Guns.ru Talks
Списанное и охолощённое оружие
Новая партия CLT 1911 СО от Курс-С ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Новая партия CLT 1911 СО от Курс-С

Warik
P.M.
9-11-2017 21:52 Warik
Что собственно и говорил, это лиш отдалено 1911 и по внешнему виду и по ресурсу.

Никто не спорит - это не железо. Займет свое место за стеклом.
Warik
P.M.
10-11-2017 20:52 Warik
Не каждый может отвалить 30-50 тыр.за "настоящий"
кусок железа, поэтому имеют место быть вот такие
изделия. Еслиб с нуля выпускался этот пест в
России, красная цена ему 3-5 тыр. Хорошо греют
руки перекупы из Росимпорторужие, Курс-С и др.
Представте ситуацию - все оружие после В.О.В.
пошло на переплавку. Где что возмеш?
НЕУМЕЕМ мы делать такие игрушки.
ROBERT37
P.M.
11-11-2017 17:16 ROBERT37

click for enlarge 1920 X 1080 378.8 Kb
GreenWorld
P.M.
11-11-2017 17:59 GreenWorld
Warik
русиван
ROBERT37
Гыыы))))Чего-то кучно хвалебные оды от новичков пошли.. . Совпадение? Не думаю!(с) кисель TV.
shm
P.M.
11-11-2017 18:55 shm
Ну, у Роберта чисто внешне неплохо выглядит, надо отдать должное.
Warik
P.M.
11-11-2017 21:12 Warik
Два железа,один ЦАМ.
click for enlarge 1707 X 1280 145.0 Kb
DenchikAfonya
P.M.
13-11-2017 09:56 DenchikAfonya
GreenWorld:
Warik
русиван
ROBERT37
Гыыы))))Чего-то кучно хвалебные оды от новичков пошли.. . Совпадение? Не думаю!(с) кисель TV.

может потому что они их купили и потестили, не?)))

GreenWorld
P.M.
13-11-2017 10:28 GreenWorld
Warik
русиван
ROBERT37
+1 - DenchikAfonya Хотя Вам простительно, Вы работник компании,Вам нужно честь компании отстаивать и инвестиции защищать.
Жду ещё восторженные отклики от новичков.
GreenWorld
P.M.
13-11-2017 10:32 GreenWorld
русиван:
Вот держите.

И Вы держите, под каким ещё ником на ганзе зарегестрированы?
click for enlarge 1443 X 177  18.5 Kb

GreenWorld
P.M.
13-11-2017 10:34 GreenWorld
Warik:
Два железа,один ЦАМ.

А у Вас какие ещё ТРИ ника на ганзе есть? Я так понял тут целая атака клонов!
click for enlarge 1334 X 173  20.7 Kb

Sharonoff
P.M.
13-11-2017 11:16 Sharonoff
Для таких изделий стОило бы создать отдельный раздел,типа : "Сувенирные сигнальные устройства, внешне напоминающие оружие " . К списанному и охолощенному данные приборы отношения не имеют . Нужно называть вещи своими именами .
GreenWorld
P.M.
13-11-2017 11:27 GreenWorld
Sharonoff:
Для таких изделий стОило бы создать отдельный раздел,типа : "Сувенирные сигнальные устройства, внешне напоминающие оружие " . К списанному и охолощенному данные приборы отношения не имеют . Нужно называть вещи своими именами .

Полностью поддерживаю!В нормальных странах эти пугачи за оружие не считают.

русиван
P.M.
13-11-2017 16:22 русиван
У меня тоже такая композиция:два железа,один ЦАМ.
click for enlarge 640 X 480 153.4 Kb
Warik
P.M.
13-11-2017 22:10 Warik
Предлагаю открыть тему - ПУГАЧИ, а эта тема
разделяется еще на две - пугачи железные и пугачи
из ЦАМа.
хохлома
P.M.
13-11-2017 22:21 хохлома
Originally posted by Warik:

разделяется еще на две - пугачи железные и пугачи
из ЦАМа.


Можно вопрос всем кто в курсе.Почему ЦАМ или ЗАМАК?Где это указано? в паспорте нет или не нашел? Можете сказать где взять достоверную инфу? И из чего сделаны например сталкеры под хилти?
DenchikAfonya
P.M.
14-11-2017 10:11 DenchikAfonya
GreenWorld:
Warik
русиван
ROBERT37
+1 - DenchikAfonya Хотя Вам простительно, Вы работник компании,Вам нужно честь компании отстаивать и инвестиции защищать.
Жду ещё восторженные отклики от новичков.

Да Вы меня не совсем правильно поняли) Я к тому, что они, в отличии от многих здесь, эти изделия в руках держали, так сказать могут что-то по существу сказать

GreenWorld
P.M.
14-11-2017 10:40 GreenWorld
DenchikAfonya:

Да Вы меня не совсем правильно поняли) Я к тому, что они, в отличии от многих здесь, эти изделия в руках держали, так сказать могут что-то по существу сказать

А Вы каждый раз дерьмо в руки берёте что бы убедиться что это дерьмо? По моему, достаточно и со стороны посмотреть, не трогая.

дядя Костя
P.M.
14-11-2017 11:40 дядя Костя
Первопроходцы конечно нужны, ведь не один производитель или ввозчик не даст объективных отзывов, тут, как я уже писал вопрос не в материале, а в живучести и работоспособности, "Сталкеры" и "Лом-С" живут и настреливают с Кимаром этого не скажу... .
DenchikAfonya
P.M.
14-11-2017 12:34 DenchikAfonya
GreenWorld:

А Вы каждый раз дерьмо в руки берёте что бы убедиться что это дерьмо? По моему, достаточно и со стороны посмотреть, не трогая.

Кому как) Кто-то прежде чем сделать выводы, знакомится с изделием. А кому-то и с дивана все видно

GreenWorld
P.M.
14-11-2017 12:54 GreenWorld
DenchikAfonya:

Кому как) Кто-то прежде чем сделать выводы, знакомится с изделием. А кому-то и с дивана все видно

Гыыы))) То-есть Вы, что бы убедиться что это г**о , всё поднимаете с земли и в руки берёте???? А на зуб пробуете? А так да, с Вашего дивана судить - то все должны в очередь за силуминовыми пукалками ой, высококлассными Сарапульскими изделиями из замака выстроиться.

DenchikAfonya
P.M.
14-11-2017 13:26 DenchikAfonya
GreenWorld:

Гыыы))) То-есть Вы, что бы убедиться что это г**о , всё поднимаете с земли и в руки берёте???? А на зуб пробуете? А так да, с Вашего дивана судить - то все должны в очередь за силуминовыми пукалками ой, высококлассными Сарапульскими изделиями из замака выстроиться.

Вы, сударь, юморист Я думаю продолжать разговор о г**** с Вами бессмысленно, Вы видимо в этом эксперт, мне Вас не переубедить А с моего дивана видно одно - свободных изделий нет, а очередь из желающих все еще велика Надеюсь Вы не сильно расстроились по этому поводу?

Alex_72_alma
P.M.
14-11-2017 13:37 Alex_72_alma
DenchikAfonya:
Свободных изделий нет, а очередь из желающих все еще велика Надеюсь Вы не сильно расстроились по этому поводу? [/B]

За подобным изделием.... ? Что то не видать ни очереди, ни желающих обжечься.
Лучше подождать более приличного качества или оригинальных изделий чем тратить деньги и время на такой эрзац.
GreenWorld
P.M.
14-11-2017 13:56 GreenWorld
DenchikAfonya:

Вы, сударь, юморист Я думаю продолжать разговор о г**** с Вами бессмысленно, Вы видимо в этом эксперт, мне Вас не переубедить А с моего дивана видно одно - свободных изделий нет, а очередь из желающих все еще велика Надеюсь Вы не сильно расстроились по этому поводу?

Гыыыы)) Вы всем иХспердам иХсперд.Толк в д***ме знаете, соглашусь с Вами в этом. А мне , грешному, достаточно издалека увидеть непотребное и понять, что за это не только деньги платить нельзя, а и в руки брать тоже.

DenchikAfonya:

А с моего дивана видно одно - свободных изделий нет, а очередь из желающих все еще велика Надеюсь Вы не сильно расстроились по этому поводу?

А Вы и в юморе иХсперд, я падсталом!

Спасибо Вам , давно так не смеялся!
Ах, да, Вы же на зарплате! Ну тогда продолжайте бухтеть про то, как космические корабли бороздят просторы Большого театра про огромные очереди покупателей силуминовых игрушек одноразовых.
Были у Вас хорошие проекты, ПМ СО, Брат 2 ,ИЖ 71 СО, Colt 911 CO там да , спорить не о чем,весчь, хотя .. . поменяйте сварщика и слесаря, жопорукие они, можно всё намного лучше делать.
Draconian
P.M.
14-11-2017 15:08 Draconian
дядя Костя:
как я уже писал вопрос не в материале, а в живучести и работоспособности, "Сталкеры" и "Лом-С" живут и настреливают с Кимаром этого не скажу....

Судя по видео, которое я тут выкладывал, работоспособность у изделия хреновая. Либо у каждого 2-3 изделия такие косяки.

дядя Костя
P.M.
14-11-2017 15:38 дядя Костя
Представителю РИО хочу задать вопрос, почему пробную партию пистолетов не раздать независимым блогерам, например есть такая компания "Варгейминг" она выпустила и оперативно сопровождает мега популярную онлайн-игру "Мир танков", ряду известных блогеров компания предоставила бесплатные пресс-аккаунты, на которых есть премиум, бесплатно премиум машины, кредит. При этом блогеры объективны. А тут получается, нет 1911 под патрончики, давай найдём самый дешёвый при закупке в три раза навар сделаем и впарим страждущим, я бы хотел иметь в коллекции сигнальную или СХП реплику пистолета на платформе 1911, пусть даже она будет из сплава, может не самая копийная, но что бы надёжность и долговечность хотя бы на уровне Умарекса.. .
дядя Костя
P.M.
14-11-2017 15:42 дядя Костя
Хотя за компанию РИО это сделали ребята из интернет-магазина "Оренган" видео с сабжем кстати их. Респект им, если судьба закинет к ним в город, обязательно куплю что нибудь в их магазине, хоть пару пачек патронов или пуль к пневматике.
дядя Костя
P.M.
14-11-2017 15:47 дядя Костя
GreenWorld:

А Вы и в юморе иХсперд, я падсталом!

Спасибо Вам , давно так не смеялся!
Ах, да, Вы же на зарплате! Ну тогда продолжайте бухтеть про то, как космические корабли бороздят просторы Большого театра про огромные очереди покупателей силуминовых игрушек одноразовых.
Были у Вас хорошие проекты, ПМ СО, Брат 2 ,ИЖ 71 СО, Colt 911 CO там да , спорить не о чем,весчь, хотя .. . поменяйте сварщика и слесаря, жопорукие они, можно всё намного лучше делать.

Да напоминает, крымскую дочь морского офицера, это из остальных соцсетей.

дезерт игл
P.M.
14-11-2017 16:05 дезерт игл
За подобным изделием.... ? Что то не видать ни очереди, ни желающих обжечься.

Тысяч за 6500-7500 бы взял, чисто на поиграться. За 12 уже не вижу смысла
xela7491
P.M.
14-11-2017 16:47 xela7491
Как открывший эту тему, хотел бы спросить - откуда столько злости у некоторых участников? Ну не нравится тебе "изделие" - выскажи своё мнение не оскорбляя собеседников, или, на худой конец, просто пройди мимо. Но вот обязательно надо назвать предмет "говном", по мере фантазии поиздеваться, обозвать владельца "нищебродом", потом пошутить "ниже пояса", да трижды повторить ещё! Мне, собственно, до лампочки все эти наскоки, а кто-то впервые зайдя на форум, почитает - и больше не придёт!
Надо быть добрее!
shm
P.M.
14-11-2017 17:11 shm
Да, Денис А., ничего особо не имею против новичков, но с клонами Вы конкретно спалились, конечно 😁 . Грубая работа, однако. Эх, критически не хватает Вам в компании крепких профессионалов, во всех сферах.

Многое вы делаете правильно. Вот револьвер Экол, по-моему, в довольно удачном варианте выпустили, хоть в руках и не держал пока. Но, когда идёте явно не в ту сторону, лучше признайте это вовремя и пообещайте исправиться . Или уж спорьте аргументированно. Допустим, напишите детальный технический обзор, почему эти модели Кимара вдруг перестали быть УГ. С фотками с завода или распиленным затвором , где видно стальную арматуру внутри, или результатами инструментальных испытаний на прочность и т. п.

Просто больно смотреть, куда вы катитесь. Как только КК выпустит ПМы, если сдуру не нагрубят с ценой, они вас моментально сдвинут с этой ниши. А с другой стороны поджимают РОК и ещё несколько фирм. Останетесь так с одними этими небезопасными детскими игрушками, пока и с них не сдвинут конкуренты с более качественным товаром. И это после обалденных стальных Вещей с большой буквы, которые вы завозили раньше. Неужели нисколько не обидно? По-моему, просто не Ваша сфера деятельности. Не любите Вы оружие по-настоящему и, по большому счету оно Вам неинтересно. Просто работа . Как не вспомнить добрым словом Павла, несмотря на его не всегда простой характер.. .

дезерт игл
P.M.
14-11-2017 17:17 дезерт игл
револьвер Экол

Револьвер Экол имеет один,нет два больших плюса
Бикалиберность и низкая цена.
Если бы обсуждаемое заказали у турок, и сделали а ля Сталкер(стальной ствол и патронник) по цене около 10000р этой темы вообще бы не было.
Все бы хлопали и радовались, тем более копийность турков выше на голову
xela7491
P.M.
14-11-2017 17:31 xela7491
Не обращайте внимания Здесь все старые друзья, это сленг местный Шутим

Обратил-таки внимание. Шутки могут быть разными. Эти - из области "казарменного юмора". Я ведь тоже из армейской династии - пра-прадед квартирмейстер Московского ополчения при Бородино, другой - за Шамилем по горам бегал, прадед - генерал, оба деда - полковники РИА. Однако шутки у меня другие - воспитание-с!
Draconian
P.M.
14-11-2017 18:03 Draconian
Johnny Quid:
Сколько раз предлагал свою скромную персону в роли тестера ЧиЗу мне дайте и расходки 1000 шт. В свою очередь предоставлю самый честный и правдивый обзор.

Лучше не надо, уже на 400-500 непрерывных имитаций эта фигня взорвется у вас в руках и посечет осколками. Оно и так понятно что прочность этого сплава гораздо ниже нормальной оружейной стали. Это вам не АК103 от КК.

дезерт игл
P.M.
14-11-2017 19:00 дезерт игл
Максимум вырвет чего нить Ну и интересно же. Почему бы не попробовать.

Один я первую часть Города грехов щас вспомнил?:-) ну,затвор Кольта в лоб
Warik
P.M.
14-11-2017 22:10 Warik
Если оторвет заднюю часть затвора то прилетит,передняя
останется на стволе. Лучше конечно не держать пест напротив
лица - нет стимула целиться. Каждый раз после стрельбы
осматривать на предмет трещин - раздутий.
дезерт игл
P.M.
14-11-2017 22:38 дезерт игл
Так это же реплика))) Не полетит

Я б не был таким оптимистом.. .
Warik
P.M.
15-11-2017 22:03 Warik
В соседней теме про "В-92 СО Курс-С" что-то давно
нет сообщений. Если что-то оборвет или разорвет то
это будет в первую очередь на том песте. Конструкция
почти одинаковая, металл-тоже, но автоматический
огонь раздолбает его быстрее. Очередь там какая-то
дурацкая - не естественная,без разделения на отдельные
выстрелы, один шлейф. Если у Стечкина был автом.
огонь, так там был спец. замедлитель.
shm
P.M.
16-11-2017 02:54 shm
Warik, металл как раз разный, скорей всего. И технология литья, возможно, тоже. Экол хоть и не является эталоном качества, но в целом считается продвинутыми пользователями намного лучше Кимара.

Бешеный темп очереди никакому оружию на пользу не пойдет, конечно. А вообще читал, что какой-то сигнальный замаковый пистолет-пулемет (уже не помню, наверное, от Зораки), выдерживал автоогонь совсем не резиновыми патронами с приличной энергией. Конечно, врядли его ресурс при этом будет высок, но, тем не менее.

Draconian
P.M.
16-11-2017 08:39 Draconian
Johnny Quid:
Камрады, я тут видео в соседней теме посмотрел. Признаюсь, погорячился. Тысячу за подход, нужно в каске и бронежилете жечь Конструктивно не внушает доверия.

А можно ссылку на видео?
makaroff_116rus
P.M.
16-11-2017 13:31 makaroff_116rus
Есть две новости, хорошая и плохая как обычно
Хорошая новость для тех кому изделие не нравится, их нету и долго не будет, ну и хорошая новость для продавцов, цена пойдет вверх так или иначе
У меня все.

Guns.ru Talks
Списанное и охолощённое оружие
Новая партия CLT 1911 СО от Курс-С ( 3 )