Guns.ru Talks
Крым
Оружейные, охотничьи и милитари магазины Крыма ( 11 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 13 :  1  2  3 ... 8  9  10  11  12  13 
Автор
Тема: Оружейные, охотничьи и милитари магазины Крыма
Жерик Вартанов
2-3-2015 20:52 Жерик Вартанов    первое сообщение в теме:
В этой теме пишем о магазинах Крыма и Севастополя: оружейных, охотничьих, рыболовных, милитаристских, туристического снаряжения и подобных.
Адреса, отзывы, цены, качество обслуживания, обмен мнениями.

Объявления о продаже - не для этой темы.
По продаже оружия существует другая тема в нашем разделе.

edit log

snyper75
11-5-2016 19:29 snyper75
quote:
Только что звонил туда, работают сказали.

А что у них есть спрашивали?Патроны,порох и т.п.

Sluter
12-5-2016 10:36 Sluter
quote:
Изначально написано snyper75:
Походу речь идёт об одном и том же магазине "Охотник",так как ул.Кренкеля и ул.Победы 50 в Нижнегорске находятся рядом.
Когда-то этот магазин был на ул.Кренкеля,а потом переехал напротив правее через дорогу на ул.Победы в новое помещение.

"Охотник" как был на ул.Кренкеля так и остался, он никуда не переезжал, он в здании ресторана "Салгир". Там один хозяин. Я 6 мая там баллончики со2 12 грам. покупал. Умарекс по 50 рублей, дорого, но деваться некуда было. Пистолет мр-654к-20 почти 9000 рублей стоит, жесть, цены как на луне.
А на ул.Победа 50 я не знаю, что за магазин. Я работаю в РЭСе и улицы и адресса хорошо знаю, я о таком не слышал. Просто сейчас ребёнок болеет с 9 мая и я целые дни с ним сижу, выйти не могу, жена работает, никак не попаду на ул.Победу посмотреть пройтись.
Был ещё советский магазин, но он тоже на ул.Кренкеля рядом с "Охотником", сейчас не знаю, работает или нет, нужно смотреть. Он был больше связан с рыбалкой, но порох и всякие расходники для охоты были точно.
Я когда был в "Охотнике" звонил по телефону у них на дверях был написан, вроде бы сохранился в записях, по моему это он: +7 978 8312456.

edit log

teaml2000
12-5-2016 15:33 teaml2000
quote:
Originally posted by snyper75:

11-5-2016 19:29           
quote:
Только что звонил туда, работают сказали.
А что у них есть спрашивали?Патроны,порох и т.п.

Нет, не спрашивал. Но в ближайшее время у них появится продукция Ижевских заводов по нормальным ценам
toucaner
13-5-2016 15:58 toucaner
quote:
Originally posted by Жерик Вартанов:

Краснодарский край г. Славянск на Кубани, Кубань-охота, улицу не помню или г. Тимашевск ул. Красная 82 вроде бы, тоже Кубань-Охота филиал, видел патроны, разного вида в калибре 366ТКМ

А Сафари в полимере по 33 руб лежат.

edit log

snyper75
14-5-2016 23:12 snyper75
quote:
"Охотник" как был на ул.Кренкеля так и остался, он никуда не переезжал, он в здании ресторана "Салгир". Там один хозяин.

Был ещё советский магазин, но он тоже на ул.Кренкеля рядом с "Охотником", сейчас не знаю, работает или нет, нужно смотреть.

Вот этот "советский",который закрылся, я и имел ввиду. Так как в нём работала тётка продавец(я там в 2012 патроны покупал и ножик какой-то),а потом эта тётка стала работать в "Охотнике",который в здании кафе "Салгир" открылся.Там я тоже патроны покупал ещё при Украине в 2013 году. Немного адреса перепутал.Бывает)))

ID18
28-5-2016 11:15 ID18
Парни, комиссионным оружием в Крыму, какие магазины торгуют? Спасибо.
toucaner
30-5-2016 11:18 toucaner
quote:
Originally posted by ID18:

Парни, комиссионным оружием в Крыму, какие магазины торгуют?

В Сафари есть комиссия.
ID18
30-5-2016 15:41 ID18
quote:
В Сафари есть комиссия.

Спасибо. Это где?..)) Сами мы не местные..))
Серж_М
30-5-2016 21:58 Серж_М
quote:
Изначально написано ID18:

Спасибо. Это где?..)) Сами мы не местные..))

Сафари - магазин в Симферополе.
Вот тут хорошая карта с его дислокацией:
http://www.simferopol.info/objects/section_5348/655801/
Вроде он уже работает.

Раньше в основном комиссионное лежало в магазине Орлан (Симферополь, ул. Киевская, 77/4 на Куйбышевском кольце).
Работает ли он сейчас - не знаю, пусть симферопольцы отпишутся.

Серж_М
30-5-2016 22:00 Серж_М
В Ялте Милитари-Клаб уже торгует огнестрелом.
Недавно совсем начал.
Всё остальное было и есть.
toucaner
31-5-2016 11:38 toucaner
quote:
Originally posted by Серж_М:

Сафари - магазин в Симферополе.
Вот тут хорошая карта с его дислокацией:
http://www.simferopol.info/objects/section_5348/655801/

Он переехал! Сейчас работает на проспекте Победы, 252 - https://yandex.ru/maps/146/sim...re%5Bzoom%5D=19

edit log

Серж_М
1-6-2016 21:53 Серж_М
quote:
Изначально написано toucaner:

Он переехал! Сейчас работает на проспекте Победы, 252 - https://yandex.ru/maps/146/sim...re%5Bzoom%5D=19

Давно я не посещал симферопольских магазинов...
Буду знать. Спасибо.

ptremishlennicow
10-6-2016 11:48 ptremishlennicow
Севастополь . Был вчера в оружейке на против мед училища . Выбор очень хороший . Только по СКСам шутки не понял 20 с копейками ( один с резьбой на стволе ) . Дробь кажется там самая мелкая 8ка 260 руб ( везде если мне не изменяет память ниже 300от рублей не видел ). И еще просьба особенно для тех кто любит латунь на гладкое и самокрутчики на нарезное будете в этом магазине интересуйтесь кнопками кв308 и 27н . С продавцом беседовал он сказал что я первый поинтересовался . На мой взгляд они лучше чем ЦБ ( на 32ом калибре осечек не наблюдаю ).
Yuri1972
18-6-2016 17:07 Yuri1972
quote:
Давно я не посещал симферопольских магазинов

Хотел заехать в субботу в Сафари-Крым, но был "приятно" удивлен, что они работают до 15.00,а в воскресенье так вообще выходной!! А срочно надо было купить 9мм Люгер. Обломались.Жаль конечно и не понятно. На выходные закрыть магазин с патронами .
Стронций
15-7-2016 15:34 Стронций
Если в этой теме бывают представители магазинов Крыма, которые хотели бы сотрудничать, то пишите в ПМ мне. Я работаю в фирме Росимпэкс (Москва), занимаемся оптовой продажей оружия и амуниции. На сколько я знаю, спецсвязь теперь начала осуществлять доставку в Крым. Будем рады дальнейшему сотрудничеству!
Sluter
17-7-2016 00:22 Sluter
Был недавно в Сафари-Крым в Симферополе. Покупал всякую всячину для своей пневматики, всё было в наличии, хорошие общительные продавцы. С пневматикой всё обстоит хорошо. Цены для Крыма очень даже хорошие, не ожидал. Дали даже телефон мастера который может обслуживать и ремонтировать пневматику.
Guten Morgen
5-9-2016 18:21 Guten Morgen
Доброго! Ув. коллеги, хочу купить машинку для запуска мишеней (тарелочек). В инет магазинах есть конечно, но доставка в две-три недели долговато.
Может кто видел в ормагах Крыма данный девайс, буду благодарен за наводку!
Guten Morgen
9-9-2016 13:02 Guten Morgen
Купил! Зашёл в милитари, что в Конфети Викторинокс в подарок выбрать, а там три штуки стоят на выбор. Хотели с продавщицей испытать её сразу, но второй продавец не разрешил, говорит стёкол вокруг много))). Так что в воскресенье будем запускать тарелки!
ЗЫ. Викторинокс так и не купил))).
ЗЫЗЫ. У продавщицы татуировка сзади на шее странная - таракан набит...

edit log

Gunmaker
9-9-2016 22:12 Gunmaker
quote:
У продавщицы татуировка сзади на шее странная - таракан набит...

Случаем не взрослая особь лобковой вошки? ...

Guten Morgen
9-9-2016 23:18 Guten Morgen
quote:
Изначально написано Gunmaker:

Случаем не взрослая особь лобковой вошки? ...

Да нет наверное))) Не знаю.
Был в Тунисе, видел там таракана африканского... Ни дай Бог! Это такая хння - 8-10см длинной плюс усы столько же... Я бллля боялся его раздавить - на него прыгнуть, а когда решился, три раза давил - крепенькие они такие...Фубля...

всего страниц: 13 :  1  2  3 ... 8  9  10  11  12  13