Guns.ru Talks
электрошоковые устройства
Выбор электрошокера для защиты от собак и нападения на собак (только СОБАКИ) ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 
Автор
Тема: Выбор электрошокера для защиты от собак и нападения на собак (только СОБАКИ)
handmade
21-2-2017 23:10 handmade
quote:
Изначально написано Zvs:

Насчет М26-поглядел внимательней на фото-2 кондера действительно не видно.(я считал что они там друг на друге лежат).такчто может и "классика".в любом случае мощи там дохуя и кондер 0.88 мкф всяко получше 0.1 мкф в яйцечесалках.насчет стальных проводов..вам не кажется что инженеры тазера вкурсе электроводности различных металлов,и сделать токоведущие провода из стали последнее что может придти в голову?.я уверен что никто из присутствущих тазер в руках не держал и тем более не разбирал..такчто это все из разряда гаданий на кофейной гуще.

так и знал. 100500й. не помогло
прошло 14 лет, а большой кАндер все довлеет над разумом

"In May 2003, Taser International released a new weapon called the Taser X26, which used "shaped pulse technology"

novokainum
21-2-2017 23:23 novokainum
сам я собачник со стажем. раньше имел кобеля карело-финна. в веселые 90тые-расцвет булей, ротов и прочего терминаторства. гулять ходил как на войну-и с пневмой и с шокерами (самопалом) и гб и даже огнемет делал карманный.
в итоге остановился на отрезке водопроводного шланга(примерно35 см) залитого свинцом. сделал темляк, продеваю в петлю руку и ношу в рукаве.летом-в пакетике.бить можно не вынимая из пакета. из плюсов-аккумы не мерзнут, нет саморазряда-не нужен дозарял,не предохранительного переключателя и себя ударить оч сложно. из рукава аппарат вылетает мгновенно. в общем-вещь оптимальная-что и доказала однажды встреча с московской сторожевой.
про большой кондер. ненадо крайностей. в схеме того же зш оптимал-0,33мкф. выше просто нет смысла. биовоздействие не прибавится. проверено. повышая мощь лишь прийдем к обугливанию пути тока... петлю надо увеличивать... имхо разумеется
signal
22-2-2017 09:14 signal
quote:
Изначально написано patpatpat:

Теперь я ношу шокер. Если за 5-10 сек (прямых разрядов в лоб) не отпустит горло моей собаки, тогда у меня есть план Б....теперь и "финку" с собой ношу, это уже беспроигрышный и 100% вариант )))
Как ей работать в данном случае я знаю.

финка не понадобится 100%. Аватар не самый мощный, но по сравнению с тем что продавали раньше это небо и земля, кто видел фото трансформатора фантома поймет о чем речь

Zvs
22-2-2017 09:48 Zvs
Аватар 3 вт говнотрещалка как и все русские поделки.
Увеличивая кондер мы увеличиваем ток и энергию в импульсе.соответственно эффект тоже.просто раньше кондеры такой емкости(4.7 мкф) были..мягко говоря не карманные)))петля в моем случае 40мм.ее увеличение приведет к увеличению диаметра раб.части.а это не гуд.никакого обугливания не даст даже сотня-две ватт.слишком короткий удар.просто не успеет нагреть ткань до такого состояния))
Zvs
22-2-2017 10:11 Zvs
Если уж будете ширять псину этим аватаром то старайтесь бить в пасть.там наименьшее сопротивление..будут хоть какието шансы.
sasa_sasa
22-2-2017 10:58 sasa_sasa
quote:
Изначально написано Zvs:
Аватар 3 вт говнотрещалка как и все русские поделки.
Увеличивая кондер мы увеличиваем ток и энергию в импульсе.соответственно эффект тоже.просто раньше кондеры такой емкости(4.7 мкф) были..мягко говоря не карманные)))петля в моем случае 40мм.ее увеличение приведет к увеличению диаметра раб.части.а это не гуд.никакого обугливания не даст даже сотня-две ватт.слишком короткий удар.просто не успеет нагреть ткань до такого состояния))

Для смеха предлагаю вам взять что нибудь в зубы и ударить себя в шею Аватаром)))

Хотя конечно предлагаю это просто в шутку, не рискуйте так)))

Zvs
22-2-2017 11:16 Zvs
Госпади да была у меня яйцечесалка,до того как я увлекся самостоятельным изготовлением,не китайка,русская.по конструкции тоже что и март,пачка металгидридок,кондер 0.1 мкф,искровики транс.отличие только в блокинге вместо мультика.ощущения незначительно посильнее чем пьеза от зажигалки)))фирма производитель кажется тандер.так популярные в инете фонарики аж на 20 000 000 млн вольт тоже пробовал..они по ощущениям посильнее будут.в реальной драке фуфло конечно как и тандер этот))аватар потрошенный видел.ничем кроме акума и генератора не отличается от тандера.
Zvs
22-2-2017 11:18 Zvs
Для справки еще приходилось ремонтировать 2 забугорных шокера,walther и еще какойто-название не помню.схема примерно такаяже.только емкости побольше стоят.
patpatpat
22-2-2017 11:37 patpatpat
ВОПРОС: а можно ли в Аватаре "заменить" детали (кондеры) на помощнее ? или в этом нет смысла ? Они туда не поместятся ? Какую начинку можно впихнуть в АВАТАРовский корпус ??
Пусть это сократит время рязряда, мне главное чтобы мог непрерывно работать 3-5 сек. Пусть будет 3-5 "залпов" Мне этого хватит.

edit log

Zvs
22-2-2017 11:41 Zvs
Ватт 20-30 думаю можно.только 6500 за корпус както больно дорого.не находишь.говнотреск на базаре с целью замены начинки можно за 800р купить))
Zvs
22-2-2017 11:42 Zvs
Кондеры менять смысла особого нет я думаю.если менять то всю схему.акум штатный должен подойти.
patpatpat
22-2-2017 11:51 patpatpat
quote:
Изначально написано Zvs:
Ватт 20-30 думаю можно.только 6500 за корпус както больно дорого.не находишь.говнотреск на базаре с целью замены начинки можно за 800р купить))

Хорошо, тогда считаем, говнокитайкорпус пусть 1000 руб. Сколько стоит начинка на 30 ватт без аккума ? Ну и сборка всего этого.

edit log

Zvs
22-2-2017 12:26 Zvs
На мыло чуть позже отвечу
Zvs
22-2-2017 12:29 Zvs
Аватар ломать не стоит,акум стоит недорого.лучше продать или сдать назад(если примут)
handmade
22-2-2017 15:18 handmade
quote:
Изначально написано Zvs:
в реальной драке фуфло конечно как и тандер этот))аватар потрошенный видел.ничем кроме акума и генератора не отличается от тандера.

ну это вообще шедевр, "видел начинку" "ничем не отличается"
а импульс "тандера" (он и правда г..но) и "аватара" на глаз меряли? али по внешнему виду дуги? али может лампоШку применяли? ))))) или что там применяют сейчас на "тематических ресурсах", я не в курсе последних веяний моды )))

Zvs
22-2-2017 17:03 Zvs
Импульс мерял своей ногой когда он нажался в кармане брюк,а затем и другими частями тела)))про лампочки тогда не знал,поэтому не пробовал.на видео дуга аватара от тандера не отличается ничем,кроме того что у аватара повыше частота.тока в ней нет(да и быть не должно)
Мне вот интересно сколько вам платит оберон за рекламу их поделок?или вы тамошний сотрудник?))

edit log

sasa_sasa
22-2-2017 17:13 sasa_sasa
quote:
Изначально написано Zvs:
Импульс мерял своей ногой когда он нажался в кармане брюк,а затем и другими частями тела)))про лампочки тогда не знал,поэтому не пробовал.на видео дуга аватара от тандера не отличается ничем.тока в ней нет(да и быть не должно)
Мне вот интересно сколько вам платит оберон ща рекламу их поделок?или вы тамошний сотрудник?))

Ну пришлете видео как вы держите ногой удар Аватара секунды 3)))

Я думаю такое и правда можно будет пробовать продавать Оберону, что бы им избежать дискредитации)))

Заработаем вместе)))))))))

Zvs
22-2-2017 17:24 Zvs
Я про тандер говорю.аватар конструктивно почти тоже самое,только спаяно аккуратнее.блин,не могу найти тот сайт где были фото потрохов.насколько я помню там был мультик,кап 0.1 мкф разрядник и транс.только вместо металгидридок литиевый акум(типа мы идем в ногу со временем,ага)

edit log

Zvs
22-2-2017 17:27 Zvs
Такчто смысла 6500р отдавать за говно чтоб доказать что оно говно я совсем не вижу.достаточно было 2000.
handmade
22-2-2017 17:42 handmade
quote:
Originally posted by Zvs:

Мне вот интересно сколько вам платит оберон за рекламу их поделок?

мне тоже интересно

quote:
Originally posted by Zvs:

блин,не могу найти тот сайт где были фото потрохов.

а тот сайт я удалил, вот как раз из-за таких вот "личностей" с "тематических ресурсов"

ибо вам что в лоб, что по лбу. бесполезно. вы ничего сделанное другими не цените и ни во что не желаете вникать. да и зачем? ведь вы все итак уже состоявшиеся "личности", просто по факту рождения...

всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7