Guns.ru Talks
Списанное и охолощённое оружие
ВидеоОБЗОР СВД-С концерн Калашникова

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

ВидеоОБЗОР СВД-С концерн Калашникова

krot
P.M.
18-2-2018 21:51 krot
Видео пока в обработке долгои.
Но первые впечатления: в тюнинге она роскошна, звук громкии, но так как срез далеко от ушеи в лесу терпимо, слышно достаточно далеко , с обрез кму ощущения другие. Но люди слышат далеко от леса. На пяти патронах хоть один утык но будет , ни разу не удалось простреляться на полном магазине от 1 до пяти. Настоящии магазин никак не работает, ну просто никак. В общем 4,5 балла. Цена считаю особенно сранивая с роковскими раритетами и АПСом нормальная.



Draconian
P.M.
19-2-2018 09:32 Draconian
Надо вам было для съемок камуфляж надеть или белый маскхалат.
krot
P.M.
19-2-2018 11:40 krot
Надо было но у меня его нет, а если покупать одежду к каждои сьемке пипец буде только выезд за 200 км туда назад обошелся мне в 2000 р . Только в таких расстояниях можно нормально в лесу расслабиться.
other
P.M.
19-2-2018 14:43 other
только выезд за 200 км

Хорошо, что не за 500 уехал))
sigismund
P.M.
19-2-2018 19:25 sigismund
Изврасченцы.. . Неужели нельзя снять ПРОСТО видео чтоб глянуть просто работу прибора? Но судя по описанию куйня.. . Пять патронов и то без косякофф никак. У детей в школе просто УЖосмашефкие со штатными магазинами по десять отпускают БЕЗ КОСЯКОФ ВАПЩЕ.
other
P.M.
19-2-2018 19:30 other
Изврасченцы...

Это точно.. . Класс! И с родным магазом.. Не, ну магазин-то видать доработан..
sigismund
P.M.
19-2-2018 19:37 sigismund
Естественна доработан.. . Удлиннены губы и исчо кой де пара капель поставлена, для направляйки туда куда надо патронера.. .
Арамон
P.M.
19-2-2018 19:54 Арамон
Концерн Калашников, Вам шах и мат!
krot
P.M.
19-2-2018 21:25 krot
Сигизмунд в наш век «просто» ни куя не набирает просмотров, нужно шоу желательно с грязью с шурыгиной , на шурыгину в ролике денег нет ))))
krot
P.M.
19-2-2018 21:26 krot
Сигизмунд а у вас можно купить доработанный магаз за нескромную цену ?
other
P.M.
19-2-2018 21:54 other
krot:
Сигизмунд а у вас можно купить доработанный магаз за нескромную цену ?

Там скорее всего дело не только в магазине) Я так думаю (С)

sigismund
P.M.
19-2-2018 23:01 sigismund
[QUOTE]Originally posted by other:
[B]
Там скорее всего дело не только в магазине) Я так думаю (С)
тоб уточнить будет ли работать на штатной, схожу к другу у которого есть Тигр да попробую. Отпишу потом. Тока это ж чужая тема.. . Не обидицца хазаин?
sigismund
P.M.
19-2-2018 23:03 sigismund
Originally posted by krot:

на шурыгину в ролике денег нет ))))



Ну эта да.. Она дорогая сцучка..
Originally posted by krot:

Сигизмунд а у вас можно купить доработанный магаз за нескромную цену ?



Можно конечно со временем.. . Надо купить, запилить.. . Думаю у Дрюни в Москве Вы быстрей купите.
+7-40
P.M.
19-2-2018 23:03 +7-40
Прямо хоть тему создавай про магазины для СВД-СО
У Виктора на видео не смог разглядеть как сделана защита от сдвига патронов вперёд при полном магазине.
У меня - ставится на любую СВД, без дороботок ствольной коробки. Можно трясти, бросать - есть ограничитель продольного самосдвига патрона. 10 шт. досылаются штатно. (Не продаю 😀 )
Еще бы на вариант Андрея посмотреть
sigismund
P.M.
20-2-2018 16:59 sigismund
Originally posted by +7-40:

Прямо хоть тему создавай про магазины для СВД-СО


Я думаю не тему а мастерскую нужна создавать.. Скока КК СВДСоф выпустил, стока и магазиноф надо будет.. . Эта ж кландайк... .
Originally posted by +7-40:

как сделана защита от сдвига патронов вперёд при полном магазине.


А никак не сделана. На магазине выштампованы по волновой полоске с каждой стороны, они и не дают сдвигацца вперёд патрону. Я Лёш тока удлиннил губы, но прилично, на пару сантиметров.. . Да поставил по бокам две капли которые поднимают патрон при движении вперёд. И сё.
krot
P.M.
20-2-2018 17:53 krot
Так сделаите мне индивидуалеу плиз и продаите по спекулятивнои цене или продаите свои а мне сделаите
sigismund
P.M.
20-2-2018 19:01 sigismund
Я проверю будет ли работать на стандартной СВД а потом отпишу Вам. А так чо заказывать? Вдруг не подойдёт.. .
krot
P.M.
20-2-2018 20:29 krot
Ок
sigismund
P.M.
20-2-2018 21:00 sigismund
Вы пока шоп время не терять, купите пару стареньких да отправьте мне. Па любому они лучше будут ужосмашефских.. .
sigismund
P.M.
21-2-2018 19:21 sigismund
Папробовал сённи. Ни куя не идут в штатной СВД. Утыкаются в коробку сразу за магазином. На моей СВД порожек чуть снят, под 45 град. В принципе каплю которая стоит для подъёма патрона в магазине нужно поставить чуть выше, и должно быть сё гут. Свой магазин трогать не буду, запилю другой.. . Для эксперименту...
+7-40
P.M.
21-2-2018 20:41 +7-40
Сделал отдельную тему про магазины. Прошу туда, а то Иван нас тут убивать начнёт.
krayzi cash
P.M.
24-2-2018 06:49 krayzi cash
krot:
Сигизмунд в наш век 'просто' ни куя не набирает просмотров, нужно шоу желательно с грязью с шурыгиной , на шурыгину в ролике денег нет ))))

По стилистике лучше уж Дану Борисову копите - тоже списана с армейского магазина

sigismund
P.M.
24-2-2018 13:07 sigismund
Originally posted by krayzi cash:

По стилистике лучше уж Дану Борисову копите - тоже списана с армейского магазина


Ну да, типо вроде как наша дефчонка.
krot
P.M.
24-2-2018 16:24 krot
Еи нужно коксом платить ))
Все видео выставлено
Guns.ru Talks
Списанное и охолощённое оружие
ВидеоОБЗОР СВД-С концерн Калашникова