Guns.ru Talks
  Крым
  Нужна помощь ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Нужна помощь
  версия для печати
i.Clever
написано 9-4-2015 20:24    

цитата:
И все поля обязательны к заполнению?

Да

Серж_М
написано 9-4-2015 20:55    

Сегодня мимоходом заходил в РНКБ.
Они подтвердили, что выдают карты ПРО100.
Была большая очередь, решил отложить до завтра.
Но главное - мы сможем получать и рассчитываться в онлайн-режиме, а не стоять до посинения в очередях!
Жерик Вартанов
написано 9-4-2015 21:07    

Урааа, спасибо Сергей, мы нашли "тропу", связь между Крымом и материковой частью страны чтобы свободно летали билеты банка России.
Я так же всех остальных участников дискуссии поздравляю за помощь и содействие.

Скоро лето, курортный сезон и надеюсь наши подсказки помогут в уменьшение проблем связанных с расчётами и удобствами совершения платежей.

С уважением,
Дмитрий

Жерик Вартанов
написано 9-4-2015 21:24    

Если что, то можем с кем-то проверить, например 100р погонять, я Вам, Вы мне.
tigert
написано 9-4-2015 21:25    

Я оплачиваю со своей крымской карты Банка Россия на карту любого банка на СЧЁТ КАРТЫ. Для этого надо знать полное ФИО. Счёт карты. БИК. И название банка который выдал эту карту. Зачисление без комиссии. Так же и получал. Но желательно не больше 600000 руб в месяц. Иначе банки проявляют излишние внимание к ВАМ.
Жерик Вартанов
написано 9-4-2015 21:31    

У меня цель еще выяснить по номеру карты отправлять.
i.Clever
написано 10-4-2015 03:59    

цитата:
Если что, то можем с кем-то проверить, например 100р погонять, я Вам, Вы мне
можно. Давай в PM

цитата:
У меня цель еще выяснить по номеру карты отправлять.

Если из Крыма(РНКБ) - то я скрин приводил, можно.
А вот в обратку - надо узнать у других банков.
Жерик Вартанов
написано 10-4-2015 09:17    

цитата:
i.Clever

Отписался.
ptremishlennicow
написано 10-4-2015 10:39    

цитата:
Originally posted by tigert:

Я оплачиваю со своей крымской карты Банка Россия на карту любого банка на СЧЁТ КАРТЫ. Для этого надо знать полное ФИО. Счёт карты. БИК. И название банка который выдал эту карту. Зачисление без комиссии. Так же и получал. Но желательно не больше 600000 руб в месяц. Иначе банки проявляют излишние внимание к ВАМ.

Про счет карты и БИК я уже столкнулся . Энное количество владельцев карт не знают что это такое . Приходиться отправлять в Россию через почту России .
Жерик Вартанов
написано 10-4-2015 18:25    

Сегодня состоялась попытка отправить деньги в Крым по номеру карты от РНКБ система ПРО 100 с карты Сбербанка так же системы ПРО 100, и эта попытка проводилась.
Чуть позже выложу фото и подробнее расскажу. Вкратце нужны полные реквизиты банка и получателя.
Серж_М
написано 10-4-2015 22:01    

Вы меня расстраиваете. Только сегодня получил "быструю" карту ПРО100 и заказал "именную", а оказывается, всё не так просто. Давайте подробнее, в чём засада.
Жерик Вартанов
написано 10-4-2015 23:28    

При попытке перевести средства С ПРО100 Сбера на ПРО100 РНКБ банкомат выдает сообщение что карта в базе не найдена.
Зашел с телефона в Сбербанк Онлайн, там пункты перевод средств между собственными счетами, между клиентами Сбербанка и отправка средств другим клиентам и там заполняется реквизиты Банка, БИК, ФИО кому отправлять и прочее...
Зашел тут же в банк и спрашиваю как перевести деньги владельцу ПРО 100 в Крыму, у меня тоже ПРО 100, никак, ПРО 100 только между владельцами карт СБЕРБАНКА, а отправить другому деньги владельцу карты в другом банке только у кого карта МАСТЕРКАРД.
Если хотите отправить в Крым заполняйте полные реквизиты.

Единственное, у меня мысль пришла в голову, так это тем кто едит в Краснодар, Ростов из Крыма, можно с паспортом заехать в СБЕР и открыть карту ПРО 100, так как она не именная.

Фото ниже...
click for enlarge 1920 X 1080 409.6 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 464.1 Kb

edit log

Серж_М
написано 11-4-2015 01:07    

цитата:
Изначально написано Жерик Вартанов:
...отправить другому деньги владельцу карты в другом банке только у кого карта МАСТЕРКАРД.
...

То есть, если у меня МастерКард, то мне могут переводить владельцы карты СберБанка?

Жерик Вартанов
написано 11-4-2015 05:57    

цитата:
То есть, если у меня МастерКард, то мне могут переводить владельцы карты СберБанка?

По идеи да. Я Вам сегодня попробую отправить 100 руб.
Жерик Вартанов
написано 11-4-2015 06:16    

Сергей, я отправил Вам 150р с карты ВИЗА. Висит предупреждение что зачисление денег от 2х часов, до 3 дней.
По пробовал отправить с карты ПРО 100 на вашу мастеркард, вышло предупреждение что не возможно осуществить перевод средств и все.
Серж_М
написано 11-4-2015 12:37    

В 6-08 150 рублей поступили на карту!!!
Всё работает и без ПРО100.
Ну, ПРО100 лишним не будет, конечно.

edit log

Жерик Вартанов
написано 11-4-2015 20:36    

Отлично!)) очень хорошо!)) А напомните, Ваша карта открыта и выдана в Крыму или нет?

Единственное можно про 100 попробовать в Крыму прогонять между друг другом. Или все так же и без ПРО 100 работает?
Серж_М
написано 11-4-2015 21:15    

цитата:
Изначально написано Жерик Вартанов:
Отлично!)) очень хорошо!)) А напомните, Ваша карта открыта и выдана в Крыму или нет?

Единственное можно про 100 попробовать в Крыму прогонять между друг другом. Или все так же и без ПРО 100 работает?

Карта выдана в Крыму, но банк московский. Поэтому она не заблокирована в связи с санкциями.
Я в Р.М. отправил номер своей карты ПРО100
СтОит попробовать.

Жерик Вартанов
написано 11-4-2015 22:58    

цитата:
СтОит попробовать.

Я Вас ответил.
tigert
написано 29-4-2015 21:54    

В Крымских СМИ прошла информация что с сегодняшнего дня в КРЫМУ заработала VISA и MasterCard. С ними работает РНКБ БАНК.

всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Крым
  Нужна помощь ( 3 )
guns.ru home