Guns.ru Talks
  Крым
  В Крым на ПМЖ ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 12 :  1  2  3  4  5  6  7 ... 9  10  11  12 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   В Крым на ПМЖ
  версия для печати
AYNRED
9-12-2015 23:41 AYNRED        первое сообщение в теме:

Всем привет в соседней ветке уже писал:
quote:
Originally posted by AYNRED:

Всем привет, мне сложно быть объективным так как съездить отдохнуть на несколько дней это одно, а ездить каждый год в отпуск (северный 2,5 месяца) в свой дом (родители жены) это другое.
По теме когда лет 10 назад первый раз приехал (сразу добавлю это не ЮБК это практически центр Крыма) первое впечатление что попал в прошлое, все люди приветливые, ещё нет моды на глухие двухметровые заборы, все со всеми здороваются.
Конкретная ситуация: в прошлом году не расчитал с бензином и то что заправка перед Гвардейским не работает прям на ней и обсох, стою загораю, остановился мужик на ниве спросил , я обрисовал ситуацию поехали сначала к нему в гараж за канистрой, затем на заправку, затем к машине и потом долго уговаривал его взять деньги.
Этим летом был в мае это была моя последняя поездка в отпуск.
Счас сижу на чемоданах завтра самолёт, неделя в Архангельске потом домой в Крым на совсем.

Думаю что эта тема для тех кто переезжает в Крым или возвращается домой.
Про себя уже в Архангельске вчера прилетел нервов потратил много, оружие на самолёт не брали но спасибо друзьям помогли, счас ТО машины , отправка контейнера и поеду если смотреть по карте то строго сверху в низ.

ANATOLITSH
28-12-2015 22:10 ANATOLITSH    

ЗЫ. При этом я лоялен к нынешней власти. Послушали бы Вы истинных оппозиционеров.
Серж_М
29-12-2015 01:37 Серж_М    

quote:
Изначально написано ANATOLITSH:

... Я работаю в крупной правозащитной организации...
.

ТЕПЕРЬ ВСЁ ЯСНО...

quote:

В РФ: нет медицины, нет образования, нет правозащитных институтов, нет возможности для честного предпринимательства, нет честного суда, справедливость забытое понятие , воровство норма жизни .

Тема называется "В Крым на ПМЖ".
Я просил Вас ПИСАТЬ ПО ТЕМЕ!
Как поверить Вам, что Ваши суждения адекватны, когда Вы ведёте себя, как невменяемый?

Что касается Ваших страшилок, то мы были знакомы с "цеэвропейскими" медициной, образованием, возможностями для честного предпринимательства, о&уiтельно честными судами и прочим. Мы это проходили.
Медицину и образование уже сравнили. Сравнение в пользу России.
(А я так имею возможность сравнить и с американской медициной.)
Но Вы то как можете сравнивать то, что Вы видите там у себя - с тем, чего Вы никогда не касались?
Прошу Вас, УСЛЫШЬТЕ МЕНЯ!!! Перестаньте пропагандонничать!
ПИШИТЕ ПО ТЕМЕ!
Второе предупреждение.

Серж_М
29-12-2015 01:39 Серж_М    

quote:
...Послушали бы Вы истинных оппозиционеров.

Это Шендеровича, Борового и т.п.? Ну вот нахрен мне их слушать?
Я больше предупреждать не буду, политпомойку в разделе не допущу.

Серж_М
29-12-2015 01:53 Серж_М    

Уже пару тем пришлось тупо снести, в виду невозможности вычистить. Не засирайте чужие темы, друзья-товарищи-господа!
Человек создал тему, а её ему бессовестно засирают, причём целая очередь желающих, банить не успеваю.
ANATOLITSH
29-12-2015 11:45 ANATOLITSH    

Время нас рассудит.
ANATOLITSH
29-12-2015 11:46 ANATOLITSH    

quote:
Originally posted by Серж_М:

Перестаньте пропагандонничать!

Не унижайтесь подобными высказываниями !
toucaner
29-12-2015 12:13 toucaner    

quote:

Это Шендеровича, Борового и т.п.?

quote:
Originally posted by ANATOLITSH:

Я работаю в крупной правозащитной организации и знаю всю подноготную

Почему в правозащитных организациях в России одни евреи работают? Гранты/халява?)
ANATOLITSH
29-12-2015 12:15 ANATOLITSH    

quote:
Изначально написано toucaner:

Почему в правозащитных организациях в России одни евреи работают? Гранты/халява?)

Вы путаете правозащитные организации с фондами. У нас все православные христиане в организации.

toucaner
29-12-2015 13:16 toucaner    

quote:

У нас все православные христиане в организации.

Случайно, не такие же, как у нас в "Русской общине" "русские" люди?
Серж_М
29-12-2015 13:37 Серж_М    

quote:

Не унижайтесь подобными высказываниями !

Если человек не понимает просьбу, то приходится повышать тон.
Надеюсь, что возвращаться к политике не будем.

ANATOLITSH
29-12-2015 14:22 ANATOLITSH    

quote:

Случайно, не такие же, как у нас в "Русской общине" "русские" люди?

http://www.omofor.ru/

Списки учредителей , участников и прочая информация открыты.

toucaner
29-12-2015 15:14 toucaner    

quote:

http://www.omofor.ru/
Списки учредителей , участников и прочая информация открыты.

Чем занимаются фонды инвалидов я знаю не по наслышке и это явно не сильно благие дела(я не про Ваш, конечно).
http://www.vivat-consult.ru/ как понял, та самая правозащитная организация?
ANATOLITSH
29-12-2015 17:33 ANATOLITSH    

quote:

Если человек не понимает просьбу, то приходится повышать тон.

Вы его не повысили а сменили на дурной. Да и тему мою для таких вопросов грохнули.
ANATOLITSH
29-12-2015 17:36 ANATOLITSH    

quote:

Чем занимаются фонды инвалидов я знаю не по наслышке и это явно не сильно благие дела(я не про Ваш, конечно).
http://www.vivat-consult.ru/ как понял, та самая правозащитная организация?

Мы не фонд а общественная организация. Это огромная разница. У нас даже счета нет, мы не имеем никаких льгот и прочих плюшек, не имеем права на коммерческую деятельность. А чем занимаемся, на сайте подробно описано.

edit log

Серж_М
29-12-2015 17:48 Серж_М    

quote:

Вы его не повысили а сменили на дурной. Да и тему мою для таких вопросов грохнули.

Я вижу два варианта развития беседы.
1_ У нас в разделе Крым есть тема "Трактир". Там можно на свободные темы.
2_ Открывайте свою тему и наполняйте.
Примечание. Все посты с выражениями типа "В РФ: нет медицины, нет образования, нет правозащитных институтов, нет возможности для честного предпринимательства, нет честного суда, справедливость забытое понятие , воровство норма жизни ." и тому подобный поклёп на нашу страну, я буду тереть. А автора, если будет упорствовать - банить.
Я уверен, что найдётся о чём поговорить без крайностей.

ANATOLITSH
29-12-2015 17:58 ANATOLITSH    

quote:

Примечание. Все посты с выражениями типа "В РФ: нет медицины, нет образования, нет правозащитных институтов, нет возможности для честного предпринимательства, нет честного суда, справедливость забытое понятие , воровство норма жизни ." и тому подобный поклёп на нашу страну, я буду тереть. А автора, если будет упорствовать - банить.

Ну вот ,плюс к выше перечисленному и со свободой слова распрощались
Я уже создвал такую тему, Вы ее грохнули.
Я ведь говорил, что имею доказательства своих заявлений (самому ногу чуть не отняли по вине поликлиники). Но видимо Вы УРАПАТРИОТ и ничем не отличаетесь от майданутых скакунов. Они с пеной у рта ненавидят Россию, Вы с пеной у рта ее любите. Хотя ни они ни Вы понятия не имеете что такое Россия. Никаких тем я создавать не буду, в разделе где модератор предвзят и не объективен. Вам Россию по телевизору показывают , а я по ней тысячи километров наматываю.
toucaner
29-12-2015 18:01 toucaner    

quote:

Мы не фонд а общественная организация. Это огромная разница. У нас даже счета нет, мы не имеем никаких льгот и прочих плюшек, не имеем права на коммерческую деятельность. А чем занимаемся, на сайте подробно описано.

То пишете, что в правозащитной организации работаете, то что "не имеем права на коммерческую деятельность".. ладно.. забили..
ANATOLITSH
29-12-2015 18:08 ANATOLITSH    

Искуственный парафин который создали в Крыму в рамках пиар акции КРЫМНАШ ничего общего с Россией не имеет. Скоро сами в этом убедитесь.
ANATOLITSH
29-12-2015 18:10 ANATOLITSH    

quote:

То пишете, что в правозащитной организации работаете, то что "не имеем права на коммерческую деятельность".. ладно.. забили..

Правозащитные организации не занимаются коммерческой деятельностью, это политические организации. Вы путаете фонд и общественную организацию ! Я дал ссылку на организацию. Читайте устав !

Starshoi1963
29-12-2015 19:57 Starshoi1963    

quote:

Можете и меня предупредить . Но! когда розовые очки спадут, нет не так, когда у Вас их конфискуют, вы поймете в какую опу вы попали. Это не шутки и не политота. В кремле реально заправляют фашисты и политику они ведут соответствующую. Готов завалить аргументами в пользу того, что кремль ведет геноцид определенных групп населения на всей территороии РФ! Скоро это коснется и Вашего полуострова.

всего страниц: 12 :  1  2  3  4  5  6  7 ... 9  10  11  12 

следующая тема | предыдущая тема