Guns.ru Talks
Купля-продажа списанного и охолощённого оружия
Продам СХП Люгер Р-08 "Парабеллум" 1918 год вы ... ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продам СХП Люгер Р-08 "Парабеллум" 1918 год выпуска

steinar
P.M.
22-5-2017 07:11 steinar
Непонятно чо городите батенька... .

Группа поддержки подтянулась
Да все вы прекрасно понимаете,что я горожу... .

steinar
P.M.
22-5-2017 07:14 steinar
В том что он беглым огнем шпарит я и не сомневаюсь! Просто он от этого быстро развалится
Ervin_Korf
P.M.
22-5-2017 09:56 Ervin_Korf
О майн Готт.. . Боевыми стреляют - не разваливается, схп сделали - все развалилось. Особенно с новоточенным патронником, в котором нет следов от старой шпильки или сварки. *Фейспалм*
steinar
P.M.
22-5-2017 10:23 steinar
Так боевыми то при закрытрм затворе
sigismund
P.M.
22-5-2017 20:34 sigismund
Originally posted by steinar:

Так боевыми то при закрытрм затворе


Опять городите батенька.. . Работа зависит от дырдачке в дросселе а не от закрытого затвора. И если она просверлена правильного размера, то отдачи нет и ресурс куда больше чем у боевого.
sigismund
P.M.
22-5-2017 20:48 sigismund
Originally posted by steinar:

Группа поддержки подтянулась


С топикастером лично не знаком. Знаю его так же как и всех участников форума. Исключительно по общению. Так что не пойму о чём Вы..
steinar
P.M.
23-5-2017 06:31 steinar
Куплю люгер08 СХП

Вот одна из тем,где обсуждалась автоматика схп люгера

sigismund
P.M.
23-5-2017 07:55 sigismund
Originally posted by steinar:

Вот одна из тем,где обсуждалась автоматика схп люгера


Там тоже умнегоф хватает, и тоже куйню пишут. В основном те кто никогда Люгера в руках не держал. У Вас та есть? Засветите. Иле тоже теоретег?
vidporox25
P.M.
23-5-2017 09:24 vidporox25
Что за быдляцкий прикол коверкать русский язык? Завязывайте с этим делом, уважайте собеседников!
sigismund
P.M.
23-5-2017 13:25 sigismund
Originally posted by vidporox25:

Что за быдляцкий прикол коверкать русский язык? Завязывайте с этим делом, уважайте собеседников!


Мы не русские, мы Шорки. Нам можно. Собеседников уважаем, но не всех.. .
Jerry_Bruchaimer
P.M.
24-5-2017 01:33 Jerry_Bruchaimer
Собеседников уважаем, но не всех...

Ща начнется.. .
Бээсник
P.M.
24-5-2017 04:44 Бээсник
steinar:
Куплю люгер08 СХП
т одна из тем,где обсуждалась автоматика схп люгера

при выстреле холостым, ресивер стоит на месте( на него вперед давят газы через диффузор), а затвор заранее выведенный из мертвой точки( как, показано выше, вставка в среднюю ось, упор на торчащий патрон)откатывается назад,

Ключевая фраза "заранее выведенный из мертвой точки" то есть не закрыт полностью.. Тут же он закрыт.

steinar
P.M.
24-5-2017 05:18 steinar
С какого такого он здесь закрыт? Открыт! Торчит горбом
sigismund
P.M.
24-5-2017 14:28 sigismund
Открыт. Сто проц. Закрытый не будет работать.
Ervin_Korf
P.M.
24-5-2017 17:35 Ervin_Korf
Люгер в резерве!
gunnn
P.M.
25-5-2017 06:19 gunnn
если сьедет напишите
Ervin_Korf
P.M.
26-5-2017 05:06 Ervin_Korf
Сегодня жду оплату. Можно сказать - продан. Будет второй, бюджетней
Misha 15
P.M.
13-12-2017 14:45 Misha 15
Здравствуй Те Хочу приобрести Ваш Люгер!)
какова цена,
pepper-ss
P.M.
6-1-2018 11:20 pepper-ss
Originally posted by sigismund:

Там тоже умнегоф хватает, и тоже куйню пишут. В основном те кто никогда Люгера в руках не держал. У Вас та есть? Засветите. Иле тоже теоретег?


в поддержку темы, главное: аппарат зачетный!

Не главное:
Я тоже вступаю в группу поддержки. Только я из тех умнегов, что люгера в руках не держал типа и куйню пишет))) Люгеры в руках держал, в т. ч. и боевые.
Вот ссылка на видео, за которое мне пришлось отчитываться в одном из кабинетов наших славных "органов", куда меня пригласили "на беседу за чашкой чая":
youtube.com
На видео девайс в моей руке)))
Дело прошлое, этого аппарата уже нет, поэтому вроде как можно выложить видео.
Так вот, немного теории из практики- практики, в которой ошибка чревата очередным поиском, покупкой и долгим ожиданием очередной новой дорогой детали вместо уставшей или сломанной.. . Все эти отсечки ,з/з, выбрасыватели, пружинки.. . Один из камней преткновения- стабильная работа автоматики ... На боевом например, вместо дорогой возвратной пружины отлично подходит мосинская, у которой убрано 2 витка. Именно для стабильной работы автоматики- как один из нюансов. Как-то в теории этого не узнаешь))) Она и в несколько раз дешевле))). С навеской тоже на нем (на боевом) угадать надо. А то пишут некоторые забугорные легальные владельцы короткоствольных люгеров, что никак автоматика уверенно на боевом не работает. Еще данный пистолет уверенно без косяков работает только на новых деталях и пружинах (не уставших и не подъеденных долгой работой или коррозией-копаных и т.д. Зазоров (люфтов) не любит- осечками чревато). Да и вообще у люгера безкосячная автоматика- капризная вещь. Тем более у уставших образцов. Что не умаляет его харизмы и желания владеть им. Просто это особенности сложной конструкции (сравните с макаровым), где (в люгере) что затвор интересно работает, что система спуска- через опосредованный механизм. Даже магазин должен быть хорошим (не с мятым корпусом и ни грамма не подклинивающем), с нормальной не подсевшей пружиной магазина внутри. Всякие копаные и уставшие, перебранные б/у магазы например, будут работать, но из-за этого съем и подача нормально не будет работать. При ручной перезарядке- да, а при стрельбе- с косяками и затыками. И ломай голову- почему так ("печная труба", неподача следующего, остановка и т.д.) пока "собаку не съешь"))). Это я все к тому- кто их держал в руках, а кто нет. Все нюансы, которые встречались, перечислять не буду.
... И работу автоматики на схп настраивал на 2х таких аппаратах. И владею люгером схп очередным. Уж очень они мне нравятся)))
... Диффузор вплоть до самого малого отверстия делай и с усилием возвратной пружины играйся- не будет работать автоматика на короткоствольном схп люгере без перехода на "свободный затвор". А переход- только приоткрытием затвора- выведением рычагов затвора из прямолинейного положения заранее. На фото номер 6 этой темы прекрасно виден надлом в колене в закрытом положении затвора))) Сам это же делал. Стандартный способ. Мне, как я и писал в теме- повезло, т.к не не разбило ось или отв. мотыля или сам мотыль (задняя деталь шатунного механизма затвора). Немецкая сталь очень прочная. Может никогда этого и не случится. Как правило, не так уж часто и интенсивно стрельба ведется, и ресурс хороший, но бывают печальные случаи. Видел в продаже мотыли с заваренными трещинами)))
У меня сейчас люгер схп без автоматики. Кроме него и так есть из чего с автоматикой пофугачить на реконе))) А это вещь и так приятная. Достойный ветеран. Ничего что передергиваешь затвор после выстрела. Это тоже красиво)))
Уважаемый топикстартер! Простите ради бога за флуд! У Вас отличный аппарат. И искренне поздравляю потенциального покупателя! Сам бы еще один (Ваш) приобрел, только зарплата не особо позволяет коллекцию их собирать))) А этот момент- ерунда. Кому надо- легко вернет систему в первоначальное состояние. Буквально легким движением руки. Просто сам принцип, который здесь затронули.. . Даже физику, механику процесса разжевали в соседней теме- все равно умнеги готовы спорить))). Это другие говорят: "-невозможно!". А у них вечный двигатель давно изобретен- в гараже валяется)))
P.S. Прошу прощения, если что: никого не хотел обидеть, с юмором написал в тон предыдущим участникам дискуссии и не более того. Ко всем отношусь ровно, не мню из себя специалиста, просто имхо на личных наблюдениях. Автору удачной продажи. предмет хорош!

Ervin_Korf
P.M.
9-1-2018 09:42 Ervin_Korf
А что бы там люфтило?) направляющие убраны только в средней части рамы и без них работа была совершенно нормальной, люфтов не наблюдалось. Вообще не держал за всю жизнь ни одного люфтящего Р-08. Аппарат то давно уже продан. От владельца жалоб не поступало, одни положительны эмоции.
Sergei07021991
P.M.
31-8-2018 19:54 Sergei07021991
Люгер в продаже? Мой маил sergej.tumilovich@bk.ru
Sergei07021991
P.M.
2-9-2018 18:54 Sergei07021991
Пистолет в продаже ? Если да , то готов обсудить
Ervin_Korf
P.M.
3-9-2018 07:43 Ervin_Korf
Продан, но на мейл отписал. Будет еще.
560sel
P.M.
11-11-2018 18:14 560sel
Доброго времени суток, интересует люгер в достойном состоянии, будет что предложить пишите
MadDog2610
P.M.
12-11-2018 21:36 MadDog2610
есть еще?

Guns.ru Talks
Купля-продажа списанного и охолощённого оружия
Продам СХП Люгер Р-08 "Парабеллум" 1918 год вы ... ( 2 )