Guns.ru Talks
Крым
Травматы. ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 
Автор
Тема: Травматы.
ANATOLITSH
29-12-2015 21:46 ANATOLITSH
quote:
Изначально написано ross:

Гы, когда раздастся стук в дверь и придут с понятыми, не надо будет рвать волосы на седалище и блажить "Кто настучал?". Достаточно будет вспомнить свои посты в данной ветке!

Чтобы прийти ко мне с понятыми , надо у меня же разрешение спросить )))
А про эту особенность бразильского лома давно все знают.

ross
29-12-2015 22:00 ross
quote:
Originally posted by ANATOLITSH:

А про эту особенность бразильского лома давно все знают.

знают многие и о многом другом тоже, но вот приходят,преимущественно к тем кто активно бахвалится в открытых источниках о своем "активном использовании подобных возможностей".И потом в протоколах отражают то чем тут бахвалятся,буквально слово в слово... Ганза помнит целый выводок подобных "бесстрашных героев", многие из них уже даже отмотали срок и на ганзу вернулись (Кстати, Яше -аленю сколько еще без ганзы осталось, никто не помнит? ). Но очередь на их место не иссякает. Желающие могут дерзать и дальше.

edit log

ANATOLITSH
29-12-2015 22:07 ANATOLITSH
quote:
Originally posted by ross:

кто активно бахвалится в открытых источниках о своем "активном использовании подобных возможностей

Ну я таких заявлений не делаю. Вы все же повнимательней читайте мои посты.
Ну и, закусывайте чтоли, на тощак сильно плющит
ross
29-12-2015 23:26 ross
quote:

Ну я таких заявлений не делаю. Вы все же повнимательней читайте мои посты

Это такой способ заманивания,чтобы хоть кто то читал ваше испражнение, вместо того чтобы сразу констатировать КГ/АМ?
ANATOLITSH
29-12-2015 23:34 ANATOLITSH
quote:

Это такой способ заманивания,чтобы хоть кто то читал ваше испражнение, вместо того чтобы сразу констатировать КГ/АМ?

https://slovari.yandex.ru/~%D0...0%B0%D0%BD%D0%B 8%D0%B5

Серж_М
29-12-2015 23:40 Серж_М
quote:

..."бывшее племя сплош дружинников и журналистов"(с.)...

Ржу.

Серж_М
29-12-2015 23:44 Серж_М
quote:
Изначально написано ANATOLITSH:

Чтобы прийти ко мне с понятыми , надо у меня же разрешение спросить

Тут один правозащитник рассказал нам об ужасном положении с законом в России. Так что придут без спроса.
Или всё таки УПК соблюдается?

ross
29-12-2015 23:57 ross
quote:

https://slovari.yandex.ru/~%D0...0%B0%D0%BD%D0%B 8%D0%B5

Тогда примите мои искренние извинения!!! После активного и продолжительного приема данного препарата, вы на удивление еще сравнительно вменяемы!
ross
30-12-2015 00:00 ross
quote:
Originally posted by Серж_М:

..."бывшее племя сплош дружинников и журналистов"(с.)...

Ржу.

То е так! Можно узнать у ясно вельможного пана, пан был дружинник или тоже журналист?
ЗЫ: Пан в лице моей рожи - был журналист.... ВАКовского журнала(вот теперь надо громко ржать, тем кто в курсе что это такое!)
Серж_М
30-12-2015 00:08 Серж_М
quote:

То е так! Можно узнать у ясно вельможного пана, пан был дружинник или тоже журналист?
ЗЫ: Пан в лице моей рожи - был журналист.... ВАКовского журнала(вот теперь надо громко ржать, тем кто в курсе что это такое!)

Самое смешное - это то, что у большинства дружинников, реально собиравшихся за право на травмат ходить по улицам с повязкой, эти самые травматы отобрали при генерале Москале. Отбор шел в три волны по спискам. Отож была зрада так зрада.

ANATOLITSH
30-12-2015 00:13 ANATOLITSH
quote:
Изначально написано Серж_М:

Тут один правозащитник рассказал нам об ужасном положении с законом в России. Так что придут без спроса.
Или всё таки УПК соблюдается?

Правозащитников не трогают , по лохам и работягам работают.

ross
30-12-2015 00:32 ross
quote:

Правозащитников не трогают , по лохам и работягам работают.

Понятная позиция: Есть быдло - лохи и работяги. А Есть патриции - пиз... болы, ни созидать- ни спиндить... правозащитники.
Куда нам с нашим суконным рылом в патриции....
ross
30-12-2015 00:40 ross
quote:
Originally posted by Серж_М:

Самое смешное - это то, что у большинства дружинников, реально собиравшихся за право на травмат ходить по улицам с повязкой, эти самые травматы отобрали при генерале Москале. Отбор шел в три волны по спискам. Отож была зрада так зрада.

Да это еще не самое смешное, сколько смешных приколов из крымской практики было из серии "не для общего обсуждения" -ржать устанеш...
ANATOLITSH
30-12-2015 00:44 ANATOLITSH
Пост не по теме топика - удалено модератором.

edit log

ross
30-12-2015 01:21 ross

edit log

ANATOLITSH
30-12-2015 01:33 ANATOLITSH

edit log

Серж_М
30-12-2015 12:34 Серж_М
quote:

при небрежном отношении к хранению, в камору барабана , непосредственно перед резиновым патроном может совершенно случайно закатиться картечина.

Ну будет статья за нанесение тяжелых телесных или убийство.

ANATOLITSH
30-12-2015 13:42 ANATOLITSH
quote:
Изначально написано Серж_М:

Ну будет статья за нанесение тяжелых телесных или убийство.

Ну тут как говорится, лучше на скамье подсудимых чем на полке в морге.

edit log

полковник1
30-12-2015 15:40 полковник1
quote:
Граждане, по Российским законам, реалиям и судебной практике, 95 случаев самообороны из ста это гарантированный срок самооборонщику ((( Вы пишете заявление что на вас напали и вы оборонялись а нападавший пишет что шел мимо и вы безпричинно начали в него палить. После этого "добрый" следователь начинает вас разводить не по детски, и толсто намекает что дело закрыть стоит денег. На сегодняшний день это от 50000 рублей!
Зайдите в ветку Самооборона в России , и увидите все сами. На сегодня травмат в РФ это игрушка способная навредить хозяину. Без последствий можно обороняться только от бродячих собак, и то ! если собак не предъявите - получите штраф за необоснованную стрельбу, все те же 50000 рублей.

совершенно гутенморген товарисч, при самообороне в человека почти верняком турма сидет при самообороне в сабаку административка за стрельбу в нас пункте и к статии хоть ты десять собак придьяви скажуть шо оне мимо бежали, таких сердобольных свидетелей у нас дох и больше

полковник1
30-12-2015 15:42 полковник1
quote:
кто активно бахвалится в открытых источниках о своем "активном использовании подобных возможностей

лично у меня два гондоноплюя и один газоплюй, уже забыл когда носил на теле а не в новоросийск брал лет пять назад, а так авторитет рулит
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7