Guns.ru Talks
электрошоковые устройства
Сложный вопрос покупки шокера. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
Автор
Тема: Сложный вопрос покупки шокера.
Poehawshy2015
10-1-2017 14:57 Poehawshy2015
Мля..Очередная жертва ох*унной продуманности и качества изделий оберона)))
на будущее.Просто не покупайте говно!.вам верно сказали насчет газ.баллона..для вас он будет намного эффективнее чем этот аватар.100 раз уже писали,что толку от этих так называемых шокеров 0.ширнете когонить,потом на вас же его и опробуют.
varenich
10-1-2017 15:14 varenich
Поддерживаю по поводу газ.баллона.Электрошокер нужен охранникам,полиции ...А продукция оберона печальная.Качество материалов и сервис ни куда не годится.
sasa_sasa
11-1-2017 11:30 sasa_sasa
Значит и с Аватаром проблемы... печально...
signal
12-1-2017 16:22 signal
quote:
Изначально написано sever44:

сдавайте его и больше не берите его никогда. У меня был аватар, из заявленного ресурса 5 лет акум прожил 2.5 года и заряда стало хватать на 15 коротких пощелкиваний при том что пользовался им крайне редко. И лучше берить пару ГБ для помещений Шпагу струйник, для улицы Факел 2 или Блэк. Как вариант можно присмотреться к аэрозольным пистолетам от А+А но тоже есть свои нюансы

Таковы литиевые аккумуляторы Купите Тандер К222 на батарейке "Крона" И тычьте им себя в ладонь с утра, чтобы проснуться скорее, т.к. на большее он не способен. Зачем они заявляли ресурс аккумулятора 5 лет - большая загадка, но что вам мешает его разобрать и поменять аккумулятор? Вместо того, чтобы перепродавать его из рук в руки по 10 раз, потратить 20 минут, раскрутить и купить такой же в ближайшем магазине летающих игрушек. Аккумулятор сдыхает, потому что преобразователь вытягивает из него все соки. И 2.5 года вполне нормальный срок.
з.ы. Ношу с собой шокер и баллончик. И нож.

edit log

signal
12-1-2017 16:27 signal
quote:
Изначально написано sasa_sasa:
Значит и с Аватаром проблемы... печально...

ничто не вечно. Если в вашем автомобиле сдыхает аккумулятор, вы идете и покупаете новый, с шокером тоже самое
sasa_sasa
12-1-2017 17:10 sasa_sasa
quote:
Изначально написано signal:

ничто не вечно. Если в вашем автомобиле сдыхает аккумулятор, вы идете и покупаете новый, с шокером тоже самое

плохо если он сдыхает раз в год, как было у меня в Фантоме - но там это не так критично, потому что он сменный

liolita
12-1-2017 17:48 liolita
quote:
но что вам мешает его разобрать и поменять аккумулятор?

В аватаре К.111 аккумулятор по правилам разбирается в мастерской, достаточно дорогой ремонт.
А сдать конкретно по причине плохой работы аккумулятора в течение гарантийного срока никто не пробовал?
Какие возможны подводные камни?
Например, возьмут они на экспертизу, потихоньку подменят аккумулятор, а я сдать хочу шокер, к сожалению, при покупке ориентировалась на единственное своевременное сообщение в этой теме, где рекомендуют два российских произоводителя.

quote:
Ношу с собой шокер и баллончик. И нож.

Про нож совет тоже прошу. Какой с собой лучше брать по грибы?

edit log

sasa_sasa
12-1-2017 18:14 sasa_sasa
quote:
Изначально написано liolita:

Я свой Фантом сдать не смог даже после 3-ей поломки. Боюсь что у них это возможно только с привлечением Роспотребнадзора.
Попробуйте им об этом сказать для начала. Вы имеете право сдать товар если он ненадлежащего качества.
Ежели не согласятся то придется обращаться в роспотребнадзор. Это может быть не быстро. но скорее всего поможет.
Я просто с этим возиться не хотел. Да и шокер мне нужен для отпугивания собак как минимум, в чем он мне помогал.

edit log

Sobaka1970
12-1-2017 18:36 Sobaka1970
quote:
Изначально написано signal:
Вчера кстати, за мной палкан погнался, когда возвращался ночью с гаража. В руке был фантом - пожужжал перед мордой 1 сек - он убежал.

Палкан-в смысле полковник или эксгибиционист?

Sobaka1970
12-1-2017 18:39 Sobaka1970
quote:

Я свой Фантом сдать не смог даже после 3-ей поломки. Боюсь что у них это возможно только с привлечением Роспотребнадзора.
Попробуйте им об этом сказать для начала. Вы имеете право сдать товар если он ненадлежащего качества.
Ежели не согласятся то придется обращаться в роспотребнадзор. Это может быть не быстро. но скорее всего поможет.
Я просто с этим возиться не хотел. Да и шокер мне нужен для отпугивания собак как минимум, в чем он мне помогал.

Мартовский Каракурт мне ремонтировали по гарантии, правда там с корпусом проблема была.

liolita
12-1-2017 18:41 liolita
sasa_sasa, спасибо за своевременный ответ, собираюсь завтра поехать на завод, поняла, как они они относятся к таким просьбам. Подготовила заявление, не примут - отправлю заказное письмо с уведомлением.
В Роспотребнадзор сейчас писать проще стало - у них на сайте форма, высылают подтверждение и ответ о результатах проверки в течение месяца, а я не спешу, и привыкла разбираться с такими фирмами.
Для отпугивания собак с трещалкой помогал китайский шокер, собаки от него хорошо драпали, а Аватар слабенько шумит, и они от него только немного удивляются, мол, что Вы там вытащили такое интересное, давайте посмотрим. К тому же инструкция запрещает в холостом режиме использовать шокер дольше 1 сек
Пожалуй, я куплю опять для собак китайскую трещалку. Думаю, и прошлая китайская трещалка бы не умерла, если бы я ее не роняла с ее хлипкими проводками.
Sobaka1970
12-1-2017 18:47 Sobaka1970
quote:
sasa_sasa, спасибо за своевременный ответ, собираюсь завтра поехать на завод, поняла, как они они относятся к таким просьбам. Подготовила заявление, не примут - отправлю заказное письмо с уведомлением.
В Роспотребнадзор сейчас писать проще стало - у них на сайте форма, высылают подтверждение и ответ о результатах проверки в течение месяца, а я не спешу, и привыкла разбираться с такими фирмами.
Для отпугивания собак с трещалкой помогал китайский шокер, собаки от него хорошо драпали, а Аватар слабенько шумит, и они от него только немного удивляются, мол, что Вы там вытащили такое интересное, давайте посмотрим. К тому же инструкция запрещает в холостом режиме использовать шокер дольше 1 сек
Пожалуй, я куплю опять для собак китайскую трещалку. Думаю, и прошлая китайская трещалка бы не умерла, если бы я ее не роняла с ее хлипкими проводками.

Купите Мартовскую маленькую Мальвину-компактная как зонтик.

sever44
12-1-2017 18:49 sever44
quote:
Originally posted by signal:

Таковы литиевые аккумуляторы Купите Тандер К222 на батарейке "Крона" И тычьте им себя в ладонь с утра, чтобы проснуться скорее, т.к. на большее он не способен

Имел сей девайа, акум и правда хороший был и стоил 200 р всего т.к.я менял после 2 лет, но в руку бил себе слабовато, аватар сильнее.

edit log

signal
12-1-2017 18:49 signal
quote:

плохо если он сдыхает раз в год, как было у меня в Фантоме - но там это не так критично, потому что он сменный

Я припаял другой аккумулятор прямо к контактам.
click for enlarge 1707 X 1280 172.1 Kb

edit log

sever44
12-1-2017 18:55 sever44
quote:
Originally posted by liolita:

Пожалуй, я куплю опять для собак китайскую трещалку. Думаю, и прошлая китайская трещалка бы не умерла, если бы я ее не роняла с ее хлипкими проводками

Китайских собаки действительно боятся, но акумы там живут пару тройку циклов зарядки (по моему опыту) так что игрушка одноразовая. Если проблема в собаках то можно посмотреть ультразвуковые отпугиватели , а если универсальное средство УДАР как вариант
signal
12-1-2017 18:55 signal
quote:

Чтобы одной рукой за пару секунд достать и раскрыть лезвие.

Poehawshy2015
12-1-2017 20:28 Poehawshy2015
Китай стоит 700р на базаре.если он и сломается спустя год,его не будет жалко.всегда можно купить новый))а российский кал впаривают по ценам от 5 до 10 тысяч.против людей толку что от 1 что от других немного..терпила максимум отскочит от неожиданности.так китайским хоть напугать можно,а российская жужжалка вызовет только смех.
Чтоб срубить человека за секунду нужен приличный ток,которого нет и никогда не будет на выходе продаваемых трещалок!потомучто минздрав заботится о здоровье быдла.
Poehawshy2015
12-1-2017 20:29 Poehawshy2015
Акум в этом аватаре заменить не проблема.но толку это не прибавит.

edit log

signal
12-1-2017 20:51 signal
quote:
Изначально написано Poehawshy2015:
Китай стоит 700р на базаре.если он и сломается спустя год,его не будет жалко.всегда можно купить новый))а российский кал впаривают по ценам от 5 до 10 тысяч.против людей толку что от 1 что от других немного..терпила максимум отскочит от неожиданности.так китайским хоть напугать можно,а российская жужжалка вызовет только смех.
Чтоб срубить человека за секунду нужен приличный ток,которого нет и никогда не будет на выходе продаваемых трещалок!потомучто минздрав заботится о здоровье быдла.

За секунду срубит только батарея конденсаторов в рюкзаке☺ не испытывайте иллюзий, таких шокеров нет и не будет. Вот при использовании дистанционного картриджа да еще если по "злой схеме" должно хватить и 5-8 ватт.

Poehawshy2015
12-1-2017 21:06 Poehawshy2015
С современными акб 5-8 ватт это смешно.я недавно сделал дубину по злой схеме.мощность 30-40 вт,фотки гдето тут кидал.ток ХХ более 250 мА..конечно под нагрузкой он сядет,но все равно яйцечесалки рядом не лежат.щас делаю новый с мощностью около 70 вт.дистанционные картриджи отдельная история.тазеровские у нас не купишь,говно от марта с проводом МГТФ и отсутствием разлета бесполезно,а делать самодельный-тоже смысла нет из за отсутствия в продаже нормального провода.
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5