Guns.ru Talks
Крым
Оружейные, охотничьи и милитари магазины Крыма ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 13 :  1  2  3  4  5  6  7 ... 10  11  12  13 
Автор
Тема: Оружейные, охотничьи и милитари магазины Крыма
Жерик Вартанов
2-3-2015 20:52 Жерик Вартанов    первое сообщение в теме:
В этой теме пишем о магазинах Крыма и Севастополя: оружейных, охотничьих, рыболовных, милитаристских, туристического снаряжения и подобных.
Адреса, отзывы, цены, качество обслуживания, обмен мнениями.

Объявления о продаже - не для этой темы.
По продаже оружия существует другая тема в нашем разделе.

edit log

Жерик Вартанов
19-7-2015 12:29 Жерик Вартанов
Есть братья охотники, у них должен быть.
Кирсанов
19-7-2015 13:01 Кирсанов
В Ростове можно взять, но прикинь сколько он будет стоить в Крыму с доставкой?
Ладно, закрыли разговор про порох.
Жерик Вартанов
19-7-2015 14:04 Жерик Вартанов
Ок.
kazak777
11-8-2015 14:49 kazak777
Вчера в Путешественниках Ашане (Симферополь) -после долго ожидания началась продажа оружия и боеприпасов. выбор небогатый, но будем надеяться что лед тронулся ))
teaml2000
12-8-2015 11:34 teaml2000
А телефончик этого магаза подскажите пож! (Путешественник)
toucaner
12-8-2015 15:58 toucaner
+79780254005
Патронов пока нет. Ассортимент еще со времен Украины, по ходу.

edit log

ross
12-8-2015 22:56 ross
quote:
Originally posted by toucaner:

Ассортимент еще со времен Украины, по ходу.

Сомневаюсь! Иначе бы этот ассортимент мигом вынесли бы даже по самым конским ценам проезжие с материка! (вспоминаем стандартный набор полок ормагов при Укрии и его "дружбу" с оружейным законодательством РФ). Подозреваю, что скорее всего упор в пневму до 7,5 дж. и различные аксессуары. Впрочем, на выходных буду скупаться в Ашане, загляну заодно в Путешественник.
kazak777
13-8-2015 07:32 kazak777
В Путешественниках Патриков к нарезному нет, к гладкому - мизерно мало, аксессуаров, химии и прочих мелочей - выбора просто нет. Почему владельцы не уделяют внимание такому существенному сегменту рынка как тюнинг оружия и всякие сопутствующие товары - загадка....
Gunmaker
13-8-2015 08:56 Gunmaker
quote:
Ассортимент еще со времен Украины, по ходу.

Сомневаюсь! Иначе бы этот ассортимент мигом вынесли бы даже по самым конским ценам проезжие с материка! (вспоминаем стандартный набор полок ормагов при Укрии и его "дружбу" с оружейным законодательством РФ). Подозреваю, что скорее всего упор в пневму до 7,5 дж. и различные аксессуары. Впрочем, на выходных буду скупаться в Ашане, загляну заодно в Путешественник.

Как мы любим не зная дела такие умозаключения делать ...
Вы своим постом вывернули весь смысл наизнанку.
Я работаю в этом магазине и именно в оружейном отделе.

В продаже около сотни стволов импортного производства, гладкого и нарезного ... и ни одной пневматики.

edit log

Guten Morgen
13-8-2015 10:28 Guten Morgen
quote:
Originally posted by Gunmaker:

Скажите, как с патронами дела обстоят? Есть ли 22WMR? Если нет, то когда планируете завезти?

Gunmaker
13-8-2015 10:43 Gunmaker
quote:
Есть ли 22WMR?

Этого патрона из старых запасов нет. Осталось немного 308, 30-06, 300ВМ , совсем немного дробовых 12,16,20 кал и резинки.
В ближайшее время ждём поступления большого и разнообразного количества разных боеприпасов.

toucaner
13-8-2015 10:46 toucaner
quote:
Originally posted by Guten Morgen:

В продаже около сотни стволов импортного производства, гладкого и нарезного.

А что по отечественному производителю? Молот/Калашников/ИжМаш. Завозить собираетесь?
Gunmaker
13-8-2015 10:49 Gunmaker
quote:
А что по отечественному производителю? Молот/Калашников/ИжМаш. Завозить собираетесь?

Конечно собираемся, как же без родного.

Neuronik
13-8-2015 10:55 Neuronik
Вчера заходил в магазин в Мысе Хрустальном. Там еще копашились строители, но ребята сказали, что на следующей неделе точно откроются и будет все: и ружья, и патроны и мелочевка.
toucaner
13-8-2015 11:07 toucaner
quote:
Originally posted by Neuronik:

Конечно собираемся, как же без родного.

Еще вопрос. А с порохами как будет?

Neuronik
13-8-2015 11:21 Neuronik
quote:
Изначально написано toucaner:

Еще вопрос. А с порохами как будет?

Порох, видимо, сами везем. Собираюсь на след. неделе в Краснодар за ним. Ни один из магазинов в Крыму не хочет заморачиваться с транспортировкой...

teaml2000
13-8-2015 12:15 teaml2000
quote:
Originally posted by toucaner:

+79780254005
Патронов пока нет. Ассортимент еще со времен Украины, по ходу.

Спасибо большое! А что за место Мыс Хрустальный?
toucaner
13-8-2015 13:27 toucaner
quote:
Originally posted by teaml2000:

А что за место Мыс Хрустальный?

В Севастополе.
quote:
Originally posted by Neuronik:

Порох, видимо, сами везем. Собираюсь на след. неделе в Краснодар за ним.
Ни один из магазинов в Крыму не хочет заморачиваться с транспортировкой.

Печально, конечно. В Краснодарском крае разве порох не запрещен к продаже?

edit log

Neuronik
13-8-2015 14:07 Neuronik
В самом Краснодаре запрещен, но там товарищ с Ростова пригнал себе в нормальный запас...
ross
13-8-2015 20:31 ross
quote:
Originally posted by Gunmaker:

Как мы любим не зная дела такие умозаключения делать ...
Вы своим постом вывернули весь смысл наизнанку.

В продаже около сотни стволов импортного производства, гладкого и нарезного ... и ни одной пневматики.

В таком случае, если вы настаиваете на "ассортименте еще со времен Украины", жду фото полок с россыпью: Револьверов флобера и боеприпасов к ним, турецких стартовиков и холостых 8 и 9мм патронов к ним, украинских резиноплюек с опять таки кормом для них, ММГ в щадящем украинском попиле, бюджетных пневматиков магнум класса... И кучи другого, чего с ходу не припомню, но что всегда заполняло полки крымских ормагов и было довольно ходовым. То, что на данный момент входит в разрез с оружейным законодательством РФ и продаваться в ормагах не будет.
И без чего,утверждение о "ассортименте еще со времен Украины", будет несколько неискренним - ИМЕННО ЭТО я и имел в виду, произнося ранее свою реплику.
ЗЫ: Но вместо фоток мне вполне хватит банального человеческого "пардон, неразобрался"
ЗЫЫ: Тем не менее на выходных постараюсь заглянуть, вдруг что то из интересующих меня аксессуаров будет,не придется почтой с материка заказывать.

edit log

всего страниц: 13 :  1  2  3  4  5  6  7 ... 10  11  12  13