вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 
Автор
Тема: черный список
Fregat
5-6-2013 14:24 Fregat
Добавлю

(http)://mobitell.com.ua/shop/7/desc/1101

edit log

Vlad06945
6-6-2013 14:06 Vlad06945
Ржага.
Vlad06945
6-6-2013 14:06 Vlad06945

handmade
6-6-2013 14:40 handmade
артист
sasa_sasa
8-6-2013 11:10 sasa_sasa
Iwan Fakow
10-6-2013 20:46 Iwan Fakow
Уважаемые, кто нибудь сталкивался с этим: http://yaport.info/catalog/pro...oker-air-107u-s
Звонил в этот интернет - магазин, спросил у менеджера, каким образом гражданский человек может приобрести у них электрошокер, предназначенный для МВД? Ответ поразил: "Идём на маленькие нарушения". В итоге приобрёл у них АИР-107 У-S, теперь вот думаю, действительно это то что я заказывал, или обычный Каракурт с переклееным названием от АИР, корпус то у них одинаковый.
Vlad06945
10-6-2013 21:36 Vlad06945
Погонял сейчас в интернете , везде его продают только при наличии сотрудника МВД, так что лажа какая то , и это не просто маленькие нарушения , это незаконно.
Vlad06945
10-6-2013 21:38 Vlad06945
Извиняюсь: наличие удостоверения сотрудника МВД , и цена высоковата
handmade
10-6-2013 21:56 handmade
quote:
Originally posted by Iwan Fakow:

Уважаемые, кто нибудь сталкивался с этим: http://yaport.info/catalog/pro...oker-air-107u-s Звонил в этот интернет - магазин, спросил у менеджера, каким образом гражданский человек может приобрести у них электрошокер, предназначенный для МВД? Ответ поразил: "Идём на маленькие нарушения". В итоге приобрёл у них АИР-107 У-S, теперь вот думаю, действительно это то что я заказывал, или обычный Каракурт с переклееным названием от АИР, корпус то у них одинаковый.

это возможно, благодаря дырам в законодательстве. ответственности за ношение и хранение спецсредств нет. запрет есть, а ответственности нет в этой стране так часто бывает, кстати. взять тех же барыг - жлобов-ублюдков, обсуждаемых в данной теме. оборот ЭШУ иностранного производства запрещен, но наказание за это смешное - максимум штраф с конфискацией китайского хлама, поэтому никто не заморачивается.
не зря же говорят - "строгость закона компенсируется ..."

edit log

Iwan Fakow
10-6-2013 22:11 Iwan Fakow
Кстати, на форуме сотрудников МВД отправлял Столяру серийный номер приобретённого шокера, он ответил, что это действительно АИР-107 и был куплен у них частным лицом. Возможно кто то приобретает у Марта по ксиве а потом продаёт на указанном сайте. А цена действительно сильно завышена, хотя я приобрёл его в прошлом году ещё за 12000.
sasa_sasa
11-6-2013 01:51 sasa_sasa
quote:
Originally posted by Iwan Fakow:
Кстати, на форуме сотрудников МВД отправлял Столяру серийный номер приобретённого шокера, он ответил, что это действительно АИР-107 и был куплен у них частным лицом. Возможно кто то приобретает у Марта по ксиве а потом продаёт на указанном сайте. А цена действительно сильно завышена, хотя я приобрёл его в прошлом году ещё за 12000.

Интересный сайт, причем торгуют только шокерами Марта. Причем гражданские продают по нормальной цене, а МВДшные по почти вдвое завышенной, за риск видимо берут. Интересно напрямую Столяра про этот сайт спросить))) А так насколько можно по правилам, для покупки шокеров для МВД нужно только удостоверение, а что там потом с ним будет никого не интересует, и сдавать по уходу из милиции никто не обязывает. Единственно если кого поймают потом с таким и пробьют по серийнику у Столяра, то можно купившего и продавшего вычислить.

edit log

Vlad06945
11-6-2013 08:08 Vlad06945
интересно насколько сие чудо эффективнее к примеру обероновского конвоя?
Vlad06945
11-6-2013 08:15 Vlad06945
несмотря на 10вт ведь в фантоме было заявлено 3 ,а на самом деле шесть или девять ,не помню. Кстати на одном из форумов Столяра спросили чем аир 107 от каракурта отличается так он сказал, что только временем выхода из шокового состояния 107-30мин курт-10мин

edit log

Iwan Fakow
11-6-2013 18:55 Iwan Fakow
quote:
Originally posted by Vlad06945:
интересно насколько сие чудо эффективнее к примеру обероновского конвоя?

Не знаю, мне не с чем сравнивать. Пару раз долбил себе в ногу, время воздействия какие то доли секунды, шарашит нормально, думаю, при воздействии секунду - две эффект должен быть хороший.
Vlad06945
11-6-2013 20:28 Vlad06945
quote:
Не знаю, мне не с чем сравнивать. Пару раз долбил себе в ногу, время воздействия какие то доли секунды, шарашит нормально, думаю, при воздействии секунду - две эффект должен быть хороший.

Будте любезны посмотрите в теме электрошокер и жизнь на первой странице второе видео сверху и скажите чем эффект отличается.
Iwan Fakow
12-6-2013 14:50 Iwan Fakow
quote:
Originally posted by Vlad06945:

Будте любезны посмотрите в теме электрошокер и жизнь на первой странице второе видео сверху и скажите чем эффект отличается.

Время воздействия тоже самое, что и на видео, да и реакция организма таже, только в бедро бил, а не в руку. Всё это субъективно, вот если на себе сравнивать, тогда можно делать какие то выводы. А вообще пора уже нормальное испытание провести, с воздействием 1-2 секунды, только вот страшно как то на себе. Может поступить, как в газовом разделе - скинуться всей веткой на вознаграждение добровольцу и запытать на нём пару - тройку изделий?
Iwan Fakow
12-6-2013 15:02 Iwan Fakow
Совсем забыл предупредить, на указанном мною выше сайте я вместе с шокером заказал три дистанционных картриджа. Так вот, два из них оказались бракованные - я пытался затестить их на себе, однако после выстрела разряд пробил изоляцию и до тела не дошёл (было видно искры между проводами, далеко от дротиков). А летят и втыкаются нормально, долго потом из куртки выдирал. Третий картридж пока не использовал.
Написал Столяру по этому поводу, он ответил, что возможно это были тренировочные картриджи, которые Мартъ раздаёт на халяву из числа бракованных, при этом посоветовал содрать с них наклейку и глянуть есть ли под ней ещё наклейка, если да, то это 100% брак. Содрал, глянул, так оно и получилось. Так что будьте внимательны!
Vlad06945
12-6-2013 15:11 Vlad06945
Спасибки. А на щет испытаний за баксы надо найти такого добровольца каторый не верит в эшу и щитает их фуфлом, и тогда.......
sasa_sasa
26-6-2013 16:04 sasa_sasa
Хорошо на ком то крепком и терпеливом испытывать, как Тэйзер M26
Vlad06945
4-7-2013 10:54 Vlad06945
еще один веселый магазинчик

всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7