Guns.ru Talks
  электрошоковые устройства
  Посоветуйте ЭШ для девушки ( 2 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Посоветуйте ЭШ для девушки
  версия для печати
handmade
10-2-2015 10:48    

цитата:
Originally posted by signal:

если дело в этом то зря... сайт редко посещают не ввиду ленивости, а в следствие того, что обновляется он крайне редко, и каждый день проверять его нет смысла. Если у тебя пропал энтузиазм и желание делиться с людьми это совсем другое дело. Человек, никогда не имевший дело с шокерами, даже имеющий высшее радиотехническое образование и работающий по специальности, не может знать их технологию, и сайт был очень полезен, а нервишки лечить надо.

мне всегда было плевать на посещаемость. потому как всегда считал, что главное не "посещаемость" а качество информации.
проблема в другом. сейчас никто "не вникает". РУнет заняло поколение "невникающих", т.е. невнимательных ленивых даунов, с застывшим выражением безразличия в глазах. такие понятия, как энтузиазм и творчество по собственной инициативе им неведомы в принципе.
только из-под палки.
мой сайт был об устройстве ЭШУ с инженерной точки зрения. я просто их разбирал, и честно писал что думаю.
однако и это на.. никому не нужно, поскольку "потребителей" инженерная точка зрения не интересует.
им нужны "обзоры" и "видосы" с позиции таких же бестолковых даунов.
такой шлак я производить не желаю, да и не сумел бы при всем желании

edit log

sasa_sasa
10-2-2015 10:56    

цитата:
Изначально написано handmade:
[B][/B]

Ну а по-моему интересно было. и не обязательно даже с точки зрения инженера или энтузиаста шокеростроения. С точки зрения продвинутого потребителя то же.

signal
10-2-2015 13:10    

Тут я согласен с handmade, изначально тут были только самодельщики, форум был очень интересен. Люди кинулись собирать мегашокер: мотали трансформаторы, подбирали изоляцию... Сейчас же из пустого в порожнее. Ну и связано это еще с тем что оформить это все в приличный корпус очень трудно, а 3д принтеры пока еще дорогие... Ну и разные жизненные обстоятельства меняются у людей.
За 10 лет тема заездилась уже немного, пассионарность по-угасла и люди просто перешли в режим чтения.
А новые пользователи в большинстве могут только поджигать бумагу и менять аккумуляторы по гарантии..

edit log

signal
10-2-2015 13:26    

Как раз нутрянкой и был интересен тот сайт, жаль редко что-то новое появляется. И я кстати давно себе на комп сохранил все с него.
sasa_sasa
10-2-2015 13:45    

Вообщето Ганза - это не только про самодельщиков, а про оружие и все аспекты с ним связанные. Отсюда и раздел - электрошоковые устройства, не должен быть только про самодельщиков, хотя это и интересно. Помомему Хэндмейд своей деятельностью как раз задавал широкий охват тем, как для самодельщиков так и для пользователей заводских шокеров.
JcJet
10-2-2015 17:42    

Мне интересно почитать про начинку разных шокеров. Хоть я сам и не занимаюсь пайкой, других хобби хватает
signal
11-2-2015 14:04    

цитата:
Originally posted by sasa_sasa:

Отсюда и раздел - электрошоковые устройства, не должен быть только про самодельщиков, хотя это и интересно.

никто и не спорит, просто форум стал скучноват, когда энтузиазм самодельщиков почти исчез, а "продвинутые пользователи" кроме формы рукоятки, ничего не предлагают. Паять\мотать им не интересно, подождать зарплату и купить шокер куда интереснее.
цитата:
Originally posted by sasa_sasa:

Помомему Хэндмейд своей деятельностью как раз задавал широкий охват тем, как для самодельщиков так и для пользователей заводских шокеров.

не понял написанного, если честно. Какую деятельность вы имеет ввиду и как ей отхватили?

edit log

sasa_sasa
11-2-2015 14:24    

цитата:
Изначально написано signal:

не понял написанного, если честно. Какую деятельность вы имеет ввиду и как ей отхватили?

Деятельность здесь и на сайте ecd inside. Я про Хэндмэйда написал.

signal
12-2-2015 11:53    

цитата:
Изначально написано sasa_sasa:

Деятельность здесь и на сайте ecd inside. Я про Хэндмэйда написал.

я тоже про него.

Mick#7
26-3-2015 22:26    

цитата:
Originally posted by handmade:

мне всегда было плевать на посещаемость. потому как всегда считал, что главное не "посещаемость" а качество информации.
проблема в другом. сейчас никто "не вникает". РУнет заняло поколение "невникающих", т.е. невнимательных ленивых даунов, с застывшим выражением безразличия в глазах. такие понятия, как энтузиазм и творчество по собственной инициативе им неведомы в принципе.
только из-под палки.
мой сайт был об устройстве ЭШУ с инженерной точки зрения. я просто их разбирал, и честно писал что думаю.
однако и это на.. никому не нужно, поскольку "потребителей" инженерная точка зрения не интересует.
им нужны "обзоры" и "видосы" с позиции таких же бестолковых даунов.
такой шлак я производить не желаю, да и не сумел бы при всем желании

И все таки очень жаль, что Вы, handmade, более не выкладываете обзоры новой продукции наших отечественных производителей...Отчаяние - не выход. Если есть с чем поделиться с заинтересованными людьми - пишите! Лично я ни раз у Вас интересовался о некоторых моделях, появившихся сравнительно недавно на рынке. Ведь интерес у определенного круга людей есть, и не все, как Вы любите выражаться, "тупые дауны"...
Очень рад был бы увидеть на Вашем сайте обзор и ЭШУ-300 и ЗЕВСа II оберон-альфа с их ТТХ.
flayzing
28-8-2015 17:56    

Для девушки ответ прост женский шокер Мальвина, так и назвали длинный шокер в виде дубинки для девушки, все остальное девушке не пойдет, а на хлам, ширпотреб Оберон даже не смотрите!

edit log

flayzing
31-8-2015 21:29    

Все в зависимости от того сколько готовы потратить, мало берите Тандер к.222 Много Каракурт Мини!
signal
1-9-2015 08:56    

Вспоминается монолог Петросяна про шпингалеты. Только слово шпингалет заменить "Тандер к.222"
novokainum
1-9-2015 09:38    

напишу некорректное наверное. В пик популярности бойцовых псов-в 90тых у меня был карело-фин. лайка. кобель. В боях с булями/мастифами при прогулках пробовал все-шокеры( всякие-не покупные), пневматику, дубинки, гб , хлысты и прочее. Я не Брюс Уиллис. я про боевые навыки, здоровье и реакцию. В итоге остановился на компактном карманном огнемете. Остальное-паллиатив. Кубометр пламени останавливает любого пса и владельца независимо от начальной крутости.
signal
1-9-2015 11:16    

класс, а фото осталось?
novokainum
1-9-2015 11:30    

увы. в начале 90тых цифровых мыльниц доступных еще не было, про телефон с камерой даже фантасты не писали, а пленочным фото я уже не занимался. Конструкция была не фотогеничной. газ из баллончика для закачки в зажигалки-они маленькие тогда были-пластиковые, поджиг крикетом и через полсекунды подавался газ. сейчас жена гуляет лабрадора с китайской трещоткой. ЗШ она боится-был случайный контакт...
novokainum
1-9-2015 16:05    

flayzing Вы понимаете, что предлагая всякое говно как средство самозащиты Вы будете виновником в получении травм или даже хуже-у тех, кто Вам поверит ? Вам плевать на последствия ? Рвать ведь будут не Вас? Так ? Вам лишь бы пернуть в тему с умным видом ?
flayzing
1-9-2015 17:43    

quote:
Изначально написано novokainum:

flayzing Вы понимаете, что предлагая всякое говно как средство самозащиты Вы будете виновником в получении травм или даже хуже-у тех, кто Вам поверит ? Вам плевать на последствия ? Рвать ведь будут не Вас? Так ? Вам лишь бы пернуть в тему с умным видом ?

Вы самый умный походу из тройки в которой так же: Signal и Mick рекламеров компании Оберон Альфа, ник соответствующий, перед тем как что то говорить, то что вы сказали вы хотя бы попробовали, приезжайте в Ростов протестим на вас и посмотрим, а виновником в получении травм будет сам пользующийся, потому что у него есть голова чтобы не слушать вас и меня, он сам из всех комментариев выберет понравившийся ему вариант, а если он ошибется это будет его вина, увы вам не понять вы же гений! А плевать на последствия вам судя по комментарию, человек который со стороны критикует всех, а сам не чем не пользовался, что то может говорить вообще, выдастся случай когда вы попадете в ситуацию, а кто отвечать будет? Задавая вопросы сначала подумайте что пишите! Тем более если у человека не достаток материальных средств и ему не для всех ситуаций нужно устройство, то оно вполне ему подходит, а человеку которому для всех ситуаций нужно устройство он покупает лучшее, а не смотрит на ширпотреб, т.е. смотрит на Компанию Март и шокеры если это женский вариант Мальвина и Каракурт мини, Для охранной крупной охранной компании же не будут покупать, Оберон Алфьфа, нет возьмут Мартовские или собственное разработки, но вы же не кого не уважаете кроме себя и лезете со своей гениальность, вы еще один претендент для игнора, удачи!

edit log

novokainum
2-9-2015 08:14    

flayzing У вас, батенька, явный комплекс неполноценности. И с адекватностью явные проблемы рисуются. Повторюсь специально для гениев-пробовал и тандеры и марты и еще многое. Именно в ситуации сабжа-против псов. Оттого и пишу-шокер против боевого пса в атаке-фуфель полная.
В Ростов мне ехать незачем. Хотите испытаний-выйдете со своим Тандером-можете с двумя сразу- против спущенного на вас буля.
В общем на вас и ваше мнение мне плевать. Повторюсь-из собственного опыта-шокер против серьезных собак -не оружие. И рекомендовать для этой ситуации - да еще и женщине-безответственность и преступление. Или-в вашем случае-мудозвонство
signal
2-9-2015 09:25    

обычный аморальный клоун-торгаш, которому лижбы впарить.
2 пользователя со статусом "новый" появляются на форуме. Один начинает продавать, другой нахваливать во всех подряд ветках.
При этом у него в каждом ответе присутствует фраза "ширпотреб Оберон", а "март не отличается от Тандера, зачем платить больше", я дартаньян, а вы рекламщики оберона.
Аналогично, если вы напишете что BMW лучше ТАЗа, что не является ни для кого секретом, то вас он запишет в рекламщики BMW.
И вроде разбирали, выкладывали фото сто раз, замеряли треск и форму сигнала.

edit log

всего страниц: 3 :  1  2  3 

следующая тема | предыдущая тема