Guns.ru Talks
  электрошоковые устройства
  Выбор контактного электрошокера ( 4 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Выбор контактного электрошокера
  версия для печати
sasa_sasa
14-1-2015 14:18    

Есть правда и такое видео, но тут скорее всего собака тренированная на шокер

sasa_sasa
14-1-2015 14:20    

Вот как раз Мальвина и то что вы спрашивали, не ударит ли вас.

Maser@ti
14-1-2015 14:25    

мне казалось Мальвина не стреляет, я боюсь на расстоянии я не попаду, стрелок из меня никакой
на расстоянии хотелось бы припугнуть а разрядом ударить когда она все таки нападет и будет рядом со мной в досягаемости
и еще там заряда хватает не на раз два нажать кнопочку? а то мне на работе рассказали, что был такой пример, как к парню пристало несколько человек, он своим шокером (не знаю каким, может китайским дерьмом) смог только одного задеть, шокер просто разрядился и бедняга таких люлей отхватил...

------------------
Когда мне сказали, что я живу в фантазиях, я чуть не упала со своего единорога!

sasa_sasa
14-1-2015 14:27    

Можно еще такую насадку у Марта купить и в набегающую собаку сперва ей бабахнуть (все равно что из травмата в землю) а потом еще и трещать.

И Мальвина теперь однозначно стреляет, есть картридж и с дротиками для нее, но боюсь вам попасть будет трудно как тому американскому полицейскому

edit log

Maser@ti
14-1-2015 14:28    

sasa_sasa, ого как много вы видео выложили! спасибо, посмотреть получится правда дома только

------------------

sasa_sasa
14-1-2015 14:30    

цитата:
Изначально написано Maser@ti:
sasa_sasa, ого как много вы видео выложили! спасибо, посмотреть получится правда дома только

Посмотрите, там интересно. Для Мальвины есть стреляющая и светошумовая насадки. После выстрела можно контактно бить.

edit log

Maser@ti
14-1-2015 14:32    

цитата:
Можно еще такую насадку у Марта купить и в набегающую соваку сперва ей бабахнуть а потом еще и трещать

ух ты! здорово придумано. Гляну ка я сейчас на наличие Мальвин 250 в нашем регионе.

------------------

signal
14-1-2015 16:29    

цитата:

написал вам личное сообщение.
Сулла
14-1-2015 16:57    

sasa_sasa, питбуля можно остановить выстрелом из охотничьего ружья или КНО! С электрошокером на питбуля - самоубийство!
Сулла
14-1-2015 16:58    

А так, если выбирать между "Скорпионом" и "Мальвиной", я бы выбрал "Скорпион"!
Maser@ti
14-1-2015 17:16    

цитата:
Изначально написано Сулла:
sasa_sasa, питбуля можно остановить выстрелом из охотничьего ружья или КНО! С электрошокером на питбуля - самоубийство!

печально ..., надеюсь когда-нибудь запретят бесконтрольное разведение и продажу таких собак всем подряд.

Сулла , я понимаю, что из боевого оружия можно остановить любое живое существо, но ведь хочется исходить из реалий настоящего. Ну нету у меня боевого и не предвидится.
а что такое КНО?

------------------

edit log

Сулла
14-1-2015 17:21    

Maser@ti, КНО - короткоствольное нарезное оружие! Правильнее использовать термин "КНО", чем "боевое". Ибо боевое оружие во всех странах мира является оружием Вооружённых сил и силовых структур.
Maser@ti
14-1-2015 17:25    

цитата:
Правильнее использовать термин "КНО", чем "боевое". Ибо боевое оружие во всех странах мира является оружием Вооружённых сил и силовых структур.

хорошо, я постараюсь запомнить.

------------------

sasa_sasa
14-1-2015 18:32    

цитата:
Изначально написано Сулла:
А так, если выбирать между "Скорпионом" и "Мальвиной", я бы выбрал "Скорпион"!

Я согласен. Надежно и навсегда остановить. Мы же говорим о доступных средствах. А я бы все таки лучше оказался с щокером против питбуля чем без всего. Ну и я выше писал - хорошая палка, чтобы держать на расстоянии и ГБ (ну или травмат вместо ГБ). Или шокер метровой длины... Жаль таких нет.

У Скорпиона рукоять толстовата даже для меня, поэтому я женщине рекомендовал бы Мальвину, хотя она конечно короче, что хуже с точки зрения сражения с собакой.

edit log

sasa_sasa
14-1-2015 18:37    

цитата:

печально ..., надеюсь когда-нибудь запретят бесконтрольное разведение и продажу таких собак всем подряд.

Сулла , я понимаю, что из боевого оружия можно остановить любое живое существо, но ведь хочется исходить из реалий настоящего. Ну нету у меня боевого и не предвидится.
а что такое КНО?

Вы конечно в принципе можете получить разрешение на гладкоствольное оружие, если дело уже о жизни и смерти идет. И носить его с собой по моему сейчас даже можно без охотничьего билета... Но это совсем крайняя мера. Применение его по собаке трудно будет потом оправдать... Один вариант только - ликвидировать опасную собаку без свидетелей.

signal
14-1-2015 18:47    

Или вместе со свидетелями

edit log

signal
14-1-2015 18:52    

цитата:
Изначально написано sasa_sasa:

Я согласен. Надежно и навсегда остановить. Мы же говорим о доступных средствах. А я бы все таки лучше оказался с щокером против питбуля чем без всего. Ну и я выше писал - хорошая палка, чтобы держать на расстоянии и ГБ (ну или травмат вместо ГБ). Или шокер метровой длины... Жаль таких нет.

У Скорпиона рукоять толстовата даже для меня, поэтому я женщине рекомендовал бы Мальвину, хотя она конечно короче, что хуже с точки зрения сражения с собакой.

И где вы ее носить будете эту палку??)))
И На вашем видео обычный питбуль без тормоза в голове, никто его ничему не учил. Он вам откусит руку вместе с вашей "палкой".

edit log

Maser@ti
14-1-2015 19:16    

цитата:
Один вариант только - ликвидировать опасную собаку без свидетелей.

цитата:
Или вместе со свидетелями

если уж на то пошло..., по-честному и правильней было бы ликвидировать хозяина (шутка юмора такая), или собаку передать людям, которые знают и умеют содержать подобные породы. Ведь сама то псина не виновата, она выведена для боев и ей их не хватает, она не реализована в своей жизни, это то же самое когда охотничьи породы заводят спокойные флегматичные люди. конечно они живут, но радости такая жизнь собаке не особо приносит, как если бы она была под ружьем и носилась бы за дичью и служила бы своему хозяину. Ведь тот стафф изначально накинулся не на меня, а на мою собаку, я просто попала под раздачу, конкретно он убивал тогда не меня. Но я свое буду защищать!

что то меня понесло
извините за флуд

------------------

signal
14-1-2015 19:23    

Если бойцовскую собаку не воспитали в первые месяцы жизни ее можно только усыпить.Она испорчена. Более того бывают не поддающиеся воспитанию особи. Опытные собаководы их душат потом.

edit log

Maser@ti
14-1-2015 19:31    

цитата:
Изначально написано sasa_sasa:

Вы конечно в принципе можете получить разрешение на гладкоствольное оружие, если дело уже о жизни и смерти идет. И носить его с собой по моему сейчас даже можно без охотничьего билета... Но это совсем крайняя мера. Применение его по собаке трудно будет потом оправдать... Один вариант только - ликвидировать опасную собаку без свидетелей.

да, это совсем уж крайняя, да и не хочу иметь такого соблазна в доме, от греха подальше.

цитата:
Изначально написано signal:

вам откусит руку вместе с вашей "палкой".

мою руку перекусит однозначно , у меня по окружности кисть 13,5 см. сверните это колечком и увидите, если не откусит совсем то сломает однозначно

------------------

всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

следующая тема | предыдущая тема