЯм, те после пробивки сказали, что за ним серьезна крыша, на эти подвиги.

Что бы у них в новом году руки-ноги отсохли.

Romiro
P.M.
31-12-2018 12:51 Romiro
Какая серьёзная крыша у продавца ларёчного масштаба?)
mossadtorg
P.M.
31-12-2018 12:58 mossadtorg
Originally posted by BSB:

что за ним серьезна крыша


крыша у этого кидалы? я таки вас умояю... он шо мульенами кидает?люди с регионов обмануты и никто не едет шоб взглянуть в ясны очи данного товарысча.но даже если придут бить скворешник не будут ибо это уголовно наказуемо а искать правды в другом городе это тяжело.. . мое мнение
indexio
P.M.
31-12-2018 13:50 indexio
Крот бравировал дичным знакомством с кидалой еще в начале темы. Защищал всячески.

После 10 страниц описаний подвигов кидалы от самых разных людей Крот не хочет как-то объясниться перед общественностью или же лично пообщаться с кидалой по вопросу решения описанных здесь ситуаций?

krot
P.M.
31-12-2018 16:26 krot
Индексио, что-то вы неграмотно оперируете понятиями, как можно бравировать знакомством с Ганзейцем ? Он что министр, вор в законе, академик, я сказал что человека знаю как ответственного на тот момент.
Время прошло, вижу тут много нехорошего, сказать мне больше нечего. Все меняется, люди, события. Что могу сказать, очень жаль.
С Новым Годом, всем счастья удачи, благополучия.
BSB
P.M.
31-12-2018 17:14 BSB
mossadtorg:

крыша у этого кидалы? я таки вас умояю... он шо мульенами кидает?люди с регионов обмануты и никто не едет шоб взглянуть в ясны очи данного товарысча.но даже если придут бить скворешник не будут ибо это уголовно наказуемо а искать правды в другом городе это тяжело.. . мое мнение

Так и я за которого рассказал, не гнушается любыми суммами и 10 тр. рублей и 20тр.бакинских.
Сильно большие суммы чреваты тем, что хозяин этих цыфр имеет расширенные возможности.

mossadtorg
P.M.
31-12-2018 17:54 mossadtorg
Originally posted by krot:

Индексио, что-то вы неграмотно оперируете понятиями, как можно бравировать знакомством с Ганзейцем ? Он что министр, вор в законе, академик, я сказал что человека знаю как ответственного на тот момент.
Время прошло, вижу тут много нехорошего, сказать мне больше нечего. Все меняется, люди, события. Что могу сказать, очень жаль.
С Новым Годом, всем счастья удачи, благополучия.


ну прям речь ДМИТРИЯ М
mossadtorg
P.M.
31-12-2018 18:00 mossadtorg
Originally posted by BSB:

Сильно большие суммы чреваты тем, что хозяин этих цыфр имеет расширенные возможности.


ну прям как Раскольников ОДНА старушка 20 коп а 5 старушек УЖЕ рупь. но рано прошло а поздно настанет ... думаю кто нибудь на принцип пойдет накатает заяву и не отступит.
BSB
P.M.
31-12-2018 19:18 BSB
mossadtorg:

ну прям как Раскольников ОДНА старушка 20 коп а 5 старушек УЖЕ рупь. но рано прошло а поздно настанет ... думаю кто нибудь на принцип пойдет накатает заяву и не отступит.

За принцип, дай то Бог!

moonsunny
P.M.
4-1-2019 08:07 moonsunny
Вчера получил от Вадюхина посылочку.Ну и конечно вместо заказанных мною ММГ РГД-5 и РГ-42 складского хранения В правильном окрасе и с сертификатом деактива, мне пришло 2 ржавых муляжа Ф-1 возможно копанина и муляж РГ-42 с надписью муляж походу пластик, и все это в б/у подсумке. короче что хотел-не получил в итоге. хорошо что не набор бутылок с водой,набор железа хоть распродать по дешевке или раздарить можно.
Вывод -с Вадюхиным дел иметь не стоит.Пришлет за ваши деньги абсолютно ни то что закажите, а возможно и не пришлет вовсе.
VCS
P.M.
4-1-2019 09:33 VCS
Вам еще повезло.
Я воду получил.
Григорий Котовский
P.M.
4-1-2019 11:20 Григорий Котовский
Куда же пропали заступники вадюхина!? Их в начале темы было много, а теперь все молчат в тряпочку!
Как он обманывал людей так и будет этим заниматься, пока он существует на разных сайтах в частности на guns.ru.
Горбатого могила исправит!!!
65игорь
P.M.
4-1-2019 11:44 65игорь
выздоровел и продолжает... 😠
С Новымъ годомъ!!!
oceanolog2825
P.M.
5-1-2019 17:43 oceanolog2825

click for enlarge 720 X 1280  73.3 Kb
oceanolog2825
P.M.
5-1-2019 17:45 oceanolog2825
Что действительно оплатил
oceanolog2825
P.M.
5-1-2019 17:53 oceanolog2825
С начала декабря игнор полный во всех сетях
oceanolog2825
P.M.
5-1-2019 17:59 oceanolog2825
Странно, почему до сих пор не закрыты его акаунты везде?
oceanolog2825
P.M.
5-1-2019 19:15 oceanolog2825
Год газад было так-же, потом почти все доотправил. Нервов было куча потрачено. Вроде исправился. И вот опять таже песня. При заказе был любезен и пропал
moonsunny
P.M.
6-1-2019 07:34 moonsunny
Позавчера написал ему смс по поводу ,что он вместо ргд отправил ржавые (вы даже не представляете) ф1,вчера он ответил что вышлет ргд. Хотя мало этому вериться,да и опять какого качества будет товар? заказываешь склад- приходит копанина.
ALEKE28
P.M.
7-1-2019 10:33 ALEKE28
Не поверите! после некоторого отсутствия - опять на ганзе и опять торгует !Обман и кидалово продолжаются! остерегайтесь люди!
65игорь
P.M.
7-1-2019 13:03 65игорь
oceanolog2825:
Год газад было так-же

Ну нафига надо было опять мочить ноги в этой (мутной) реке?😫
С уважением, Игорь.

65игорь
P.M.
7-1-2019 13:09 65игорь
ALEKE28:
Не поверите! после некоторого отсутствия - опять на ганзе и опять торгует !Обман и кидалово продолжаются! остерегайтесь люди!

Может быть, как рекомендация модератору, выделять таких товарищей определённым цветом, с пометкой "обсуждался... "😠
Ну нельзя так, братцы!!!
С уважением, Игорь.

M.Mak
P.M.
7-1-2019 13:43 M.Mak
Originally posted by 65игорь:

выделять таких товарищей определённым цветом

Ага, голубым цветом.

65игорь
P.M.
7-1-2019 14:38 65игорь
Жолтый, коричневый металлик, пох.. .
krayzi cash
P.M.
7-1-2019 15:55 krayzi cash
65игорь:

Может быть, как рекомендация модератору, выделять таких товарищей определённым цветом, с пометкой "обсуждался... "😠
Ну нельзя так, братцы!!!
С уважением, Игорь.

Модератор забанил в профильных разделах его , так что Тут торговать не будет - можно расходиться.

WOLLTCHERDIR
P.M.
8-1-2019 08:51 WOLLTCHERDIR
krayzi cash:

Модератор забанил в профильных разделах его , так что Тут торговать не будет - можно расходиться.

А что мешает ему под другим ником зайти. Барыжить и швырять?


>
Guns.ru Talks
Купля-продажа списанного и охолощённого оружия
очередной кидала - shpguns- вадюхин андрей вик ... ( 6 )