9-10-2014 07:57
Револьвер_ЩИТ
Предлагаю наполнять кликабельными (подхлодящими для скачивания и распечатывания) сканами официальных документов по СО и СХ. Паспорта (РЭ), Сертификаты и Приложения (с перечнем номеров Изделий) к ним, официальные ответы Производителя на запросы по Изделиям, результаты доп. экспертиз, переписки с "темикомуследует" и т.п.
imho собрать в одном месте - будет актуально многим.
* Добавлен САМЫЙ ПЕРВЫЙ Сертификат АГ45.В00462 от 2013г. для АКС 74У-СО в отличном качестве (пост 24) ПОМОГАЙТЕ НАПОЛНЯТЬ ТЕМУ :-) |
13-10-2014 13:50
Револьвер_ЩИТ
цитата: Удалось дозвониться до Русской Оружейной Компании и переговорить. Вкратце - ПЕРВЫМ (для АКС 74У-СО) БЫЛ СЕРТИФИКАТ еще от 2013г. ! АГ.45 (он БЕЗ Приложений с перечнем номеров - у РОКа даже есть ответ от "техкомуследует" что это НЕобязательное условие).. . а известные нам Сертификаты (с Приложениями) на 202шт. и 201шт. от 2014г. - это уже второй и третий :-О Кстати - тот первый Сертификат АГ.45 еще ДЕЙСТВУЮЩИЙ и фактически НЕ ИМЕЕТ ограничения по кол-ву .. . т.е. "под него" РОКом совершенно законно могут выпускаться еще партии! Обещали мне сегодня-завтра (ибо ответственные еще с выставки не вернулись) копию того "первого" Сертификата прислать.. . ждем-с.
|
15-10-2014 13:53
Револьвер_ЩИТ
САМЫЙ ПЕРВЫЙ (еще от 2013г.) Сертификат на АКС 74У-СО (списанное оружие).
Только что получен от РОКа - за что им Гран Респект! Данный Сертификат НЕ ИМЕЕТ ПРИЛОЖЕНИЙ (с перечнем номеров конкретных изделий) - у РОКа есть документ о НЕобязательности (но возможности) таких Приложений. Сертификат ДЕЙСТВУЮЩИЙ - "под него" возможны серийные выпуски доп. партий Ксюх. пикч кликабелен ;-) Надеюсь что данный Сертификат облегчит жизнь всем, кто (как и я) легально приобрел, но.. . не нашел номер своей Ксю-СО в Приложениях к остальным двум (более поздним, с Приложениями) Сертификатам на доп. партии в 202шт. и 201 шт.
цитата: ЗЫ: поиск на том сайте кривой... Сертификат АГ45.В00462 выдан ООО "ЦИС ГО" (Центр Испытаний и Сертификации Гражданского Оружия) г. Москва, ул. Тимирязевская, д. 14 |
22-10-2014 13:08
Seller13
Хотя изготовитель пишет в паспорте дату продажи и номер ТУ..... , номер ТУ вроде одинаковый для всех сертов без изменений .
|
22-10-2014 20:10
m-x-r
В этой теме можно выкладывать переписку с гос.органами по поводу оружия СХП? Или нормативку отдельной темой пустить?
|
22-10-2014 21:22
Револьвер_ЩИТ
цитата: imho тут - если растащить по многим темам то вообще ничего не найдешь. А кому будет надо - сами растащят по другим топикам ...
|
23-10-2014 05:37
m-x-r
цитата: хорошо, выложу тут. Думаю все "инструменты" должны лежать в одном ящике |
6-11-2014 19:56
Porchun
цитата: Камрады, у меня одного глюки - в приложенном изображении на скане номер сертификата АГ45.В00426? Нужен же вроде как АГ45.В00462? |
7-11-2014 10:49
Револьвер_ЩИТ
цитата: Гдей-то оЧЕПятка.. . в РЭ или в Сертификате...
|
12-11-2014 16:41
Револьвер_ЩИТ
"17 ноября в Москву привезут партию РЭ для замены тех, у кого в РЭ очепятки в ? Сертификата, нумерации и пр."(с) РОК
Ждем до след. понедельника. |
14-11-2014 06:53
biolog
Кстати у меня в паспорте на АКСУ тоже номер сертификата .... 062. Как будет происходить замена паспорта?
|
17-11-2014 17:02
Револьвер_ЩИТ
Как и анонсировалось в пост. 37 -
- Сегодня от ООО "Русская Оружейная Компания" в МСК привезли партию РЭ (Руководство по Эксплуатации - еще называют Паспорт) для тех АКС 74У-СО, у кого в РЭ ошибки, помарки, неправильный номер Сертификата, утраты и пр.. В пачке что я видел - штук 50 чистых бланков (без номеров изделий но уже со всеми штампами/подписями)... Для иногородних - пост 51 стр. 3 этой же темы Для Москвы: Получить (заменить) можно в ТД "Аирсофт" по адресу: Созваниваться и договариваться/уточнять: Пешком - ближайшие метро Варшавская (перейти под железкой и по проезду немного в сторону области т.е. направо) или Каширская (возвращаться по ул. Москворечье в сторону центра, потом налево в сторону Котляковских пер. в промзону и вопчем выйдет гораздо дальше чем от Варшавской). На машине - ехать по Каширскому шоссе (в область), съехать направо на Каширский проезд, ехать все время по нему (сперва чуть назад потом налево и в область), по нему проехать вокруг жилого района до промзоны, в промзоне - не доезжая метров 100-150 до резкого поворота этого проезда налево (поворот будет видно заранее) смотреть налево на две проходные рядом Там рядом два заезда (КПП) - нам нужен тот что слева Если эти КПП проскочили и повернули по проезду налево - через 150-200м. после поворота (у д.1а стр.9) будет перекресток где можно спокойно развернуться и вернуться. Пропуск на авто на левой проходной выписывают без вопросов, как подьехать к ТД "Аирсофт" подробно объясняют. Ваша конечная цель - одноэтажное здание из красного кирпича "а-ля барак" с небольшой парковкой перед ним. Вход который посредине.
ЗЫЗЫ: поездка из центра на машине (в середине раб. дня) и все дела по заменить/поговорить с возвратом обратно заняли не более часа ;-) |
18-11-2014 08:14
Револьвер_ЩИТ
цитата: Видимо только так: Созваниваться и договариваться/уточнять: |
18-11-2014 11:13
m-x-r
Первый ответ из Государственной Думы пришел вчера. Но радости он не прибавил, поскольку ОНИ оказываются не наделены полномочиями по трактовке того, чего принимают, посему решили что УМВД России по Омской области разъяснит мне ЭТО лучше чем в Гос.Думе
![]() Скан ответа выложу позже, ближе к субботе! |
21-11-2014 12:18
Пневмат
По поводу как поменять паспот иногородним.Вообщем сегодня отзвонил в РОК объяснил ситуацию,мол не нахожусь в Москве и забрать паспорт из рук в руки нет возможности.Сказали что знают о ситуации.Попросили скан или фото паспорта (АКС-74У-СО) первую и последнею страницу.Отправить нужно по адресу ruarms.ru@gmail.com так же в письме указать свой домашний адрес куда отправить паспорт.
|
21-11-2014 21:18
biolog
ждемс ответа из УВД Омской области
|
5-12-2014 13:25
biolog
Я так понял - ответ размыт, и толкование будет в зависимости от ситуаций?
|
5-12-2014 15:35
m-x-r
цитата: Размыт не то слово😈 все правильно понял, смотря при каких обстоятельствах задержут, такую статью и впаяют 😎 |
5-12-2014 17:14
Револьвер_ЩИТ
Из всей "воды" в ответе ясно одно - если патрон сигнальный (по ЗоО) - однозначно будет "выстрел". Остальное все мутно как и прежде.
|
29-9-2015 07:32
Револьвер_ЩИТ
Почистил ветку от флуда, для которого в этом разделе полно ДРУГИХ (более соответствующих) тем.
Помогайте наполнять сканами и фотами соотв. заголовку документов. |
|