Guns.ru Talks
Крым
Паром. Провоз оружия. Вопрос. ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 4 : 1234
Автор
Тема: Паром. Провоз оружия. Вопрос.
мск
6-8-2017 23:58 мск
Всем привет. Подскажите с травматическим какие правила на пароме? Собираюсь в Крым на пару недель
Нужно ли брать направление на транспортировку ?

edit log

ub3gar
7-8-2017 17:40 ub3gar
quote:
Изначально написано мск:
Всем привет. Подскажите с травматическим какие правила на пароме? Собираюсь в Крым на пару недель
Нужно ли брать направление на транспортировку ?

Не надо ни чего особенного. Написано уже раньше, в том числе и мной. РОХа есть? Всё. Она позволяет законно носить резиноплюй на всей территории России. Вроде "кипешь" с футболом закончился, когда в некоторых районах страны были ограничения. На "рамке", где шмотки просматривают при погрузке на паром, скажите полиционерам, что есть законное оружие. Попросят продемонстрировать в сторонке, запишут в журнальчик и отпустят с миром дальше. Так же и обратно. Лично возил ОООП через переправу раза три туда-сюда. Проблем не возникло ни разу.

edit log

мск
7-8-2017 18:17 мск
quote:
Изначально написано ub3gar:

Не надо ни чего особенного. Написано уже раньше, в том числе и мной. РОХа есть? Всё. Она позволяет законно носить резиноплюй на всей территории России. Вроде "кипешь" с футболом закончился, когда в некоторых районах страны были ограничения. На "рамке", где шмотки просматривают при погрузке на паром, скажите полиционерам, что есть законное оружие. Попросят продемонстрировать в сторонке, запишут в журнальчик и отпустят с миром дальше. Так же и обратно. Лично возил ОООП через переправу раза три туда-сюда. Проблем не возникло ни разу.

Спасибо

блин
1-9-2017 11:36 блин
Я с Питера..
Специально звонил в разрешиловкус и спрашивал.
Не надо не чего.. Еду куда хошь
Роху и все

edit log

Fafi
13-11-2017 20:07 Fafi
Господа проблем с перевозкой нет ты в России ты дома легальное оружие возите сколько угодно я туда на охоту езжу проблем нет.
iialexsii
8-1-2018 14:59 iialexsii
доброго дня,с прошедшими,а мне стало интересно значит оружие могу провозить через паромную переправу а газовый балончик нет,почему,как объяснили внутреннее распоряжение паромной переправы,и на сайте где запрещенные вещи к правозу то же написано,странно
SDR
25-3-2018 20:16 SDR
quote:
Изначально написано martrix:
Паромная переправа это единственная ниточка связи Крыма с материковой Россией, и очень уязвимая. Так что предосторожности вполне оправданы. Небратья будут ссаться кипятком, если на переправе что-то случится.

вы из тех, кто верит, что теракты делаются законопослушными людьми?

SDR
25-3-2018 20:17 SDR
quote:
Изначально написано Серж_М:

В огороде - бузина, а в Киеве - дядька.
Прикиньте, найдуться ли желающие взорвать белорусскую таможню? Правда абсурд? А теперь прикиньте, скольким силам, включая "западных партнёров" хотелось бы, чтобы паром затонул. Мало нам упавших самолётов, взорванных ЛЭП, перекрытого канала, перекопанной Ж/Д? Да и кое-кто на Незалежной прямо и открыто грозил диверсиями.
http://iskra-sev.ru/?q=node/6222

паранойя

Andrey_64
29-3-2018 17:33 Andrey_64
Несколько раз заезжал в Крым через паром с оружием и патронами, купленными на континенте,
т.е., без РОХа, а с заполненными корешками лицензий и паспортами на оружие
Всё штатно, проблем никаких.
После "рамки" см сверяет номера, модель, калибр.. прям тут же на столе.
2 минуты и ты в общем строю снова

Вопросы попутчиков: - "Охотник!", - "Да", - "а я вот тоже..."

Серж_М
14-9-2018 11:59 Серж_М
Как сейчас с провозом оружия и патронов в Крым и из Крыма (теперь уже мостом).
Ко мне люди обращаются, а я не в курсе.
всего страниц: 4 : 1234