Guns.ru Talks
электрошоковые устройства
Посоветуйте ЭШ для девушки ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Посоветуйте ЭШ для девушки

novokainum
P.M.
2-9-2015 11:28 novokainum
уж больно косноязычен расхваливатель. Или "канает под пипл типа"?
sasa_sasa
P.M.
2-9-2015 13:41 sasa_sasa
Может это кто то развлекается?)))
Чтобы форум оживить)))
Alexandr_Sokolov
P.M.
2-9-2015 13:58 Alexandr_Sokolov
Я ваще не вижу смысла брать сертифицированный шокер против собаки-они их не боятся.если собака уличная-как правило убегает, а домашняя скорее подбежит поинтересоваться что это за херь.против собак работают только китайцы.. я у барыг их брал по 100 руб в нерабочем состоянии.собстно в 99% случае устранение поломки заключается во вскрытии корпуса и припаиванию отвалившихся проводов, либо зарядке акб.
sasa_sasa
P.M.
2-9-2015 14:05 sasa_sasa
Alexandr_Sokolov:
Я ваще не вижу смысла брать сертифицированный шокер против собаки-они их не боятся.если собака уличная-как правило убегает, а домашняя скорее подбежит поинтересоваться что это за херь.против собак работают только китайцы.. я у барыг их брал по 100 руб в нерабочем состоянии.собстно в 99% случае устранение поломки заключается во вскрытии корпуса и припаиванию отвалившихся проводов, либо зарядке акб.

Уличные убегают - это верно, а что еще от них надо? Именно это и нужно. Про домашних вы правы, иногда подбегают заинтересовавшись, но близко не подходят. Меня как то лабрадор из магазина не выпускал, видно переживал что хозяина долго нет и нервы сдали. Стоял в дверях и лаял. Я ему сначала чуть не в ухо отпугиватель Daser применил. Не подействовало. Достал Фантом - потрещал. Он отбежал и лаял уже из далека. Так что вполне себе Фантом мне пригодился.

Mick#7
P.M.
2-9-2015 14:11 Mick#7
Flayzing, не провоцируйте вот завете вы в ростов всех, возьму да и приеду к вам, только вот для того чтобы на вас весь свой арсенал испытать, а у меня есть чем вас порадовать ) Приеду, запишем все на видео как вы спокойно перенесли фантом контактно в грудь в течении 3 сек. Потом заодно и картриджи дистанционные на вас испытаю и зевса как контактно так и дистанционно. Дай бог чтобы со здоровьем у вас все норм было чтобы в жмурки не сыграть...
Послужите наглядным пособием
Да вот только боюсь когда до дела дойдет, испугаетесь, откажитесь или вообще в левом месте встречу назначите...

Не интересно все это... даже картриджа на вас жалко

flayzing
P.M.
2-9-2015 15:33 flayzing
Mick#7:
Flayzing, не провоцируйте вот завете вы в ростов всех, возьму да и приеду к вам, только вот для того чтобы на вас весь свой арсенал испытать, а у меня есть чем вас порадовать ) Приеду, запишем все на видео как вы спокойно перенесли фантом контактно в грудь в течении 3 сек. Потом заодно и картриджи дистанционные на вас испытаю и зевса как контактно так и дистанционно. Дай бог чтобы со здоровьем у вас все норм было чтобы в жмурки не сыграть...
Послужите наглядным пособием
Да вот только боюсь когда до дела дойдет, испугаетесь, откажитесь или вообще в левом месте встречу назначите...

Не интересно все это... даже картриджа на вас жалко

Ну если картриджа жалко, носите тогда с собой вазелин, потому что не какой шокер из вашего арсенала не сработает при случае! Особенно ваш Фантом при встрече с питбулем, тут то он еще не большой , но вам мало не покажется если даже такого с Фантомом встретите https://www.youtube.com/watch?v=EsSlacXTzbE

handmade
P.M.
2-9-2015 16:29 handmade
Originally posted by Mick#7:

возьму да и приеду к вам

не стоит в Ростове итак есть люди, которые могут показать наш ответ "тандеру"

Mick#7
P.M.
2-9-2015 21:15 Mick#7
Originally posted by handmade:

в Ростове итак есть люди, которые могут показать наш ответ "тандеру"


Эт точно
flayzing
P.M.
3-9-2015 11:54 flayzing
handmade:

не стоит в Ростове итак есть люди, которые могут показать наш ответ "тандеру"


Согласен
flayzing
P.M.
3-9-2015 11:54 flayzing
handmade:

не стоит в Ростове итак есть люди, которые могут показать наш ответ "тандеру"


так они везде есть, конкуренция и естественный отбор из электрокового оружия, кто то покупает лучше, кто то сам собирает лучше!


Guns.ru Talks
электрошоковые устройства
Посоветуйте ЭШ для девушки ( 2 )