Guns.ru Talks
  Крым
  Необходимо поддержать!

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Необходимо поддержать!
  версия для печати
Guten Morgen
18-9-2016 20:52    

Доброго, ув. комрадам!
С 11.09 по 20.09. проходит конкурс "Народный Участковый Крыма"!
На оф. сайте МВД Крыма в разделе "Народный участковый" проходит голосование за лучших сотрудников уполномоченных участковых.
В общем, смысл - я знаю человека, уверен в его моральных, профессиональных, этических принципах и правилах. Хотел бы, чтоб именно этот участковый через следующие пять лет проверял мой сейф и также находился на этой должности!
Некоторые охотники его и не помнят( не знают))), т.к. человек занимается СВОИМ делом, и по пустякам людей не беспокоит.
В общем таких бы в "органах" по больше! Прошу проголосовать за человека (участкового) на оф.сайте МВД Крыма.
Т.к. хочу норм диалога между СП и рядовыми гражданами (владельцами оружия)Крыма, считаю, что Влад Кивиревский должен быть примером, коим и является и занять первое место среди остальных участковых уполномоченных Крыма !!!
С уважением к откликнувшимся!
ЗЫ. ФИО участкового - Кивиревский В.А. Район - Ялта.
ЗЫЗЫ. Если победит - наливаю пиво - (празднуем) с откликнувшимися.

edit log

Guten Morgen
21-9-2016 08:22    

Всех благодарю, Влад занял второе место, получив 294 голоса.
На первом месте из Алушты Аксеитов Рефат Шевкетович, набравший 397 голосов (тоже молодец).
Удивляют участковые, получившие всего 1,2,3 голоса, до десяти))). Что им на этой должности делать?
Уверен, что и Рефат, и Влад соответствуют критерию "Народный участкой" и будут дальше повышать свой уровень профессионализма.
С уважением к присутствующим.
Серж_М
21-9-2016 14:06    

quote:
Изначально написано Guten Morgen:

Удивляют участковые, получившие всего 1,2,3 голоса, до десяти))). Что им на этой должности делать?

Ну может быть жители их участков просто не в курсе прошедшего голосования?

Серж_М
21-9-2016 14:06    

quote:
Изначально написано Guten Morgen:
Всех благодарю, Влад занял второе место, получив 294 голоса.
...

Вашему участковому - поздравления!

следующая тема | предыдущая тема