Guns.ru Talks
Крым
Оружейные, охотничьи и милитари магазины Крыма ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 13 :  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 10  11  12  13 
Автор
Тема: Оружейные, охотничьи и милитари магазины Крыма
Жерик Вартанов
2-3-2015 20:52 Жерик Вартанов    первое сообщение в теме:
В этой теме пишем о магазинах Крыма и Севастополя: оружейных, охотничьих, рыболовных, милитаристских, туристического снаряжения и подобных.
Адреса, отзывы, цены, качество обслуживания, обмен мнениями.

Объявления о продаже - не для этой темы.
По продаже оружия существует другая тема в нашем разделе.

edit log

Gunmaker
13-8-2015 20:45 Gunmaker
quote:
если вы настаиваете

Я не настаиваю, у меня и так нормально стоит ...

ross
13-8-2015 21:09 ross
ну тогда я за вас спокоен....
Жерик Вартанов
13-8-2015 23:29 Жерик Вартанов
quote:
самом Краснодаре запрещен, но там товарищ с Ростова пригнал себе в нормальный запас...

Скоро и в Ростове будет запрещен! В Ставрополе узнавал пока тихо, может перед охот сезоном привезут.

edit log

Guten Morgen
14-8-2015 13:25 Guten Morgen
"В самом Краснодаре запрещен, но там товарищ с Ростова пригнал себе в нормальный запас..."

Это что, шутка? Как это порох запрещён? Может я чего-то не знаю?)))

Жерик Вартанов
14-8-2015 13:57 Жерик Вартанов
quote:
Это что, шутка? Как это порох запрещён? Может я чего-то не знаю?)))

Нет не шутка!
Его запретили перед олимпиадой Сочи, так как якобы борьба с терроризмом, вот и по сей день.
Так же в КК есть магазины Мир Охоты, когда Ткач был у власти, у них были, может и сейчас подвязки, в краевом лицензионно-разрешительной, они по сути здесь монополисты по всему краю, вот так же продвигали идею о запрете пороха.
Сейчас мир охоты продает свои патроны, но на самом деле это тот же Феттер, только упаковка другая.
В ростовской области перед чемпионатом мира по футболу, так же хотят запретить продажу пороха, но не знаю к чему пришли, ребята говорят что уже все, запретили, магазины распродают остатки.
Guten Morgen
14-8-2015 20:42 Guten Morgen
Надо бы повсеместно практику ввести, что бы за неделю перед общественными мероприятиями или приездом "Высокопоставленных лиц" вообще ормаги закрывать, охоту запрещать и для полноты счастья оружие на временное хранение в ОЛРР сдавать! А то мало ли что там быдлу в голову придёт(((балОвать вдруг вздумают...

edit log

Жерик Вартанов
14-8-2015 21:02 Жерик Вартанов
Ну вот такая у нас страна лимония...
ross
14-8-2015 21:10 ross
quote:
Originally posted by Жерик Вартанов:

Ну вот такая у нас страна лимония...

Ясно, значит опять будем играть в хомяка, набираясь все что надо и ненадо(брать навырост )
ЗЫ: Главное чтобы не было еще раз такого шухера как в 2014, когда особо впечатлительные зачищали свои арсеналы под ноль, пользуясь переходным периодом (а потом спокойно выяснилось, что половина проданного спокойно воспринималась законодательством РФ )
Жерик Вартанов
14-8-2015 22:32 Жерик Вартанов
quote:
Ясно, значит опять будем играть в хомяка, набираясь все что надо и ненадо(брать навырост )

Ну знаю одного знакомого у него применое 20-30 кг разного, не для продажи а для себя, вот у него антикризисный план
quote:
ЗЫ: Главное чтобы не было еще раз такого шухера как в 2014, когда особо впечатлительные зачищали свои арсеналы под ноль, пользуясь переходным периодом (а потом спокойно выяснилось, что половина проданного спокойно воспринималась законодательством РФ )

Дождемся начало охот сезона, посмотрим появится в магазинах или нет.
hunhuza
16-8-2015 07:16 hunhuza
quote:
Надо бы повсеместно практику ввести, что бы за неделю перед общественными мероприятиями или приездом "Высокопоставленных лиц" вообще ормаги закрывать, охоту запрещать и для полноты счастья оружие на временное хранение в ОЛРР сдавать! А то мало ли что там быдлу в голову придёт(((балОвать вдруг вздумают...

А разве такой практики нет?
Вчера ходили по Балаклаве и опечатывали сейфы с оружием до 20 числа, объясняют приездом президента.

Gunmaker
16-8-2015 08:36 Gunmaker
quote:
Вчера ходили по Балаклаве и опечатывали сейфы с оружием

Позвонил знакомому, ответил решительно - 3,14здешь!

Жерик Вартанов
16-8-2015 09:33 Жерик Вартанов
В магазинах опечатывали или у населения или из оперы агенства ОБС?
hunhuza
16-8-2015 15:14 hunhuza
Опечатывали у населения и заставляли подписывать какую-то бумажку, правда дошли не до всех, ко мне не приходили.
Специально для решительного товарища, не поленюсь, зайду завтра к корешу и сфотографирую опечатанный сейф.

edit log

hunhuza
16-8-2015 15:28 hunhuza
click for enlarge 336 X 448 21.4 Kb

Сам прислал.

edit log

Серж_М
16-8-2015 22:37 Серж_М
quote:
Изначально написано hunhuza:

Сам прислал.

Видно Ваш товарищ под колпаком у Мюллера.

edit log

Guten Morgen
17-8-2015 08:25 Guten Morgen
Ну по Алуштинскому району только охоту до 18 запретили. Охотовед всех обзвонил и предупредил. А на счёт опечатывания сейфов - полный п.. Даже если "товарищ под колпаком"))). Какое право имеет СП опечатывать частную собственность? А если в сейфе с оружием и деньги хранятся? Ими тоже пользоваться нельзя будет?!)))
Жерик Вартанов
17-8-2015 09:15 Жерик Вартанов
quote:
Видно Ваш товарищ под колпаком у Мюллера.

Наверное есть за что
Серж_М
17-8-2015 13:28 Серж_М
quote:
Изначально написано Guten Morgen:
... на счёт опечатывания сейфов - полный п.. Даже если "товарищ под колпаком"))). Какое право имеет СП опечатывать частную собственность? А если в сейфе с оружием и деньги хранятся? Ими тоже пользоваться нельзя будет?!)))

Думаю, деньги разрешат предварительно вынуть.

hunhuza
17-8-2015 13:42 hunhuza
quote:
Наверное есть за что

Наверное, за то, что он в Грозном родился.
От него пошли к другому знакомому, но у меня нет его телефона, то вообще грек, поймаю, спрошу.

Жерик Вартанов
17-8-2015 14:39 Жерик Вартанов
А у татар, что вообще конфискуют в оружейную комнату полиции?
  всего страниц: 13 :  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 10  11  12  13