Guns.ru Talks
Крым
Купля - продажа огнестрельного оружия ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 11 : 1234567891011
Автор
Тема: Купля - продажа огнестрельного оружия
Кирсанов
15-8-2014 16:33 Кирсанов первое сообщение в теме:
Для начала предлагаю объединить все виды огнестрельного оружия в одну тему, так как большой нагрузки не предвидится.
При необходимости разделим.

При публикации объявления, обязательно указывать:
1. Модель, калибр, г.в. (максимум ТТХ) оружия.
2. Город (населенный пункт), в котором продается оружие.
3. Разместить фотографии продаваемого оружия.
4. Цену (все торги с продавцом - в ПМ/по телефону и тп).

Категорически запрещается подавать объявления, противоречащие нормам законодательства Российской Федерации.

После продажи либо покупки, в тексте объявления автор делает пометку - "Продано" или "Приобретено/куплено".

Флудить - в Трактир !!!

edit log

Guten Morgen
20-11-2016 10:33 Guten Morgen
Ага, вообщето это инфа конфиденциальная.
Мне было очень неприятно когда одна "ментовка" слива всю мою подноготную (в т.ч. зарегистрир. за мной оружие) одному йурысту, который "копал" под меня. Пришлось в осб обращаться. Спасибо добрым людям, подсказали кто сливал.
ptremishlennicow
3-12-2016 19:02 ptremishlennicow
Подарю переделанные СВДые рожки ( 2 шт )под СВТ . Пересыла нет отдам в Севастополе или через Сергея ( буду в Ялте в среду).
HellWorld
9-12-2016 12:20 HellWorld
Куплю немецкое ружьё в идеальном состоянии или близком к нему.(не новодел)
Может где на комиссии по Крыму висит. За любую информацию искренне благодарю.
Gunmaker
9-12-2016 18:39 Gunmaker
quote:
Куплю немецкое ружьё в идеальном состоянии или близком к нему.(не новодел)
Может где на комиссии по Крыму висит. За любую информацию искренне благодарю

Сам такой, но пока поиск в надежде. Даже без дерева.

edit log

HellWorld
9-12-2016 21:45 HellWorld
quote:
Изначально написано Gunmaker:

Сам такой, но пока поиск в надежде. Даже без дерева.

Без дерева на материке масса вариантов!

tigert
11-12-2016 18:34 tigert
Есть парочка немцев. Вертикалка и горизонталка. 2 х ствольные. 12 калибр. Состояние хорошее. Я не охотник и не специалист. Так по случаю приобрёл. На учёте в СИМФЕРОПОЛЕ. Примерно на какую сумму рассчитываете.
HellWorld
11-12-2016 20:13 HellWorld
quote:
Изначально написано tigert:
Есть парочка немцев. Вертикалка и горизонталка. 2 х ствольные. 12 калибр. Состояние хорошее. Я не охотник и не специалист. Так по случаю приобрёл. На учёте в СИМФЕРОПОЛЕ. Примерно на какую сумму рассчитываете.

Сумма зависит от экземпляра и состояния только.

Alexandr Suhoi
8-1-2017 23:18 Alexandr Suhoi
Куплю официально ствол 750 для Мр155. Остальное в РМ.

edit log

Alexandr Suhoi
16-1-2017 20:13 Alexandr Suhoi
Что-то тема угасает...
Gunmaker
17-1-2017 15:05 Gunmaker
quote:
Куплю официально ствол 750 для Мр155.

Путь Ваш во мраке и в сторону завода ...

Alexandr Suhoi
17-1-2017 17:34 Alexandr Suhoi
Спасибо за перспективу)))
Yuri1972
18-1-2017 21:15 Yuri1972
quote:
Что-то тема угасает...

Угасает, потому что народу, побольшому счету не интересна спортивная стрельба.А охотники, раз в жизни как говорится купил одно ружьё, так по наследству его и передашь.Вот и угасает. Так и ветка Крыма скоро вообще угаснет.Просто я смотрю, обсуждения все больше о чем угодно, но не о стрельбе, соревнованиях, обсуждениях оружия и так далее. В общем о том, о чем вообще ганза.Хотя в Республике две Федерации. Одна Крыма, другая Севастополя. Что там, что там есть инструкторы и стрельбища,тиры. Казалось бы ходи стреляй, радуйся,общайся, а раз так , и должно быть что обсуждать тут. Но...
Что то тема угасает... и это печально.
Alexandr Suhoi
18-1-2017 21:23 Alexandr Suhoi
Я здесь (недалеко от Севастополя)недавно, ещё не успел узнать что и где. Был бы признателен еслиб поделились информацией про стрельбища возле Севастополя, контактные телефоны, режимы работы, ну и цены... Заранее признателен.
Yuri1972
18-1-2017 22:45 Yuri1972
quote:
Я здесь (недалеко от Севастополя)недавно, ещё не успел узнать что и где. Был бы признателен еслиб поделились информацией про стрельбища возле Севастополя, контактные телефоны, режимы работы, ну и цены... Заранее признателен.

Зайдите в ветку "Севастополь". Либо тут:
Региональное отделение ОСОО ФПСР города Севастополя
Тел: +7 978 750 03 70
E-mail: ipsc_sevastopol@mail.ru
Alexandr Suhoi
18-1-2017 23:11 Alexandr Suhoi
Спасибо. Посмотрю обязательно.
Alexandr Suhoi
18-1-2017 23:16 Alexandr Suhoi
Подумываю о приобретении нового Бекаса.. (который новый ) с 2 мя стволами... Вы ещё такого зверя не видели?
Alexandr Suhoi
18-1-2017 23:18 Alexandr Suhoi
Если довелось посмотреть - хотелось бы услышать впечатление
Yuri1972
18-1-2017 23:59 Yuri1972
quote:
Подумываю о приобретении нового Бекаса.. (который новый ) с 2 мя стволами...

Да им помоему "100 лет в обед", этим Бекасам с двумя стволами. Насколько я помню, у них какой то там странный газовый механизм и любят они магнум. Может что то изменилось в них. Я не знаю. Не охотник. Может Вам кто нить из убийц зверей что то тут подскажет поканкретнее. Но я бы русское не брал. Особенно новодел. Купите турка какого нибудь. Там как правило турки только ствольные коробки делают, все остальное импортное. Поприятнее "Бекаса" это уж точно.

edit log

Серж_М
19-1-2017 00:10 Серж_М
quote:
Изначально написано Yuri1972:

Но я бы русское не брал. Особенно новодел. Купите турка какого нибудь. Там как правило турки только ствольные коробки делают, все остальное импортное. Поприятнее "Бекаса" это уж точно..

А мне вот приходилось видеть итальянцев с турецкими стволами.
Турки разные...

edit log

Серж_М
19-1-2017 00:15 Серж_М
quote:
Изначально написано Alexandr Suhoi:
Подумываю о приобретении нового Бекаса.. (который новый ) с 2 мя стволами... Вы ещё такого зверя не видели?

Видели, стреляли, но мало, чтобы советовать. Вроде ничего.
А Вы какого Бекаса хотите, помпу или п/а?
Если для охоты - то имхо п/а. Если самооборона и пострелушки, то помпа.

edit log

всего страниц: 11 : 1234567891011

Guns.ru Talks
Крым
Купля - продажа огнестрельного оружия ( 5 )