Guns.ru Talks
  Крым
  Крымские товары ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Крымские товары
  версия для печати
Flerie
15-8-2014 21:39   

цитата:
Хорошо выпившая лесбиянка ничем не отличается от натуралки.
Я не по этой части,у меня муж есть,а вот пестня о том как все мы любим Крым и надеюсь ,что это взаимно*)

OCTAGON
15-8-2014 21:45   

цитата:
Изначально написано Flerie:
Я не по этой части,у меня муж есть,а вот пестня о том как все мы любим Крым и надеюсь ,что это взаимно*)

А вы-то при чём? Я за весь женский пол ратую.
И надеюсь, что он тоже Крым любит.

Flerie
15-8-2014 22:01   

цитата:
Я за весь женский пол ратую.
И надеюсь, что он тоже Крым любит.

Любит-любит,так что ежели есть барышня на примете,приглашайте-я думаю мало кто откажется...Мой муж меня так и завоевал,вывез в Крым там романтика и все дела,правда он мне изначально нравился,а так бы не поехала...
OCTAGON
15-8-2014 22:05   

цитата:
Изначально написано Flerie:
Любит-любит,так что ежели есть барышня на примете,приглашайте-я думаю мало кто откажется...Мой муж меня так и завоевал,вывез в Крым там романтика и все дела,правда он мне изначально нравился,а так бы не поехала...

Ну и славно. Теперь осчастливьте его детишкой. Восемь раз)))
Flerie
15-8-2014 22:15   

цитата:
Восемь раз)))

Не,это много,хватит двух,а то одному скучно будет.
SanSanish
16-8-2014 20:53   

Лимонад в Крыму хороший.
Прошлым летом гостил в Саках, так получилось что большую часть дня был "за рулем" и с детьми. Приспособился жажду утолять разливным холодненьким.
Черт возьми - вкус детства! "Тот самый- Буратино", которого сейчас почему то нигде нет.
При том что раньше со "вкусом детства" устойчиво ассоциировалась Пепси-кола в Евпатории. В советские годы родители баловали на отдыхе.
Ну и разумеется вечером, как спадет жара грех не открыть бутылочку. Винцо под свеженастрелянную кефаль или пивко под вареного рапана.
Кстати именно в бутылочках вино - ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше! И не сильно дороже. Не советую даже тратить время на дегустацию разливного, особенно в случайных магазинах. Разве что в солидных фирменных.
Магарачские вина понравились очень, инкермановские.
Из крепких не впечатлило ничего. Включая полсотни марок коньяков, у которых почему то у ВСЕХ на этикетке - "состав: спирт, сахарный колер".
OZZIZZ
17-8-2014 01:42   

цитата:
Изначально написано OCTAGON:
массандровские вина ныне числятся всего-лишь винными напитками, за что им полагается невъебенный акциз, наравне со всякими сраными ягуарами.

ибо говно
заполярник
17-8-2014 02:32   

Вот вы всё про вино, да вино. Есть еще отличный крымский товар-эфирные масла!!! В Алуште заводик имеется и магазин. Да, а что? всякий кулик свое болото хвалит
OCTAGON
17-8-2014 09:18   

цитата:
Изначально написано OZZIZZ:
ибо говно

Вам-то уже без разницы.
OCTAGON
17-8-2014 09:22   

цитата:
Изначально написано заполярник:
Вот вы всё про вино, да вино. Есть еще отличный крымский товар-эфирные масла!!! В Алуште заводик имеется и магазин. Да, а что? всякий кулик свое болото хвалит

Не эфирные, в основном косметические.
http://aroma-crimea.com/shop/c...lnye-naturalnye

заполярник
17-8-2014 23:01   

цитата:
Не эфирные, в основном косметические.

нет.указаная вами фирма Царство ароматов, к сожелению косметические масла и делает. Первоисточник -ПАО "Алуштинский эфиромасличный совхоз-завод". Даже вот в википедии зарисовались https://ru.wikipedia.org/wiki/...D0%BD%D1%8B%D0% B9_%D1%81%D0%BE%D0%B2%D1%85%D0%BE%D0%B7-%D0%B7%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D0%B4 Не подумайте ничеко иакого, я там не работаю. Просто из любви к искусству
OZZIZZ
18-8-2014 03:37   

цитата:
Originally posted by заполярник:

Есть еще отличный крымский товар-эфирные масла!!! В Алуште заводик имеется и магазин.

Алая Роза? Еще живо?

edit log

skaz76
22-8-2014 19:23   

цитата:
Изначально написано SanSanish:
Лимонад в Крыму хороший.
Прошлым летом гостил в Саках, так получилось что большую часть дня был "за рулем" и с детьми. Приспособился жажду утолять разливным холодненьким.
Черт возьми - вкус детства! "Тот самый- Буратино", которого сейчас почему то нигде нет.
При том что раньше со "вкусом детства" устойчиво ассоциировалась Пепси-кола в Евпатории. В советские годы родители баловали на отдыхе.
Ну и разумеется вечером, как спадет жара грех не открыть бутылочку. Винцо под свеженастрелянную кефаль или пивко под вареного рапана.
Кстати именно в бутылочках вино - ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше! И не сильно дороже. Не советую даже тратить время на дегустацию разливного, особенно в случайных магазинах. Разве что в солидных фирменных.
Магарачские вина понравились очень, инкермановские.
Из крепких не впечатлило ничего. Включая полсотни марок коньяков, у которых почему то у ВСЕХ на этикетке - "состав: спирт, сахарный колер".

вот насчёт лимонада соглашусь на 200%. действительно вкус детства, которого сейчас не найдёшь! и соглашусь с OCTAGON насчёт вина.

ale94106499
3-9-2014 20:18   

цитата:
Originally posted by skaz76:

вот насчёт лимонада соглашусь на 200%. действительно вкус детства,

Согласен. Но у нас делают ... И ситро даже
ehpebitor
7-9-2014 09:38   

Начитавшись здесь и в патриотическом настрое решил взять крымское вино, нашел ближайший адрес в Москве, Новочеремушкинская улица. Красиво оформленный магазин, выбор огромный, но очень дорого.
Взял мадера Массандра, а что бы два раза не ездить, приобрел для Нового года шампанское.
Вино не понравилось, какое то жгучее. На любителя!?

edit log

Gunmaker
7-9-2014 12:31   

цитата:
какое то жгучее

Видимо Вам не пришёлся по вкусу привкус каленого орешка и легкий карамельный тон.
Это харАктерный напиток ... что-то типа женского коньяка, так его характеризуют.
Распутин любил это вино.

заполярник
7-9-2014 23:14   

цитата:
Распутин любил это вино

с селедкой и молоками... (так Пикуль утверждал )
Серж_М
7-9-2014 23:38   

Мадера - она просто крепкая. Её ещё называют дамским коньяком. Ибо выдерживается в дубовых бочках. Есть трёхлетняя и пятилетняя.
Ореховые полутона - мне например, нравятся.
Насчёт жгучести. Вину нужно дать постоять в бокале, подышать. Покачать его. Оно воздуха вдохнет, лишняя спиртуозность уйдет. Тогда и пить.
Вообще по вину. В Крыму вино не однотипное. Нужно просто найти своё направление. Выбрать есть из чего.
Десертные вина, в частности, мускаты.
Портвейны (особенно неплохи красные).
Сухие. Белые и красные.
Игристые, в частности шампанское по натуральной технологии.
При покупке не экономить, брать марочные вина.
И пробовать - выбирать. Хорошо сходить на дегустацию. Там дадут разного и расскажут заодно.
ak-74m
9-9-2014 10:38   

г. Петрозаводск, Карелия. Покупаю иногда вино Инкерман, очень нравится . Что интересно - на этикетках дата изготовления лето этого года, а производитель "Украина, Крым..." Видимо много напечатали.
Gunmaker
9-9-2014 14:42   

цитата:
производитель "Украина, Крым..."

Оставь этикетку на память это уже история.

всего страниц: 3 :  1  2  3 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Крым
  Крымские товары ( 2 )
guns.ru home