Guns.ru Talks
  электрошоковые устройства
  Проблемы с Фантомом ( 3 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
  следующая тема | предыдущая тема

Автор Тема:   Проблемы с Фантомом версия для печати
Alexandr_Sokolov
9-1-2015 21:26 Alexandr_Sokolov    

Жопорукие дауны .А насчет литиевых акумов у меня было такое что он вздулся тупо от того что лежал.Причем хранились согласно инструкции разряженными до примерно 50% от емкости...вздулся 1 из 4 штук хранившихся при одинаковых условиях.Короче Китай есть Китай..А насколько мне известно-все силовые LiPol акуумуляторы производятся в Китае.
kriogen
9-1-2015 21:58 kriogen    

Меняли только корпус или весь агрегат? Если только корпус, то вероятно какие то натяжения при обтяжке идут. Кишки не слишком геометрически вписываются в копрпусню возможно и проблема в них. Если весь агрегат меняли, то наверное "тухлая" серия по пластику у них пошла. Хотя это подходит и к первому варианту. ;-)
sasa_sasa
9-1-2015 23:36 sasa_sasa    

По словам Оберона меняли только корпус.
varenich
11-1-2015 16:21 varenich    

цитата:
Originally posted by sasa_sasa:

По словам Оберона меняли только корпус.

А как они объясняют появление трещин?В моём случае,не правильная эксплуатация изделия,так меня пытались убедить в обероне т.к. продукция очень качественная и сам по себе аккумулятор не вздувается.
sasa_sasa
11-1-2015 18:29 sasa_sasa    

цитата:
Изначально написано varenich:

А как они объясняют появление трещин?В моём случае,не правильная эксплуатация изделия,так меня пытались убедить в обероне т.к. продукция очень качественная и сам по себе аккумулятор не вздувается.

Я несколько раз говорил сними о возможных причинах вздутия аккумулятора и появления трещин на корпусе.

Про аккумулятор сказали что возможно что то при зарядке сделано не так. Хотя при зарядке у меня проблем не былою Аккумулятор вздулся в процессе ношения.

Про корпус сказали что это может быть если было механическое воздействие при надетом картридже. Этого то же не было ни в первый, ни тем более во второй раз.

Больше ничего сказать не смогли. Просто от надетой насадки сказали что такого не может быть. Но вот уже второй корпус треснул...

xbankir
11-1-2015 20:13 xbankir    

Мне Оберон предложил отправить Фантом на экспертизу (сам я не из Москвы). Т.к. гарантия вышла, то скорее всего, помимо почтовых расходов, придется оплатить замену корпуса. Учитывая что даже после замены корпуса трещины продолжают появляться, то теперь уже и не знаю, стоит ли тратить деньги и время на это и больше не связываться с ними.
Видать у них с пластиком проблемы, а также очень плотная компановка внутри.
varenich
11-1-2015 22:52 varenich    

В общем существует проблема,которую оберон отрицает и признавать не хочет.
sasa_sasa
13-1-2015 15:24 sasa_sasa    

Интересно это только на Фантоме так? От владельцев Аватаров и Зевсов вроде как нареканий не поступало...

edit log

-=Shaman=-
13-1-2015 16:51 -=Shaman=-    

Видимо. Нужно только учесть, что зевсы всех модификаций менее популярны(сужу по объемам продаж в рознице).
signal
14-1-2015 10:40 signal    

цитата:
Изначально написано sasa_sasa:
Вот такая вот печалька...

Стал фоткать нашел еще:

Интересно это только на Фантоме так? От владельцев Аватаров и Зевсов вроде как нареканий не поступало...

вам видимо не везет с партией корпусов, у меня (тьфу-тьфу) несколько месяцев ничего.
Могу предложить вам следующий вариант: снять корпус и прогреть его в духовке чтобы снять напряжения. А в трещины потом капнуть дихлорэтаном.

Skrs
14-1-2015 11:22 Skrs    

Обмотать гаджет синей изолентой
sasa_sasa
14-1-2015 12:09 sasa_sasa    

Пока веду переговоры с Обероном.
Сулла
14-1-2015 17:17 Сулла    

.
Сулла
14-1-2015 17:18 Сулла    

Alexandr_Sokolov, проще купить новый электрошокер!
signal
14-1-2015 18:56 signal    

я думаю он не развалится.
Vlad06945
15-1-2015 08:48 Vlad06945    

у меня аватар с ноября 2012 года произведен - все норм. Заряжаю каждые 3 месяца - минут 20 на заправку уходит. На счет прочности корпуса- о бетон ранял,о кафель ранял, метров с полутора . На корпусе да же вмятин не появилось, только красочка стерлась в некоторых местах от времени.
sasa_sasa
16-1-2015 11:54 sasa_sasa    

В Обероне адекватно отнеслись к моей просьбе заменить аппарат, что бы не ждать второй раз 10 дней, требуемых для замены корпуса. Спасибо Сергею, руководителю сервиса Оберона.

edit log

signal
16-1-2015 14:08 signal    

цитата:
В Обероне адекватно отнеслись к моей просьбе заменить аппарат, что бы не ждать второй раз 10 дней требуемых для замены корпуса. Спасибо Сергею, руководителю сервиса Оберона.

ну если опять растрескается, вам в церковь надо сходить)))

sasa_sasa
16-1-2015 15:55 sasa_sasa    

цитата:
Изначально написано signal:

ну если опять растрескается, вам в церковь надо сходить)))

Надеюсь, что в данном случае поговорка: - Бог любит троицу, - не сработает.

У меня смартфон Самсунг после 4 падений об асфальт как огурчик...

edit log

signal
16-1-2015 18:35 signal    

цитата:

Надеюсь, что в данном случае поговорка: - Бог любит троицу, - не сработает.

У меня смартфон Самсунг после 4 падений об асфальт как огурчик...

Nokia 1110i с 2007 года после многократных падений на плитку, асфальт тоже как огурчик и батареи на 2 недели хватает..
принципиально не меняю его

edit log

всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  электрошоковые устройства
  Проблемы с Фантомом ( 3 )
guns.ru home