Guns.ru Talks
  электрошоковые устройства
  Новинка от Март (империя наносит ответный удар) ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема

Автор Тема:   Новинка от Март (империя наносит ответный удар) версия для печати
sasa_sasa
20-2-2016 16:21 sasa_sasa    

Только я поругал Март, за задержки с выходом АИР-140 пистолет, а они уже выставили его на предзаказ

http://www.shoker.ru/shop/m_140/

sasa_sasa
20-2-2016 16:23 sasa_sasa    

писание (заголовок) товара: Стреляющий электрошокер
с Li-pol аккумулятором
Принцип действия
(стреляющий/контактный): Контактно-дистанционный
Источник питания: Ni-MH аккумулятор
Форма: Дубинка
Длина: 154+3 мм.
Ширина: 42+2 мм.
Диаметр: 114+2 мм.
Мощность: 3 Вт.
Напряжение: 90 000 В.
Рекомендуемое время воздействия: 1 сек.
Средняя длительность выхода из шокового состояния: 10 мин.
Толщина пробоя одежды: 14 мм.
Материал корпуса: Пластик ABS
Условия продажи
(свободно/по удостоверению МВД): С 18 лет, без лицензии
Вес (без упаковки): 250+30 г.
sasa_sasa
20-2-2016 16:25 sasa_sasa    

498 x 292
500 x 500
500 x 500
500 x 500
sasa_sasa
20-2-2016 16:25 sasa_sasa    

В анонсе нет, но суде по фото делается заявка на двухзарядность!
sasa_sasa
20-2-2016 16:26 sasa_sasa    

Цена - 13900
Serega12345678
20-2-2016 22:02 Serega12345678    

кто в курсе за старую мальвину они дадут скидку 1000 рублей на новинку?
handmade
20-2-2016 23:16 handmade    

quote:
Originally posted by sasa_sasa:

с Li-pol аккумулятором

quote:
Originally posted by sasa_sasa:

Источник питания: Ni-MH аккумулятор

описание явно делалось на скорую руку
однако, истина рядом: без удлиняющей насадки (кстати непонятно, почему нет фото без нее) там только литий-полимер. с насадкой - возможна комплектация металгидриным АКБ.
а все потому, что (авиа) пересылка литиевых акумов до сих пор вызывает сложности и непонятки...

sasa_sasa
21-2-2016 12:35 sasa_sasa    

quote:
Изначально написано Serega12345678:
кто в курсе за старую мальвину они дадут скидку 1000 рублей на новинку?

Акция на их сайте обозначена как безсрочная.

Но можно уточнить у них на форуме.

http://www.shoker.ru/forums/

Они там не всегда мгновенно, но отвечают.

sasa_sasa
21-2-2016 12:37 sasa_sasa    

Мне кажется, что планка пикатини тут уже перебор. Не оптически же прицел туда ставить.
Serega12345678
21-2-2016 17:26 Serega12345678    

и что по поводу картриджа для пистолета? скоко он стоит? там же вроде новый должен быть не?
sasa_sasa
21-2-2016 23:13 sasa_sasa    

К нему обычные подходят насколько я знаю. Те что на фото не известно когда будут.
signal
24-2-2016 12:53 signal    

Дороговато за 1-зарядный шокер, отличающийся от обычного ТОЛЬКО ФОРМОЙ с пистолетной рукоятью. Чем он отличается от каракурта? или фантома?
sasa_sasa
24-2-2016 13:48 sasa_sasa    

quote:
Изначально написано signal:
Дороговато за 1-зарядный шокер, отличающийся от обычного ТОЛЬКО ФОРМОЙ с пистолетной рукоятью. Чем он отличается от каракурта? или фантома?

Лазерный прицел, фонарик, дисплей, но главное судя по фото - возможность расширения до двухзарядного. Хотя про это пока они молчат.

signal
2-3-2016 12:50 signal    

а чем дисплей или фонарик помогают в самообороне?
Судя по фото крепление запасного картриджа.
sasa_sasa
2-3-2016 17:25 sasa_sasa    

С одной стороны похоже, с другой стороны их картридж надевается поворотом, в этой подствольной коробочке его не повернешь...

Может прост анонс двухзарядности.

Ладягин писал тут что они рассматривали такую возможность, Столяревский то же говорил про это.

Но на фото я согласен не похоже, не видно как это может работать в режиме двухзарядности

signal
3-3-2016 09:54 signal    

Просто чтобы удобно было быстро поменять после выстрела, и это правильно сделано. Фонарик ни к чему, разве что в темноте против собаки, свет сбивает псов с толку на несколько секунд.
sasa_sasa
3-3-2016 11:24 sasa_sasa    

Вы правы оказались, спросил сегодня у Марта.
То что под стволом - просто запасной картридж, сказали что идет в комплекте.
То что под рукояткой - просто удлинитель рукоятки для удобства... а я думал запасной аккумулятор... в комплекте не идет. Не знаю зачем тогда он, вроде держал этот пистолет, ну если только для совсем большой руки.

В общем расстроился немного... В принципе тогда предлагается доплатить за форму только.

signal
5-3-2016 13:30 signal    

о чем и речь. Присоединить к старенькому каракурту или другому шокеру картридж - получиться тоже самое за меньшие деньги. Тут на форуме тысяч за 5 можно купить слегка бу каракурт, продают частенько, как пример.

edit log

signal
5-3-2016 13:38 signal    

Все идет к тому что фирмы торгующие шокерами еле сводят концы с концами, уверен. ИЗ моих знакомых только у 1го есть шокер и тот родом из конца 90ых, на травматику резко упал спрос также.
А значит о чем-то кардинально новом и интересном в этом плане можно забыть на ближайшие ЛЕТ 10. Меня пока что только оберон радует по настоящему красивыми и удобными изделиями. Но качество их хромает. Вздувается, трескается фантом, вздувался коной...
Если бы жлобы(а по другому назвать трудно) из электрошоковых технологий не заломили конский ценник на свои изделия, была бы хорошая конкуренция и стимул для других производителей. Пусть даже себе в убыток по началу.
sasa_sasa
6-3-2016 00:00 sasa_sasa    

Подумал тут, что был бы интересным вариант, если бы этот пистолет мог стрелять из подствольника, пусть и не вторым выстрелом а единственным. Это обеспечивало бы компактность заряженного пистолета и давала бы возможность носить его заряженным в кармане... На мой взгляд это не так сложно было бы сделать, проложить проводящие дорожки к подствольнику, может можно даже самому эт можно сделать...
  всего страниц: 3 :  1  2  3 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  электрошоковые устройства
  Новинка от Март (империя наносит ответный удар) ( 1 )
guns.ru home