вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 
Автор
Тема: черный список
объективное мнение
26-2-2014 11:31 объективное мнение
Случайно заметил такой магазин: fonar-police.ru

А вот небольшой "видео-обзор" этой "продукции": https://www.youtube.com/watch?v=-U-DtqI68yU

-=Shaman=-
21-5-2014 18:29 -=Shaman=-
Вот еще упыри хттп://www.shoker-vl.ru/
Ë-мае вот блин бизнес. Особенно в моем городе - сходил на рынок, купил у китайца мешок по 300 рублев за штуку, вывесил у себя по 3000. Круто! Можно вообще не закупать загодя - получил заказ, поехал на рынок, отвез покупателю. От б**ть , чтоб я так жил!
Нашел 10-15 лохов за месяц - и считай месячная з/п обычного продавца в кармане

edit log

EMD-M
7-6-2014 17:08 EMD-M
Посмотрел ссылки на первой странице - улюбнуло.
Шокер на 120 миллионов вольт размером с пачку сигарет. Как в ускорителе элементарных частиц напряжение. Без всяких провод дистанционное ЭШУ можно сделать. Жаль только на аноде при таком напряжении по идее возникает жесткое рентгеновское излучение - опасно для здоровья. А так бы купил.
Неужели дураков находят, кто таким цифрам верит?!

edit log

junior11
21-7-2014 18:06 junior11
Столкнулся с ситуацией, компания, торгующая фонарем-электрошокером 'ОСА 1101' через сайт хттп://a.fonar-police.org ООО 'ГРИН-Стайл' 127474, Россия, г. Москва, Дмитровское шоссе, д. 80Б является мошеннической. у компании сайт из одной страницы. товар является некачественным, гарантийниые обязательства не соблюдаются. плохие отзывы от компании. сама идея товара очень хорошая, однако необходимо его покупать только в проверенных и надежных магазинах, стоимость настоящего товара от 2500 руб. сам сдал обратно и заказал в надежном магазине. как говорится, скупой платит дважды. аналогичные сайты с подделками, где наткнулся на тех же хулиганов: msk.police8.ru 2.websobaki.ru abcd-shop.ru police.tvbestseller.ru (www).meleon.ru shoker66.ru grand-shoker.ru ledpolice.ru fonar-police2.ru

edit log

junior11
21-7-2014 18:37 junior11
купленные в этих компаниях шокеры, через неделю выходили из строя!!!
a.fonar-police.org
msk.police8.ru
2.websobaki.ru
abcd-shop.ru
police.tvbestseller.ru
(www).meleon.ru
shoker66.ru
grand-shoker.ru
ledpolice.ru
fonar-police2.ru
моя-оборона.рф
(www).devaise.ru
(www).ehlektroshoker.ru
udartokom.ru
elektroshockery.ru
(www).elektroshoker-n1.ru
электрошокеры24.рф
(www).shockersale.ru
при этом у них нет компаний, это просто сайты.

edit log

handmade
7-8-2014 21:46 handmade
очередная мразота:
хттп://best-shoker.ru
ублюдкам хватает средств даже на контекстную рекламу в гугле
почему? почему это жлобье до сих пор не сдохло от голода, подавившись хуем?
вопрос риторический, однако, не будем терять веру в РАЗУМ нашего народа
handmade
7-9-2014 09:18 handmade
свежая параша:
хттп://oshokerah.ru/
жлобские уебки заходят все дальше, на фоне полного отсутствия к-либо моральных принципов, начали маскировать свои жлобские лавки под "сайты о" и набивают вполне осмысленным контентом (ворованным есс-но).

Bobo19
17-11-2014 10:52 Bobo19
Оберон npp-oberon.ru - купил Конвой К.111 себе и Аватар жене. Никакой разницы от китайских трещоток нет, развод на деньги! Я-то думал, что стоит дорого, значит вещь эффективная - куда там!

Давал этот свой Конвой соседскому школьнику на разборки, так ему оппонент этот шокер чуть в задницу не вставил)) Потом дал ему Удар-2 - пацан положил двух мужиков 35-летних, остальные разбежались и конфликт исчерпан.

А Конвой этот - годится только собак пугать! Вдобавок, сдох аккумулятор напрочь, года не прошло, да и не пользовался почти. Хотел разобрать и заменить - не разбирается((( отстой полный, а не шокер!
Сейчас древним тайваньским TW-10 (ему года три) собак разнимаю в драках (у меня приют/питормник алабаев).

Короче - наглые, беспринципные обдиралы, которым только бы урвать бабла! Стыдно, братцы. И мне смешно читать отзывы, как ловко отбиваются этими говноподелками от налетчиков и гопников) сами себе отзывы пишут, дебилоиды, весь инет засрали!

handmade
20-12-2014 09:36 handmade
уссацо :-) наткнулся на жлобскую лавку, сделанную в духе "выживальщиков" (пОциентов 151й палаты)

tesakov.com

Strateg05
2-2-2015 14:54 Strateg05
Народ! Что можете сказать об интернет-магазине shokeru.ru. Думаю сделать там заказ. Может кто-нибудь там заказывал уже? Не кидают? Если кто знает норм. интернет-магазины шокеров напишите. Оч. надо
handmade
4-2-2015 11:58 handmade
цитата:
Originally posted by Strateg05:

Народ! Что можете сказать об интернет-магазине shokeru.ru. Думаю сделать там заказ. Может кто-нибудь там заказывал уже? Не кидают? Если кто знает норм. интернет-магазины шокеров напишите. Оч. надо

отличное пополнение черного списка, я считаю а вы часом не оттуда?

Strateg05
4-2-2015 13:22 Strateg05
цитата:
Originally posted by handmade:

Нет)) я не оттуда. Просто я ищу нормальный интернет-магазин, где можно заказать шокер. Этого магазина вроде бы не было в чёрном списке, поэтому я спросил, может кто уже заказывал там) А вообще, неплохо было бы создать "белый" список интернет-магазинов. А то уже не знаешь, где заказывать, чтобы не обманули.
Strateg05
4-2-2015 13:27 Strateg05
цитата:
Originally posted by handmade:

Нет)) я не оттуда. Этого магазина вроде бы не было в чёрном списке, поэтому я спросил, может кто уже заказывал там) А вообще, неплохо было бы создать "белый" список интернет-магазинов. А то уже не знаешь, где заказывать, чтобы не обманули.
signal
4-2-2015 15:09 signal
цитата:
Изначально написано Strateg05:

Нет)) я не оттуда. Этого магазина вроде бы не было в чёрном списке, поэтому я спросил, может кто уже заказывал там) А вообще, неплохо было бы создать "белый" список интернет-магазинов. А то уже не знаешь, где заказывать, чтобы не обманули.

на сайте производителя покупайте

handmade
4-2-2015 16:00 handmade
цитата:
Originally posted by Strateg05:

Нет)) я не оттуда. Просто я ищу нормальный интернет-магазин, где можно заказать шокер. Этого магазина вроде бы не было в чёрном списке, поэтому я спросил, может кто уже заказывал там) А вообще, неплохо было бы создать "белый" список интернет-магазинов. А то уже не знаешь, где заказывать, чтобы не обманули.

вы смотрите по существу, все жлобские параши похожи друг на друга, и "товары" там одинаковые (китайское говно). список сертифицированных в РФ производителей есть в закрепленной теме, посмотрите на их сайтах какие модели производятся. у большинства и возможность заказа непосредственно на сайте есть.

handmade
14-5-2015 06:37 handmade
уссацо )) лЁня каневский отжигает

https://www.youtube.com/watch?v=CqijqJhXgNM

про гениальные изобретения из серии "наше фсЁ" (у нас есть ФсЁ но мы вам об этом не расскажем даже комментировать нечего

выбесило, что жлобская параша, которая давно находится в списке что-то там "предоставляют" для передачи на НТВ. а лЁня в йух не дует демонстрируя все это говно.
что очередной раз какбы намекает нам, какие жлобы и дауны эти "передачи" делают, и на каких еще более жлобских жлобов и даунских даунов это расчитано

Alexandr_Sokolov
10-7-2015 02:50 Alexandr_Sokolov
Видел я это...еще года полтора назад))Там помоему в конце зубные коронки подвели величайшего русского гения и он был расстрелян,а его великое изобретение кануло в века )))Все как всегда.Система загубила великий талант )))
Кстати очередная параша хттп://eshoker.com.ua/
Alexandr_Sokolov
10-10-2015 18:34 Alexandr_Sokolov
Хттп://pnevmat24.ru/shop/sredstva-samooborony/ehlektroshokery
Случайно наткнулся.Очередные ублюдки
Хттп://www.proshoker.ru эти не барыжат но и пройти мимо тоже я щитаю нельзя.очень похоже на плоды деятельности сверхжлобских ублюдков с параши "шокер24.ру"

edit log

Котофеич
11-11-2015 15:25 Котофеич
Только что попалось.
хттп://skidka99.com/shoker/?utm_source=Recreativ&utm_medium=cpc_rec&utm_campaign=skidka_1100_ru&utm_content=74542032&utm_term=38682&RCuid=sJ%2FZ6tDbuG3y2A%3D%3D
Из этой же серии?

edit log

handmade
12-11-2015 00:02 handmade
quote:
Изначально написано Котофеич:
Только что попалось.
хттп://skidka99.com/shoker/?utm_source=Recreativ&utm_medium=cpc_rec&utm_campaign=skidka_1100_ru&utm_content=74542032&utm_term=38682&RCuid=sJ%2FZ6tDbuG3y2A%3D%3D
Из этой же серии?

конечно.
эти хоть продают по цене близкой к закупочной. у жлобья тоже кризис, деваться некуда
внесено в список.

всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7