Guns.ru Talks
Крым
Паром. Провоз оружия. Вопрос. ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 4 : 1234
Автор
Тема: Паром. Провоз оружия. Вопрос.
KOVJ
26-5-2017 11:57 KOVJ
Запрет на провоз оружия через Керченскую переправу будет действовать с 1 июня по 12 июля текущего года.
Решение продиктовано указом президента России об обеспечении безопасности во время чемпионата мира по футболу, передает пресс-служба оператора переправы - ООО 'Морская дирекция'.

'В период с 1 июня по 12 июля 2017 года провоз/пронос гражданского и служебного оружия и патронов к нему через контрольно-пропускные пункты объектов транспортной инфраструктуры ООО 'Морская дирекция' запрещен в соответствии с указом президента Российской Федерации от 9 мая 2017 года 'Об особенностях применения усиленных мер безопасности в период проведения в Российской Федерации чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года и кубка конфедераций FIFA 2017 года', - сказано в сообщении. http://news.allcrimea.net/news...1-ijunya-81025/

Yuri1972
26-5-2017 23:33 Yuri1972

click for enlarge 960 X 1280 141.5 Kb
Yuri1972
26-5-2017 23:34 Yuri1972

click for enlarge 960 X 1280 166.0 Kb
Yuri1972
26-5-2017 23:38 Yuri1972
Вот теперь, хочется посмотреть приказ, о введении Усилиных мер безопасности в Темрюкском районе и Республике Крым. Если таковых нет, то следовательно в администрации паромной переправы сидят неучи которых надо от туда гнать. А насколько я знаю, таковыми районами являются Москва, Питер,Сочи и Казань. А может я еду на соревнования? Или еду к ним готовиться. В указе все чётко написано.Естественно должна быть карточка члена ФПСР или другой спортивной стрелковой организации. Ну и в связи с этим, нужно будет теперь задать вопрос паромной переправе. Как быть дальше. Ведь согласно этому Указу, например я, могу везти оружие и случае их отказа, они что делают?, нарушают Указ.

edit log

iialexsii
27-5-2017 10:07 iialexsii
вчера ради интереса задавал вопрос на паромной переправе,что делать если выехал до первого а в ехал после ,то получается не пустят домой,и что делать? а если командировка.Так ответа вразумительного и не дали
Yuri1972
27-5-2017 17:20 Yuri1972
quote:
Так ответа вразумительного и не дали

А кто там может дать какой то ответ. Там бестолочи тупые работают.Им же мозгами запрещено думать. Они выполняют то,что им сказано.
Серж_М
27-5-2017 18:14 Серж_М
quote:
Изначально написано Yuri1972:

А кто там может дать какой то ответ. Там бестолочи тупые работают.Им же мозгами запрещено думать. Они выполняют то,что им сказано.

Считаете, что если "бестолочи тупые" начнут не выполнять приказы, а разводить самодеятельность по своему разумению, будет лучше?

Yuri1972
27-5-2017 19:57 Yuri1972
quote:
Считаете, что если "бестолочи тупые" начнут не выполнять приказы

Приказы нужно исполнять, но при этом не терять разум и мозги. Не умничать и не пытаться что то доказать, если не знаешь или не уверен. Ну а в случае если совсем дебил то просто сразу вызвать начальство. Что в принципе иногда происходит когда везу через паром все своё. Каждый раз находится умник, на которого я вынужден тратить своё дорогое время,причем с умным лицом прочитав все мои аусвайсы, все равно потом каждый раз вызывают начальство или дежурного офицера. Который по итогу нашей беседы дает им команду "пропустить". И поэтому, проехав через паром в обе стороны уже раз 500 если не больше, и каждый раз одно и тоже, причем и смены уже меня узнают, и все равно все тоже самое, поэтому я говорю и считаю что они бестолочи тупые, которым запрещено думать мозгами, не способные думать логически и брать на себя одну миллионную долю ответственности.И как следствие из всего вот такое распоряжение дирекции парома.
То же самое в полиции Симферополя. Человек хотел зарегистрировать ствол, а ему в ЛРО сказали нельзя. Он- а почему? Ему- Указ Президента. А я у него спросил, а есть у него приказ по ведомствам об определении согласно пункту 1.(б) Указа???То, что Республика Крым входит в эту территорию? На основании чего он отказал в гос.услуге??? Ответ-нет. Так как назвать этого горе-сотрудника ЛРО??? А все подобные действия называются просто-саботаж.И иногда жалею,что у нас не военное положение.

edit log

Серж_М
27-5-2017 20:34 Серж_М
quote:
Изначально написано Yuri1972:

И иногда жалею,что у нас не военное положение.

Ну Вы это... не жалейте.
Тьфу-тфу-тьфу.

Yuri1972
27-5-2017 20:45 Yuri1972
Да это я что то сегодня злюсь
Yuri1972
27-5-2017 20:48 Yuri1972
Если честно, то уже задолбала тупость человеческая, а особенно когда людей призвали служить народу,людям, эти люди платят налоги из которых тем платят зарплату, и они же издеваются над этим народом и людьми, причем ссука прямо глумлятся. Вот просто бесит.НКВД вообще не выполняет свои функции .

edit log

Alekzandr88
28-6-2017 10:01 Alekzandr88
Yuri1972, Вы меня простите, но как то не фартит Вам в Крыму =), может не Ваш регион?
Я без проблем зарегистрировал подаренное мне ружьё в Симферополе через гос. услуги.
Ну а про оружие и паром, тут дело такое.Паром- это место повышенного контроля за безопасностью.
Если запрещено, значит могла быть вероятность поставки оружие всяким негодяем с Украины или с Крыма. Низззя, значит низзяяя.
ТЕм более мероприятие мирового уровня.
Yuri1972
28-6-2017 11:23 Yuri1972
quote:
Вы меня простите, но как то не фартит Вам в Крыму =), может не Ваш регион?

Это не Вам решать, где и кому жить и где кому фартит. не прощу. я не злой, просто память у меня хорошая.

edit log

Yuri1972
28-6-2017 11:25 Yuri1972
quote:
Я без проблем зарегистрировал подаренное мне ружьё в Симферополе через гос. услуги

Вы читаете что написано о провозе, о приказе и дирекции парома?? Видимо нет. Да регистрируйте что угодно.
Alekzandr88
29-6-2017 17:54 Alekzandr88
Ну если не "нам" решать, оставьте свои переживания "в себе",а не изливайте их на все общее обозрение.
Yuri1972
29-6-2017 22:08 Yuri1972
quote:
Ну если не "нам" решать, оставьте свои переживания "в себе",а не изливайте их на все общее обозрение.

Послушайте! Уважаемый! Да вообще то этот сайт для этого тут и создан!!! Это Вам так, напоминание, для чего мы все тут пишем обовсем. А если у Вас комне личная неприязнь, то претензии при встрече, а не тут.
MARK 01
30-6-2017 02:21 MARK 01
Проблем с оружием на переправе нет! Я с Питера 7 июня приехал в Крым , предварительно созвонившись с паромной переправой и уточнив как быть если я еду для тренировок и охоты с оружием -мне ответили смотрите исключения , я уточнил если у меня будет бумага на транспортировку оружия и Санкт-петербурга в город в Крыму то мне ответили " без проблем" пришел в Оллр выписал бумагу именно на транспортировку выше пяти единиц, а точнее на 12 и без проблем все пропустили! Щас в Севасте отдыхаю, на днях еду обратно в Феодосию
Alekzandr88
30-6-2017 10:02 Alekzandr88
Вот ещё один яркий пример, что тот просто нужно нормально подойти к делу))))
Серж_М
30-6-2017 15:44 Серж_М
quote:
Изначально написано MARK 01:
Проблем с оружием на переправе нет! Я с Питера 7 июня приехал в Крым , предварительно созвонившись с паромной переправой и уточнив как быть если я еду для тренировок и охоты с оружием -мне ответили смотрите исключения , я уточнил если у меня будет бумага на транспортировку оружия и Санкт-петербурга в город в Крыму то мне ответили " без проблем" пришел в Оллр выписал бумагу именно на транспортировку выше пяти единиц, а точнее на 12 и без проблем все пропустили! Щас в Севасте отдыхаю, на днях еду обратно в Феодосию

Ну вот коммент по делу и содержательный.
Мотайте на ус, кому нужно.

ub3gar
30-6-2017 17:16 ub3gar
quote:
Изначально написано Серж_М:

Ну вот коммент по делу и содержательный.
Мотайте на ус, кому нужно.

Кстати да. Если не хочется рисковать, то возможно лучше пойти да взять направление на транспортировку оружия.
Хотя лично мне не очень понятно нафига. Но...
Но я пишу не потому. Мой друг (военнослужащий, офицер) тоже был напуган" мной этой темой. Он с неделю назад, прослужив в Севастополе пуру лет, поехал домой на "материк" и вёз пару стволов купленых в Севастополе через паром в своём авто. Не сказать, чтоб совсем без проблем. Там "кочевряжелись и ссылались на "низзя", но пропустили. Имён и дат не будет. На переправе просили не разглашать когда и кто пропустил и попросил не особо на эту тему обнадёживать тех, кто попробует так же проехать. Просто с РОХа могут и завернуть. На сколько это будет законно... Ну, кому охота попробовать, те посудитесь и расскажите тут что из этого получится

edit log

всего страниц: 4 : 1234