Guns.ru Talks
  Крым
  Купить домик в Крыму ( 15 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 16 :  1  2  3 ... 12  13  14  15  16 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Купить домик в Крыму
  версия для печати
goga-313
-- 14-6-2014 23:32        первое сообщение в теме:

перемещено из мужской разговор

Уже несколько дней с супругой обсуждаем, а не купить ли в Крыму домик.
Тобищь, продать дачу под Москвой и купить там. Ну, и типа жить туда переехать. Короче, кто чего знает? Как по деньгам? Есть купившие или слышавшие про таких. Интересно любое. Местные как на это смотрят?

ross
-- 12-7-2015 00:59    

quote:
Originally posted by Серж_М:

[b] Изначально написано ЕВПАТОРИЯ:
в степном крыму а это 80 процентов всего крыма реальный дом стоит от10 тыс уе

Продавцы домом или дачей часто называют такую срань, которую даже сараем не назовёшь.
Дом за 10 тыс.уе. - ну не знаю...
[/b]

Сильно подозреваю, что речь шла об осыпающихся коробках (дач?) натыканных вдоль трассы возле Сак и Евпатории - без оформухи и коммуникаций. Хотя,при других условиях - было бы ИМХО интересным приобретением, пусть даже и за чуть иные деньги....

edit log

Не в теме
-- 5-2-2016 10:08    

Закл
Серж_М
-- 6-2-2016 02:16    

quote:
Изначально написано Не в теме:
Закл

???

J'Har
-- 14-2-2016 11:10    

quote:
Московским менталитетом

Ну за менталитет я бы поспорил. Могу сказать, что во всех уголках нашей "не объятной" быдла хватает. И как ни странно основной поток стремится в Москву, как будто медом намазано...
logus
-- 15-2-2016 22:59    

Я продаю дом в Симферополе, столице Республики Крым https://www.avito.ru/simferopo..._sot._705891599 так что милости просим
Yuri1972
-- 16-2-2016 13:16    

quote:
Могу сказать, что во всех уголках нашей "не объятной" быдла хватает

Да но почему то именно в Московском регионе его больше всего сосредоточено ... Видимо атмосфера благоприятная там , размножаются .
Yuri1972
-- 16-2-2016 13:18    

logus, Вы только не обижайтесь. Юмор у меня такой. Плоский .

edit log

J'Har
-- 19-2-2016 14:53    

quote:
Московском регионе его больше всего сосредоточено

Просто во многих регионах почему-то считают, что мы тут на завтрак красную икру на черную намазываем и недоедаем и на работу только по четвергам ходим ))) А приехав и хлебнув по полной, домой возвращатся стыдно и сыкотно, вот и срываются на оставшихся 30% коренного населения.
J'Har
-- 19-2-2016 14:59    

Доброго! Как я понимаю, в декабре-январе по погоде не сезон? Есть идея родителей пенсионеров на пмж поселить. Насколько это будет для них удобно?
Серж_М
-- 19-2-2016 16:58    

quote:
Изначально написано J'Har:
Доброго! Как я понимаю, в декабре-январе по погоде не сезон? Есть идея родителей пенсионеров на пмж поселить. Насколько это будет для них удобно?

И температуру, и солнце/дождь Вы можете отследить по конкретному городу онлайн на любом сайте погоды.
Конечно, зимой у нас не купаются и не загорают. Но зима мягкая. На ЮБК, например, снег в этом году пока был пару дней. А так температура плюсовая.
Вот прямо сейчас можно с удовольствием гулять по сухой набережной и любоваться морем. Сегодня день прохладный, по ощущениям от +5 до +8.

Youri
-- 19-2-2016 18:03    

quote:
Originally posted by logus:

Я продаю дом в Симферополе, столице Республики Крым

Цены дороже,чем в ближайшем Подмосковье.
goga-313
-- 19-2-2016 18:32    

quote:
Изначально написано J'Har:

От себя добавлю. Я, в первую очередь, влюбился в новогодний Крым.
2 года приезжаю НГ встречать. В том году с 31 по 10, в этом уже с 20 декабря по
9 января. Феодосия. Тот год -20, это до + 9 доходило.

Yuri1972
-- 20-2-2016 16:43    

quote:
Цены дороже,чем в ближайшем Подмосковье

Да не в ближайшем. Скорее как в Подмосковье . Цены просто дикие!
J'Har
-- 20-2-2016 18:23    

Спасибо за инфу. Будем думать)))
Youri
-- 20-2-2016 20:40    

quote:
Изначально написано Yuri1972:

Да не в ближайшем. Скорее как в Подмосковье . Цены просто дикие!

Вы,скорее всего,неправильно информированы по поводу цен.
Мы четыре года живём на даче,оставив "новым москвичам" свой любимый город.
Вот этот домик в Манюхино Мытищинского р-она,квадратов в 260 на чудесном хуторке соток в 18,я сватал своему другану.
http://i2.guns.ru/forums/icons...076/9076431.jpg
http://i2.guns.ru/forums/icons...076/9076429.jpg
http://i2.guns.ru/forums/icons...076/9076427.jpg
Просили за него 10млн в 2014 году,а у товарища моего было ограничение в 9млн.
Не сговорились.
А дом был замечательный,супер современный,с газовым отоплением конечно же,с летней кухней ,соединённой с домом,двумя беседками и т.д..И купил мой товарищ домик неподалёку,в Сорокино.А вот этот дом продали только в прошлом году за 8.5млн и уже по новому курсу
И это не самое бедное место в подмосковье-в соседях у меня Геращенко и бывший зам преда областной думы,о более "мелких" и говорить не хочется.Вские там начальники планового отдела МО,владельцы (владелицы) стомат клиник,что на слуху и ......
До мкад 10-15 минут,до дома в р-оне Отрадное дороги мне на 30 минут.
+4 водохранилища и канал им. Москвы о своей водоохранной зоне молчу.
А сейчас знакомый в нашем же районе пытается продать двухэтажный дом 210м.кв. со всем,что внутри ,а там всего много,за 10.5 млн.
И никак.
А я хотел купить дом в Феодосии за 4-5 млн. и мне за эти деньги предлагают или сарай или хибару с фото роз.
Хочется сказать людям-очнитесь
И тем не менее,опять этим сентябрём поеду в Феодосию.
Мне там нравится и всё там устраивает,как отдыхающего

edit log

Yuri1972
-- 21-2-2016 08:44    

quote:
Вы,скорее всего,неправильно информированы по поводу цен

Не понял, что вы хотели сказать своим постом.То что тут вам предложили хибару за 4-5 млн., а ваш знакомый не может продать дом за 10.5 млн в подмосковии??? Так я вам по поводу диких цен в Крыму то и говорил . Мне вообще один ..удак предлогал голый уч-к под Алуштой,еще с укровским госактом, от моря ..уй знает где, за 14 млн., 8 соток. Так мож тогда за эти деньги лучше дачку в Греции?? Где нить в Халкидики или Крит на худой конец ....
Youri
-- 21-2-2016 10:54    

quote:
Originally posted by Yuri1972:

Так я вам по поводу диких цен в Крыму то и говорил

Простите,значит я неправильно понял
Серж_М
-- 16-3-2016 15:09    

Бывали периоды низких цен в Крыму. Но тогда мало кто покупал, многие продавали.
Youri
-- 16-3-2016 21:49    

quote:
Originally posted by Серж_М:

Бывали периоды низких цен в Крыму

Может быть "периоды разумных цен" ?
Серж_М
-- 17-3-2016 00:06    

quote:
Изначально написано Youri:

Может быть "периоды разумных цен" ?

Да нет, именно низких. Были и другие периоды, как разумных, так и совсем неразумных.

всего страниц: 16 :  1  2  3 ... 12  13  14  15  16 

следующая тема | предыдущая тема