Guns.ru Talks
Ночная Охота
Ночная охота в тайге, загадочное видео ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Ночная охота в тайге, загадочное видео

Romiro
P.M.
16-6-2020 00:10 Romiro
palok84:
Этот свистун называется пёстрый дрозд onbird.ru . Я 13 мая записал такой свист в лесу

.

Атмосферный звук 👍 🙂

zoom52
P.M.
27-8-2020 03:58 zoom52
BeTis-ML:
Это был реальный рык такого ни до ни после не слышал.

На меня бык раз полетел по бровке меж торфяными картами. А ширина то ей шаг- полтора. Рычал яки лев, мне с пятеркой в стволах как то Грустно стало. Пёс мой где-то застрял, мож утку подранка где раскручивал. Оставалось до встречи с «закипевшим» совсем чуть, в торфяную жижу прыгать не очень хотелось. Откуда не возьмись вылетел Саян и понеслось в догонялки. Я только потом увидел и понял, что это Лось, думал внатуре Лев какой-то с зоопарка убежал. А бровка была как и обычно где нет прохода, изрядно заросшей мелкой березой и сосенками. И все это ожило и затрещало, под истомный рык и фырканье. У меня аж в жилах кровь встала. Адреналина полные карманы. Не разу не слышал я тогда таких звуков.

zoom52
P.M.
27-8-2020 04:33 zoom52
Раз, с другом ночуем в землянке. Землянка на бугре с высокими соснами. С запада не большая речушка, а с востока болото. Такое полусухое, но при затяжных дождях набирает воды и пройти чуть по колено. Гоняли до вечера, подстать не получилось и мы решили уйти на земляку. Собаки прийдут, они там как дома. Ну вот поужинали, пару фронтовых и спать. Не спиться хоть тресни. А тихо так, слышу гон доноситься, никак не бросят.
И тут шлеп-шлеп, пауза и опять шлёп-шлеп. Блин думаю, чо за фигня. Землянка протопилась и вылазить вообще не охота. И снова шлёп-шлёп по воде. Ну думаю сука Лось наверное. Взял сигарету фонарик пойду посмотрю. Вылез тишина. Минут 15 сидел, нифига. Да ну, пойду спать. Друган как ребёнок, спит так сладко, аж завидно. Только лёг и снова шлёп - шлеп. Ааа пиляяя.... ь. Ну Лось же прям так чётко копытом по воде. Думаю да хрен с тобой. И снова шлеп-шлеп. И вот как с этим спать. Беру сигорету, фонарик покидаю землянку, закуриваю сажусь за стол. Сижу - тихо как в хробу. Гон где-то отдаётся. Посидел, посмотрел на звёзды- красотаа. Терпение лопнуло, пошёл спать. Тоолько лёг и снова шлеп-шлеп-шлеп, шлеп - шлеп. Ну думаю, вот что за напасть. Беру сигорету, фонарик, ружьё и пару Полева-1. Сажусь курю, где-то отзывается гон. Тут тишина. Помаячил фонариком, никого. Выругался пошёл спать. Только лёг и снова, ну под эти шлеп- шлеп так и заснул. На утро рассказал товарищу. Перешли болотце облазили всю гриву, обошли - зашли на землянку с южной стороны ни входов не выходов. Никаких признаков, чтоб Лось тут мотался мы не нашли. Вот и думай.
AleksBaly81
P.M.
8-9-2020 00:28 AleksBaly81
Кто угодно мог быть.Всякая дрянь с зоопарков сбегает.В Ютьюбе много видосов и верблюды на охотников выходят.И страусы на току появляются.А некоторые птицы орут хуже нечести.А рябчик на рассвете когда пешком приходит,листьями шуршит так,что его метров за 30 слышно.Мыши ночью ... ?Ёжика слышали?
Цепятыч
P.M.
8-9-2020 00:48 Цепятыч
Ёжика слышали?

А ну-как не один если.. .
Леопард
P.M.
9-9-2020 10:09 Леопард
Отмечусь. Интересные истории.
Na spo ko
P.M.
20-4-2021 12:52 Na spo ko
Отмечусь!

Сталкивался с ситуевиной когда местные или другие лихие люди, что бы спакостить солонцы или сидьбу на переходе, бросают недалеко пустую пластиковую бутылку (да, в нее еще гадость какую наложут). Она от разницы температур постоянно щелкает и запахи испускает, особенно после жаркого дня, животяга пугается, перестает ходить. Много убьешь времени и сил пока найдешь. Может и здесь такая "музыка".
А то, что в 20 км. от жилья так это, не проблема. Зверинные, рабочие солонцы - редкость и близко не бывают. Хорошие солонцы по наследству передаются. Всегда есть желающие чужим попользоваться.
У друзей, зверинные соли за 40 км., только на конях добираются, тропы не делают. И то, к ним лазют.

Na spo ko
P.M.
20-4-2021 15:52 Na spo ko
Вообчем, я согласен с товарищем tricky. Считаю, что происхождение этих звуков исскуственное. Которые производили специально, дабы припугнуть/отпугнуть охотника.
OLEG 83
P.M.
1-5-2021 01:04 OLEG 83
Так звучит "белочка".. . )
DogSeven
P.M.
6-9-2021 20:38 DogSeven
youtube.com

Постановка это. По звуку поняли, там камера пишет моно а вопли крики наложены поверх в стерео. Загуглите "разоблачение фейка серега охотник".

Romiro
P.M.
14-9-2021 14:59 Romiro
DogSeven:
youtube.com

Постановка это. По звуку поняли, там камера пишет моно а вопли крики наложены поверх в стерео. Загуглите "разоблачение фейка серега охотник".

Нужно посмотреть)

КДЛ
P.M.
17-9-2021 20:37 КДЛ
Посмотрел эту х.ню. Херасе!, пять страниц обсуждений этого говна. И это на охотничьем форуме?! Детский сад.
BR1980
P.M.
2-1-2022 18:05 BR1980
видеть никого не видел. но слышать слышал такое, что мурашки пробирают прямо сейчас. Как то осенью втроем охотились в одном месте, была когда то заброшенная деревня, остались только кое где деревья плодовые, и кусочки фундаментов домов. через эту деревню, протекает небольшая речка, коих сотни по степям саратовщины, сразу отмечу леса нет никакого. Небольшие участки бывших садов, кусты и прогалы улиц. Все просматривается днем отлично. отстояли вечерку по уткам, и так как было разрешение на бобра у человека решили посидеть на реке, следы жизнедеятельности зубастого были везде. Стемнело, собрались у машины попили чаю, взяли карабин с ночником и тепловизор. двое пошли к реке, один с карабином у кого бумага, второй без оружия на подхвате с гляделкой. отошли от меня они метров на 150-200 как раздался такой вой, как будто воет человек, дико и страшно. вой доносился от развалин как потом оказалось фельдшерского пункта, развалины на уровне 50-70 см высотой. напарники остановились и начали в тепляки глядеть никого. поискав минуты 2-3 дальше двинулись, еще громче хрень завыла, я скажу что сразу достал ружье из чехла))) вообще как только они начинали движение к реке вой. не выдержали пошли обратно.. тишина.. . начинают движение к реке вой. на улицы штиль. вообщем уехали на хрен оттуда. прошло года 3 с этой охоты и каждый раз спрашиваем, друг у друга не слышали ли что то подобное в интернете или где еще. Скажу одно, охотились мы там точно одни, пробыли в том месте с обеда, даже проезжающей машины не видели
palok84
P.M.
3-1-2022 15:41 palok84
BR1980:
видеть никого не видел. но слышать слышал такое, что мурашки пробирают прямо сейчас. Как то осенью втроем охотились в одном месте, была когда то заброшенная деревня, остались только кое где деревья плодовые, и кусочки фундаментов домов. через эту деревню, протекает небольшая речка, коих сотни по степям саратовщины, сразу отмечу леса нет никакого. Небольшие участки бывших садов, кусты и прогалы улиц. Все просматривается днем отлично. отстояли вечерку по уткам, и так как было разрешение на бобра у человека решили посидеть на реке, следы жизнедеятельности зубастого были везде. Стемнело, собрались у машины попили чаю, взяли карабин с ночником и тепловизор. двое пошли к реке, один с карабином у кого бумага, второй без оружия на подхвате с гляделкой. отошли от меня они метров на 150-200 как раздался такой вой, как будто воет человек, дико и страшно. вой доносился от развалин как потом оказалось фельдшерского пункта, развалины на уровне 50-70 см высотой. напарники остановились и начали в тепляки глядеть никого. поискав минуты 2-3 дальше двинулись, еще громче хрень завыла, я скажу что сразу достал ружье из чехла))) вообще как только они начинали движение к реке вой. не выдержали пошли обратно.. тишина.. . начинают движение к реке вой. на улицы штиль. вообщем уехали на хрен оттуда. прошло года 3 с этой охоты и каждый раз спрашиваем, друг у друга не слышали ли что то подобное в интернете или где еще. Скажу одно, охотились мы там точно одни, пробыли в том месте с обеда, даже проезжающей машины не видели

Нужно было идти и смотреть кто там воет , темболее толпа такая.

BR1980
P.M.
3-1-2022 16:30 BR1980
Originally posted by palok84:

Нужно было идти и смотреть кто там воет


очканули если честно))) тем более в теплик все проглядывалось, и никого
Цепятыч
P.M.
3-1-2022 17:05 Цепятыч
Maksim V:

Например тот же Дерсу Узала прекрасно знал привычки снежного человека-он его неоднократно видел в разных условиях и ситуациях и для него он был таким же обыденным явлением в лесной жизни как медведь или тигр.
И в книге о этом прямо и написано, то есть ни для кого это не было чем-то невероятным.

Странные доводы.. . А самого, Дерсу этого, кто видел?
Цепятыч
P.M.
3-1-2022 17:13 Цепятыч
Беру сигорету, фонарик покидаю землянку, закуриваю сажусь за стол. Сижу - тихо как в хробу. Гон где-то отдаётся. Посидел, посмотрел на звёзды- красотаа. Терпение лопнуло

Вот и думай.
#

Думать, надо было когда закуривал.. .
Romiro
P.M.
3-1-2022 22:34 Romiro
Хоть раз бы увидеть какую чертовщину 🙂
Starrover
P.M.
4-1-2022 11:50 Starrover
Romiro:
Хоть раз бы увидеть какую чертовщину 🙂

Найдете еще.. . На свою голову.

тэрц-2
P.M.
8-1-2022 22:52 тэрц-2
Найдете еще.. . На свою голову.

Хороших людей леший из лесу не гонит!!!... Не берите лишнего, думайте головой, перед тем как нажать на спусковой крючок, не мусорите ,учитесь понимать природу, животный мир и вы всегда будете возвращаться домой с необходимой добычей. Хороший охотник - это прежде всего умный охотник и леший встречает его с улыбкой, рассказывает где какой зверь сейчас находится.. . Плохие люди в трёх соснах ходят по кругу, а то и вообще домой не возвращаются.
Harding
P.M.
10-1-2022 13:56 Harding
Romiro:
Приветствую, наткнулся в ютубе на такое видео. Судя по всему, охотники неслабо перетрухали, прокомментируйте, что бы там могло такое быть?)



рискую вызвать вал насмешек в свой адрес, но тем не менее истина дороже. в начале охотник молился лесу, кажестя в первой серии, чтоб лес ему там что-то сделал и помог. обращение к темным силам никогда не проходит без нехороших последствий. ну к парню пришли те, к кому он молился.
не раз слышал о подобных историях.
не обращайтесь к духам, не делайте жертв лешему, не завязывайте ленточку на обрядовом дереве, не кладите подношение хозяину леса итд. Это нарушение первой заповеди. потом проблем можно таких получить, что мало не покажется

palok84
P.M.
10-1-2022 18:14 palok84
Harding:

рискую вызвать вал насмешек в свой адрес, но тем не менее истина дороже. в начале охотник молился лесу, кажестя в первой серии, чтоб лес ему там что-то сделал и помог. обращение к темным силам никогда не проходит без нехороших последствий. ну к парню пришли те, к кому он молился.
не раз слышал о подобных историях.
не обращайтесь к духам, не делайте жертв лешему, не завязывайте ленточку на обрядовом дереве, не кладите подношение хозяину леса итд. Это нарушение первой заповеди. потом проблем можно таких получить, что мало не покажется

Кроме людей и зверей в лесу никого, поэтому всё зависит от того на сколько ты себя мысленно загоняешь, и чем больше накручиваешь себя тем больше кажется потосторонних звуков.

тэрц-2
P.M.
10-1-2022 18:53 тэрц-2
Раньше каждый крестьянин знал, что нельзя трогать зверя забежавшего в деревню. Тронешь - твой дом сгорит. Горели и сейчас горят.
Maksim V
P.M.
10-1-2022 19:33 Maksim V
palok84! Вы ребёнок и суждения у вас детские.
Вы очень далеки от понимания окружающего мира.
Современная наука утверждает, что окружающий нас мир изучен процентов на 10.Мировой океан на 2%.
А например кто обитает в дельте реки Конго до сих пор неизвестно, ибо те леса не изучен вообще. О% знаний о живущих там.
Теперь возьмём ЦФО России-чаще всего встречи с СЧ и другими загадочным явлениями, ипа водяных или исчезающих озёр - приходят из Тверской области. Почему?
Территория Тверской области на 85% пронизана пещера и - которые изучен процентов на 5-7%. Кто там живёт, что там происходит - не знает никто.
Что касается представителей тонких миров типа - домовых, леших, водяных, русалок-тема эта запретная - ещё ни один человек который пытался влезть туда, чуть глубже, чем можно - в живых не остался. Ни один.
Так что прежде чем о чем то категорично утверждать - надо что-то знать. Вы утверждаете, но ни хрена не знаете. Мир сложно устроен и человек здесь не главный - обычный представитель млекопитающих и не более. Комары и то главнее и важнее для экосистеты Земли.
тэрц-2
P.M.
10-1-2022 20:20 тэрц-2
У меня был друг, лесником работал, ушёл в мир вечной охоты. Славно мы с ним охотились.. . Приехал я в тот район грибы посмотреть и говорю Семёныч покажи где у тебя грибы.. . Нарезал полный короб, на весь багажник. Подумал, чаги бы надо, поворачиваюсь - висит на пол ведра, подумал надо до полного - глянул чуть дальше, там вторая, Загрузил всё в машину, сказал спасибо и поехал дарами природы родственников и друзей угощать. Думаю Семёныч не обидится, то что я вам рассказал.
Harding
P.M.
11-1-2022 11:11 Harding
palok84:

Кроме людей и зверей в лесу никого, поэтому всё зависит от того на сколько ты себя мысленно загоняешь, и чем больше накручиваешь себя тем больше кажется потосторонних звуков.

там же на видео у парня совсем не те звуки, которые выдавало его воображение, а то, что было слышно в камере. Скорее всего это видео не поддлельное. Там есть какое-то продолжение, что-то говорилось про это место, что оно не хорошее.
Не надо заигрывать с темным миром и все будет хорошо.

Maksim V
P.M.
11-1-2022 12:32 Maksim V
Кстати интересная вещь-все кто влез в тонкие миры, чуть глубже дозволенного - умирают в течении нескольких дней угасая прям на глазах, но никогда и никому не говорят, что они там видели, слышали или им сказали. Максимум просят, чтобы никто туда не ходил.
КДЛ
P.M.
20-1-2022 00:20 КДЛ
Как дети, ей-богу. Запугали друг друга страшилками, насмотревшись фейкового видео. Лучше в лес почаще ходите. Поверьте там не страшно, и для внимательного охотника абсолютно все понятно.
Maksim V
P.M.
20-1-2022 00:58 Maksim V
Я вас расстрою - я не смотрел видео - я такую чепуху не смотрю и всяким росказням не верю.
Я в деревне живу и в лес хожу - мне своего опыта достаточно.
Silverghost
P.M.
16-2-2022 18:16 Silverghost
Стою на вечере, на кочке так сказать. Уже практически стемнело, лес ожил. И тут вдруг подомной, как бултыхнулось в воду что-то, я аж испугался. Оказалась выдра)
Алексей 44
P.M.
16-2-2022 19:34 Алексей 44
Видео посмотрел аж два раза. Звуки точно не зверей. Уж как там, монтаж или фейк, не знаю. Но если бы я такое услышал ночью в лесу, все коленки сзади бы запорошил.
В лесу на охотах с детства. Ночевал много раз. Один единственный раз слышал неведомую хрень, причем не один, с другом. На току глухарином, на подслухе, очень далеко в лесах, болотах. Как описать это точно не знаю. Первое что приходит в голову - кто то большой и тяжёлый, топает на одном месте - явно слышно, с плеском воды под снегом, и т.п. и на каждый "прыжок" звук не вой, не рычание, а что то среднее. Сначала издалека услышали, потом ближе, ближе. Если честно ничего подобного в лесу никогда ни до, ни после. Слышал как лоси гонятся, как корова (лосиха) рявкает, как медведь фыркает, рычит, хрюкает когда землю копает личинок, как ревёт, как мамка мелких подзывает и т.п. ничего похожего. Если честно, волосы дыбом на всех местах. Что то где то есть вероятно.
palok84
P.M.
23-2-2022 18:21 palok84
Maksim V:
palok84! Вы ребёнок и суждения у вас детские.
Вы очень далеки от понимания окружающего мира.
Современная наука утверждает, что окружающий нас мир изучен процентов на 10.Мировой океан на 2%.
А например кто обитает в дельте реки Конго до сих пор неизвестно, ибо те леса не изучен вообще. О% знаний о живущих там.
Теперь возьмём ЦФО России-чаще всего встречи с СЧ и другими загадочным явлениями, ипа водяных или исчезающих озёр - приходят из Тверской области. Почему?
Территория Тверской области на 85% пронизана пещера и - которые изучен процентов на 5-7%. Кто там живёт, что там происходит - не знает никто.
Что касается представителей тонких миров типа - домовых, леших, водяных, русалок-тема эта запретная - ещё ни один человек который пытался влезть туда, чуть глубже, чем можно - в живых не остался. Ни один.
Так что прежде чем о чем то категорично утверждать - надо что-то знать. Вы утверждаете, но ни хрена не знаете. Мир сложно устроен и человек здесь не главный - обычный представитель млекопитающих и не более. Комары и то главнее и важнее для экосистеты Земли.

Во что верим, то слышем и видим. НТВ не смотрю, голову чудовищами из дельты Конго и глубин мирового океана не забиваю, в тайге ночую не боясь 😉
jony_b
P.M.
4-3-2022 23:09 jony_b
Были со мной пару раз "необъяснимые" случаи на ночной охоте. Както пошли с кумом лисичку тропить по ночи. След заводит в лесополку. Не широкая, метров сто. Искуственная посадка - рядочками. Кум по краю её идёт, я вглубь залез. Крадусь. Присяду, оглянусь, дальше двигаюсь. Всё вижу, всё слышу. Весь такой модный, в белом масхалате. Чуткий, как система Харп. И вдруг, при очередном шаге кто-то хватает меня за капюшон. Вброс адреналина. Колени подкашиваются. Я в недоумении - как?! Я же всё видел и слышал. Страх? Нет, не страх.. . Непонятки. Понимаю, что развернутся для выстрела не упеваю. Да и ствол длинный, а "оно" вплотную. Мозг работает как компьютер. Ищет возможные варианты. Мне казалось прошла вечность, а по факту миг. Принимаю решение - бью прикладом с разворота (не промахнусь, оно же на вытянутой руке), а там уже и дистанция для выстрела образуется, да и цель определится. Тело всё выполняет само, на рефлексах. Разворот.. . Удар.. . И тут.. . краем зрения вижу.. . как с капюшона соскакивает ветка. Из лесополки выползал на полуподкошенных. Вот такая "чертовщина" случалась со мной. Уж не обесудьте за такое творчество. Так, для улыбки. Разрядить серьёзную обстановку.
jony_b
P.M.
4-3-2022 23:11 jony_b
Если сильно не заругаете - расскажу и про другой случай.
grinpis
P.M.
5-3-2022 20:05 grinpis
Пиши не стесняйся.
Заблудился в лесу
P.M.
12-7-2022 19:16 Заблудился в лесу
Рад за всех присутствующих, вам бы с Кингом нашим Стивенном в возможностях воображения побороться. Есть одно но, незабвенный Стив сам признается, что все свои произведения пишет под большой стакан и без стакана писать не может)))
Zordec
P.M.
12-7-2022 21:19 Zordec
"Хохот шамана" книжка есть, Серкин автор. Она в тырнете, небольшая. Интересно местами.
Я детство в деревне прожил.
Зима, март, солнце, я в лесу на лыжах, горка, место открытое. Один. Тишина. Прислушался - лыжник где-то идёт. Подождал, баклашкой своей поводил - никого нет. Дальше помчал.
В деревне из перелеска выскакиваю - сосед чапает, на охотничьих. Куда спрашиваю ходил, дядя Федя? Да вот, на старицу, заморы смотреть.
От старицы до меня по прямой километров 7 было тогда ))
Поехали с отцом, дедом и приятелем на болото за клюквой. Болото такое, если уйдешь, то км сто можно пройти, пока выйдешь к людям. Дед и отец ушли, мы с приятелем по берегу ползаем.
Клюквы набрали, до машины пора. Пошли говорю. Он - нам не в эту сторону, и ровно на 180 градусов от направления цели меня тянет. Еле -еле уломал, прямо на машину вышли - километра два до нее было. Дед (разведчик, Сахалин 1945, Црствие ему Небесное) когда дома рассказал, только усмехнулся и молодец сказал, что настоял - искали бы вас сейчас по всему болоту. Сказал, что у некоторых "компас" не так работает ))) Не в ту сторону, а ровно наоборот показывает с рождения )))
А так особо ничего не видел. Да и места у нас обжитые, чего там...
Maksim V
P.M.
12-7-2022 22:19 Maksim V
Сибиряк один писал. Поехал с женой на мотоцикле УРАЛ в тайгу. Деревня их в обжитых местах крайняя и дальше на десятки километров нет ни населенных пунктов ни зон - одна тайга-месяц будешь идти и никого не встретишь.
И вот в 25 км от их деревни - на возвышенности было очень ягодное место, а так как далеко - никто кроме этого мужика туда не ездил, да и он один раз в год туда ездил.
Вела туда старая дорога и попасть на нее мог только знающий человек-да и то только на мотоцикле - машины по ширине между деревьев не проходили.
И вот приехали они с женой - пробрались до дороги и видно, что никто по ней не ходил - ни ездил - трава не тронутая стоит - ни следов ни запахов. В общем заехали они на макушку сопки. Поставил мотоцик на ход и пошли собирать ягоду, а с горы видно в разные стороны на десятки км - огромное море тайги ни дымочка ни звука.
Ну прошло несколько часов - набрали они ягоды - вернулись к мотоциклу - включает он зажигание, а лампочки не горят - он под сиденье, а аккумулятора нет. Кто хоть раз УРАЛ видел, тот знает, что аккумулятор там стоит надежно и просто так его не вытащишь.
Посмотрел он на болтики - гаечки - все аккуратно откручено.
Опустилось у него все от страха - хорошо, что мотоцикл под горку стоял, на ход - жена села - мотоцик толкнул и под горку на генераторе завелся и домой - 25 км ехал целую вечность - успокоился когда в деревню въехал - на другой день с товарищем и собаками сопку ту обрезали - ни одного следа нет, да и придти-уйти в тех местах проблематично - ни реки поблизости ни старых дорог ни брошенных лесопунктов - нет ни чего - безбрежное море тайги. Зеков беглых там не бывает - нет железной дороги, туристов тоже.
В общем загадка из загадок и самое загадочное не в том кому понадобился аккумулятор, а зачем?
И еще - на мотоцикле мужик тот ездил редко и постоянного инструмента в мотоцикле не было - обычно он ложил сумку с ключами перед поездкой, а в тот раз забыл, так, что тот кто забрал аккумулятор - должен был иметь при себе ключи на 10 и 12 - 2 штуки. А это вообще за гранью реальности.
В общем больше он туда за ягодой и не ездил.
Заблудился в лесу
P.M.
13-7-2022 04:12 Заблудился в лесу
Мужик уж тем приметный, что на Урале по тропкам в тайге ездит, нет вы не подумайте, что нет таких, да вот только не лишка отчаянных то.
Kiriehkin
P.M.
13-7-2022 06:24 Kiriehkin
Да бичей по лесу лазит до хрена и больше. Просто вы их не видите, а они вас видят. Они с утра в лес как на работу ходят. А некоторые там и живут, и только с холодами перебераются в города и села.
Я вот слышал такую историю;
Это было еще в 90-е годы. Два мужика поехали в лес на мотоцикле Урал. Ну скажем за грибами. Оставли мотоцикл в лесу и пошли пешком дальше. Прошли километров десять и наткнулись на другой мотоцикл Урал. Хозяин видно тоже ушел куда то далеко от мотоцикла. Те двое, не долго думая, нашли в коляске и инструменты и скрутили с мотоцикла все колеса. Их четыре штуки, вместе с запаской. Тяжелые между прочим.
Ну и бегом к своему мотоциклу. Приходят, мота нет. Стырили.
Подумали и бегом к тому мотоциклу, с которого сняли колеса. С колесами!
Приходят, и того мотоцикла уже нет. Видать хозяин вернулся и умудрился как то его забрать без колес.
Так они с четырьмя колесами, измученный и голодные пошли домой. Эту историю рассказал тракторист который их встретил по дороге и подвез до дома.

Guns.ru Talks
Ночная Охота
Ночная охота в тайге, загадочное видео ( 3 )