Guns.ru Talks
Крым
Перерегистрация оружия в Крыму. ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
Автор
Тема: Перерегистрация оружия в Крыму.
Aleksey_Kuritsin
19-2-2015 10:00 Aleksey_Kuritsin
Так у нас тоже самое было. Сначала этот билет единый изобрели, потом оказалось, что бланков еще не напечатали. Такой же бардак был. Меня правда пронесло, у меня продление на год позже было, я спокойно получил в местном министерстве природных ресурсов. Собственно только там теперь и делают, как я понял.
tigert
19-2-2015 11:56 tigert
Когда стояли в очереди на сдачу документов то уже подходили счастливчики и получали новые российские охотничьи билеты.
Guten Morgen
19-2-2015 13:48 Guten Morgen
Охотовед сказал что в Симферополе выдача охотбилетов для жителей города. В регионы бланки привезут конец февраля - начало марта(((.

Тут ещё знакомый вепрь-308 предлагает по хорошей цене. Чувствую что брать надо! Кста, пулегизотеку когда откроют, что слышно? Магазины с лицензией ещё не появились в славном г. Симферополе?

Серж_М
19-2-2015 15:04 Серж_М
цитата:
Изначально написано Guten Morgen:
Охотовед сказал что в Симферополе выдача охотбилетов для жителей города. В регионы бланки привезут конец февраля - начало марта(((.

Тут ещё знакомый вепрь-308 предлагает по хорошей цене. Чувствую что брать надо! Кста, пулегизотеку когда откроют, что слышно? Магазины с лицензией ещё не появились в славном г. Симферополе?

За Вепрь дайте задаток, раз знакомый продаёт. Потом оформите и рассчитаетесь. Всё равно, раньше, чем все наладится, он не продаст.

Насчёт пулегильзотеки - присоединяюсь к вопросу.

стрелок1984
20-2-2015 01:18 стрелок1984
сегодня был в разрешительной на балоклавской , пулигильзотека уже работает отстрел проводят , узнавал по поводу калашматов сказали что нужна на них сертификация и по сертифицированею оружия контора откроется в марте. будим ждать , по охот магазинов пака по крыму не один не получил лицензию.
CENTURION
21-2-2015 00:25 CENTURION
цитата:
Изначально написано стрелок1984:
сегодня был в разрешительной на балоклавской , пулигильзотека уже работает отстрел проводят , узнавал по поводу калашматов сказали что нужна на них сертификация и по сертифицированею оружия контора откроется в марте. будим ждать , по охот магазинов пака по крыму не один не получил лицензию.

Это хорошо, что работает, разрешения Российские на нарезняк выдают?
Я имею в виду, на уже имеющийся.

edit log

MARK 01
21-2-2015 00:35 MARK 01
цитата:
по охот магазинов пака по крыму не один не получил лицензию.

Бул в октябре в Крыму, обещали к новому году)))

Блин они так до июля нифига не решат, а бабахать много хочу)))

----------
Пули меняют власть быстрее, чем выборы!

Gunmaker
21-2-2015 08:22 Gunmaker
цитата:
разрешения Российские на нарезняк выдают?

Выдают.

snyper75
28-2-2015 10:37 snyper75
Лично я пока не спешу перерегистрировать ГС.Нынешнее разрешение действительно до мая у меня-вот в эти сроки и пойду в разрешиловку.За это время надеюсь сделать охотбилет,чтобы перерегистрировать как охотничье оружие,а не как оружие самообороны.
Yuri1972
28-2-2015 23:13 Yuri1972
цитата:
Лично я пока не спешу перерегистрировать ГС.Нынешнее разрешение действительно до мая

Советую пойти в разрешительную, минимум за месяц до того, как у Вас закончится срок действия имеющегося разрешения и начать перерегистрацию.
snyper75
1-3-2015 22:27 snyper75
Ну да,примерно так и собираюсь сделать.
Gunmaker
11-3-2015 16:29 Gunmaker
Неделю назад получил охотничий билет федерального образца - вся ружейная процедура для меня закончилась.
Gunmaker
12-3-2015 10:17 Gunmaker
Вчера товарищ подал заявление на приобретение нарезного. Документы приняли, через три недели получит разрешение.
Разрешительная система полностью работает в штатном режиме.
Вчерашнее заявление было первым в Крыму.
Guten Morgen
1-4-2015 16:20 Guten Morgen
цитата:
Originally posted by Gunmaker:

Выдают.

В Ялтинском ЛРО сегодня был, взял направление на контрольный отстрел. Сказали лицензии на приобретение ещё не выдают. Мужчина тоже брал это направление. Сказал что его знакомый приехав на отстрел и заняв очередь первым, закончил процедуру через четыре часа... Кто проходил этот КО, скажите, действительно всё так уныло?

Серж_М
1-4-2015 21:42 Серж_М
цитата:
Изначально написано Guten Morgen:

... Мужчина тоже брал это направление. Сказал что его знакомый приехав на отстрел и заняв очередь первым, закончил процедуру через четыре часа... Кто проходил этот КО, скажите, действительно всё так уныло?

Раз на раз не приходится. Мало народу - быстро пройдете. Много придет - будете стоять, ждать очереди.
Сам отстрел недолго. Заполнение бланка ещё быстрее. А вот дождаться, когда очередь дойдет - как повезёт.

Gunmaker
2-4-2015 19:42 Gunmaker
цитата:
Сказали лицензии на приобретение ещё не выдают.

Пусть не чешет, система работает в штатном режиме! Документы в обработку на выдачу разрешений на приобретение принимают. Видать жоп поднимать не хочет, работа впадлу.

Народ жалуется на некоторых районных разрешителей ... или не хотят работать или пнём пни.

edit log

tigert
3-4-2015 13:28 tigert
Лицензию на приобретение уже получил. Проблем ни каких не возникло.
Guten Morgen
3-4-2015 14:05 Guten Morgen
цитата:
Originally posted by Gunmaker:

Видать жоп поднимать не хочет, работа впадлу.

))) Согласен встречаются. На след. неделе буду прорываться на контрольный отстрел, после займусь лицензией.

Gunmaker
8-4-2015 09:48 Gunmaker
[quote="Andrew"] Получил лицензию на приобретение нарезного.[/quote]

Дело пошло. Ещё один знакомый получил разрешение.

edit log

Rus2382
9-4-2015 17:31 Rus2382
Господа, подскажите:
Я из Савастополя,в наличии АКМ ОП, был у разрешителей. Сказали проходить СЕРТИФИКАЦИЮ. Так ее отменили или нет? Если нет, то подскажите, где ее пройти в Севастополе или Симферополе и сколько это стоит. Спасибо.
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9