Guns.ru Talks
  электрошоковые устройства
  Проблемы с Фантомом ( 5 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
  следующая тема | предыдущая тема

Автор Тема:   Проблемы с Фантомом версия для печати
sasa_sasa
17-2-2015 18:10 sasa_sasa    

Мда - плохой пластик видимо...
signal
17-2-2015 22:26 signal    

видимо да. Но дихлорэтан его плавит моментально
handmade
17-2-2015 22:29 handmade    

цитата:
Originally posted by sasa_sasa:

Мда - плохой пластик видимо...

нужно им подать идею о включении флакончика с дихлорэтаном в стандартную комплектацию изделий

signal
19-2-2015 11:22 signal    

Шутки шутками, а я бы включил. И не только к фантому, уронить можно что угодно. Мне вот в магазин за ним ехать пришлось..

edit log

sasa_sasa
21-6-2015 21:47 sasa_sasa    

З-ий корпус треснул и второй аккумулятор раздулся. Не прошло и полгода.
varenich
22-6-2015 05:04 varenich    

quote:

З-ий корпус треснул и второй аккумулятор раздулся. Не прошло и полгода

Сочувствую.Что теперь скажет производитель?У меня знакомый не послушал моего совета,купил фантома и через два месяца не знал куда его девать(тоже потрескался)т.к. в магазине списывают на неправильную эксплуатацию и перезаряд аккумулятора.
sasa_sasa
22-6-2015 13:05 sasa_sasa    

Жаль что такой вполне достойный аппарат страдает из-за плохого качества пластика, идущего на корпус. Ну и аккумулятор то же...

Пока не слышал подобных трудностей ни с Конвоем ни с Аватаром... Хотя Конвой выпускали гораздо раньше. Интересно что это, рационализация при производстве корпуса Фантома с целью удешевления?

varenich
22-6-2015 14:16 varenich    

quote:

Пока не слышал подобных трудностей ни с Конвоем

Ну как же,вот моя тема про конвой http://forum.guns.ru/forummessage/35/1374109.html
signal
22-6-2015 15:57 signal    

quote:
Изначально написано sasa_sasa:
Жаль что такой вполне достойный аппарат страдает из-за плохого качества пластика, идущего на корпус. Ну и аккумулятор то же...

Пока не слышал подобных трудностей ни с Конвоем ни с Аватаром... Хотя Конвой выпускали гораздо раньше. Интересно что это, рационализация при производстве корпуса Фантома с целью удешевления?

А вот у меня пока норм (тьфу тьфу) Новых трещин не появлялось, помимо тех что заклеил дихлорэтаном пол года назад. Заряжаю и проверяю раз в месяц-два. Носится в сумке.
sasa_sasa
23-6-2015 10:40 sasa_sasa    

Я вот думаю стоит ли просить у них замену на Зевс с доплатой... Фантом хорош своими размерами, а Зевс - та еще дура.
signal
25-6-2015 15:46 signal    

Размеры делают его бесполезным.
sasa_sasa
26-6-2015 10:49 sasa_sasa    

Да. Даже собак гонять не потаскаешь. Но что то на Аватар менять не хочется.

edit log

sasa_sasa
26-6-2015 14:00 sasa_sasa    

quote:
Изначально написано varenich:

Сочувствую.Что теперь скажет производитель?У меня знакомый не послушал моего совета,купил фантома и через два месяца не знал куда его девать(тоже потрескался)т.к. в магазине списывают на неправильную эксплуатацию и перезаряд аккумулятора.

Производитель говорит я один у них такой. Никто в сервиз не обращается что ли? Или у одного меня все это в гарантийный срок происходит...

Говорят везите...

edit log

Blinichkin
26-6-2015 14:57 Blinichkin    

quote:

Никто в сервиз не обращается что ли?

Обращался. Батарею раздуло.
Поменяли.
На корпусе тоже появились трещины в верхней части, обращаться не стал

sasa_sasa
26-6-2015 17:51 sasa_sasa    

quote:
Изначально написано Blinichkin:

Обращался. Батарею раздуло.
Поменяли.
На корпусе тоже появились трещины в верхней части, обращаться не стал

Возможно неважный пластик корпуса не выдерживает вибрации от мощного разряда на электродах...

sasa_sasa
26-6-2015 17:54 sasa_sasa    

click for enlarge 1707 X 1280 138.0 Kb
click for enlarge 960 X 1280  85.6 Kb
signal
30-6-2015 12:04 signal    

Наверное, да. Я им не трещу по-пусту - он и не трескается.
Недавно вот муху поджарил (с 3-го разряда упала только )

edit log

sasa_sasa
1-7-2015 14:42 sasa_sasa    

Отвез, обещают заменить аккумулятор и корпус.
Mick#7
1-7-2015 21:52 Mick#7    

quote:

Производитель говорит я один у них такой. Никто в сервиз не обращается что ли? Или у одного меня все это в гарантийный срок происходит...

Говорят везите...

У меня Фантом в начале 2015 года куплен, уже сейчас на корпусе аккумулятора видно небольшое вздутие. На данный момент это никак не отразилось на устройстве - аккум заряд держит, в корпус вставляется нормально, без усилия, так что поживем - увидим но думаю, что до конца года аккум не доживет, раздуется. P.S. Эксплуатирую бережно и по инструкции - как видно не помогло.
Кстати - с корпусом та же беда случилась, сразу же после покупки, уже дома разглядел очень маленькую начинавшуюся трещину на пластике в районе контрольных электродов. Вылечил дихлорэтаном + наклеил поверх корпуса тонкую резиновую накладку. И все норм
sasa_sasa
1-7-2015 23:15 sasa_sasa    

quote:
Изначально написано Mick#7:

У меня Фантом в начале 2015 года куплен, уже сейчас на корпусе аккумулятора видно небольшое вздутие. На данный момент это никак не отразилось на устройстве - аккум заряд держит, в корпус вставляется нормально, без усилия, так что поживем - увидим но думаю, что до конца года аккум не доживет, раздуется. P.S. Эксплуатирую бережно и по инструкции - как видно не помогло.
Кстати - с корпусом та же беда случилась, сразу же после покупки, уже дома разглядел очень маленькую начинавшуюся трещину на пластике в районе контрольных электродов. Вылечил дихлорэтаном + наклеил поверх корпуса тонкую резиновую накладку. И все норм

Народ у нас рукастый - сам все чинит))) А в Обероне думают что у меня у одного такая проблема. Хотя они мне сказали что то там пересмотрели в технологии изготовления корпусов в конце прошлого года. Но видимо не помогло.

edit log

всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  электрошоковые устройства
  Проблемы с Фантомом ( 5 )
guns.ru home