Guns.ru Talks
Крым
Крымский мост ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 25 : 1234...22232425
Автор
Тема: Крымский мост
Серж_М
29-8-2016 23:33 Серж_М
Оказывается без лишнего шума и помпы дело движется.

click for enlarge 893 X 666 93.9 Kb

edit log

Серж_М
29-8-2016 23:46 Серж_М

click for enlarge 1200 X 824 141.6 Kb
Серж_М
29-8-2016 23:47 Серж_М

click for enlarge 1200 X 800 110.9 Kb
ЭйМС
30-8-2016 19:24 ЭйМС
Вот и чудненько. Как там классик говорил-добро не делает шума, а шум не делает добра.
nikaljak
30-8-2016 19:37 nikaljak
Абсолютно верно.
ehpebitor
3-9-2016 10:59 ehpebitor
Этот мост еще Лужков начал строить, но правительство Украины почему то запретили.
На границе с Украиной с автоматами остановили строительство.
Серж_М
3-9-2016 21:38 Серж_М
quote:
Изначально написано ehpebitor:
Этот мост еще Лужков начал строить, но правительство Украины почему то запретили.
На границе с Украиной с автоматами остановили строительство.

Тогда не из-за моста, а из-за Тузлы помню чуть до войны не дошло. Россия собиралась строить дамбу. И собирались углубить фарватер, т.к. судоходная часть пролива, благодаря "мудрой" маркировке границ оказалось на украинской стороне.
А с мостом тогда договорились строить совместно, но у Украины не было денег выделить. На том и заглохло.
Вопрос Тузлы был острый потому, что это же куча бесценного песка. Как тут уступить москалям.
А то, что в дельте Дуная легко и просто отдали румынам нефтяное месторождение - так это же не москалям, это нормально. И не бесценный песок, а какая-то нефть, нафиг она нужна, тьфу на неё.

ehpebitor
4-9-2016 17:54 ehpebitor
quote:
Originally posted by Серж_М:

Тогда не из-за моста, а из-за Тузлы помню чуть до войны не дошло. Россия собиралась строить дамбу.

Насколько помню, Лужков по телеку объяснял, для чего хотел строить мост.
Лужков на деньги Москвы строил в Севастополе микрорайон для военных.
По материку через Украину дорого было доставлять стройматериалы в Севастополь, построив мост, доставка быстро оправдает строительство моста.
Россия здесь никаким боком, правительство России Лужкову не давали деньги даже на строительство метро, ответ был один - нет денег. А ведь метро считается объектом федерального значения.
Как то так, возможно я ошибаюсь, много времени прошло.

edit log

etalon
6-9-2016 17:45 etalon
quote:
Изначально написано Серж_М:

Тогда не из-за моста, а из-за Тузлы помню чуть до войны не дошло. Россия собиралась строить дамбу. И собирались углубить фарватер, т.к. судоходная часть пролива, благодаря "мудрой" маркировке границ оказалось на украинской стороне.
А с мостом тогда договорились строить совместно, но у Украины не было денег выделить. На том и заглохло.
Вопрос Тузлы был острый потому, что это же куча бесценного песка. Как тут уступить москалям.
А то, что в дельте Дуная легко и просто отдали румынам нефтяное месторождение - так это же не москалям, это нормально. И не бесценный песок, а какая-то нефть, нафиг она нужна, тьфу на неё.

Уж больно быстро ты Сережа шкуру поменял.Скоро поменяеш Крым на Сибирь, откуда ты и приехал.!!!

Серж_М
7-9-2016 10:47 Серж_М
quote:
Изначально написано etalon:

Уж больно быстро ты Сережа шкуру поменял.Скоро поменяеш Крым на Сибирь, откуда ты и приехал.!!!

Я то никогда ничего не менял. Когда это моя шкура была жёлто-блакитного колеру? В чём перемены-измены, конкретно?
А кто ты, Саша? И когда мозги на навоз поменял?
По сути цитируемого тобой моего поста есть возражения? Нефтеносный шельф румынам отдали? Да! Легко и безропотно. Из-за российских работ на Тузле приводили войска в боевую готовность? Да! И в обществе устроили тогда вой типа "и как один умрём в борьбе за это!".
Что я неправильно сказал?

edit log

Серж_М
7-9-2016 10:58 Серж_М
Продолжаем следить за строительством.

click for enlarge 1200 X 800 179.4 Kb

edit log

toucaner
7-9-2016 11:23 toucaner
quote:
Originally posted by etalon:

А йододефицитные продолжают радовать, правда запал уже не тот и печалька в глазах.
Серж_М
7-9-2016 11:36 Серж_М
quote:
Изначально написано toucaner:

А йододефицитные продолжают радовать, правда запал уже не тот и печалька в глазах.

Я для того тему и создал и фото вывешиваю, чтобы люди видели, что дело делается.
Кому-то это в радость, кому-то как серпом по фаберже.
Но процесс идёт.

Gunmaker
7-9-2016 22:04 Gunmaker
quote:

А без воды не засохли, без паровозов не загнулись, без хвалёных харчей с голоду не опухли, без света не ослепли, .... туристы в гости едут:

edit log

гелани
8-9-2016 09:34 гелани
Изредка почитываю укросми, ощущение что запасы желчи у них периодически заканчиваются:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
Yuri1972
9-9-2016 17:22 Yuri1972
quote:
А йододефицитные продолжают радовать, правда запал уже не тот и печалька в глазах
!!
quote:

Да ты Сереж так не реагируй. Их скоро всех переловят. А с подобными правосеками долго не церемонятся. Быстро в "тёплые края" уезжают, в район Магадана. Страна у нас большая Всем места хватит .

edit log

Серж_М
9-9-2016 19:23 Серж_М

click for enlarge 1200 X 800 277.5 Kb
ehpebitor
9-9-2016 21:12 ehpebitor
quote:

Скоро поменяеш Крым

Копатели морей:
click for enlarge 480 X 360 32.4 Kb

Спасибо за Крым!
click for enlarge 600 X 421 62.9 Kb

edit log

ross
10-9-2016 21:14 ross
quote:

То не залпы Крымского салюта,это эхо массово рвущихся от бессильной злобы бандерложьих пуканов, долетающее с материковой украины (с.) И хотя данная цитата посвящалась запуску энергомоста в Крым, но я думаю она аналогично подойдет и к теме строительства обычного моста
ЗЫ: Серж_М!так держать!!! Тема - мегакаклотроллинг 999-го левела!

edit log

Серж_М
11-9-2016 00:32 Серж_М
У нас один свидомый выпучив глаза орал:"А ты лично этот мост видел? Нет никакого моста! И не будет! Брехня это всё! Только дурак может верить!"

Ну, думаю, может быть кому полезно будет фото глянуть (Жаль не мои).
Да и нам удовольствие - дело движется!

всего страниц: 25 : 1234...22232425

Guns.ru Talks
Крым
Крымский мост ( 1 )