Guns.ru Talks
  Крым
  Купить домик в Крыму ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 16 :  1  2  3  4  5 ... 13  14  15  16 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Купить домик в Крыму
  версия для печати
goga-313
-- 14-6-2014 23:32        первое сообщение в теме:

перемещено из мужской разговор

Уже несколько дней с супругой обсуждаем, а не купить ли в Крыму домик.
Тобищь, продать дачу под Москвой и купить там. Ну, и типа жить туда переехать. Короче, кто чего знает? Как по деньгам? Есть купившие или слышавшие про таких. Интересно любое. Местные как на это смотрят?

Strelezz
-- 15-6-2014 13:10    

цитата:
Изначально написано 1rybolov:

Не... 19 в Паттайске. Днем 23-28. Вода 25-28.

Это когда ? Я там месяц был . С 24 декабря

1rybolov
-- 15-6-2014 13:14    

Январь-февраль
Neforo
-- 15-6-2014 14:01    

А по теме есть чё?
мебиус
-- 15-6-2014 14:21    

Геморрой на свою ж...
Уже покупал 10 соток на Должанке под Ейском - место чудо, а народ говно. Запорожские хохлы, переселенные в 1850-х годах.
Там надо жить постоянно или моментом все растащут, стоит только на секунду отвернуться. Все бросил... А вы сможете там жить постоянно и караулить?
imbitor
-- 15-6-2014 15:04    

цитата:
Уже покупал 10 соток на Должанке под Ейском - место чудо, а народ говно. Запорожские хохлы, переселенные в 1850-х годах.
Половина Северного Кавказа Краснодарский и Ставропольский края населяют потомки этих переселенцев,все говно?
Эдельвейс
-- 15-6-2014 15:39    

Сорри за офф ... А как сейчас обстоят дела с провозом в Крым, гладкоствола или оооп. Естественно регистрированного. Думаю взять или нет с собой в путь-дорогу ...
Эдельвейс
-- 15-6-2014 15:42    

цитата:
Изначально написано Эдельвейс:
Сорри за офф ... А как сейчас обстоят дела с провозом в Крым, гладкоствола или оооп. Естественно регистрированного. Думаю взять или нет с собой в путь-дорогу ...

P.S.: подумываю то же прикупить, но не лучше ли квартиру ... в Керчи или Севастополе. Родные места ...

button
-- 15-6-2014 18:02    

мне кажется там шас народу дохрена будет ну и как следствие все подорожает... ну и будет типа сочей.
Strelezz
-- 15-6-2014 18:21    

цитата:
Изначально написано button:
мне кажется там шас народу дохрена будет ну и как следствие все подорожает... ну и будет типа сочей.

Не , не будет . В Сочи климат уникальный . Для России

мебиус
-- 15-6-2014 19:52    

цитата:
Изначально написано imbitor:
Половина Северного Кавказа Краснодарский и Ставропольский края населяют потомки этих переселенцев,все говно?

Ничего не скажу, не был, но если также до старой проволоки и до чистой земли все растаскивают, то судите сами
И это несмотря на изначально доброе отношение, поддержку и возможность подработать без напряга, по-людски, по-соседски.

TigroKot-2
-- 15-6-2014 20:29    

цитата:
Originally posted by Эдельвейс:

P.S.: подумываю то же прикупить, но не лучше ли квартиру ... в Керчи или Севастополе. Родные места ...

Если будете наездами -квартиру однозначно! Масса плюсов.

АНГЕЛ АДА
-- 15-6-2014 21:04    

Сейчас сделок с недвижимостью в крыму временно нет,а когда реестр сделают,Вам дачка встанет в нехилые деньги да так,что денег от московской на пол забора не хватит.
У меня в крыму давно и очень много друзей,да и сам в Солнечной Долине в 2009 20 соток взял,по случаю,да еще в кризис.А сейчас соседи,кто теперь россиянами стали,о ценах говорят примерно так"голый участок в 6 соток=хорошей двушке в москве,и ни как не меньше"вот и прикинте еще и газ,свет и прочие сети по российской теперича цене,а уж с домом..
или берите в 10-20 км от моря там цены будут относительно адекватные
АНГЕЛ АДА
-- 15-6-2014 21:15    

Да и вообще крым по ценам поехал
Гостиницы,на примере Судака,подорожали,такси подорожало,не смотря на то,что бензин подешевел,яблоки на рынке 50 р,что для крыма космос,про чиновничество местное я в других темах писал уже. До безобразия рад,что свет и газ провёл к участку "при хохлах" все было очень просто и понятно,да и коробку сделал,теперь понимаю,что фин.план придется менять
arjan
-- 15-6-2014 21:28    

Нехрен там делать , лучше восточная Европа или Тай
natalia_vw
-- 15-6-2014 21:30    

Я в севастополе за сутки в гостинице платила 1250р это цена за одноместный так сторговалась что поселили в двухместный по этой цене.
Причем не бомжатник.с горячей водой теликом и чайником с холодильником.
Может вы просто не симпотичный или не быстросоображающий и цены только в самых дорогих гостиницах рассматриваете.
natalia_vw
-- 15-6-2014 21:31    

Вот номер с душем.
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 2560 446.7 Kb
TigroKot-2
-- 15-6-2014 21:36    

цитата:
Originally posted by АНГЕЛ АДА:

А сейчас соседи,кто теперь россиянами стали,о ценах говорят примерно так"голый участок в 6 соток=хорошей двушке в москве,и ни как не меньше"вот и прикинте еще и газ,свет и прочие сети по российской теперича цене,а уж с домом..

Это все хотелки. В реальности же есть прекрасная альтернатива Крыму -Краснодарский край. Цены там места знать надо, но очень вменяемые, предложений достаточно.

Со временем эти два региона будут еще больше конкурировать и цены еще упадут. Никто там ничего не покупает, квартиры стоят годами, люди землю с домами без отделки берут по 500 тысяч. И это не Азовская лужа.

ЗЫ: знакомые купили землю так недалеко от Сочи. До моря можно пешком, где -не скажу, сам виды имею.

АНГЕЛ АДА
-- 15-6-2014 21:58    

цитата:
Originally posted by natalia_vw:

natalia_vw

правильно,севастополь не юбк и ювбк,там не курорт

АНГЕЛ АДА
-- 15-6-2014 21:59    

цитата:
Originally posted by natalia_vw:

Причем не бомжатник.с горячей водой теликом и чайником с холодильником

для Вас это критерии комфорта?тоже самое в калифорнии 20$ стоит