Guns.ru Talks
  электрошоковые устройства
  Продаю Электрошокеры ТАНДЕР ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Продаю Электрошокеры ТАНДЕР
  версия для печати
alexandr.makedonskyi
2-2-2015 17:45    

Продаю электрошокеры ТАНДЕР,есть все модели (кроме удлиненной версии ГЮРЗА К.111 и ЭШУ ШТОРМ)
ШОкеры новые, с гарантией на 2 года от производителя
Продаю по цене, как на официальном сайте тандера http://www.thunder-shok.ru/
На стреляющий ГРОМ КД,111 - скидка 300 р.

Территориально нахожусь в Москве в районе метро Волгоградский проспект с 10 до 20ч.Ваша Выгода в том, что сэкономите на доставке и не будете ждать 2 недели, пока вам отправят.
Также могу выслать почтой или ТК в регионы и отправить курьера по Москве (за ваш счет).

Alexandr_Sokolov
2-2-2015 18:18    

А вазелин в комплект входит ? )))
alexandr.makedonskyi
2-2-2015 18:30    

Если сомневаетесь в эффективности, приезжайте, на вас проверим
handmade
2-2-2015 18:57    

реклама/барыги в разделе запрещены, кроме редких случаев продажи шокера одним частным лицом другому.

пока предупреждение вам.

если вы официальный представитель ТАНДЕР - создайте отдельную тему, где можете выкладывать обзоры, характеристики, сравнение с другими моделями, новости компании, итд. (все кроме цен и продаж). поскольку ТАНДЕР является одним из сертифицированных в РФ производителей, такое обсуждение здесь только приветствуется.

Alexandr_Sokolov
2-2-2015 19:05    

edit log

sasa_sasa
2-2-2015 23:13    

цитата:
Изначально написано alexandr.makedonskyi:
Если сомневаетесь в эффективности, приезжайте, на вас проверим

Так может у вас есть ролики с испытаниями?

alexandr.makedonskyi
3-2-2015 14:39    

цитата:
Так может у вас есть ролики с испытаниями?

Роликов нет, так как нет добровольцев. Если найдутся желающие испытать шокеры (помимо Тандеров, могу и другие достать для сравнения) и записать это на видео - обращайтесь, я бы даже немного заплатил бы за моральный ущерб, так сказать.
Главное что б человек был физически здоров, и весил хоты бы больше 75 кг.
mkorn1
9-2-2015 08:35    

А дурацкий вопрос можно? Тем ТАНДЕРом, который в виде дубинки, стукнуть то можно? А то как то хлипковато пластик выглядит. Вот Мартовским изделием вполне можно огреть, а я давно хочу к карманному шокеру прикупить и дубинку, с собакой гулять, кобелей отгонять, но денег много за Мартовские отдавать жалко. Поясните, пожалуйста.
alexandr.makedonskyi
9-2-2015 11:15    

Тандеровские Гюрза, Шерхан и К.212 для того и сделаны в форме дубинок, что бы ими можно было отбиваться. Пластик там прочный - удары выдержит. Удобнее всего бить Тандером Гюрза К.111 - он самый увесистый и длинный.
Разломать шокер можно только если бить со всей силы по бетонной стене.
flayzing
28-8-2015 17:45    

согласен что тандеры мощные и качественные шокеры в отличии от Оберон Альфа! Самая долгоживущая модель из тандеров к.222
signal
31-8-2015 14:54    

ахаха!!! не заметил тему сразу, очень умно. Браво!! Создать тему о продаже тандеров, и начать в других темах их нахваливать Ваши интеллектуальные способности просто поражают. Это так забавно! когда человек считает всех вокруг настолько тупыми даунами. Особенно когда он - жадный ТОРГАШ.

flayzing
alexandr.makedonskyi

edit log

flayzing
31-8-2015 21:02    

quote:
Изначально написано signal:
ахаха!!! не заметил тему сразу, очень умно. Браво!! Создать тему о продаже тандеров, и начать в других темах их нахваливать Ваши интеллектуальные способности просто поражают. Это так забавно! когда человек считает всех вокруг настолько тупыми даунами. Особенно когда он - жадный ТОРГАШ.

flayzing
alexandr.makedonskyi

Да вы просто Шерлок Холмс наших дней и тут вас нашёл, вообще все раскрыли, а нет, меня только насмешили у меня Фантом и Тандер к.222, а не оптом я их закупал,я один из этих двух продаю, а вы тут хотите выглядеть умнее всех, потому что в жизни не чего не вышло, увы у вас получилось, продолжайте в том же духе

edit log

flayzing
31-8-2015 21:03    

А человек делает нормальное дело не занимается ерундой хотя бы в чужих темах и дай Бог, не верите не верьте, вас не кто не заставляет, а кому действительно будет нужно проверить шокер он приедет с камерой запросит сумму, даст камеру своему другу и снимет видео, а не будет смешить как клоун других!

edit log

Roland strelok
4-9-2015 22:29    

Тандер 212 вообще фуфло,обман потребителя я считаю, и на дубинку не тянет,весит мало,хлипкий
click for enlarge 1600 X 1200 886.5 Kb
Mick#7
5-9-2015 09:44    

quote:
Originally posted by Roland strelok:

Тандер 212 вообще фуфло,обман потребителя я считаю, и на дубинку не тянет,весит мало,хлипкий

Не вольно вспоминается крылатая фраза из известного фильма "ДМБ": "Я сказал проще - полное г...но"
flayzing
5-9-2015 17:30    

quote:
Изначально написано Roland strelok:

В чём обман потребителя, все по законодательству: напряжение 70 вольт, мощность 2 вт, но это дубинку я бы не рекомендовал не кому она громоздкая и второго класса и только от собак или просто попугать для общих ситуаций подходит, но аккумулятор там поменять нельзя, больно то будет, но сног не собьёт при длительном использовании, а вместо этой дубинки лучше Тандер к.222, с заменой аккумулятора, а если выбирать из Тандера более мощный и дорогой вариант так как мы в теме Тандера, то лучше Шерхана к.111 мини нечего нет! В дистанционном шокере нет практической пользы в реальной ситуации, у нас не шокер Тайзер (т.е. не его мощность и функционал) т.е. надобности приобретать в России дистанционный шокер вообще нет! А Тандер 212 как раз оправдывает свои деньги, но не рекомендовал бы этот шокер!

edit log

handmade
5-9-2015 18:05    

quote:
Originally posted by flayzing:

вместо этой дубинки лучше Тандер к.222

это тоже устройство 2-го класса, если верить производителю. хотя реально нулевого (зажигалка). и заменой аккумулятора его боевые характеристики не повысить.

quote:

Тандер 212 как раз оправдывает свои деньги, но не рекомендовал бы этот шокер!

вы полны противоречий загадочная русская душа то вы нахваливаете его во всех темах, то не рекомендуете. китайская говнотрещалка за 500 рублей тоже вполне оправдывает свою цену
определитесь уже.

edit log

Mick#7
5-9-2015 19:36    

quote:

В дистанционном шокере нет практической пользы в реальной ситуации, у нас не шокер Тайзер (т.е. не его мощность и функционал)

Поясните, что вы имеете ввиду под фразой "нет практической пользы"? А что тогда есть?
А какая, если не секрет, мощность у Taser'а? просветите, пожалуйста
flayzing
5-9-2015 20:58    

quote:
Изначально написано Mick#7:

Поясните, что вы имеете ввиду под фразой "нет практической пользы"? А что тогда есть?
А какая, если не секрет, мощность у Taser'а? просветите, пожалуйста

т.е. в реальной ситуации если человек с ножом на вас нападёт, а вы будете одевать картридж на свой шокер, тем более вы не будете лезь в сумку он должен будет или прикреплён быть или в кармане или максимум в сумке что дольше (как раз единственный вариант для шокера картриджем), вас уже несколько раз пырнут ножом, а так, можно достать небольшой шокер или в виде дубинки (т.е. в виде зонтика) или из кармана сразу даже если в вас первый раз попадут ножом, вы должны среагировать, а пока вы будете одевать свой картридж т.е. зачехлять или доставать его из сумки даже если у вас в этом отделе лежит шокер уже с картриджем и так далее (и еще вы можете не попасть после всего этого это реальная ситуация, а не уже мишень у вас на электродах), вас может быть уже в живых не будет! Если рассчитывать всё для серьезных ситуаций, то кроме Тайзера не чего из ДЭШУ не носит практической пользы. Мощность 26 ватт. ДЭШУ PDG-S5 тоже слабоват по мощности, но хотя бы функционален, но громоздкий, единственный ДЭШУ, которым может быть что то получится сделать если держать его в кобуре! Потому что в реальной ситуации вам не когда будет думать и сразу надо будет действовать и принципе для этой роли подойдут шокеры от тандер ШЕРХАН ТАНДЕР К.111 мини и для охраны ГЮРЗА ТАНДЕР К.111 удлиненный так как мы в теме Тандер!

edit log

novokainum
5-9-2015 21:04    

мда... мож и мне свои изделия так-же внаглую рекламировать ? И по качеству и по параметрам , да и по цене они явно уделают это г....
  всего страниц: 3 :  1  2  3 

следующая тема | предыдущая тема