Guns.ru Talks
электрошоковые устройства
Выбор электрошокера для защиты от собак и нападения на собак (только СОБАКИ) ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 
Автор
Тема: Выбор электрошокера для защиты от собак и нападения на собак (только СОБАКИ)
patpatpat
22-2-2017 18:07 patpatpat
А есть тут кто из присутствующих кто держал удар АВАТАРА в шею 3 секунды ? ))) Или в щеку например ))
Мне просто интересно - рядом лежит АВАТАР, я никак бы не рискнул отдать его, чтоб мне жена в шею на 3 секунды зарядила )))) ХЗ чо будет тада ))
Zvs
22-2-2017 18:41 Zvs
Ну щелкни в ногу и ответишь на все свои вопросы.не бойся,током не убьет)))))
handmade
22-2-2017 18:44 handmade
quote:
Originally posted by patpatpat:

А есть тут кто из присутствующих кто держал удар АВАТАРА в шею 3 секунды ? ))) Или в щеку например ))Мне просто интересно - рядом лежит АВАТАР, я никак бы не рискнул отдать его, чтоб мне жена в шею на 3 секунды зарядила )))) ХЗ чо будет тада )

что-то я пропустил, вы его уже купить успели чтоль? или был изначально? про ногу поддерживаю. верхняя часть бедра. можно в плечо.
это относительно "изолированные" зоны - эффект позволяет ощутить, но без неприятных сюрпризов.

patpatpat
22-2-2017 22:35 patpatpat
Купил.
Так зачем в ногу ? В ногу не интересно - надо в шею или голову ))) Но я точно не рискну. Но мне было бы интересно узнать - что будет от разряда в шею длительностью 3 сек хотя бы. На себе не рискну проверять )))

edit log

handmade
22-2-2017 23:11 handmade
quote:
Originally posted by patpatpat:

Так зачем в ногу ? В ногу не интересно - надо в шею или голову ))) Но я точно не рискну. Но мне было бы интересно узнать - что будет от разряда в шею длительностью 3 сек хотя бы. На себе не рискну проверять )))

в шею не нужно. это опасно, независимо от типа и мощности шокера.
когда на мед. испытаниях прикладывают в шею кролику, он вытягивается струной и какое-то время потом остается парализован...

Zvs
22-2-2017 23:41 Zvs
Лол))))их чо на кроликах проверяют?а чо сразу не на тараканах?))друг на друге бы лучше испытывали,или на чемто что по весу напоминает человека.
handmade
23-2-2017 01:49 handmade
quote:
Изначально написано Zvs:
Лол))))их чо на кроликах проверяют?а чо сразу не на тараканах?))друг на друге бы лучше испытывали,или на чемто что по весу напоминает человека.

с вами забыли посоветоваться непорядок. обязательно напишите о своих замечаниях в ЦИТО им. Приорова, пусть знают бездельники как нужно работать! можете подписаться как "коллектив тематических ресурсов"

signal
23-2-2017 21:53 signal
quote:
Изначально написано Zvs:
на видео дуга аватара от тандера не отличается ничем,кроме того что у аватара повыше частота.тока в ней нет(да и быть не должно)
Мне вот интересно сколько вам платит оберон за рекламу их поделок?или вы тамошний сотрудник?))

А если объективно? В тандере и аватаре нет одинаковых деталей.
Ни одной!
ПО-порядку: аккумулятор. Генератор в тандере однотакт, в аватаре мультивибратор. КОнденсатор в тандере 0.1 китай, в аватаре ЕПКОС 0.2.
Разрядник в тандере на 1000В(Китай) в Аватаре на 1400В(епкос)
Трансформатор преобразователя в тандере на тоненьком стержне и выдает 2 ватта, в аватаре в чашке ЕПКОС и качает за 10 ватт.
ВВ трансформатор Аватара отличается большим в 2 раза количеством первички, а сердечник большего сечения.
Так что там одинакового, господин балабол?

edit log

signal
23-2-2017 21:56 signal
Другое дело что 10 ватт тоже маловато для контактного шокера на мой взгляд.
novokainum
23-2-2017 22:34 novokainum
если эти 10 ватт не после преобразователя, а на выходных электродах, да не в виде коротких импульсов большой амплитуды а в виде че-нить подлиннее, да электроды не в двух см др от др-10 ватт совсем даже ниче)
Zvs
23-2-2017 23:34 Zvs
Ну ну.покошмарьте еще кроликов своими суперэффективными длительными ИМПУЛЬСАМИ))а еще лучше мух сидя в сортире))з.ы в тандере на стержне был высоковольтный трансформатор,а генератор на чашке.
А я тем временем получил посылку и буду приступать к сборке адской машины))

click for enlarge 1280 X 720 430.4 Kb
Poehawshy2015
24-2-2017 00:30 Poehawshy2015
Сук ржу нимагу . И чо,если кроль отключится то импульс признается эффективным?)))))
Я такие емкости только в "классику" лепил.там где короткие импульсы))))в ЗШ толку имхо от них особого не будет.напряжение поднимать теоритически выходит гораздо выгоднее чем емкость.
signal
24-2-2017 00:34 signal
это даже не троллинг, представьте).. вот что тематические сайты делают с людьми(или на этих сайтах изначально собирается особый контингент?) Казалось бы, нужно просто прочитать архив ветки... Но у них свой особый путь по чужим граблям
PS тандер 2014, где чашка?
click for enlarge 1707 X 1280 171.8 Kb

edit log

handmade
24-2-2017 00:40 handmade
quote:
Изначально написано Zvs:
Ну
А я тем временем получил посылку и буду приступать к сборке адской машины))

Для адской машины кондеры что надо - взрываются хорошо

Poehawshy2015
24-2-2017 00:50 Poehawshy2015
Хера им взрываться?взрываются если сильно превысишь напряжение и прошьет диэлектрик.я пользую в ЗШ такиеже,только 1 мкф.при превышении напряжения на 150в живут нормально.
Poehawshy2015
24-2-2017 00:51 Poehawshy2015
Вообще у них по датащиту я смотрел максимально допустимое перенапряжение в течении 5 сек-1.5 номинала.
handmade
24-2-2017 01:01 handmade
quote:
Изначально написано Poehawshy2015:
Сук ржу нимагу . если кроль отключится?)))))
.

Признаётся смертельно опасным для человека.

Zvs
24-2-2017 01:03 Zvs
Ну конечно,если вставить кондер на 1600в под разрядник на 2500 как указано в некоторых схемах то взрываются,спорить не стану))
Это не тандер а какаято х-ня.у меня совсем другая начинка была.кондер цилиндрический,но не МБМ а пленка,советский броневой транс,диод КЦ 106,такойже белый разрядник и транс на ферритовом стержне.
Fregat
24-2-2017 15:38 Fregat
Вот читаю тему, а разговор "всё дивней и страньше" !

Думаю может в разговор вклинится . За тейзеры пообщаемся, за петли тока, за необходимые длительности импульса и частоты. За коефициент останавливающего действия шокера наконец.

handmade
24-2-2017 16:47 handmade
quote:
Изначально написано Fregat:
Вот читаю тему, а разговор "всё дивней и страньше" !

Думаю может в разговор вклинится . За тейзеры пообщаемся, за петли тока, за необходимые длительности импульса и частоты. За коефициент останавливающего действия шокера наконец.

Какие люди рад видеть! чому бы не пообщаться, давай новую тему, огородим её от дебилов. От этих жертв "тематических ресурсов" у меня истерика уже

всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7