Guns.ru Talks
электрошоковые устройства
Купля-продажа ЭШУ ( 6 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 8 : 12345678
Автор
Тема: Купля-продажа ЭШУ
Jktu777
13-10-2018 20:16 Jktu777
Сарынь, Размер действительно имеет значение, носить зимой не проблема под верхней одеждой, а так нужно сумочку под изделие брать. В принципе у ПДГ есть и свои плюсы и свои минусы, но одно для меня очевидно - шокер, это не мое. Поэтому или продам, или рядом с входной дверью повешу, пусть супругу радует иллюзия, что она им сможет от воров защищаться:-) Такая уверенность у жены стоит больше 20000 рублей
Сарынь
13-10-2018 22:47 Сарынь
quote:
Сарынь, Размер действительно имеет значение, носить зимой не проблема под верхней одеждой, а так нужно сумочку под изделие брать. В принципе у ПДГ есть и свои плюсы и свои минусы, но одно для меня очевидно - шокер, это не мое. Поэтому или продам, или рядом с входной дверью повешу, пусть супругу радует иллюзия, что она им сможет от воров защищаться:-) Такая уверенность у жены стоит больше 20000 рублей

Последний вопрос о вашем применении шокера. Мог ли по вашему мнению, пораженный вами юноша, продолжать нападение на вас. Внимание у него было обращено на вас или про вас после применения и думать забыл. Хочу все же понять чем не понравился вам шокер, неужели только от поросячьего визга оппонента. Заранее спасибо за ответ.

edit log

Jktu777
13-10-2018 23:03 Jktu777
Нет. Напасть на меня он уже не мог. Он "сдох" просто от моего шокера.

edit log

Сарынь
13-10-2018 23:29 Сарынь
quote:
Нет. Напасть на меня он уже не мог. Он сдох просто от моего шокера.

Ну так прекрасное устройство для самообороны, надо ждать выхода в продажу двухзарядного от Оберон-Альфа.
Jktu777
14-10-2018 21:56 Jktu777
Это "прекрасное устройство" мне не нужно, возвращаемся в начало диалога. Аргументация, с моей стороны, давно вышла за рамки приличия и упала в плоскость рекламы, которую мне не оплачивают, следовательно - до свидания производитель Если устройство никто покупать не собирается, то подожду пару дней, а потом объявление уберу. Если это, по общему мнению неликвид, так мне проще его у входа повесить для жены Надеюсь, что все вопросы обсудили.
Jktu777
16-10-2018 20:49 Jktu777
Звучат первые ноты марша "Прощание славянки" и PDG S-5 отправляется на боевое дежурство к входной двери моей квартиры, личный состав получил полный курс подготовки с учебно-боевыми стрельбами, сдал зачеты по матчасти. Всем спасибо за внимание.
Artshpiluk
23-10-2018 01:33 Artshpiluk
Всем привет! Куплю хороший шокер для повседневной носки. Производитель не важен, как и наличие сертификатов. Все предложения в личку. Спасибо!
novokainum
28-10-2018 13:33 novokainum
Купите любой китайский шокер- трещотку. Трещит страшно,псы боятся. Там обычно и фонарик есть. И псы разбегаются,и дешево и пробл с полицией не будет
Кстати- обычно своя собака со временем начинает воспринимать треск шокера на улице как сигнал к атаке на навязчивых ухажеров)

edit log

Сарынь
28-10-2018 19:38 Сарынь
quote:
Купите любой китайский шокер- трещотку. Трещит страшно,псы боятся. Там обычно и фонарик есть. И псы разбегаются,и дешево и пробл с полицией не будет
Кстати- обычно своя собака со временем начинает воспринимать треск шокера на улице как сигнал к атаке на навязчивых ухажеров)

Могут быть проблемы с полицией, особенно если китайцы пишут в паспортах напряжение 1 или даже 2 миллиона вольт.
novokainum
28-10-2018 20:39 novokainum
У нас мальчишки с ними бегают по улицам и трещат)
Никакой из серьезных аппаратов такого звука не издает. Оттого и так любят их пианэры паять..
andreyzverev
29-10-2018 18:45 andreyzverev
quote:
Originally posted by Сарынь:

Могут быть проблемы с полицией

Какие проблемы? Полиция не интересуется людьми с собаками.
На заявления (в случае конфликтов с гражданами) участковый вызывет 'проверять', выслушает, запишет со слов и всё.
Сарынь
29-10-2018 20:26 Сарынь
quote:
Какие проблемы? Полиция не интересуется людьми с собаками.
На заявления (в случае конфликтов с гражданами) участковый вызывет 'проверять', выслушает, запишет со слов и всё.
P.M. Ц

Полиция может обнаружить шокер при проходе через рамку в метро.
andreyzverev
29-10-2018 20:35 andreyzverev
quote:
Изначально написано Сарынь:

Полиция может обнаружить шокер при проходе через рамку в метро.

С собаками в метро нельзя. 
И ещё, рамки шокер обнаруживают на уровне фонарика. 
И в метро не полиция давно. 

А по делу — китайские фонарики малоэффективны. 
Далеко не все собаки боятся ЭШУ в принципе. 
Вообще не понимаю зачем нужен ЭШУ при выгуле суки. 

edit log

novokainum
29-10-2018 21:50 novokainum
Хе хе. Видать небыли Вы владельцем течной суки....
andreyzverev
29-10-2018 22:55 andreyzverev
Нет, у меня только кобели были (и есть). Владельцы сук иногда гуляют с палками. Вполне хватает. Есть одна дура в доме, с течной сукой обходила весь квартал, собирая бродячих и небродячих кобелей у подъезда. Тоже палкой справлялась.
Правда, потом под нажимом общественности стерилизовала суку. 
Сам хожу с Аватаром, применять приходилось. Те, кто путаются китайского фонарика, шарахаются и от Аватара. Непонятливые после применения потом тоже пугаются. 
На бегу (каникросс) реально только баллончики и пускач СО с Громом или Чародей с холостыми или тоже Громом. 

Но тут лучше в виде палки типа Зевса, наверное. Но лучше бы просто палку. Хотя некоторые палки на ХО потянут.

edit log

andreyzverev
30-10-2018 13:46 andreyzverev
quote:
Originally posted by kuk:

В 90ых были фонари аля дубинка, Маглайнер помоему, из цельного куска люминия

Maglite

quote:
Изначально написано kuk:
Посмотрел на Зевсы, интересно стало, там и фонарь есть. Одно знать-бы насколько он как дубинка , не рассыпется ли после применения как дубинка. 

У знакомого был самый маленький, кажется S. Пробовал лупить по покрышкам, не развалился, работоспособности не потерял. 

edit log

novokainum
30-10-2018 21:20 novokainum
Лабр девица. Аналогично.)))))))))
Сарынь
30-10-2018 23:12 Сарынь
quote:
С собаками в метро нельзя.
И ещё, рамки шокер обнаруживают на уровне фонарика.
И в метро не полиция давно.
А по делу - китайские фонарики малоэффективны.
Далеко не все собаки боятся ЭШУ в принципе.
Вообще не понимаю зачем нужен ЭШУ при выгуле суки.
В Московском метро собак встречал вместе с хозяевами, но редко.
leksos3
31-10-2018 21:15 leksos3
собаки если и боятся искровой разряд , то не озон , как кто то сочинил сказку, а неизвестность , которую инстинкт самосохранения требует опасаться , на озон собакам наплевать
novokainum
31-10-2018 22:14 novokainum
+100
всего страниц: 8 : 12345678

Guns.ru Talks
электрошоковые устройства
Купля-продажа ЭШУ ( 6 )