Guns.ru Talks
Списанное и охолощённое оружие
Холостое оружие в Шереметьево

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Холостое оружие в Шереметьево

krot
P.M.
16-8-2016 23:35 krot
Теперь холостяк продают в Аэропорту цена 27700 р
click for enlarge 1200 X 686 95.8 Kb
click for enlarge 1200 X 686 129.5 Kb
click for enlarge 1200 X 686 79.0 Kb
Romiro
P.M.
16-8-2016 23:38 Romiro
Прикольно. Вывезти можно, но как встретят в стране прибытия - хз
krot
P.M.
16-8-2016 23:47 krot
Блин конкуренты херовы )
brigadir.72
P.M.
17-8-2016 00:41 brigadir.72
Romiro:
Прикольно. Вывезти можно, но как встретят в стране пребытия - хз

Получается, что вывезти можно в ручной клади, т.е. в салоне, а там "по стакану" и давай "имитировать" Тогда в стране прибытия точно "примут как положено"

krot
P.M.
17-8-2016 01:08 krot
Смотрите я ошибся там не в дюти фри а в аэропорту вне зоны посадки, то есть придется сдать в багаж
brigadir.72
P.M.
17-8-2016 01:22 brigadir.72
krot:
Смотрите я ошибся там не в дюти фри а в аэропорту вне зоны посадки, то есть придется сдать в багаж

Тогда это на прибывающих туристов рассчитано, которые в Россию за матрешками и шапками-ушанками едут, а тут им прямо в аэропорту - калашмат Еще б объявление повесили б на выходе: "Выходить за пределы аэропорта без оружия - опасно для жизни!", а прямо за стеклянными дверями - горящий автомобиль и вой полицейской сирены! Во торговля попрет)))

GreenWorld
P.M.
17-8-2016 11:09 GreenWorld
krot:
Теперь холостяк продают в Аэропорту цена 27700 р

На первом фото МР 654 вроде как и не оружие совсем по документам.

пузо77
P.M.
17-8-2016 12:51 пузо77
Скоро в любом продуктовом магазине можно будет прикупить сх)
Арамон
P.M.
17-8-2016 16:59 Арамон
Originally posted by krot:

то есть придется сдать в багаж


Не придётся. Не примут. К авиаперевозке запрещено.
brigadir.72
P.M.
17-8-2016 17:40 brigadir.72
Арамон:

Не придётся. Не примут. К авиаперевозке запрещено.

Вот обсуждалось уже
Списанное учебное, перевозка самолетом.

krot
P.M.
17-8-2016 20:05 krot
К авиаперевозке ммг и схп мои клиенты перевозили много раз только патроны не разрешены
Арамон
P.M.
18-8-2016 04:03 Арамон
Пардон. Если везёшь с собой, может быть и так.
Я имел в виду авиапересылку при дистанционной покупке. Там уж точно никто разбираться не будет. Имел личный опыт покупки сракобольного привода этим летом. Шеть дней EMS возил его по всем московским аэропортам, пока не сгрузил на Почту России.
пузо77
P.M.
18-8-2016 07:07 пузо77
Я имел в виду авиапересылку при дистанционной покупке.

А они еще и пересылают ? Вот сервис в аэропорту)
brigadir.72
P.M.
18-8-2016 08:17 brigadir.72
сракобольного привода

Странно, почему Авиа не пропустили? Что там может быть запрещенного?
krot
P.M.
18-8-2016 14:04 krot
Кстати был как то клиент у меня реальный немец с европаспортом купил ак-74 шепетовка до 14 года еще и полотел из домодедово в германию так автомат сдал в багаж спросили че такое макет купил в мск на этом все и закончилось макет пропустили даже не смотрели и паспорт не смотрели
Арамон
P.M.
18-8-2016 14:35 Арамон
Originally posted by brigadir.72:

Странно, почему Авиа не пропустили? Что там может быть запрещенного?


А кто там будет разбираться? Просветили; предмет похож на оружие. Низзя!
Николай 2
P.M.
30-8-2016 12:24 Николай 2
"При сбыте очередной партии оружия с поличным задержаны организатор криминального бизнеса и шестеро активных членов преступной группы, отвечавших за поставку, сбыт и изготовление огнестрельного оружия в подпольной мастерской", - говорится в сообщении.РИА Новости 10:02
http://tvzvezda.ru/news/vstran... 301017-gj1w.htm
.... легко деактивированных средств поражения с последующей их модернизации в подпольном цеху на территории г. Владивостока .....
У подозреваемых изъяли 27 единиц огнестрельного оружия (не проведя экспертизы, решили, что огнестрел), (автоматы АК-47, АК-74, АК-103; пулемет РПК, пистолеты ПМ и ТТ),гранаты, патроны различного калибра и другие боеприпасы. Чтобы выйти на след всех участников банды, сотрудники ФСБ следили за подозреваемыми целых два года.!
в конце закадровый голос : "светозвуковые", палки рубят, создают видимость работы, ВЫБОРЫ Приближаются
Арамон
P.M.
30-8-2016 14:33 Арамон
Вот оригинал. Из Владивостока.

newsvl.ru

Очередной пропагандонский высер. Как в северной корее, чесслово.

Ольга-СПб-реплики
P.M.
30-8-2016 17:12 Ольга-СПб-реплики
там даже коробки от ижмашевских схп , и с коробок достают новые калашматы . вообще дурдом
ВинтовкаСК
P.M.
30-8-2016 18:29 ВинтовкаСК
Да, на видео явно заводские схп. В упаковке даже.
Скорее всего просто показуха перед приездом президента.. . Пару дней назад была новость как раз из Владивостока - они там к его приезду асфальт красят краской черной!
TAVOR85
P.M.
30-8-2016 19:49 TAVOR85
А траву зелёной,как в армии)))
krot
P.M.
31-8-2016 23:08 krot
Народ не смешите меня фсб не будет терять время на херню 2 года, палками они не занимаются, в москве куча таких ( в кавычках) как на видео и никто не сидит. Просто никакои канал не будет разжевывать что вот основная часть вот неосновная вот передел а вот не передел. Не надо пытаться кого то защищать если вы не там рядом и не знаете чела насквозь. Вы про коробки говорите, а что повашему служило сырьем для подозреваемых ну конечно же схп, никогда при задержании не проводится видеосьемка если силовики почти не уверены, что там реальные преступники, обычному обывателю смотреть на запчасти или какието точеные личинки будет абсолютно не интересно, поэтому показывают Калаши это нормально.
2 года следили, попал значит, нагадил гдето, если ошиблись отпустят.
Смотрите на вещи реально, терактов практически нет, громких преступлении с массовым убииством нет, отличная работа ФСБ , европетухи нервно курят в сторонке. Сегодня меня задержали с холостым акмом в центре все чинно, благородно, поговорили, посмотрели, выпили чаику и пошел дальше.
Ни на кого зуб не держу за потраченное время работа выполняется силовиками достойно. Респект офицерам.
Romiro
P.M.
31-8-2016 23:24 Romiro
krot:
Народ не смешите меня фсб не будет терять время на херню 2 года, палками они не занимаются, в москве куча таких ( в кавычках) как на видео и никто не сидит. Просто никакои канал не будет разжевывать что вот основная часть вот неосновная вот передел а вот не передел. Не надо пытаться кого то защищать если вы не там рядом и знаете чела насквозь. 2 года следили, попал значит нагадил гдето, если ошиблись отпустят.

Расскажите, сертификат, который так многие алчут на форуме, понадобился при осмотре?

krot
P.M.
1-9-2016 01:56 krot
Нет не понадобился. Просто пламегаситель скрутил штифт показал, разобрал надписи посмотрели.
Ольга-СПб-реплики
P.M.
1-9-2016 13:51 Ольга-СПб-реплики
krot:
Народ не смешите меня фсб не будет терять время на херню 2 года, палками они не занимаются, в москве куча таких ( в кавычках) как на видео и никто не сидит. Просто никакои канал не будет разжевывать что вот основная часть вот неосновная вот передел а вот не передел. Не надо пытаться кого то защищать если вы не там рядом и не знаете чела насквозь. Вы про коробки говорите, а что повашему служило сырьем для подозреваемых ну конечно же схп, никогда при задержании не проводится видеосьемка если силовики почти не уверены, что там реальные преступники, обычному обывателю смотреть на запчасти или какието точеные личинки будет абсолютно не интересно, поэтому показывают Калаши это нормально.
2 года следили, попал значит, нагадил гдето, если ошиблись отпустят.
Смотрите на вещи реально, терактов практически нет, громких преступлении с массовым убииством нет, отличная работа ФСБ , европетухи нервно курят в сторонке. Сегодня меня задержали с холостым акмом в центре все чинно, благородно, поговорили, посмотрели, выпили чаику и пошел дальше.
Ни на кого зуб не держу за потраченное время работа выполняется силовиками достойно. Респект офицерам.

вам повезло . мы недавно столкнулись совсем с другой ситуацией

krot
P.M.
1-9-2016 16:19 krot
Да человеческии фактор важная вещь
ВинтовкаСК
P.M.
1-9-2016 19:43 ВинтовкаСК
Originally posted by krot:

Народ не смешите меня фсб не будет терять время на херню 2 года, палками они не занимаются

А у меня несколько иное мнение ;-).

krot
P.M.
2-9-2016 03:05 krot
Все мы под машину попадали такова жизнь, сеичас воина и никто в бирюльки не играет. У них там наверху тоже бошки будь здоров летят.
Ольга-СПб-реплики
P.M.
2-9-2016 11:40 Ольга-СПб-реплики
ВинтовкаСК:

А у меня несколько иное мнение ;-).


гггыыыыыыыыыыыыы )))

Guns.ru Talks
Списанное и охолощённое оружие
Холостое оружие в Шереметьево