Guns.ru Talks
Крым
"Трактир" ( 22 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 24 : 123...192021222324
Автор
Тема: "Трактир"
Кирсанов
20-8-2014 20:23 Кирсанов первое сообщение в теме:
600 x 202
Проходите, присаживайтесь по удобней, здесь можно заказать чашечку кофе, пивка и все что душе угодно
Как вы уже поняли, в теме можно говорить обо всем на свете, в общем флудить кому сколько вздумается, можно ругаться, мериться достоинствами и т.д., в рамках приличного конечно же
Есть одно но, постарайтесь чтоб все было в рамках закона РФ.

И так, прошу любить и жаловать, бармен-официант Юленька !!!

Нажмите, что бы увеличить картинку до 544 X 596 87.3 Kb

Уже приступила к работе

Нажмите, что бы увеличить картинку до 628 X 409 87.5 Kb

edit log

barukhazad
21-3-2017 08:41 barukhazad
С праздником Крым!
Кирсанов
9-8-2017 13:48 Кирсанов
Всем привет, давно не виделись))) что нового, интересного?
Серж_М
9-8-2017 14:03 Серж_М
quote:
Изначально написано Кирсанов:
Всем привет, давно не виделись))) что нового, интересного?

Жара. Ну это так себе новость. Типа, неожиданно летом на юге - жара.
Это заслоняет всё остальное. Для меня, по крайней мере.
Люто завидую владельцам тенистых садов при доме.

Кирсанов
12-8-2017 10:50 Кирсанов
Осенью планирую в ваши края, как прохладнее станет😀
Серж_М
12-8-2017 19:35 Серж_М
quote:
Изначально написано Кирсанов:
Осенью планирую в ваши края, как прохладнее станет😀

Добро пожаловать!

Серж_М
12-8-2017 19:39 Серж_М
А сегодня - день Ялты.
179 лет назад Ялту назначили городом. Была посёлком и поднялась в статусе. Следующий год - юбилейный. Помню, с большим размахом праздновали 150-летие в 1988. Недавно, казалось бы. И целая эпоха в то же время.
Так выпьем же за жемчужину Крыма!
ub3gar
12-8-2017 22:29 ub3gar
quote:
Изначально написано Серж_М:
А сегодня - день Ялты.
179 лет назад Ялту назначили городом. Была посёлком и поднялась в статусе. Следующий год - юбилейный. Помню, с большим размахом праздновали 150-летие в 1988. Недавно, казалось бы. И целая эпоха в то же время.
Так выпьем же за жемчужину Крыма!

Виртуально я с Вами! Ну, за Ялту! Дзинь...

Кирсанов
13-8-2017 14:39 Кирсанов
0.5 чачи за Ялту !!! 😉
RNIK
7-9-2017 07:02 RNIK
Парни, доброго времени суток Вам.
Нужна помощь. Поехав на отдых , забыл зарядное для фотоаппарата, если кто-нибудь проживает в Феодосии или рядышком и имеет зарядку для аккумулятора Никон EN-EL3e , помогите.
ub3gar
7-9-2017 21:08 ub3gar
quote:
Изначально написано RNIK:
Парни, доброго времени суток Вам.
Нужна помощь. Поехав на отдых , забыл зарядное для фотоаппарата, если кто-нибудь проживает в Феодосии или рядышком и имеет зарядку для аккумулятора Никон EN-EL3e , помогите.

Тю... Липецкий ганзовец в Крыму! Здоров будь! Если бы ты был в Севастополе или в Евпатории, или может быть даже в Черноморске, я бы решил твою проблему. И в Ялте бы Сергей наверняка бы помог. Но ты далековато угнездился. Лично у меня в Феодосии близких знакомых как-то нет, к сожалению. Ну а если занесёт куда поближе к Севастополю звони 978 1030036.
Попробуй там, в Феодосии, найти какую нибудь мастерскую по ремонту такого. Мобил-планшетов-телефонов. Авось, если там адекватные люди, подсобят с зарядкой. Чтоб зарядить литиевый аккумулятор не всегда родная зарядка нужна. Есть и довольно универсальные и всякие другие способы, типа простого лабораторного блока питания с контролем тока заряда, который есть в любой мастерской.

edit log

RNIK
8-9-2017 07:19 RNIK
Здарова Андрей.
Ты вроде как удивился? Я уже лет двенадцать как отдыхаю исключительно в Крыму. Но вот в этом году собирался в спешке , соответственно что-то подзабыл положить, если с мелочёвкой вопрос решаемый в местных магазинах, то с зарядкой пока никак. В первые дни пытался "отжать" у кого-нибудь из отдыхающих, но сейчас людей с фотоаппаратом, тем более с зеркальным , встретить тяжело , все на тилипоны снимают, а если и попадаются с зеркалками, то как правило с дешёвыми бюджетными, а у них акки другие и з.у. не подходят. Экономлю заряд батареи как могу , но он когда-нибудь всё же кончится.
ub3gar
9-9-2017 22:05 ub3gar
И тебе не хворать Ну, как то не знал, что любишь в те края Крыма ездить. Видимо тебе восточный Крым милее, а мне больше западный. Хотя и ЮБК и Севастополь местами родные. А по теме... Литиевые аккумы в принципе условно одинаковы, В любой мастерской по ремонту мобил тебе задрядють аккумулятор, даже самый не стандартный. Если откажут, то либо гады, либо совсем кривая мастерская. А мастерских по ремонту подобного нынче в Крыму едва ли не столько же, сколько аптек и пивнух. На каждом углу почти. Фигли там заряжать то? Если есть в самом аккуме контролер заряда (почти всегда есть), то достаточно просто напругу 4,5 - 5 вольт подать. Если нет (просто "банка"), то нужен лабораторный блок питания с контролем тока и напруги. Который как раз и есть везде, где мобилы и планшеты ремонтят. Надеюсь, что ты уже нашел где подзарядиться, пока я поумничал

edit log

RNIK
10-9-2017 19:24 RNIK
Андрей, всё не так просто. Аккумулятор не просто с контроллером, он с чипом , да ещё и на 7.4 вольт, так что с наскоку не получится. Я выкрутился другим путём, вспомнил что есть возможность питания кассетой с восьмью аккумуляторами или батарейками АА , кассету эту по счастью взял , так что проблема решена.
Серж_М
10-9-2017 22:01 Серж_М
Вот говорят же: "Туда, где был счастлив - не возвращайся!"

Эдуард Лимонов посетил места своих юношеских приключений. И всё как-то не так. Да и сам уже не тот, мог бы вспомнить об этом.
В общем разразился этот деятель то ли культуры, то ли политики, гневом праведным.
Вот:
https://primechaniya.ru/home/n...m=1270927s767&u tm_content=5630801

goga-313
10-9-2017 23:32 goga-313
Вчера вернулся.
Очень похоже. Это он ещё в Курортное не доехал.
В Коктебеле, где этот пляж нудистский (бррррр) на горке могила основателя Коктебеля (Юнге), седят, три дня назад, голые, целюлитные - фотографируются (бррр), утопил бы.
Первый раз от 5-летней внучки услышал (сказала себе под нос) - "дебилы".
Офигел.
Жена сказала: "Правильно воспитываем"

Но возвращаясь к Эдечке.
Он забыл, что было 20 лет уничтожения Коктебеля и оно сейчас продолжается.
Кто-нибудь видел дачу Киселева (образец безвкусия). А он ей гордится, между прочим.

вольгаст
11-9-2017 12:42 вольгаст
Не знаю. в Курортном был в пошлом году. Впечатления остались хорошие.
За вином с сыром каждый день ездили на рынок в Коктебель, и то и другое было отличным.

edit log

goga-313
11-9-2017 13:54 goga-313
А сейчас народа раза в три было больше
вольгаст
11-9-2017 17:36 вольгаст
\\ дачу Киселева (образец безвкусия\\

Согласен полностью.

edit log

Серж_М
2-10-2017 12:38 Серж_М
Ну чё? С днём врача, всесоюзная здравница!

600 x 508
Серж_М
7-10-2017 11:35 Серж_М

click for enlarge 1200 X 947  53.0 Kb
всего страниц: 24 : 123...192021222324

Guns.ru Talks
Крым
"Трактир" ( 22 )