Guns.ru Talks
Крым
Курортный сбор. Зачем? С кого? Когда и как? ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
Автор
Тема: Курортный сбор. Зачем? С кого? Когда и как?
Серж_М
25-5-2017 16:12 Серж_М
quote:
Изначально написано krysoboj:
Originally posted by вольгаст:
Арбузов, глупец,

госспода, у арбузова учёная степень. настоящая. ещё советская. не как у академика. он не станет глупцом если одно полуграмотное ничтожество скажет про него -глупец. а другие вокруг заулюлюкают.
как вы жалки.. прощаемся с арбузовым, с сикорским, с сахаровым.. а потом хныканье на жидкую похлёбку и обвинения в жидкости опять в адрес арбузовых. арбузовы вам мясо в похлёбку лОжили.. не залдостановы. не ротенберги.

Вас не затруднит ответить за свои слова? Приведите цитату из нашего раздела с хныканьем по поводу жидкой похлёбки и далее по Вашему списку? Попутали? В другом месте читали? Ну так там и пишите про похлёбку.
Сикорский он... Напополам с Сахаровым.
Кстати, я не припомню, чтобы Сикорский либо Сахаров оскорбляли руководство своей страны. Что я тут имел неудовольствие вчера видеть от "настоящего учёного".

ЗЫ.
Мне лично попадались в СССР люди с учёной степенью, которые даже не глупцы, а полные дебилы. На одном всесоюзном семинаре просто ох... удивлялся. А про разговор с одним настоящим академиком я до сих пор рассказываю при случае. Как анекдот. Понятно, что дураков было меньшинство среди обладателей учёной степени. Или не меньшинство, как знать...
Учёные степени только достойным выдавали? Точно?

edit log

krysoboj
25-5-2017 18:40 krysoboj
quote:
Originally posted by Серж_М:

Приведите цитату из нашего раздела с хныканьем по поводу жидкой похлёбки

что это было?
сетования по поводу чрезмерности курортного сбора - это и есть -про вытаскивание брюквы из вашего корыта. собразил? то что с вас взяли - это всё равно что вам не додали. ботвинья стала жиже.
не так иносказательно- у вас не будет отдыхаек. будут силовики в своих санаториях со своей обслугой и своим централизованным снабжением. в лучшем случае вы сможете оказывать им только интимные услуги. ваши чебуреки и клопомор будете кушать сами. и смотреть завистливо и безнадёжно через прутья ограды на сытые тела в шезлонгах с мартини и шлюхами. как на кубе примерно. только хуже.

edit log

Ашотович
25-5-2017 20:16 Ашотович
quote:
Изначально написано 1rybolov:

Не стоит "метать бисер перед свиньей"
"Пьяный проспится, дурак - никогда"
Приходи к нам в ДСО.
Повеселимся,говно.

Ашотович
25-5-2017 20:18 Ашотович
quote:
Originally posted by вольгаст:
Арбузов, глупец,
..дурак..

госспода, у арбузова учёная степень. настоящая. ещё советская. не как у академика. он не станет глупцом если одно полуграмотное ничтожество скажет про него -глупец. а другие вокруг заулюлюкают.
как вы жалки.. прощаемся с арбузовым, с сикорским, с сахаровым.. а потом хныканье на жидкую похлёбку и обвинения в жидкости опять в адрес арбузовых. арбузовы вам мясо в похлёбку лОжили.. не залдостановы. не ротенберги.

Юрьич,нах ты забрел в этот крымский дерьмовник?

Сплошные горные дебилы...

Серж_М
25-5-2017 20:19 Серж_М
quote:

что это было?
сетования по поводу чрезмерности курортного сбора - это и есть -про вытаскивание брюквы из вашего корыта. собразил? то что с вас взяли - это всё равно что вам не додали. ботвинья стала жиже.
не так иносказательно- у вас не будет отдыхаек. будут силовики в своих санаториях со своей обслугой и своим централизованным снабжением. в лучшем случае вы сможете оказывать им только интимные услуги. ваши чебуреки и клопомор будете кушать сами. и смотреть завистливо и безнадёжно через прутья ограды на сытые тела в шезлонгах с мартини и шлюхами. как на кубе примерно. только хуже.

Где сетования, "учёный"? Мы обсуждаем НАШИ проблемы.
И тут вваливается человек с оскорблениями президента страны. Забанивается. В РМ признаёт свою неправоту, кстати.
Теперь появляется его подельник и начинает хамски с нами разговаривать. Причем не по делу и единственной целью - оскорбить присутствующих. Причём, как человек недалёкий и не владеющий вопросом, это хамло полагает, что всё население Крыма живёт исключительно с отдыхающих. Ага.
Про силовиков - это слово в слово то, что я слышу от наших свидомых. Методичку смените, она четвёртый год как не работает. Но вы, как истинные "настоящие учёные", продолжаете нести чушь.
И да, Вам предупреждение за хамское обращение к участникам раздела. Будете продолжать разговаривать в хамском тоне, забаню.
А ваш друг Ашотович забанен сразу. За оскорбление модератора + хамство и оскорбления других участников.
Набежали, бл. "ганзовцы", практически не пишущие в оружейных темах, но зато любящие соревноваться в словесном поносе в ДСО.

edit log

Серж_М
25-5-2017 20:27 Серж_М
quote:
Изначально написано Ашотович:
Приходи к нам в ДСО.
Повеселимся,говно.

Это ты гавно. Участник оружейного форума, который сидит только в ДСО и не участвует в оружейных темах. Зачем пришел на Ганзу? Мало соцсетей с политикой и срачами?
Забанен.

Серж_М
25-5-2017 20:30 Серж_М
quote:
Изначально написано Ашотович:

Юрьич,нах ты забрел в этот крымский дерьмовник?

Сплошные горные дебилы...

Ещё один Сахаров. Или Сикорский, х.з.
Наверняка "учёная степень. настоящая."
ДСОшник наш раздел называет "дерьмовником"! Сюрреализм какой-то.

1rybolov
25-5-2017 21:08 1rybolov
quote:
Originally posted by Ашотович:

Приходи к нам в ДСО.
Повеселимся,говно.

Приходи ко мне в кишлак,золотарь...

А ученость от грамотности не отделима... она видна по знанию русского языка.
У нас такой ученый мог пятерку нарисовать...от настоящей не отличишь (как там, у "джентльменов"? )

krysoboj
25-5-2017 22:08 krysoboj
Пост удалён модератором, как полный офтоп.
Учитывая предупреждение - бан.

edit log

ub3gar
25-5-2017 23:02 ub3gar
Серж_М, Баньте хамов и троллей сразу. Противно читать эти сблёвы.
georg1
26-5-2017 15:46 georg1
Всем шалом! Гляжу ничо ни поменялось...
Только поагрессивней стало и безголовей.
Во первых- Затыкать рот несогласным есьмъ никомильфо,дурость, и мерзость,
Во вторых ваши проблемы это большей частью наши проблемы, и это мы вас танцуем.
А в третьих- будьте пожалуйста более корректны в высказываниях и определениях! И поменьше размахивайте банхамером во избежании...
А то выглядите весьма некрасиво даже на фоне жыдобандеровской хунты.
С надеждой на понимание!
Серж_М
26-5-2017 18:47 Серж_М
quote:
Изначально написано georg1:
Всем шалом! Гляжу ничо ни поменялось...
Только поагрессивней стало и безголовей.
Во первых- Затыкать рот несогласным есьмъ никомильфо,дурость, и мерзость,
Во вторых ваши проблемы это большей частью наши проблемы, и это мы вас танцуем.
А в третьих- будьте пожалуйста более корректны в высказываниях и определениях! И поменьше размахивайте банхамером во избежании...
А то выглядите весьма некрасиво даже на фоне жыдобандеровской хунты.
С надеждой на понимание!

У вас, я гляжу, тоже изменений никаких.
Мы не ходим в ваш раздел, специально выделенный на Ганзе для вас и подобных, и никого не трогаем и не оскорбляем.
Насчёт корректных высказываний - насмешил. Уж чья бы корова мычала. То есть у вас совсем самокритика отсутствует?
Танцуете вы в своих ничтожных по численности кружках "рреволюционэров" и "оппозиции" без нас. Нам с вами танцевать или обсуждать что-то реально неприятно.
Что же вы так навязчивы? Варитесь там в своём соку без нас.
И надеюсь, хотя бы Вы не будете мне слать в Р.М. потоки гноя, как некоторые Ваши друзья? Я не буду отвечать тем же, мне западло.
С надеждой на понимание.
PS
Насчёт банхаммера. Каждый, кто оскорбит президента моей страны, будет забанен без предупреждений бессрочно.
Кто не будет реагировать на замечания - будет забанен.
Ваше "во избежаниии..." на принятие моих решений влияет аж никак.

edit log

Серж_М
27-5-2017 11:12 Серж_М
Есть новости по теме.
Вкратце - проект закона уже находится в Госдуме.
Но Российский союз промышленников и предпринимателей и профсоюзы просят отозвать этот закон.
https://www.bfm.ru/news/355488
georg1
27-5-2017 18:52 georg1
quote:

Насчёт корректных высказываний - насмешил. Уж чья бы корова мычала.

Сергей,я вчера был более чем корректен и вежлив,в итоге твоими стараниями тема слилась в политоту и была успешно грохнута тобой же.
Возникает вопрос- Кто же истинный троль и провокатор?

По теме- От того что кто то там что то просит, вряд ли что изменится.
Придержащие привыкли хорошо кушать, а поступления в казну резко сократились...

edit log

Серж_М
27-5-2017 19:02 Серж_М
quote:

Сергей,я вчера был более чем корректен и вежлив,в итоге твоими стараниями тема слилась в политоту и была успешно грохнута тобой же.
Возникает вопрос- Кто же истинный троль и провокатор?

По теме- От того что кто то там что то просит, вряд ли что изменится.
Придержащие привыкли хорошо кушать, а поступления в казну резко сократились...

Обсуждение действий модератора - предупреждение.

georg1
27-5-2017 19:16 georg1
quote:

Обсуждение действий модератора

Снова по внутреннему убеждению?
Ненравишься ты мне,Серёжа...
.
https://forum.guns.ru/forummessage/19/2098030.html

edit log

Серж_М
27-5-2017 21:21 Серж_М
quote:

Снова по внутреннему убеждению?
Ненравишься ты мне,Серёжа...

https://forum.guns.ru/forummessage/19/2098030.html

За ложь в обращении к Админу - второе предупреждение.

georg1
27-5-2017 21:37 georg1
quote:

ложь

Ты и вправду хочешь об этом поговорить?
Ну давай поговорим.
Прямо тут.
Ежели не засс...э... испугаешься конечно.
И так,ты меня назвал лжецом- Будь любезен обосновать своё высказывание!
Да только душку у тебя не хватит.
Тебе проще меня забанить,чем правду услышать...
Серж_М
27-5-2017 21:56 Серж_М
quote:

Ты и вправду хочешь об этом поговорить?
Ну давай поговорим.
Прямо тут.
Ежели не засс...э... испугаешься конечно.
И так,ты меня назвал лжецом- Будь любезен обосновать своё высказывание!
Да только душку у тебя не хватит.
Тебе проще меня забанить,чем правду услышать...

Я с тобой говорил достаточно много вчера. До 3-х часов ночи. Брать на слабо - детский сад. Свой тухляк "если не зассышь" оставь для ДСО, как и твои ночные попытки вынудить меня извиниться перед хамским быдлом, которое я забанил. Про твой "душок" я отписал в "Сказках".
После того, как вам не удалось вытащить меня в ДСО, вы решили пойти другим путём. В результате ты разместил ночью тему, неминуемо и сразу скатившуюся в политику. Направлялаясь тема репликами твоих подельников, которым я отвечал. И в ответах пытался как-то донести свою точку зрения. Но вашей компании было нужно не это. Да, ты сумел меня втянуть в спор и спровоцировать на участие в провокационной теме. ОК. Это большая вина? В чём именно?
Я уверен в своей правоте, что снёс тему. И считаю, что лучше вовремя исправить ошибку, чем пустить срач на самотёк. Жалуйся. Звезди опять, что модератор сам устроил политику.
В результате общения с тобой я сделал вывод о твоей непорядочности. А посему лично я не имею желания с тобой общаться, ни в открытом форуме, ни в личке.

edit log

вольгаст
30-5-2017 18:36 вольгаст
Сергей, баньте этих..., хм, нехороших людей
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4