Guns.ru Talks
Купля-продажа списанного и охолощённого оружия
БРАТ-2 МР-43 СО С-ПБ по невероятной СНИЖЕННОЙ ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

БРАТ-2 МР-43 СО С-ПБ по невероятной СНИЖЕННОЙ цене! Очередной аттракцион...

GlosterRosmarin
P.M.
31-7-2016 18:09 GlosterRosmarin
"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".

.... НЕВИДАННОЙ ЩЕДРОСТИ!

Мои дорогие, любимые друзья оружия и оружейных игрушек!
Уже успешно продав немало своих пневматических и сигнальных пистолетиков, я, что характерно, наигрался теперь в известное новое изделие - охолощенный обрез охотничьего ружья МП-43.

Выпросил эту игрушку в мая на рождение сына у друзей, давших щедро половину стоимости, половину скопил сам. Чтобы не ждать посылки из РИО, приобрел подарок в местном магазине за страшные деньги.

И вот... . НАИГРАЛСЯ...
Выстрелов 20-30 и все... . Он мне просто не нужен!
Никаких повреждений, изменений или не дай Бог цапарин. Цела даже коробка!

Как сказал в своем ролике господин МИшГан (некий блогер, которого дистрибьютор этого изделия - компания РИО, привлекла в качестве рецензента обреза) это - ВЕЩЬ НА ЛЮБИТЕЛЯ....

С таким обрезом хорошо позировать на корпоративах (не с заряженным, конечно), еше лучше ездить с ним на военные игры и использовать его в качестве декоративного, импозантного стартовика.
Стреляет ГРОМКО, и без всяких технических сюрпризов, четко и слаженно разламывается и ставится на предохранитель. В отличие от СО военных образцов, здесь перед нами - изящная гражданская вещь, красивая, домашняя.

Отдается в СПБ в ХОРОШИЕ РУКИ! =D
И, конечно, цена.. . Все свои надоевшие игрушки я всегда продаю дешево в чем каждый может убедиться, пролистав прошлые мои темы.
Вот это изделие досталось мне за 23 (!!!!) т.р.

Я отдаю его в совершенно первозданном виде за... . 17500!!!!

СЕМЬНАДЦАТЬ ТЫСЯЧ ПЯТЬСОТ РУБЛЕЙ!

Никакого больше торга! Никаких сомнений! Перепродайте это изделие на ЮНОНЕ за 20 - и Вы отличный бизнесмен! Используйте как как подарок, как игрушку - и Вы в любом случае в выгоде и Вы самый экономный и удачливый покупатель СО в Петербурге этим летом!

Территориально - С-Пб ЮГО-ЗАПАД, самовывоз. Посылать куда-то нет желания, покуда есть терпение дождаться местного покупателя.
Спешите!

На вырученные деньги куплю какой-нибудь шароплюй, пожалуй.

Фото сейчас будут....


click for enlarge 1707 X 1280 230.7 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 165.0 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 230.0 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 345.6 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 407.3 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 277.7 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 167.1 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 245.2 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 271.4 Kb

Топограф75
P.M.
1-8-2016 10:14 Топограф75
Перепродайте это изделие на ЮНОНЕ за 20 - и Вы отличный бизнесмен!

Что вам помешало самому это сделать?
GlosterRosmarin
P.M.
1-8-2016 10:43 GlosterRosmarin
Позвольте, но не торговец! У меня нет на Юноне места, а стоять с ковриков перед входом я не желаю.
У меня есть работа, а на ЮНОНУ я хочу приходить как покупатель.
Вы сами себе меняете колеса на автомобиле или вставляете пластиковые окна в квартире? Давайте я ограничусь посадкой дерева и сыном.. . Можно даже двумя или тремя, возится с деревьями - женское, по-моему, занятие.. . =))))
НОВАЯ ЦЕНА - 17 000 РУБЛЕЙ. Все. Ниже запрещает опускать жена. =)
Сидорович777
P.M.
1-8-2016 21:51 Сидорович777
Паспорт изделия есть? Обмен на МР 654 с доплатой интересен?
coolerok
P.M.
2-8-2016 10:49 coolerok
Написал в пм
GlosterRosmarin
P.M.
2-8-2016 10:59 GlosterRosmarin
Добрый день! Паспорт изделия имейте видеть на втором фото, он загорожен самим изделием, но в нем есть и печати и подписи и все прочее; ПОЛНЫЙ заводской КОМПЛЕКТ, а копии сертификатов - на сайте РИО доступны всегда!
Совершенно заводское изделие в родной коробке!
Все перепаяно и перебито клиньями, на раструбах ствола - сужащие стальные трубки, в общем, полный расколбас. =)

Обмен на МР 654 - нет, не интересен. Спасибо Вам за предложение, пистолет сам по себе знаменитый и хороший, у меня один есть. Я хочу купить ТИРЕКС и пусть мне, сумасшедшему любителю игрушек, будет с ним плохо =) Но с ним по крайней мере я, взрослый дурак, смогу как-то содержательно играть, дырявя банки из-под пива - отличные учения для диванных войск =)))

По ЛР - я Вам отзвонюсь!

GlosterRosmarin
P.M.
2-8-2016 12:12 GlosterRosmarin
Так, уважаемые друзья, изделие в РЕЗЕРВЕ до истечения завтрашнего дня для пользователя CooleroK.
Однако, прошу Вас не стесняться оставлять свои заявки и далее, фортуна переменчива, бывает, они насилует нас, бывает, любит. =)))
GlosterRosmarin
P.M.
8-8-2016 13:20 GlosterRosmarin
ИЗделие продано!
Несчастный я дурак, я купил уже на вырученные деньги шароплюй ТИРЕКС, который ЕСТЕСТВЕННО работал корректно только в день покупки! О, горе мне!
Но к топику эта история уже отношения не имеет. )))
zapchem
P.M.
12-10-2016 06:48 zapchem
GlosterRosmarin:
Несчастный я дурак, я купил уже на вырученные деньги шароплюй ТИРЕКС, который ЕСТЕСТВЕННО работал корректно только в день покупки! О, горе мне!. )))

Силиконовым спреем пройдись по тирексу, он любит хорошую смазку.

>
Guns.ru Talks
Купля-продажа списанного и охолощённого оружия
БРАТ-2 МР-43 СО С-ПБ по невероятной СНИЖЕННОЙ ...