Guns.ru Talks
  электрошоковые устройства
  Посоветуйте шокер ( 2 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Посоветуйте шокер
  версия для печати
Hrafn
16-8-2015 23:26 Hrafn    

quote:
Originally posted by Юрис:

Как шокер действует на собак?

Применял в качестве "трещотки" бесконтактно.Чем громче треск,тем лучше испуг.По моему опыту процентов 70 пугаются,Некоторые убегают,некоторые отходят.Не боятся служебные,охотничьи и маленькие(в большинстве).Лучше китайский для отпугивания,громче трещит.

------------------
Крепко держу!

Юрис
16-8-2015 23:57 Юрис    

Спасибо за ответы ребята.
Maxim-Frolov
23-8-2015 20:09 Maxim-Frolov    

Лучше Taser из всех на мировых рынках что можно купить сейчас, я пробовал на себе шутка очень эффективная и достаточно безопасная,если сравнивать с ножом либо подобным если брать отчественого производителя то лучше дубинку шокер купить для обороны .
Roland strelok
25-8-2015 11:52 Roland strelok    

quote:
Originally posted by Hrafn:

Лучше китайский для отпугивания,громче трещит

поддержу
Maxim-Frolov
25-8-2015 12:36 Maxim-Frolov    

flayzing
27-8-2015 16:04 flayzing    

Да по сравнению с Каракуртом, Фантом цветочек http://www.youtube.com/watch?v=QdEplh8oiPg&t=24m09s , если хотите брать мощный долговечный качественный, то тут только Март, но аккумулятор вам будут менять только в Москве по гарантии что мало вероятно или платно после неё на месте т.е. если он выйдет из строя через 2 года примерно, тут 100% цена-качество лидер на рынке, если просто хотите долговечный то Тандер к.222, мощности у него не много, но хватит чтобы собак испугать или от пьяниц и гопников отбиться если вам нужен серьезный вариант, то выбор только 1, март с аккумулятором, но при условии если вы живете в Москве, аккумулятор для Тандера можно приобрести в любом магазине! Оберон делает ширпотреб! Со вздувшимися аккумуляторами и ломающимися корпусами если вам нужен готовый вариант выбирайте из этих двух!

edit log

signal
28-8-2015 11:20 signal    

quote:
Изначально написано flayzing:
Да по сравнению с Каракуртом, Фантом цветочек http://www.youtube.com/watch?v=QdEplh8oiPg&t=24m09s , если хотите брать мощный долговечный качественный, то тут только Март, но аккумулятор вам будут менять только в Москве по гарантии что мало вероятно или платно после неё на месте т.е. если он выйдет из строя через 2 года примерно, тут 100% цена-качество лидер на рынке, если просто хотите долговечный то Тандер к.222, мощности у него не много, но хватит чтобы собак испугать или от пьяниц и гопников отбиться если вам нужен серьезный вариант, то выбор только 1, март с аккумулятором, но при условии если вы живете в Москве, аккумулятор для Тандера можно приобрести в любом магазине! Оберон делает ширпотреб! Со вздувшимися аккумуляторами и ломающимися корпусами если вам нужен готовый вариант выбирайте из этих двух!

Аргументируйте, если не трудно, все попорядку, чтобы нам стало понятнее.

quote:
если хотите брать мощный долговечный качественный, то тут только Март

какая у него мощность?
quote:
но аккумулятор вам будут менять только в Москве по гарантии что мало вероятно или платно после неё на месте т.е. если он выйдет из строя через 2 года примерно, тут 100%

аккумулятор нельзя поменять самому, это минус. Оберон высылает почтой.
quote:
Тандер к.222, мощности у него не много, но хватит чтобы собак испугать или от пьяниц и гопников отбиться

Расскажите по-подробнее, какая у него мощность? Её точно хватит?
flayzing
30-8-2015 19:41 flayzing    

quote:
Да по сравнению с Каракуртом, Фантом цветочек [URL=http://www.youtube.com/watch?v=QdEplh8oiPg&t=24m09s]http://www.youtube.com/watch?v=QdEplh8oiPg&t=24m09s[/URL] , если хотите брать мощный долговечный качественный, то тут только Март, но аккумулятор вам будут менять только в Москве по гарантии что мало вероятно или платно после неё на месте т.е. если он выйдет из строя через 2 года примерно, тут 100% цена-качество лидер на рынке, если просто хотите долговечный то Тандер к.222, мощности у него не много, но хватит чтобы собак испугать или от пьяниц и гопников отбиться если вам нужен серьезный вариант, то выбор только 1, март с аккумулятором, но при условии если вы живете в Москве, аккумулятор для Тандера можно приобрести в любом магазине! Оберон делает ширпотреб! Со вздувшимися аккумуляторами и ломающимися корпусами если вам нужен готовый вариант выбирайте из этих двух!

Аргументируйте, если не трудно, все попорядку, чтобы нам стало понятнее.

quote:
если хотите брать мощный долговечный качественный, то тут только Март

какая у него мощность?
quote:
но аккумулятор вам будут менять только в Москве по гарантии что мало вероятно или платно после неё на месте т.е. если он выйдет из строя через 2 года примерно, тут 100%

аккумулятор нельзя поменять самому, это минус. Оберон высылает почтой.
quote:
Тандер к.222, мощности у него не много, но хватит чтобы собак испугать или от пьяниц и гопников отбиться

Расскажите по-подробнее, какая у него мощность? Её точно хватит?

1.Фантом использовался мной на себе, не чего страшного от него не испытал просто блокировало целевую мышцу и все держал от 1 до 3 секунд как по инструкции, не вырубил не в грудь не в живот, только разозлит если агрессор будет готов ко всему, у него выходитиз строя аккумулятор из-за прессованных банок очень часто (http://i2.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/010608/10608395.jpg), чаще чем 1 раз в год или в пол года можете прочитать на этом форуме статей предостаточно, так же у него часто трескается корпус не у всех, но у многих, особенно у тех кто использует картриджи это уже многое говорит о продукции Оберон Альфа (http://i2.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/010608/10608391.jpg), далее есть так же выходы из строя Конвоя и так же частые просто не каждый пользуется им год, обычно людям дарят и продают, а у кого то после первого использования или длительного неиспользования вот так вздувается аккумулятор и со временем выходит из строя http://forum.guns.ru/forummessage/35/1374109.html

2. У Шокеров Март мощность до 10 Вт, но гражданам показаны только до 3 Вт, но по тестам они показывают и 3.5 Вт и 4 Вт, http://www.youtube.com/watch?v=QdEplh8oiPg&t=24m09s в этом видео видна эффективность Каракурта , другие шокеры можете посмотреть отмотав назад и так же розовый аватар, которые и в подметки Каракурту не годится если человек будет готов к удару этим шокером, то он только разозлится...

3. Оберон высылает почтой со спресованными банками аккумулятор который вздуется уже после года или полугодия пользования этим аккумулятором, писали это так же специалисты с этого форума и в этой теме http://forum.guns.ru/forum_light_message/35/1457790.html

4.Мощность у него 2 Вт шокер второго класса, для большинства ситуаций его хватит, так как я спрашивал у человека который делал обзор на него без всяких магазинов, а для своего канала вот http://www.youtube.com/watch?v=pmdoKiGrAFE , у него их два и он пользовался ими достаточно долго и пробовал его на себе, вот его комментарии на счёт шокера: Здравствуйте!У меня их два, один на даче, второй с собой. Оба пашут дай Бог, От собак очень эффективно,напали кучей, все разбежались, есть аналоги и громче и мощнее, но они быстро выходят из строя,а это русская сборка, хороший аппарат, один раз себя ударил ради интереса немножко..эффект дай Бог! Он работает на никель металл гидридном аккумуляторе, сохранение своей емкости в зависимости от количества зарядов и разрядов можете посмотреть на графике http://craftmann.ru/tools/batteries_our_specialty/interesting_battery/old_batteries.jpg

Так же моё мнение: Компания Тандера хороша за счет своего к.222 и компания Март это если серьезный вариант постоянно применять от агрессивных людей, к.222 вполне и так справится с большинством проблем! А так при правильном примении и сам тандер с ними справится!

И в заключении хочу сказать я вам сказать это субъективно моё мнение и мнение других людей, я основывался как на своём опыте так и на опыте других людей.У меня есть Фантом и Тандер к.222 и еще один шокер игрушка купленная давным давно. И я понял что тандер к.222 лучший из них и для большинства жизненных ситуаций его хватит если вам нужен серьезный вариант то Каракурт с насадкой, мужской серьезный вариант, от постоянной агрессии, но как сказал в большинстве ситуаций Тандера к.222 вам хватит!

edit log

handmade
30-8-2015 21:44 handmade    

quote:
Originally posted by flayzing:

Фантом и Тандер к.222

фантом был какого года выпуска?

flayzing
30-8-2015 22:10 flayzing    

quote:
Изначально написано handmade:

фантом был какого года выпуска?

2012 года.

sasa_sasa
30-8-2015 23:33 sasa_sasa    

По пункту 1) Как многократно пострадавший от батареек и трещин на корпусе Фантома, хотел бы посмотреть на монстра который сам себе 3 с прикладывал Фантом (да еще в грудь и живот без каких либо последствий))) Если уж отталкиваться от роликов - то эффективность Фантома доказана ребятами с газовой ветки, Борион кажется есть там такой. Почему то они это видео убрали. Но эффект там был точно такой же как у Каракурта в ролике в программе "На пределе". Плюс был ролик как парнишка испытывал на свинке контактно и выстрелом. Ну и на себе я пробовал коротким тычком. Никак не могу не согласиться с неэффективностью Фантома.
По 2) Опять же про ролик из программы на пределе. Сравнение Аватара и Каракурта там - это не о чем. Аватаром бьют коротким тычком, Каракуртом сажают на провода. Есть ролик прямо на сайте Марта, где Парня в дубленке бьют Каракуртом коротким тычком - так эффект точно такой же как от короткого тычка Аватаром.
По 3) - насчет аккумулятора на своем опыте могу подтвердить вздутие 2-х аккумуляторов за срок меньше года.
По 4) Насчет Тандера дешевого могу согласиться что может пригодиться против собак. Мне Фантом помогал несколько раз, думаю с Тандером было бы точно так же. Но учитывая разницу в цене для собак предпочтительнее Тандер)))

edit log

flayzing
31-8-2015 00:04 flayzing    

quote:
Изначально написано sasa_sasa:
По пункту 1) Как главный пострадавший от батареек и трещин на корпусе Фантома, хотел бы посмотреть на монстра который сам себе 3 с прикладывал Фантом (да еще в грудь и живот без каких либо последствий))) Если уж отталкиваться от роликов - то эффективность Фантома доказана ребятами с газовой ветки, Борион кажется есть там такой. Почему то они это видео убрали. Но эффект там был точно такой же как у Каракурта в ролике в программе "На пределе". Плюс был ролик как парнишка испытывал на свинке контактно и выстрелом. Ну и на себе я пробовал коротким тычком.
По 2) Опять же про ролик из программы на пределе. Сравнение Аватара и Каракурта там - это не о чем. Аватаром бьют коротким тычком, Каракуртом сажают на провода. Есть ролик прямо на сайте Марта, где Парня в дубленке бьют Каракуртом коротким тычком - так эффект точно такой же как от короткого тычка Аватаром.
По 3) - насчет аккумулятора на своем опыте могу подтвердить вздутие 2-х аккумуляторов за срок меньше года.
По 4) Насчет Тандера дешевого могу согласиться что может пригодиться против собак. Мне Фантом помогал несколько раз, думаю с Тандером было бы точно так же. Но учитывая разницу в цене для собак предпочтительнее Тандер)))

Почти полностью с вами согласен, видел парней которых сажали на провода, брыкались они не так сильно как от Каракурта, потому что была боязнь от удара, но и у парня того она тоже была, его било очень сильной потому что он аж брыкался от боли, вот от этого эффекта даже страшно стало, но тут опять же качество сборки Каракурта решает так же и цена, но я не как его не рекламирую, Тандера мне вполне хватает, Фантом после замены двух аккумуляторов, новый третий преобретать не хочется уже не по гарантии, лучше уже набраться знаний и переделать на нём аккумулятор, но то что он долго проработает мне уже не кажется после вашего форума и после других сайтов, которые я посещал. А на счет трёх секунд надо было предоставить видео, но так как все делалось собой и на себе, не чего не заснялось, потому показать не могу, но хотелось бы, парализация целевой мышцы идет и все, а так даже не больно если уже ожидаешь удара, ну и как бы все, после (аккумуляторов, корпусов) этого уже не хочется обращать внимания на продукцию от Оберона, Тандер к.222, нравится заменой своего аккумулятора в любом доступном магазине, для не такого продвинутого спеца в электронике это самое то!

edit log

sasa_sasa
31-8-2015 00:10 sasa_sasa    

signal
31-8-2015 09:43 signal    

я прикладывал в ладонь тандером к222. Даже учитывая что в ладони много нервных окончаний, просто ущипнуло неприятно и все, даже не вздрогнул. Не уверен в его эффективности...
При сильном ударе(даже в палец) например от конденсатора сокращаются мышцы на руке, груди, и даже на лице. А тут просто щипало, как будто рука затекла(бывает когда ночью руку под голову положишь, потом проснешься и чувствуешь что рука онемела, и потом покалывание)
Так и с Тандером ощущения.

edit log

signal
31-8-2015 09:50 signal    

В тандере стоит разрядник на 1000В и конденсатор 0.1 мкФ, он сильно не может бить, т.к. энергия передаваемого импульса слишком слаба.
Аккумулятор устанавливаемый в тандере так же не способен выдать большую мощность в отличие от LiPo.

edit log

signal
31-8-2015 10:26 signal    

quote:
Originally posted by flayzing:

Здравствуйте!У меня их два, один на даче, второй с собой. Оба пашут дай Бог, От собак очень эффективно,напали кучей, все разбежались, есть аналоги и громче и мощнее, но они быстро выходят из строя,а это русская сборка, хороший аппарат, один раз себя ударил ради интереса немножко..эффект дай Бог! Он работает на никель металл гидридном аккумуляторе, сохранение своей емкости в зависимости от количества зарядов и разрядов можете посмотреть на графике http://craftmann.ru/tools/batt...d_batteries.jpg

Мне сразу вспомнилась реклама виагры на тв..
Трещит тихо, электроды в корпусе держаться слабо, радиокомпоненты самые дешевые снутри, аккумулятор расчитан на выходную мощность 2 ватта.

edit log

Alexandr_Sokolov
31-8-2015 11:52 Alexandr_Sokolov    

Лол.ну давай покажи мне героя который 3 сек фантом на себе удержит )))))))).я думаю что это всеголишь очередной тролль, поэтому не стоит разводить с ним полемику.
flayzing
31-8-2015 12:15 flayzing    

quote:
Изначально написано Alexandr_Sokolov:
Лол.ну давай покажи мне героя который 3 сек фантом на себе удержит )))))))).я думаю что это всеголишь очередной тролль, поэтому не стоит разводить с ним полемику.

Вышлите мне аккумулятор покажу, вы только показываете разряды в ногу и как пытают бедную свинью, лучше мясники зарезали её сразу! На первом шокере игрушке свинья сразу тикает, а на втором в неё разряжают шокер чуть ли не на 20 секунд и свинья все равно не отключается, как пишут во многих инструкциях к шокеру что после 3 секунд человек теряет сознание, но не на одном из видео он не потерял сознания, единственное место законное для удара в большинстве случаев эта шея, но я не уверен что вы успеете попасть в шею, а пах вы лишите человека достоинства и я не уверен что он потеряет сознание, а будет лишь кричать, так что Фантом бесполезен, так как разрежал в грудь, живот, ногу на 3 секунды идет просто парализация целевой мышцы на и ничего больше и в реальной ситуации только в эти места удастся попасть. И человека который готов ко всему я не уверен что сдержит Фантом. С ДЭШУ эффект будет чуть лучше, но опять же в реальной ситуации не кто не применял, а постановки это как учить самообороне, Тандер к.222 вполне справится со многими задачами и не смотря на то что он чуть слабее фантома, его хватает для большинства задач, а Фантом ширпотреб который выйдет из строя уже через пол года если его не модифицировать, так это уже не работа, автора, а ваша доработка, а Тандер к.222 вполне готовый может проработать больше двух лет, потом вы меняете аккумулятор и ни каких проблем!

edit log

flayzing
31-8-2015 12:16 flayzing    

quote:
Изначально написано signal:
я прикладывал в ладонь тандером к222. Даже учитывая что в ладони много нервных окончаний, просто ущипнуло неприятно и все, даже не вздрогнул. Не уверен в его эффективности...
При сильном ударе(даже в палец) например от конденсатора сокращаются мышцы на руке, груди, и даже на лице. А тут просто щипало, как будто рука затекла(бывает когда ночью руку под голову положишь, потом проснешься и чувствуешь что рука онемела, и потом покалывание)
Так и с Тандером ощущения.

И вы видео пришлите где просто тандер к.222 щиплет вам ладонь!

Alexandr_Sokolov
31-8-2015 12:43 Alexandr_Sokolov    

http://m.youtube.com/watch?v=Uks9gaB3ulE
На видео как раз твой тандер 222 ))))))))).там же в срседнем видео можно оценить потуги тандера по изготовлению"русского тазера" ))))

edit log

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

следующая тема | предыдущая тема