Guns.ru Talks
Ночная Охота
Ночная охота в тайге, загадочное видео ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Ночная охота в тайге, загадочное видео

Заблудился в лесу
P.M.
14-7-2022 19:47 Заблудился в лесу
тэрц-2:
Раньше каждый крестьянин знал, что нельзя трогать зверя забежавшего в деревню. Тронешь - твой дом сгорит. Горели и сейчас горят.

Да ну, а мужики то не в курсе!!! Нужно рассказать, а то за год штук 5-10 лис приговорят, да енотов парочку, бывают года и Волка стрельнут. Или это не звери и на дом не тянут, так на стайку хотя да она же, по старой Уральской традиции, под одной крышей и с домом и с баней и с мшарней. Короче сии звери только на спалённый сортир тянут.

АлександрНН
P.M.
13-9-2022 08:07 АлександрНН
Господа, доброе утро. Видео с крайней охоты. В эту ночь было много мистики. Не хочу описывать дабы не прослыть ненормальным.. Прицел обычная цифра не теплик. Стаж мой охотничий более 30 лет. Данное явление видел первый раз. Не знаю что и думать.. Снималось на телефон через прицел. Простите за мат.. Был под эмоциями.
youtube.com
Starrover
P.M.
13-9-2022 08:16 Starrover
Зверь жопой к вам лежал. Голову опустил, вот и не понятно что за... ну вы все же когда один, старайтесь матом не разговаривать.
АлександрНН
P.M.
13-9-2022 08:28 АлександрНН
Извините за мат.. Посмотрите внимательней на большом экране это не зверь. Это висит в воздухе над землей. Оно светлое.. И это не зверь.. Я зверей не один десяток добыл.. И знаю как он выглядит. Еще раз поясняю это не теплик. Визуально оно в темноте не было видно и оно светлое.. Данный объект мерцал и передвигался. Передвигался не на ногах а так и плыл к лесу, медленно.
Starrover
P.M.
13-9-2022 08:40 Starrover
Надо было подойти)).
АлександрНН
P.M.
13-9-2022 08:53 АлександрНН
Если я напишу всю историю, то 100% тут окрестят меня слабоумным дебилом. Охочусь постоянно.Это записи с теплика. Это мои записи. Их у меня порядка 50.
youtube.com
youtube.com
надеюсь эти квиточки вас убедят, что я постоянно на охоте https://prnt.sc/4jTzYADfITGS
Romiro
P.M.
13-9-2022 10:14 Romiro
АлександрНН:
Господа, доброе утро. Видео с крайней охоты. В эту ночь было много мистики. Не хочу описывать дабы не прослыть ненормальным.. Прицел обычная цифра не теплик. Стаж мой охотничий более 30 лет. Данное явление видел первый раз. Не знаю что и думать.. Снималось на телефон через прицел. Простите за мат.. Был под эмоциями.
youtube.com

Интересное явление 👍 И видно, что не глюк прицела.. .

АлександрНН
P.M.
13-9-2022 10:21 АлександрНН
Сначала подумал что глюк.. выключал включал прицел несколько раз. Еще думал луна.. Но луна была за спиной за лесом и бликовать не могла вообще.. Это было 10.09.2022. Сам в потеряшках до сих пор. Если описать далее то вообще мистика. Но все остальное спишу на совпадение и случайности..
guta32
P.M.
13-9-2022 10:26 guta32
Originally posted by АлександрНН:

Данный объект мерцал и передвигался.


Это не шарик воздушный с гелием сдулся и присел? Ветер несет, а он веревочкой за траву цепляется, неравномерно летит. В подмосковных лесах не раз видел, Они запущенные пролетают 20-30 км потом садятся.
АлександрНН
P.M.
13-9-2022 10:31 АлександрНН
Однозначно нет.. 120 км от города. Дичайшее место. Связи нет. Шарик не уполз бы в лес, задержался бы на кромке поля. По размеру это баллон, а не шарик. И по шарику собака не работает..
guta32
P.M.
13-9-2022 11:00 guta32
у меня больше нет вариантов
АлександрНН
P.M.
13-9-2022 11:17 АлександрНН
Уже какой день гоняю что это. Показал видео многим охотникам. Все пожимают плечами. Потом по этой хрени работала собака. Я подходил. Оставалось подойти метров 40. Собака завизжала (собака Фокс на счету этой собаки 9 медведей) и уткнулась в ноги.. Все мои команды искать далее игнорировала. На собаке был ошейник, прошел по треку ни чего не обнаружил. Собака преследовала эту хрень 986 метров от поля. Потом пошли вообще странности. на месте где собака бросила это. Погас навигатор, погасли часы кассио энергонезависимые. Погас налобный фонарь. Собака не уходила от ног. Заменил АКБ в фонаре. Заменил АКБ в навигаторе.. Пропал трек и мой и собачий.. Часы реанимировать пока не удалось. (Все было заряжено до охоты). Напарник слышал меня по рации находясь на поле, но я его не слышал один треск. Светил вверх но ни черта не увидел.. Как-то так.. Навигатор астро 430, ошейник т5 мини, часы кассио spf70, рация yaesu FT-5DR, налобник какой-то китайский с акб 18650 вроде так
Romiro
P.M.
13-9-2022 12:34 Romiro
АлександрНН:
Уже какой день гоняю что это. Показал видео многим охотникам. Все пожимают плечами. Потом по этой хрени работала собака. Я подходил. Оставалось подойти метров 40. Собака завизжала (собака Фокс на счету этой собаки 9 медведей) и уткнулась в ноги.. Все мои команды искать далее игнорировала. На собаке был ошейник, прошел по треку ни чего не обнаружил. Собака преследовала эту хрень 986 метров от поля. Потом пошли вообще странности. на месте где собака бросила это. Погас навигатор, погасли часы кассио энергонезависимые. Погас налобный фонарь. Собака не уходила от ног. Заменил АКБ в фонаре. Заменил АКБ в навигаторе.. Пропал трек и мой и собачий.. Часы реанимировать пока не удалось. (Все было заряжено до охоты). Напарник слышал меня по рации находясь на поле, но я его не слышал один треск. Светил вверх но ни черта не увидел.. Как-то так.. Навигатор астро 430, ошейник т5 мини, часы кассио spf70, рация yaesu FT-5DR, налобник какой-то китайский с акб 18650 вроде так

Вот так расскажи кому - не поверят, а запись есть, как доказательство. Да, неведомая хрень. А просто визуально вы это видели, не через прицел?

АлександрНН
P.M.
13-9-2022 12:45 АлександрНН
Визуально на поле ничего не было.. Была луна, но на поле она не попадала.. Но все таки было достаточно светло и белый (светлый) предмет на против себя на поле в 30-40 метрах я бы увидел.. А да, забыл.. когда поехали назад залипло реле стартера на квадрике при заводе.. Только удар по реле привел ее в сознание..
Starrover
P.M.
13-9-2022 13:33 Starrover
АлександрНН:
Если я напишу всю историю, то 100% тут окрестят меня слабоумным дебилом. Охочусь постоянно.Это записи с теплика. Это мои записи. Их у меня порядка 50.
youtube.com
youtube.com
надеюсь эти квиточки вас убедят, что я постоянно на охоте https://prnt.sc/4jTzYADfITGS

До вас это описали.
Правда в виде фантастического рассказа.
libcat.ru
Прашкевич Геннадий, книга называется "Разворованное чудо".
Ну, как один из вариантов произошедшего).
Да, и не подумайте, никто не сомневается в вашей адекватности.

АлександрНН
P.M.
13-9-2022 13:40 АлександрНН
Не читал данной книги. И автора к сожалению не знаю. Со мной был еще человек из Тамбова (приехал на платную охоту) И он был со мной. Ну с ума сходят по одному, а не на пару. И я тут не так много пишу, и не пиарюсь и мне достаточно много лет за 50, что бы тут пересказывать книжки.. Наверно надо грохнуть все свои посты.. так и знал что так и будет..
Romiro
P.M.
13-9-2022 14:13 Romiro
АлександрНН:
Не читал данной книги. И автора к сожалению не знаю. Со мной был еще человек из Тамбова (приехал на платную охоту) И он был со мной. Ну с ума сходят по одному, а не на пару. И я тут не так много пишу, и не пиарюсь и мне достаточно много лет за 50, что бы тут пересказывать книжки.. Наверно надо грохнуть все свои посты.. так и знал что так и будет..

Оставьте лучше, интересное явление, никогда до этого не видел, тем более из первых рук материал.

Maksim V
P.M.
13-9-2022 14:38 Maksim V
Ежедневно в России фиксируется 3000 случаев появления НЛО разных типов и видов.
Ежегодно в России бесследно исчезает 300 человек при обстоятельствах связанных с явлением НЛО.
В России есть места где местные жители - ЕЖЕДНЕВНО- видят НЛО на протяжении столетий.
Давайте понимать, что мир в котором мы живем - не изучен даже 3%-мы не знаем и не понимаем, что нас окружает.
Мы живем по придуманным законам, опираемся на придуманную науку, придумываем себе прошло и настоящее-будущего у нас нет.
Если взять и представить историю жизни на нашей планете в виде метровой линейки, то история человечества - это 1 мм на конце линейки.
Если считать по времени - мы живем примерно 1 час на планете.
Поэтому-люди- даже с точки зрения анаконды (20 миллионов лет) - просто пыль
Вы говорите - "что за хрень летает", а знаете ли вы, что белый человек еще ни разу не был в дельте реки Конго - эта огромнейшая территория, абсолютно неизведа. Ее никто и никогда не изучал, а местные негры рассказывают, что там живут в больших колличествах звери - которых они очень боятся и когда им показывают альбомы с изображением животных - все уверенно показывают на динозавров.
В общем - удивительное рядом, но мы слепы и глухи.
Или взять Арктику - сколько там тайн, сколько контактов с НЛО - некоторые заканчивальсь смертью человеков.
Раз помнится НЛО за один заход 17 американских полярников убило, а позже 5 советских-в обоих случаях НЛО убило людей за попытку сделать фото.
Вам еще крупно повезло, а могло быть все хуже.
Вообще - тонкие миры очень не любят вторжений на свою территорию - все - абсолютно все, кто сунул свой нос в эти дела, хоть на лишний миллиметр - умирают быстро - очень быстро - иногда бывает, что абсолютно здоровый человек-утром в пещеру зашел - через 10 минут вышел и говорит:
-Ребята! Никогда сюда не ходите, а иначе вам писец будет как мне и помер к вечеру.
А Снежный Человек? В той же Тверской области - практически в каждом водоеме живут, а вот увидеть редко кому удается.
А почему? 85% территории Тверской области пронизанно кастровыми пещерами - которые неизучены совсем и что там и кто там - сие есть тайна великая.
Кстати в местных деревнях много кто чего видел и знает, но хрен кто лишнего скажет - жизнь одна и ее надо беречь.
Сколько было случаев - расскажет местный житель приезжим ребятам о разных местных явлениях и день - другой и помер.
Кто просто помрет, кто утонет, кто в лес пойдет и пропадет без следа - прям возле деревни и сгинет на ровном месте с твердым грунтом.
Так, что видео лучше удалить, про место это никому не говорить - ездить туда погодить, а то может ночью лось на дорогу выскочит или так что привидится - лучше постеречься месяц другой.
Maksim V
P.M.
13-9-2022 14:38 Maksim V
Ежедневно в России фиксируется 3000 случаев появления НЛО разных типов и видов.
Ежегодно в России бесследно исчезает 300 человек при обстоятельствах связанных с явлением НЛО.
В России есть места где местные жители - ЕЖЕДНЕВНО- видят НЛО на протяжении столетий.
Давайте понимать, что мир в котором мы живем - не изучен даже 3%-мы не знаем и не понимаем, что нас окружает.
Мы живем по придуманным законам, опираемся на придуманную науку, придумываем себе прошло и настоящее-будущего у нас нет.
Если взять и представить историю жизни на нашей планете в виде метровой линейки, то история человечества - это 1 мм на конце линейки.
Если считать по времени - мы живем примерно 1 час на планете.
Поэтому-люди- даже с точки зрения анаконды (20 миллионов лет) - просто пыль
Вы говорите - "что за хрень летает", а знаете ли вы, что белый человек еще ни разу не был в дельте реки Конго - эта огромнейшая территория, абсолютно неизведа. Ее никто и никогда не изучал, а местные негры рассказывают, что там живут в больших колличествах звери - которых они очень боятся и когда им показывают альбомы с изображением животных - все уверенно показывают на динозавров.
В общем - удивительное рядом, но мы слепы и глухи.
Или взять Арктику - сколько там тайн, сколько контактов с НЛО - некоторые заканчивальсь смертью человеков.
Раз помнится НЛО за один заход 17 американских полярников убило, а позже 5 советских-в обоих случаях НЛО убило людей за попытку сделать фото.
Вам еще крупно повезло, а могло быть все хуже.
Вообще - тонкие миры очень не любят вторжений на свою территорию - все - абсолютно все, кто сунул свой нос в эти дела, хоть на лишний миллиметр - умирают быстро - очень быстро - иногда бывает, что абсолютно здоровый человек-утром в пещеру зашел - через 10 минут вышел и говорит:
-Ребята! Никогда сюда не ходите, а иначе вам писец будет как мне и помер к вечеру.
А Снежный Человек? В той же Тверской области - практически в каждом водоеме живут, а вот увидеть редко кому удается.
А почему? 85% территории Тверской области пронизанно кастровыми пещерами - которые неизучены совсем и что там и кто там - сие есть тайна великая.
Кстати в местных деревнях много кто чего видел и знает, но хрен кто лишнего скажет - жизнь одна и ее надо беречь.
Сколько было случаев - расскажет местный житель приезжим ребятам о разных местных явлениях и день - другой и помер.
Кто просто помрет, кто утонет, кто в лес пойдет и пропадет без следа - прям возле деревни и сгинет на ровном месте с твердым грунтом.
Так, что видео лучше удалить, про место это никому не говорить - ездить туда погодить, а то может ночью лось на дорогу выскочит или так что привидится - лучше постеречься месяц другой.
Starrover
P.M.
13-9-2022 15:48 Starrover
Romiro:

Оставьте лучше, интересное явление, никогда до этого не видел, тем более из первых рук материал.

Поддерживаю, оставьте.
Может и разберемся все вместе, что это было.

АлександрНН
P.M.
13-9-2022 15:50 АлександрНН
В той местности самый ужасный зверь это я. И мое видео называется аномалия и никак иначе.. И побочные эффекты от каких то аномалий как разряда батарей, не приема раций мне в той местности знакомы.. Поэтому в рюкзаке 3 фонаря и по 2 комплекта акб ко всем устройствам. Еще бутер с колбаской и термос с чаем. Заточенный нож и десяток патронов. Я стар уже боятся и пугаться. Действительно есть что то необъяснимое.. Поживем увидим..
Kiriehkin
P.M.
13-9-2022 15:53 Kiriehkin
Starrover:
Надо было подойти)).

Надо было выстрелить.

АлександрНН
P.M.
13-9-2022 15:58 АлександрНН
Originally posted by Kiriehkin:

Надо было выстрелить.


Вот такое я недопускаю вообще 1) нет лицензии на ЭТО не стреляй. 2) не видишь понятного объекта не стреляй. 3) не видишь убойное место не стреляй.
Malephyque
P.M.
13-9-2022 16:39 Malephyque
Вот тебе и подготовка к Зомбиапокалипсису, тепловые прицелы бесполезны, в темноте вой со всех сторон, куда стрелять не понятно.
Бункер, только бункер
Kiriehkin
P.M.
13-9-2022 16:58 Kiriehkin
АлександрНН:

Вот такое я недопускаю вообще 1) нет лицензии на ЭТО не стреляй. 2) не видишь понятного объекта не стреляй. 3) не видишь убойное место не стреляй.

В воздух.
Может отреагировало бы.
guta32
P.M.
13-9-2022 17:00 guta32
Originally posted by Malephyque:

тепловые прицелы бесполезны


Конечно, зомбаки ведь холодные. Хотя, своих отделять можно
Romiro
P.M.
13-9-2022 18:44 Romiro
АлександрНН:
В той местности самый ужасный зверь это я. И мое видео называется аномалия и никак иначе.. И побочные эффекты от каких то аномалий как разряда батарей, не приема раций мне в той местности знакомы.. Поэтому в рюкзаке 3 фонаря и по 2 комплекта акб ко всем устройствам. Еще бутер с колбаской и термос с чаем. Заточенный нож и десяток патронов. Я стар уже боятся и пугаться. Действительно есть что то необъяснимое.. Поживем увидим..

Интересно, может ли подобный эффект для ночника дать облако с насекомыми.. . Хотя, думаю, если бы такое было возможно, вы и раньше увидели бы подобное.

Kiriehkin
P.M.
13-9-2022 20:19 Kiriehkin
Romiro:

Интересно, может ли подобный эффект для ночника дать облако с насекомыми.. . Хотя, думаю, если бы такое было возможно, вы и раньше увидели бы подобное.

Может действительно это какие нибудь светлячки, у которых вдруг начался брачный период. Или тепло в этом месте от земли идёт и они там кучкуются.

АлександрНН
P.M.
13-9-2022 21:07 АлександрНН
Originally posted by Kiriehkin:

Может действительно это какие нибудь светлячки, у которых вдруг начался брачный период. Или тепло в этом месте от земли идёт и они там кучкуются.


Кроме лосиной блохи других насекомых в этот раз не было..
АлександрНН
P.M.
13-9-2022 21:35 АлександрНН
Возможно на краю леса сидела рысь и как мы ждала кабанчиков и собака работала по рыси и та дала люлей собаке забралась на дерево и деревьями ушла, или я ее там не разглядел. Возможно было плохое напряжение (что там наромальная ситуация) и акб просто не зарядились в доме. Возможно часы уже были на подходе и я их давно не заряжал (им нужен солнечный свет) и они просто сели, возможно от старости реле немного на квадрике окислилось и залипли контакты, возможно что у человека с которым я был гребанный Бауфанг рация переключилась на малую мощность и я его естественно не слышал.. Куда делся терк вот в чем вопрос ну и это может че глюконуло в навигаторе при нештатном выключении.. НО это белоя пятно и я и он видели в прицел, и оно двигалось и было заснято.. Я не особо верю в потусторонии силы, но блин что это было так для меня и загадка.. Ладно поеду на выходных посмотрю нет ли там шара воздушного, или еще чего.. хотя мало вероятно что что-то найду.. Еще хочу добавить, страха не было.. Я только потом прокрутил это все в мозгу, уже дома. А в лесу все делал по интуиции.. Даже когда остался без света, связи, компаса в ночном лес не было страха.. Мозг хорошо работал.
guta32
P.M.
13-9-2022 21:57 guta32
Originally posted by Romiro:

облако с насекомыми


Тоже как вариант. Я как-то с ночником глянул с обрыва в реку и охренел от количества светящихся на разной глубине рыбьих глаз.
Заблудился в лесу
P.M.
14-9-2022 20:09 Заблудился в лесу
Собака пошла по следу))) чего??? Эфирного существа. Заканчивайте над народом угорать.
АлександрНН
P.M.
15-9-2022 08:08 АлександрНН
Originally posted by Заблудился в лесу:

Собака пошла по следу))) чего??? Эфирного существа. Заканчивайте над народом угорать.


Я не имею понятия что на краю лежало...
Originally posted by АлександрНН:

Возможно на краю леса сидела рысь и как мы ждала кабанчиков и собака работала по рыси и та дала люлей собаке забралась на дерево и деревьями ушла, или я ее там не разглядел. Возможно было плохое напряжение (что там наромальная ситуация) и акб просто не зарядились в доме. Возможно часы уже были на подходе и я их давно не заряжал (им нужен солнечный свет) и они просто сели, возможно от старости реле немного на квадрике окислилось и залипли контакты, возможно что у человека с которым я был гребанный Бауфанг рация переключилась на малую мощность и я его естественно не слышал.. Куда делся терк вот в чем вопрос ну и это может че глюконуло в навигаторе при нештатном выключении.. НО это белоя пятно и я и он видели в прицел, и оно двигалось и было заснято.. Я не особо верю в потусторонии силы, но блин что это было так для меня и загадка.. Ладно поеду на выходных посмотрю нет ли там шара воздушного, или еще чего.. хотя мало вероятно что что-то найду.. Еще хочу добавить, страха не было.. Я только потом прокрутил это все в мозгу, уже дома. А в лесу все делал по интуиции.. Даже когда остался без света, связи, компаса в ночном лес не было страха.. Мозг хорошо работал.




В этом посту я все пояснил все возможные причины.. А вы уважаемый без угара объяснить то облако можете?
Kiriehkin
P.M.
15-9-2022 09:34 Kiriehkin
Может это была шаровая молния?
Заблудился в лесу
P.M.
15-9-2022 18:19 Заблудился в лесу
АлександрНН:

В этом посту я все пояснил все возможные причины.. А вы уважаемый без угара объяснить то облако можете?

It was some light, some light that refracted off of Venus into some swamp gas, and that's what made the...


click for enlarge 960 X 640  87.0 Kb

АлександрНН
P.M.
15-9-2022 22:06 АлександрНН
Originally posted by Заблудился в лесу:

It was some light, some light that refracted off of Venus into some swamp gas, and that's what made the...

How many wonderful detections
Make ready by enlightenment's heart,
Experience that's a son of errors
And genius that's friend of art,
And chance that's everything's inventor...

Не-Он
P.M.
6-2-2024 15:13 Не-Он
тэрц-2:
Раньше каждый крестьянин знал, что нельзя трогать зверя забежавшего в деревню. Тронешь - твой дом сгорит. Горели и сейчас горят.

Честно говоря, такую примету впервые слышу.
А если это бешенное или очень агрессивное животное, что, тоже трогать нельзя?

Не-Он
P.M.
6-2-2024 15:19 Не-Он
Maksim V:
palok84! Вы ребёнок и суждения у вас детские.
Вы очень далеки от понимания окружающего мира.
Современная наука утверждает, что окружающий нас мир изучен процентов на 10.Мировой океан на 2%.
А например кто обитает в дельте реки Конго до сих пор неизвестно, ибо те леса не изучен вообще. О% знаний о живущих там.
Теперь возьмём ЦФО России-чаще всего встречи с СЧ и другими загадочным явлениями, ипа водяных или исчезающих озёр - приходят из Тверской области. Почему?
Территория Тверской области на 85% пронизана пещера и - которые изучен процентов на 5-7%. Кто там живёт, что там происходит - не знает никто.
Что касается представителей тонких миров типа - домовых, леших, водяных, русалок-тема эта запретная - ещё ни один человек который пытался влезть туда, чуть глубже, чем можно - в живых не остался. Ни один.
Так что прежде чем о чем то категорично утверждать - надо что-то знать. Вы утверждаете, но ни хрена не знаете. Мир сложно устроен и человек здесь не главный - обычный представитель млекопитающих и не более. Комары и то главнее и важнее для экосистеты Земли.

Удивительно, но видимо в этом что то есть.
Вон был человек такой, Вадим Чернобров из Космопоиска, много где был, много чего наверное видел и знал, но ушел раньше времени, как и многие его товарищи по команде.
Как это объяснить ХЗ, может стечения обстоятельств, может злые силы, а может спец службы устранили, так как много знал и полез туда, куда не нужно было лезть, так же как и его соратников по команде.

Не-Он
P.M.
6-2-2024 15:45 Не-Он
Maksim V:
Сибиряк один писал. Поехал с женой на мотоцикле УРАЛ в тайгу. Деревня их в обжитых местах крайняя и дальше на десятки километров нет ни населенных пунктов ни зон - одна тайга-месяц будешь идти и никого не встретишь.
И вот в 25 км от их деревни - на возвышенности было очень ягодное место, а так как далеко - никто кроме этого мужика туда не ездил, да и он один раз в год туда ездил.
Вела туда старая дорога и попасть на нее мог только знающий человек-да и то только на мотоцикле - машины по ширине между деревьев не проходили.
И вот приехали они с женой - пробрались до дороги и видно, что никто по ней не ходил - ни ездил - трава не тронутая стоит - ни следов ни запахов. В общем заехали они на макушку сопки. Поставил мотоцик на ход и пошли собирать ягоду, а с горы видно в разные стороны на десятки км - огромное море тайги ни дымочка ни звука.
Ну прошло несколько часов - набрали они ягоды - вернулись к мотоциклу - включает он зажигание, а лампочки не горят - он под сиденье, а аккумулятора нет. Кто хоть раз УРАЛ видел, тот знает, что аккумулятор там стоит надежно и просто так его не вытащишь.
Посмотрел он на болтики - гаечки - все аккуратно откручено.
Опустилось у него все от страха - хорошо, что мотоцикл под горку стоял, на ход - жена села - мотоцик толкнул и под горку на генераторе завелся и домой - 25 км ехал целую вечность - успокоился когда в деревню въехал - на другой день с товарищем и собаками сопку ту обрезали - ни одного следа нет, да и придти-уйти в тех местах проблематично - ни реки поблизости ни старых дорог ни брошенных лесопунктов - нет ни чего - безбрежное море тайги. Зеков беглых там не бывает - нет железной дороги, туристов тоже.
В общем загадка из загадок и самое загадочное не в том кому понадобился аккумулятор, а зачем?
И еще - на мотоцикле мужик тот ездил редко и постоянного инструмента в мотоцикле не было - обычно он ложил сумку с ключами перед поездкой, а в тот раз забыл, так, что тот кто забрал аккумулятор - должен был иметь при себе ключи на 10 и 12 - 2 штуки. А это вообще за гранью реальности.
В общем больше он туда за ягодой и не ездил.

Без акб, УРАЛ не завести с толкача))

Maksim V
P.M.
6-2-2024 15:50 Maksim V
С В.Чернобровом как раз все предельно ясно - переступил черту (перешёл границу) - последовало мгновенное наказание.
Таких случаев на самом деле много, но в 99% о этом ничего не известно, ибо никто на эту тему распространяться не будет.
Есть простая житейская мудрость - нашел-молчи и потерял-молчи.
С Чернобровом ситуация другая - он был человеком медийным вот случившееся и стало достоянием общественности.

Guns.ru Talks
Ночная Охота
Ночная охота в тайге, загадочное видео ( 4 )