Guns.ru Talks
  электрошоковые устройства
  Посоветуйте ЭШ для девушки ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Посоветуйте ЭШ для девушки
  версия для печати
Baron
9-2-2015 00:01    

Уважаемое сообщество! Посоветуйте самый мощный ЭШ, который можно приобрести в Москве. Для использования девушкой. Важно, что бы влезал в карман куртки или сумку на ремне. Цена не имеет значение. Если есть что то специальное для МВД и т.п. - не имеет значение, главное результат. Супруга гуляет с дратхаром в лесу, появились ненормальные владельцы бойцовых собак.

Sobaka1970
9-2-2015 00:40    

Каракурт-мини фирмы Мартъ или мальвина-200.
handmade
9-2-2015 01:15    

не совсем ясна вводная и какой "результат" вам требуется..
против собак лучше мальвина, тк исполнение в виде дубинки.
если же возможность удлинения руки некритична, я бы взял "аватар".
Ruskex
9-2-2015 10:22    

цитата:
Изначально написано handmade:

против собак лучше мальвина, тк исполнение в виде дубинки.
если же возможность удлинения руки некритична, я бы взял "аватар".

Не знаю насколько правда, консультант в обероне сказал, что фантом немного мощнее аватара, хотя на страницах ганзы пишут, что нутро одно.
Моё мнение - для девушки ДЭШУ нужен.
Универсальнее в виде дубинки - удлиняет руку, можно носить в чехле как зонт. Своей купил Зевс II (S) - завтра должен прийти, плюс обероновцы обещают со дня на день уже свой стреляющий картридж, говорят, сейчас сертификацию проходит.

sasa_sasa
9-2-2015 10:56    

У Зевса очень большой диаметр. Женщине будет затруднительно держать. Лучше длинную Мальвину. Можно к ней светозвуковые картриджи для лучшего отпугивания собак. Плюс на мой взгляд обязательно перцовый газовый баллон. Против собак трещал уже не раз. Всегда заставляло их держаться на расстоянии. Светозвуковой не пробовал, но известно что многие собаки боятся выстрела. Перцовый баллончик - то же средство проверенно лично на собаках.

Тактика такая: - Сперва трещать шокером, обычно это действует не только на собак, но и на хозяев которые по умнее. Такие обычно начинают отзывать свою собачку. Если все равно подбегает близко - полить из баллончика. Ну если и это не подействует - бить током.

Baron
9-2-2015 13:15    

Понятно, сколько людей, столько мнений. Дубинка не нужна, нужен компакт вариант. Была в свое время была ОСА-800 или Гроза-2, но была утеряна. Вот и хочу узнать, может что то новее появилось на рынке, помощнее....
sasa_sasa
9-2-2015 13:21    

цитата:
Изначально написано Baron:
Понятно, сколько людей, столько мнений. Дубинка не нужна, нужен компакт вариант. Была в свое время была ОСА-800 или Гроза-2, но была утеряна. Вот и хочу узнать, может что то новее появилось на рынке, помощнее....

Фантом, Аватар, Каракурт Мини. Каракурт мини и Фантом с насадкой -
можно использовать с стреляющим и светозвуковым картриджами.

Если просто от собак трещать - то можно и китайские - это дешевле, но будет та же Оса или Гроза.

edit log

Sobaka1970
9-2-2015 13:38    

Каракурт мини=9000 руб, в Москве у производителя.
sasa_sasa
9-2-2015 14:15    

цитата:
Изначально написано Sobaka1970:
Каракурт мини=9000 руб, в Москве у производителя.

Дороже уже

Baron
9-2-2015 14:32    

цитата:
Originally posted by sasa_sasa:

Фантом, Аватар, Каракурт Мини

Понятно, спасибо.
Baron
9-2-2015 14:33    

А если покупать через МВД и ЧОП - есть какие то модели повышенной мощности?
Sobaka1970
9-2-2015 14:36    

цитата:

Понятно, спасибо.

Мальвина-200А.

sasa_sasa
9-2-2015 14:41    

цитата:
А если покупать через МВД и ЧОП - есть какие то модели повышенной мощности?

Для МВД сейчас мартовская дубинка 10 Вт., Шторм (в виде пистолета) от Тандера - 10 Вт., ЭШУ-300 от НПО СМ. (30 вт отсечка 1 с)
Все это - дуры не сильно компактные.

Baron
9-2-2015 15:17    

спасибо.
handmade
9-2-2015 15:23    

цитата:

ЭШУ-300 от НПО СМ

недавно наконец добрался и до нее. говнотрещалка. причем позорная, со времен ЭШУ-200 10-ти летней давности ничего там не изменилось.

sasa_sasa
9-2-2015 15:33    

цитата:

недавно наконец добрался и до нее. говнотрещалка. причем позорная, со времен ЭШУ-200 10-ти летней давности ничего там не изменилось.

И что, обзор будет?

handmade
9-2-2015 16:27    

цитата:

И что, обзор будет?

обзоров никаких больше не будет.
я окончательно понял, что это бесcмысленный труд.
благотворительность во имя ленивого дурачья.

sasa_sasa
9-2-2015 16:33    

цитата:

обзоров никаких больше не будет.
я окончательно понял, что это бесcмысленный труд.
благотворительность во имя ленивого дурачья.

Жаль...

signal
10-2-2015 09:07    

цитата:
Изначально написано

Что случилось?
Опубликовано 04.12.2014

если дело в этом то зря... сайт редко посещают не ввиду ленивости, а в следствие того, что обновляется он крайне редко, и каждый день проверять его нет смысла. Если у тебя пропал энтузиазм и желание делиться с людьми это совсем другое дело. Человек, никогда не имевший дело с шокерами, даже имеющий высшее радиотехническое образование и работающий по специальности, не может знать их технологию, и сайт был очень полезен, а нервишки лечить надо.

edit log

signal
10-2-2015 09:11    

Вот кстати хорошее средство, мне помогает, особенно если 50г водки сверху запить или валосердина 15 капель (я серьезно)
200 x 200
Нажмите, что бы увеличить картинку до 654 X 377 10.7 Kb

edit log

всего страниц: 3 :  1  2  3 

следующая тема | предыдущая тема