Guns.ru Talks
Купля-продажа списанного и охолощённого оружия
Монтажные патроны Д-4 и К-4. Продаю.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Монтажные патроны Д-4 и К-4. Продаю.

+7-40
P.M.
19-2-2015 11:58 +7-40
"Во избежании совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы и т.д. (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- насторожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в РМ, либо вообще не общались. Мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".

Пересыл: "Почта России" или транспортная компания +300 рублей.
За утерянное Почтой ответственности не несу.
Свои обязательства перед "Покупателем" считаю исполненными, после сообщения ему трек-кода, и отправления отсканированного чека отправки.
По умолчанию оценочная стоимость посылки - 10 рублей.
За счет "Покупателя" могу застраховать/оценить посылку на любую сумму и/или отправить любой почтовой компанией имеющей представительство в Москве.
Если Вы покупаете у меня - значит Вы прочли, осознали и согласились с выше написанным.


1. Продаю в Москве монтажные патроны Д-4.
Размер: 6,8х22, красные.
Энергия порохового заряда - 1174 Дж.(+/- 27 Дж.)
Масса пороха - 0,43 г.
Сделано в СССР.
Продажа от 1 упаковки. (100 шт.)
Цена 3,5 рубля/1 патрон.

Особо обращаю внимание!
длина патрона 22 мм, а не 18.
Энергия 1174 Дж, а не 700.

400 x 300

2. Продаю в Москве монтажные патроны К-4.
Размер: 6,8х15, красные.
Энергия порохового заряда - 795 Дж.
Масса пороха - 0,29 г.
Сделано в СССР.
Продажа от 1 упаковки. (80 шт.)
Цена 3 рубля /1 патрон.

click for enlarge 1920 X 1129 141.6 Kb

LEXX123
P.M.
17-11-2016 14:18 LEXX123
Все получено. Спасибо.
+7-40
P.M.
25-8-2017 16:28 +7-40
В наличии
>