Guns.ru Talks
  Крым
  Купить домик в Крыму ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 16 :  1  2  3  4  5  6  7 ... 13  14  15  16 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Купить домик в Крыму
  версия для печати
goga-313
-- 14-6-2014 23:32        первое сообщение в теме:

перемещено из мужской разговор

Уже несколько дней с супругой обсуждаем, а не купить ли в Крыму домик.
Тобищь, продать дачу под Москвой и купить там. Ну, и типа жить туда переехать. Короче, кто чего знает? Как по деньгам? Есть купившие или слышавшие про таких. Интересно любое. Местные как на это смотрят?

TigroKot-2
-- 16-6-2014 21:41    

Мой вам совет: снимите дом хотя бы на пару месяцев в краях где хотите свою недвижимость и попробуйте. Купить не сложно, вот продать потом...
Лавкрафт
-- 16-6-2014 21:46    

Какой смысл покупать где-то квартиру и жить там пару недель в году, постоянно платить квартплату и прочее? Что это за инвестиции такие? ))
TigroKot-2
-- 16-6-2014 21:53    

цитата:
Originally posted by Лавкрафт:

Что это за инвестиции такие? ))

На старость. Сдать в москве хату лохам которые без Москвы жить не могут и считают что тут денег по колена... А самому урыть в Крым или Краснодарский край, и наезжать в москау раз в 3 месяца, снять стольник с лохов и тысяч 60 пенсии, и обратно.

А шо, плохой вариант?

Лавкрафт
-- 16-6-2014 22:02    

цитата:
Originally posted by TigroKot-2:

А шо, плохой вариант?

Мудёр! ))
Вик333
-- 16-6-2014 22:33    

цитата:
Изначально написано Strelezz:

Жарко нафиг .
А в Болгарии навалом чудных мест в горах .

Рекомендую Сербию. Недалеко от Ниша. Тихо, горы, море и трасса Е80, которая ведет от Адриатического моря к Софии и Стамбулу.

button
-- 17-6-2014 23:19    

цитата:
Изначально написано natalia_vw:
Когда есть здоровая конкуренция только хорошо

здоровой конкуренции не бывает

TigroKot-2
-- 17-6-2014 23:31    

значит будет нездоровая!
melura
-- 17-6-2014 23:41    

я родилась и пол жизни прожила в Феодосии... и вот что я вам скажу: на побережье грязно и шумно, летом цены занебесные, мусор, бутылки, пьяные оры туристов до утра, музыка из кафешек, дым шашлыков и пр. прелести курортной жизни... в глубине Крыма - пыльно и жарко, дождей летом почти не бывает, дороги полное Г, так что лишний раз съездить искупаться не захочешь... зимы там нет, грязь, дождь, слякоть и пронизывающий сырой ветер, такой сырой, что аж одежда промокает... брррр... в общем, на любителя.... если к тематике ганзы, фазан, лиса и суслик... если есть возможность, снимите квартиру на год и поживите, тогда и станет понятно, нужно вам это или нет... а еще имейте ввиду, что в Крыму и до всей этой эпопеи с Украиной были серьезные проблемы с пресной водой, дают ее по часам, горячей воды и отопления там нет с 90х годов...
natalia_vw
-- 17-6-2014 23:47    

цитата:
Originally posted by melura:

дождей летом почти не бывает,

круто конечно.а у меня регулярно, как идешь с пляжа посередине дороги ливень стеной накрывает. только солнце светило. и сразу после короткого дождя снова солнце как ни чем не бывало. ой девушка или не девушка. врете, врете.
natalia_vw
-- 17-6-2014 23:49    

цитата:

дают ее по часам, горячей воды и отопления там нет с 90х годов...

отопление всегда было. а вода по часам до 90х.что у вас заперекосяк в голове.
отваживаете заранее. ну.
Mitka
-- 17-6-2014 23:57    

Сам присматриваюсь к Байдарской долине (ака Крымская Швейцария), села Орлиное, Подгорное. Там озера с запасом питьевой воды. Луга, горы, чистейший прозрачный воздух в любую погоду и любое время года. Переехал через Байдарские ворота - уперся в Форос. Всё рядом и в то же время нет толп туристов. С водой проблем нет.
melura
-- 18-6-2014 00:00    

цитата:
у меня регулярно, как идешь с пляжа посередине дороги ливень стеной накрывает

цитата:
отопление всегда было. а вода по часам до 90х.что у вас заперекосяк в голове

уважаемая Наталья, я же указала, что пишу про Феодосию.... я не знаю, где у вас там дожди все лето поливают и отопление всю зиму с горячей водой, но в Феодосии отопление есть только в домах, которые около роддома (6 домов), так как роддом отапливается котельной, к ней же привязаны эти несколько домов.... у родственников в Золотом Поле (Кировский район) в пятиэтажке у каждого на кухне буржуйка с разводкой по квартире... про холодную воду они уже и не помнят, а горячая - это из области фантастики.... в Феодосии горячей воды тоже нет... что касается мусора, грязи на пляжах, инфекций, переполненных помоек и прочих прелестей в виде проплывающих в море какашек или использованных средств женской гигиены, так этого добра тоже навалом.... я уже не говорю про то, что кафе с пивом есть на каждом пляже, а туалетов нет... угадайте с одного раза, куда люди мочатся?... это РЕАЛЬНОСТЬ, и если люди хотят купить дом и жить с этим, бога ради, это их право... я свою квартиру в Феодосии продала и ни капли об этом не жалею...
и кстати, почему вы все время грубите?

natalia_vw
-- 18-6-2014 00:11    

цитата:

Феодосию.

это единственный город в крыму в котором я еще не была ни разу.
но вы не можете писать за весь крым.
natalia_vw
-- 18-6-2014 00:14    

можно жить в Крыму и не знать о нем.остальной крым полная противоположность тому что данный человек описал.
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1280 223.2 Kb
button
-- 18-6-2014 00:43    

цитата:

значит будет нездоровая!

а значит будет:
цитата:

на побережье грязно и шумно, летом цены занебесные, мусор, бутылки,

Alexandr13
-- 18-6-2014 08:45    

цитата:

и наезжать в москау раз в 3 месяца, снять стольник с лохов и тысяч 60 пенсии, и обратно.

ТК2 ты что нибудь слышал про карточки, банки и т.д.???
Alexandr13
-- 18-6-2014 08:46    

Сахарка - эк тебя разнесло то!!!
Семен81
-- 18-6-2014 09:45    

Есть в Крыму неочевидный, но важный и, для разумного человека, определяющий отрицательный фактор - там часто бывает Наталия ВВ.
natalia_vw
-- 18-6-2014 10:02    

С лохами не разговариваю.так что лохи даже не тужтесь скудомыслием своем.
Alexandr13
-- 18-6-2014 10:24    

natalia_vw МОЛОДЕЦ. Так их неблагодарных!!!
  всего страниц: 16 :  1  2  3  4  5  6  7 ... 13  14  15  16 

следующая тема | предыдущая тема